Подскажите действенный приворот в не в простой ситуации.

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Закрыто
Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 дек 2018, 01:01
Репутация: 0

Подскажите действенный приворот в не в простой ситуации.

Сообщение Milika20193 » 26 дек 2018, 15:05

Всем привет. Я первый раз на этом сайте и мало что понимаю. Моя ситуация очень не проста. Я живу с молодым человеком больше года, которого не люблю. Влюбилась в его друга. На протяжении 6-7 месяцев мы тянемся друг к другу, был случайный секс, но дальше этого не заходит. Я бы закрыла на него глаза но он не даёт мне этого сделать. Каждый раз когда он уезжает мы с ним тайно разговариваем по телефону, с его уст я слышу что он не прочь строить со мной отношения, через некоторое время он сдаёт назад. Больше тайных поцелуев у нас не заходит. Он то тянеться ко мне то отталкивает меня, эдокий двух личный человек. Я бы поборола в себе к нему чувства но уже поздно, всё зашло сильно далеко я отступать не намеренна. У него есть девушка которую он не любит, к ней он так же относиться и она от него гуляет. С приворотами я знакома давно но не скажу что я постоянный практик. Была замужем и приворожила к себе бывшего мужа по всякой литературе, пробовала всё что видела. И куклы делала, и иголки втыкала, и кровь свою подмешивала, и сутки целые читала заговоры Степановой не знаю что из этого сработало но я вышла за него замуж. До этого относился ко мне как к удобной любовнице, через 2-3 года я увидела человека с другой стороны стала взрослее и разлюбила его. Сейчас ситуация похожа только ко мне больше уважения и помощи как от мужчины, и сексуальный интерес. Я люблю его и готова пойти на многое, хочу сделать приворот. Посоветуйте рабочий, который можно сделать самостоятельно, который на практике давал положительные результаты, и не сильно бьёт по человеку. К магии я отношусь уважительно и не хочу опять по не опытности вешать на человека столько приворотов. P.S у меня есть очень много его волос.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10995
Пол:

Re: Подскажите действенный приворот в не в простой ситуации.

Сообщение Solnechnaya » 29 дек 2018, 08:42

Для начала изучите эту тему viewtopic.php?f=3&t=157571
Изучайте форум, пользуйтесь поиском, масса приворотов и тем. Готового решения вам чисто по вашему описанию никто не подскажет.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»