Приворот (любовная магия) - в чем любовь?

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5625
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 21:37
Репутация: 1451
Пол:

Re: Приворот (любовная магия) - в чем любовь?

Сообщение Irina7777777 » 08 май 2018, 19:35

Уважаемые собеседники! Мы здесь просто общаемся и делимся мыслями, знаниями, которые получили от своих учителей. В чем-то наши взгляды совпадают, в чем-то нет. Это просто беседа на форуме. Начинается какая-то перепалка. Мы ведь друг к другу на самом деле ничего плохого не имеем, ведь так? Давайте спокойнее обсуждать. Тем более тема приворота довольно интересная и многогранная.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 07:31
Репутация: 49
Пол:

Re: Приворот (любовная магия) - в чем любовь?

Сообщение Lilen4ik » 14 май 2018, 20:49

Hex писал(а):
Irina7777777 писал(а): Если человек сам по себе уверенный в себе, сильный духом, то такого тоже сложнее пробить, чем, допустим, мнительного и неуверенного в себе.
ИМХО, таких уверенных даже проще пробивать. Магии как-то все равно, уверенный или мнительный, все же другие законы работают.
Можно пояснить, почему уверенных в себе проще пробивать?
Be who you are and say what you feel, because those who mind don't matter, and those who matter don't mind. — Dr. Seuss (Будь собой, говори, что чувствуешь - те, кому это не нравится, не важны тебе, а тем, кто для тебя важен, это понравится).

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4986
Зарегистрирован: 07 окт 2017, 17:22
Репутация: 1420
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Приворот (любовная магия) - в чем любовь?

Сообщение Аленький_цветочек » 14 май 2018, 21:01

Lilen4ik
Потому что уверенный в себе человек будет действовать в соответствии со своими желаниями, даже если эти желания навязаны магией. Он же не в курсе этого, а, к примеру, почувствовал тягу к женщине и стал проявлять по отношению к ней инициативу. А мямля будет сидеть и думать месяцами, а надо ли, а стоит ли... С такими самая морока возиться. Из личного опыта))

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Приворот (любовная магия) - в чем любовь?

Сообщение Solnechnaya » 15 май 2018, 11:53

Аленький_цветочек писал(а): Lilen4ik
Потому что уверенный в себе человек будет действовать в соответствии со своими желаниями, даже если эти желания навязаны магией. Он же не в курсе этого, а, к примеру, почувствовал тягу к женщине и стал проявлять по отношению к ней инициативу. А мямля будет сидеть и думать месяцами, а надо ли, а стоит ли... С такими самая морока возиться. Из личного опыта))
Не согласна, что уверенных легче пробивать. У неуверенных, закомплексованных, ищущих одобрения у окружающих, энергетика, защита ослаблены. У уверенного в себе воля сильная, энергетика сильная, мысле формы четкие, да и рассуждают они рационально, трезво, как правило, способны думать головой в первую очередь, а не другими частями тела, как мягкотелые создания.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 28 май 2009, 16:00
Репутация: 223
Пол:

Re: Приворот (любовная магия) - в чем любовь?

Сообщение solarWind » 15 май 2018, 15:56

Solnechnaya писал(а): У неуверенных, закомплексованных, ищущих одобрения у окружающих, энергетика, защита ослаблены
Поддерживаю.
Все перечисленные качества в большинстве случаев у обладателей слабой энергетики. Им и нужные/желаемые мысли программы в голову легче поставить и направить в нужную сторону. Эти люди - ведомые, ими легко управлять более сильным в жизни и накладывать ту или иную программу при магическим воздействиях магу.
На энергетически сильных людей тоже можно влиять, но там методы более избирательны.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 19:45
Репутация: 29
Пол:

Re: Приворот (любовная магия) - в чем любовь?

