Приворот (любовная магия) - в чем любовь?

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Hex
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 18:18
Репутация: 1178

Re: Приворот (любовная магия) - в чем любовь?

Сообщение Hex » 16 май 2018, 13:35

АлександрА44 писал(а): Это мальчики не приворот виноват а маятник так хорошо вернулся.
А своего то маятника не боитесь?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4934
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 02:38
Репутация: 697
Пол:

Re: Приворот (любовная магия) - в чем любовь?

Сообщение АлександрА44 » 16 май 2018, 13:39

Hex писал(а): А своего то маятника не боитесь?
Вас так сильно волнуют мои страхи?
Или вы взяли на себя роль судьи?
Индивидуальные консультации тут https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=89& ... 9#p3204629
Посмотреть отзывы можно тут viewtopic.php?f=53&t=155662&p=3537678#p3537678

Hex
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 18:18
Репутация: 1178

Re: Приворот (любовная магия) - в чем любовь?

Сообщение Hex » 16 май 2018, 14:19

АлександрА44 писал(а): Или вы взяли на себя роль судьи?
Осуждать мне Вас не интересно, а судить не моя прерогатива, ВС сами прекрасно разберутся. А Вы позволили себе играть роль не пойми кого, лепя из приворот чуть ли не божественный промысел. Приворот был, есть и будет грехом, от начала и до конца, в любой из традиций.

Hex
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 18:18
Репутация: 1178

Re: Приворот (любовная магия) - в чем любовь?

Сообщение Hex » 16 май 2018, 14:22

vivyen писал(а): а кого-то *белые*.
Через светлые и серые силы приворот не сделать в принципе.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 17:31
Репутация: 373
Пол:

Re: Приворот (любовная магия) - в чем любовь?

Сообщение натам » 16 май 2018, 14:38

vivyen писал(а): А вот такой еще вопрос. Хотя не совсем по теме. Я так понимаю, что хороший маг подбирает приворот, чтобы подошел по энергетике. Что будет с *жертвой*, если есть несовместимость с черной магией, а приворот сделать бесовский?
Почему говорят, привороженные долго не живут? Почему иногда последствие приворота бывает смерть привороженного?
С уважением, Наталья.

Hex
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 18:18
Репутация: 1178

Re: Приворот (любовная магия) - в чем любовь?

Сообщение Hex » 16 май 2018, 14:50

натам писал(а): Почему иногда последствие приворота бывает смерть привороженного?
Не смог пережить такой "любви"... при том в фольклоре много сюжетов, особенно в песенных, где приворот заканчивается смертью привороженного.

Посетитель
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 03 май 2018, 02:53
Репутация: 3
Пол:

Re: Приворот (любовная магия) - в чем любовь?

Сообщение vivyen » 16 май 2018, 16:52

Jack
Если Вам мой вопрос кажется смешным, можно его обойти. Логика моя периодически включается, спасибо за беспокойство.
Вы не пробовали быть менее агрессивным?
Непонятно где была Ваша логика в Вашей истории. Свалить на карму можно все. А для меня это обычное нежелание видеть очевидное, голову в песок, оно всегда легче. Конечно с человеческой точки зрения оно понятно, когда влюблен, но если видишь или чувствуешь неладное, иногда нужно и на тормоза нажимать.
Хотя это у женщин логика хоть немного, да работает (та, которую Вы советуете включать), как бы женщина ни была влюблена. С мужчинами, увы, бывает иначе.

Посетитель
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 03 май 2018, 02:53
Репутация: 3
Пол:

Re: Приворот (любовная магия) - в чем любовь?

Сообщение vivyen » 16 май 2018, 17:00

Hex писал(а):
vivyen писал(а): а кого-то *белые*.
Через светлые и серые силы приворот не сделать в принципе.
Как это не сделать?? Далеко не везде идет призыв к бесам и не все делается на кладбище. Конечно любой приворот-грех, но белый все же не так ломает волю..из того что знаю, может, и ошибаюсь.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Приворот (любовная магия) - в чем любовь?