Сообщение Albinas » 15 май 2018, 16:17

vivyen писал(а): Jack
просто непривыкла я называть людей тварями, и уж тем более никогда не был*тварью* тот, с кем я состояла в отношениях, особенно если была влюблена.В ином случае я бы , попыталась разобраться прежде всего в себе,почему смогла влюбиться в такого человека, ведь случайностей не бывает и положительное к отрицательному не притягивается.
vivyen
А я вот Джека поддержу- я тоже знавал одну тварь которую очень любил-потому что только конченная тварь,а не женщина может смотреть на мужчину как тот буквально на руках ее носит,летит с другого конца света, светится весь от счастья и при этом она водит шуры-муры с другим, доит из него внаглую деньги как и в случае Джека а потом когда все заканчивается как в дешевых драмах бросает его выдоив досуха, с разбитым сердцем,пустым кошельком и искалеченного одним ублюдком из-за нее..по моему она не приворота достойна а проклятия уже..так что давайте не будем там про то как слабый пол "забижают" и провоцируют потому что они такие эмоциональные..
Не понимающий ваших слов, не поймет и вашего молчания. - Э.Хаббарт.

Посетитель
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 03 май 2018, 02:53
Репутация: 3
Пол:

Re: Приворот (любовная магия) - в чем любовь?

Сообщение vivyen » 15 май 2018, 17:04

Albinas
А кто говорил что обижают слабый пол?? :shock:
Конечно же бывают такие люди, более того, мужчины по природе своей более просты и безхитростны, поэтому настоящии намерения мужчины увидеть легче, женщина же может сыграть так, как не всякая актриса сыграет.
Конечно это подлость, о чем говорить!
Но, первое, я не понимаю как практик может не увидеть явное.
Второе, да, привораживать человека, который искренен с вами, не пытается играть с вашими чувствами, наверное, не есть хорошо...а если ситуация иная?
От любви, знаете ли, до ненависти....

Новичок
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 11 сен 2017, 17:11
Репутация: 4
Пол:

Re: Приворот (любовная магия) - в чем любовь?

Сообщение ladycattt » 15 май 2018, 17:21

А зачем привораживать, если нет чистой любви и человек не искренен ? Зачем нужны такие отношения?
Мое мнение-это себя не уважать и не ценить, считая что ты достоин именно такого объекта.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 19:45
Репутация: 29
Пол:

Re: Приворот (любовная магия) - в чем любовь?

Сообщение Albinas » 15 май 2018, 17:24

vivyen писал(а): Albinas
А кто говорил что обижают слабый пол?? :shock:
Конечно же бывают такие люди, более того, мужчины по природе своей более просты и безхитростны, поэтому настоящии намерения мужчины увидеть легче, женщина же может сыграть так, как не всякая актриса сыграет.
Конечно это подлость, о чем говорить!
Но, первое, я не понимаю как практик может не увидеть явное.
Второе, да, привораживать человека, который искренен с вами, не пытается играть с вашими чувствами, наверное, не есть хорошо...а если ситуация иная?
От любви, знаете ли, до ненависти....
Практик ослепленный чувствами так же беззащитен как и любой другой,мы просто не ожидаем подлости,открываемся всей душой и биолокаторы в данный момент не работают..приворотом мы пытаемся влиять на ситуацию, и кто то использует приворот для этого,кто то иные методы..кто то вон как мой знакомый сделал девушке ребенка что бы та не ушла когда увидел ее охлаждение,что бы удержать ее,кто то лишает финансовой подпитки..но одно вы заметили совершенно верно:женщина глубже и тоньше чувствует когда ее любят и когда она и правда вызывает чувства и на мой взгляд она во многом виновата когда манипулирует человеком к которому у нее нет ничего..этим зачастую зарабатывая себе на приворот..
Не понимающий ваших слов, не поймет и вашего молчания. - Э.Хаббарт.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 19:45
Репутация: 29
Пол:

Re: Приворот (любовная магия) - в чем любовь?

Сообщение Albinas » 15 май 2018, 17:27

ladycattt
ladycattt писал(а): А зачем привораживать, если нет чистой любви и человек не искренен ? Зачем нужны такие отношения?
Мое мнение-это себя не уважать и не ценить, считая что ты достоин именно такого объекта.
Это вы сейчас так рассуждаете а не тогда как вам крышу снесет то вам будет все равно..достоин он или нет..в тот момент вы считаете и себя и его самым лучшим
Не понимающий ваших слов, не поймет и вашего молчания. - Э.Хаббарт.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 07:31
Репутация: 49
Пол:

Re: Приворот (любовная магия) - в чем любовь?