Сообщение Jack » 16 май 2018, 17:01

vivyen
агрессии никакой нет @}->--
что вы там навыдумывали и где прочитали агрессию - не знаю.

ну раз вы логику не видите, я тогда не буду напрягаться и писать для вас, может вам именно мое объяснение не подходит, или попробуйте прочитать не видя агрессии в постах.
ну или другие объяснения от других пользователей.
@}->--

меня просто поражает иногда неграмотность людей которые интересуются магией, и я выражаю недоумение, но не более того...

у каждого по своему бывает.
Вам слишком много кажется по-моему, то судилища, то агрессия.

Давайте просто не отвечать друг другу и будет легче.

Спокойного пребывания на форуме, я вас больше не беспокою своими "ответами" :love:

натам писал(а): Почему говорят, привороженные долго не живут? Почему иногда последствие приворота бывает смерть привороженного?
потому что приворот это порча.

Hex
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 18:18
Репутация: 1178

Re: Приворот (любовная магия) - в чем любовь?

Сообщение Hex » 16 май 2018, 17:02

vivyen писал(а): Как это не сделать??
Вот так, не сделать. Можете звать хоть Венеру, хоть Фрейю или Деву Марию, но придут именно бесы. Белых приворотов нет в природе.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 17:31
Репутация: 373
Пол:

Re: Приворот (любовная магия) - в чем любовь?

Сообщение натам » 16 май 2018, 17:07

Jack
не много не в тему, но, сильная порча на здоровье(не на рак, к примеру), по итогу, может привести к тяжелому заболеванию и потом к смерти?
Порченный начинает болеть. Врачи чего-то там лечат, не помогает особо. Лекарствами травят, болезни прогрессируют. Человек не знает о порче и ее не снимает.
С уважением, Наталья.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Приворот (любовная магия) - в чем любовь?

Сообщение Jack » 16 май 2018, 17:09

натам
ну естественно!
любая порча может привести к смерти даже порча на понос или там я не знаю, на какую-то ерунду. На прыщи или еще что-то в этом роде.
А по итогу и умереть можно.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 17:31
Репутация: 373
Пол:

Re: Приворот (любовная магия) - в чем любовь?

Сообщение натам » 16 май 2018, 17:12

Jack писал(а): натам
ну естественно!
любая порча может привести к смерти даже порча на понос или там я не знаю, на какую-то ерунду. На прыщи или еще что-то в этом роде.
А по итогу и умереть можно.
вот и не надо делать конкретно порчу на смерть..
раз и обычная может закончится смертью.
А то говорят, редко кто делает на смерть. Это под силу сильному магу. А все проще, оказывается и помучается человек с болезнями и помереть может. Наверное, для врагов это истинное удовольствие!
Последний раз редактировалось натам 16 май 2018, 17:16, всего редактировалось 3 раза.
С уважением, Наталья.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Приворот (любовная магия) - в чем любовь?

Сообщение Jack » 16 май 2018, 17:14

натам
на смерть просто быстрее убивает

Посетитель
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 03 май 2018, 02:53
Репутация: 3
Пол:

Re: Приворот (любовная магия) - в чем любовь?

Сообщение vivyen » 16 май 2018, 17:14

Jack
Я очень рада, что Вы уже родились ГРАМОТНЫМ в магии. А я-неграмотна, поэтому и интересуюсь. Вы удивитесь, но человек, что-то изучающий, задает различные вопросы чтобы узнать. В любой сфере. И вопросы кому-то могут показаться глупыми или смешными. Но не все позволяют себе это заявлять.
В остальном согласна. Можно друг друга просто не трогать.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1030
Зарегистрирован: 03 окт 2017, 23:46
Репутация: 986
Пол:

Re: Приворот (любовная магия) - в чем любовь?