Сообщение Lilen4ik » 15 май 2018, 17:31

Аленький_цветочек писал(а): Lilen4ik
Потому что уверенный в себе человек будет действовать в соответствии со своими желаниями, даже если эти желания навязаны магией. Он же не в курсе этого, а, к примеру, почувствовал тягу к женщине и стал проявлять по отношению к ней инициативу. А мямля будет сидеть и думать месяцами, а надо ли, а стоит ли... С такими самая морока возиться. Из личного опыта))
Спасибо за ответ! Но мой вопрос был, почему уверенных именно пробить проще? то есть, именно навязать желание проще, получается? Как именно тут работают законы магии?
Be who you are and say what you feel, because those who mind don't matter, and those who matter don't mind. — Dr. Seuss (Будь собой, говори, что чувствуешь - те, кому это не нравится, не важны тебе, а тем, кто для тебя важен, это понравится).

Новичок
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 11 сен 2017, 17:11
Репутация: 4
Пол:

Re: Приворот (любовная магия) - в чем любовь?

Сообщение ladycattt » 15 май 2018, 17:31

Albinas
Нет, я всегда так рассуждала.Действительно. У меня за плечами два брака, а третьего даже не захотела. В жизни не возникало мысли о привороте, но я очень брезгливый человек во всем. Мне нужны настоящие чувства и отношения, а не иллюзия. Да, больно и тяжело, но пережить можно. И это опыт.

Посетитель
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 03 май 2018, 02:53
Репутация: 3
Пол:

Re: Приворот (любовная магия) - в чем любовь?

Сообщение vivyen » 15 май 2018, 17:55

Albinas писал(а): ladycattt
ladycattt писал(а): А зачем привораживать, если нет чистой любви и человек не искренен ? Зачем нужны такие отношения?
Мое мнение-это себя не уважать и не ценить, считая что ты достоин именно такого объекта.
Это вы сейчас так рассуждаете а не тогда как вам крышу снесет то вам будет все равно..достоин он или нет..в тот момент вы считаете и себя и его самым лучшим
Вот и я об этом...любовь-это чувство, разуму она неподвластна. Так что, бывает, совершаем безумные поступки.
Да и привороженный впоследствии может искренне привязаться к заказчику, если они совместимы и тот его окружил теплотой и заботой. К тому же, бывает, привараживают людей у которых УЖЕ есть чувства к заказчику, причины? разные могут быть.

Посетитель
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 03 май 2018, 02:53
Репутация: 3
Пол:

Re: Приворот (любовная магия) - в чем любовь?

Сообщение vivyen » 15 май 2018, 19:07

А вот такой еще вопрос. Хотя не совсем по теме. Я так понимаю, что хороший маг подбирает приворот, чтобы подошел по энергетике. Что будет с *жертвой*, если есть несовместимость с черной магией, а приворот сделать бесовский?

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 19:45
Репутация: 29
Пол:

Re: Приворот (любовная магия) - в чем любовь?

Сообщение Albinas » 15 май 2018, 21:11

vivyen
vivyen писал(а): А вот такой еще вопрос. Хотя не совсем по теме. Я так понимаю, что хороший маг подбирает приворот, чтобы подошел по энергетике. Что будет с *жертвой*, если есть несовместимость с черной магией, а приворот сделать бесовский?
Нет таких совместимостей :smile: это в любом случае насилие над личностью и о никакой совместимости вообще речи идти не может:) мы примерно говорим о такой же совместимости как у здорового организма с онкологией:) просто одного берут лучше бесы,другого кладбище, третьего "безгрешные белые привороты" :smile:
Не понимающий ваших слов, не поймет и вашего молчания. - Э.Хаббарт.

Посетитель
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 03 май 2018, 02:53
Репутация: 3
Пол:

Re: Приворот (любовная магия) - в чем любовь?

Сообщение vivyen » 15 май 2018, 21:39

Albinas писал(а): vivyen
vivyen писал(а): А вот такой еще вопрос. Хотя не совсем по теме. Я так понимаю, что хороший маг подбирает приворот, чтобы подошел по энергетике. Что будет с *жертвой*, если есть несовместимость с черной магией, а приворот сделать бесовский?
Нет таких совместимостей :smile: это в любом случае насилие над личностью и о никакой совместимости вообще речи идти не может:) мы примерно говорим о такой же совместимости как у здорового организма с онкологией:) просто одного берут лучше бесы,другого кладбище, третьего "безгрешные белые привороты" :smile:
Ну, мне так говорили. Ни о какой безгрешности речи не шло. Я понимаю, что это просто обращение к разным силам, но опять же, с чем-то связано что кого-то берут лучше * черные* а кого-то *белые*.
Я не знаю что имелось в виду под несовместимостью. Подумала, что энергетика (положительная-отрицательная) играет роль.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Приворот (любовная магия) - в чем любовь?

Сообщение Jack » 16 май 2018, 12:04

Albinas писал(а): по моему она не приворота достойна а проклятия уже..так что давайте не будем там про то как слабый пол "забижают" и провоцируют потому что они такие эмоциональные..
да не, плохого желать не надо.
тварью она и останется, пусть будет счастлива, где нибудь подальше и не мешает жить, я бы так сказал.
И это от пола не зависит, полно и мужчин таких.

как может практик не заметить? В том то и дело что замечает видит, но поверить не может... Ну, всякое бывает и в этом плане сам виноват что не верил тому что видел.
И это у многих даже практиков так, многие видят но не верят, а потом выясняется.
А дело в том, что против кармы никакое ясновидение не работает и если так надо чтобы с тобой так обошлись, не убежишь от кармы.
ladycattt писал(а): А зачем привораживать, если нет чистой любви и человек не искренен ? Зачем нужны такие отношения?
Мое мнение-это себя не уважать и не ценить, считая что ты достоин именно такого объекта.
да, точно
Lilen4ik писал(а): Спасибо за ответ! Но мой вопрос был, почему уверенных именно пробить проще? то есть, именно навязать желание проще, получается? Как именно тут работают законы магии?
я не считаю что проще. Одинаково.
Проще когда человек несчастный и у него биополе разбито - тогда вот проще.
vivyen писал(а): А вот такой еще вопрос. Хотя не совсем по теме. Я так понимаю, что хороший маг подбирает приворот, чтобы подошел по энергетике. Что будет с *жертвой*, если есть несовместимость с черной магией, а приворот сделать бесовский?
смешные вопросы однако. А у кого с ней совместимость? У вас есть совместимость с порчей? А у Васи? А если бесенка подсадить, будет совместимость и с порчей и с бесенком?))
ну блин, хоть немного логику включайте.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4934
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 02:38
Репутация: 697
Пол:

Re: Приворот (любовная магия) - в чем любовь?

Сообщение АлександрА44 » 16 май 2018, 12:52

Женщина не уйдёт и не будет пользоваться сильным мужчиной.Мы поступаем так только
со слабакамии вам бы неплохо за это нас поблагодарить.
Умный мужчина получив такой пинок будет расти.глупый продолжать обвинять во всём женщину.
Индивидуальные консультации тут https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=89& ... 9#p3204629
Посмотреть отзывы можно тут viewtopic.php?f=53&t=155662&p=3537678#p3537678

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4934
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 02:38
Репутация: 697
Пол:

Re: Приворот (любовная магия) - в чем любовь?

Сообщение АлександрА44 » 16 май 2018, 12:53

:smile: Нет в мире идеальных людей.Каждый кого то да предавал или делал близкому больно.
Это мальчики не приворот виноват а маятник так хорошо вернулся.
Индивидуальные консультации тут https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=89& ... 9#p3204629
Посмотреть отзывы можно тут viewtopic.php?f=53&t=155662&p=3537678#p3537678

Hex
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 18:18
Репутация: 1178

Re: Приворот (любовная магия) - в чем любовь?

Сообщение Hex » 16 май 2018, 13:32

Lilen4ik писал(а): Можно пояснить, почему уверенных в себе проще пробивать?
Там своеобразная внутренняя динамика происходит, за счет чего защита слабеет.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»