Сообщение Night_Breeze » 16 май 2018, 17:26

натам писал(а):
vivyen писал(а): А вот такой еще вопрос. Хотя не совсем по теме. Я так понимаю, что хороший маг подбирает приворот, чтобы подошел по энергетике. Что будет с *жертвой*, если есть несовместимость с черной магией, а приворот сделать бесовский?
Почему говорят, привороженные долго не живут? Почему иногда последствие приворота бывает смерть привороженного?
Если это вопрос - то потому что на чакру к привораживаемому например ,садят бесов (например )через алкоголь ,или через кровь - это самые тяжелые привороты - по сути это подселы -сделки сделанные на крови или через алкоголь - а эти духи очень опасные - духи то тоже есть разные -и по рангам и принадлежности . Поэтому чаще это целые порченные рода в которых дети с одержимостью есть смерти ,и алкоголики самоубийцы .Делая приворот через духа - по любому человек заключает сделку В общем на то что человек будет пить (если сделано через алкоголь ) то Вася будет любить машу .Любой дух требует кормежки - те что через алкоголь будут заставлять пить ,те что через кровь ,буду питаться кровью (побои избиения смерти )
Все что делается на любовь на кладбище - будет иметь привязку к кладбищу - кладбище дает проблемы по здоровью ибо там энергии распада .

Посетитель
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 03 май 2018, 02:53
Репутация: 3
Пол:

Re: Приворот (любовная магия) - в чем любовь?

Сообщение vivyen » 16 май 2018, 17:38

Night_Breeze
Но, тем не менее, есть случаи когда привороженные неплохо живут годами. И вполне счастливы. Зависит от многих факторов, но если бы ВСЕМ было плохо, никто бы не привораживал никого?
Далее, если приворот снимается, то, по идее, все страшные описанные Вами последствия, снимаются тоже?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1030
Зарегистрирован: 03 окт 2017, 23:46
Репутация: 986
Пол:

Re: Приворот (любовная магия) - в чем любовь?

Сообщение Night_Breeze » 16 май 2018, 18:21

vivyen писал(а): Night_Breeze
Но, тем не менее, есть случаи когда привороженные неплохо живут годами. И вполне счастливы. Зависит от многих факторов, но если бы ВСЕМ было плохо, никто бы не привораживал никого?
Далее, если приворот снимается, то, по идее, все страшные описанные Вами последствия, снимаются тоже?
Я не в курсе таких примеров, где при приворотах всем хорошо. Многое зависит от того кто делал, что делал что за мастер. Я не верю в то что под приворотов можно многие года жить счастливо. Особенно под бесовскими и на крови. Понимаете каждый в понятие счастье свое что то вкладывает, может женщине норм если ее мужчина иногда поколачивает. Есть кто так живет и без приворотов, мужик бабу поколачивает, гуляет, но дает ей денег, и она терпит, и они изображают счастливую семью и всех все устраивает .

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 19:45
Репутация: 29
Пол:

Re: Приворот (любовная магия) - в чем любовь?

Сообщение Albinas » 16 май 2018, 18:51

АлександрА44
АлександрА44 писал(а): Женщина не уйдёт и не будет пользоваться сильным мужчиной.Мы поступаем так только
со слабакамии вам бы неплохо за это нас поблагодарить.
Умный мужчина получив такой пинок будет расти.глупый продолжать обвинять во всём женщину.
В основном так считают эгоистичные,себялюбивые натуры, которым гордыня застила все глаза и они думают что они настолько сильны и красивы и что их влагалище слаще меда, что их достоин только такой же самовлюбленный нарцисс как они сами.Но когда они такого встречают и тот начинает уже о них вытирать ноги,то сразу появляются какие обиды,упреки,как же так то? ведь это "Я" его люблю а он такая сволочь плевать на меня хотел,бегает по другим бабам..так "бачили очи что выбирали"чего же жаловаться то? что не семьи не дома не хрена не удается с таким построить..а насчет тех кто их любит-эт да..это святое..надо обязательно самоутвердиться и показать кто в доме хозяин,а потом и бросить..
Не понимающий ваших слов, не поймет и вашего молчания. - Э.Хаббарт.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Приворот (любовная магия) - в чем любовь?

Сообщение Jack » 16 май 2018, 19:12

Albinas


и все таки лучше не держать зла.
Тварь не тварь, лучше отпустить, забыть и жить так, как будто этого не было... Если сможете. @}->--

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»