Что получает заказчик в случае неудачного приворота. Последствия приворота с точки зрения психологии

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22874
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2747
Пол:

Re: Что получает заказчик в случае неудачного приворота. Последствия приворота с точки зрения психологии

Сообщение Бульдожио » 24 май 2022, 18:01

Рыбка гуппи
Обычно в результате (положительном) приворота начинает тянуть к объекту, мысли о нем постоянно, как завороженная и т.п. и тд. Может не приворот делали? А что-то другое? Или не лег, а последствия вот такие, как вы описали (здоровье и пр). В любом случае, это всего лишь догадки без полноценного просмотра.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23 май 2022, 15:16
Репутация: 0

Re: Что получает заказчик в случае неудачного приворота. Последствия приворота с точки зрения психологии

Сообщение Рыбка гуппи » 24 май 2022, 18:38

при чистке с меня каналы снимали от него, нет, меня он не заворожил это факт. Но сам в течение года постоянно о себе напоминал. Спрашивал не забыла ли я его, оказывал знаки внимания, но я не велась, так что...

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Что получает заказчик в случае неудачного приворота. Последствия приворота с точки зрения психологии

Сообщение Marianna_ » 24 май 2022, 19:02

Рыбка гуппи писал(а):
24 май 2022, 18:38
при чистке с меня каналы снимали от него
Что снимали? Каналы? Это что-то новенькое. Тут или Вы что-то не так поняли, или тот,с кем Вы работали, вообще не понимает, о чем говорит. Потому что это полное, убойное невежество.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 09 мар 2021, 14:29
Репутация: 839
Пол:

Re: Что получает заказчик в случае неудачного приворота. Последствия приворота с точки зрения психологии

Сообщение Гидеон » 24 май 2022, 20:00

Рыбка гуппи писал(а):
24 май 2022, 18:38
при чистке с меня каналы снимали от него
Полагаю речь идёт об обрыве негативных привязок.
Клипотическая Магия.
Перерыв в любой практике на заказ.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2843
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1212
Пол:

Re: Что получает заказчик в случае неудачного приворота. Последствия приворота с точки зрения психологии

Сообщение Marta777 » 25 май 2022, 04:42

Life_Hiromantiya писал(а):
17 май 2022, 18:28
Marta777 писал(а):
17 май 2022, 03:37
вы потрясающе вежливы, к ответивших вам собеседникам на форуме замечаю,может стоит немного задуматься над корректностью ответов?
Увидела, что Вы улавливаете суть вопроса, но почему-то ставите в один ряд понятия не совместимые(преподнося ответ непоколебимым убеждением и программированием, переходя на личности), лишь чётко очертила грани своего ответа и своего личного опыта. Не обессудьте @}->--
Life_Hiromantiya мои несовместимые понятия и посты,как всегда имеют отличный результат- зато вы стали самой собой и изложили свои мысли,включились в дискуссию, чем плохо? Вы же и сама наверняка заметили,что ваши ответы стали более информативными, разве нет? @}->--
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2843
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1212
Пол:

Re: Что получает заказчик в случае неудачного приворота. Последствия приворота с точки зрения психологии

Сообщение Marta777 » 25 май 2022, 05:11

Life_Hiromantiya писал(а):
17 май 2022, 18:07
Marta777 писал(а):
17 май 2022, 03:37
Отчего же тогда криминальные сводки так переполнены сюжетами семейных пар спустя десятилетия?
Именно, от иллюзорного представления взаимоотношений, которое не сходится с действительностью. Что в итоге порождает конфликт
.
Иллюзорное представление через 20-30-40лет когда каждый пук понятен, звучит несколько тоже иллюзорно,но случается и такое,увы.Вы удивитесь вероятно,но в чем- то с вами соглашусь.Иллюзорно представлять вообще многое и многих рядом с собой ориентируясь на свои собственные качества и свойства.
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2843
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1212
Пол:

Re: Что получает заказчик в случае неудачного приворота. Последствия приворота с точки зрения психологии

Сообщение Marta777 » 25 май 2022, 06:08

Marta777 писал(а):
17 май 2022, 03:37
А настоящая любовь это " не вздохи на скамейке, и не взгляды при луне".
Об этом речи не было.
Этот вопрос всегда есть и будет, потому как это ключевой вопрос,который в итоге решает все.И имя ему " ответственность, брак, дети".И ответ тут тоже един с двух сторон.
Marta777 писал(а):
17 май 2022, 03:37
Любовь,
это в первую очередь ответственность за другого человека, как моральная, так и материальная, зачастую на всю оставшуюся жизнь
Самое главное заблуждение, превращающее людей в терпил. Никто никому ничего не обязан
Со слов ",Горько,никто никому ничего не обязан" ни одна свадьба и счастливая семейная жизнь согласитесь никогда не начинается?Вы вероятно немного путаете жизнь, действия человека и карму.Карма как раз тут рядом и в вечности тоже пристроится.
Любой человек несёт ответ, исключительно, за самого себя - это его Карма.
Личный выбор, за которым следует расплата
Если бы все было так просто,но все взаимосвязано на каждом шагу и личный выбор лишь шаг,а правилен этот шаг или нет ,это ещё большой вопрос в дальнейшем.
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1919
Зарегистрирован: 17 фев 2022, 16:59
Репутация: 763

Re: Что получает заказчик в случае неудачного приворота. Последствия приворота с точки зрения психологии

Сообщение Life_Hiromantiya » 25 май 2022, 06:35

Marta777 писал(а):
25 май 2022, 06:08
Со слов " никто никому ничего не обязан" счастливая семейная жизнь согласитесь никогда не начинается?
Не соглашусь. Потому что, прекрасно вижу и знаю взаимосвязи супружеской четы. Которые строятся на полной свободе от любых обременений, но по духовному зову. И крепко держаться на глубине общих интересов и взглядов, а не из чувства долга.
Marta777 писал(а):
25 май 2022, 06:08
Вы вероятно немного путаете жизнь, действия человека и карму.
Карма и есть действие. Объяснять не буду, потому что тема переходит из диалога в монолог.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2843
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1212
Пол:

Re: Что получает заказчик в случае неудачного приворота. Последствия приворота с точки зрения психологии

Сообщение Marta777 » 03 июн 2022, 03:50

Life_Hiromantiya это ваши мысли и ваш личный выбор,не более. @}->-- Каждый человек несёт ответственность за всех, кого он приручил или тех,кого убедил ему довериться и извините за выражение " проспал их доверие". Самое интересное,что счёт ему предьявляют чуть позже и форму счета предугадать в принципе можно, "но никогда не знаешь с какой стороны поймаешь" если не опытен.Если опытен,тем выше счёт.
:yes:
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2843
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1212
Пол:

Re: Что получает заказчик в случае неудачного приворота. Последствия приворота с точки зрения психологии

Сообщение Marta777 » 03 июн 2022, 04:11

Life_Hiromantiya писал(а):
25 май 2022, 06:35
Marta777 писал(а):
25 май 2022, 06:08
Со слов " никто никому ничего не обязан" счастливая семейная жизнь согласитесь никогда не начинается?
Не соглашусь. Потому что, прекрасно вижу и знаю взаимосвязи супружеской четы. Которые строятся на полной свободе от любых обременений, но по духовному зову. И крепко держаться на глубине общих интересов и взглядов, а не из чувства долга
От любых обременений в нашей любимой стране,нашей Раше?Не смешите,они изначально не культивированы здесь и вот от этого и пожинаем море абьюзеров и жертв в темах.
Marta777 писал(а):
25 май 2022, 06:08
Вы вероятно немного путаете жизнь, действия человека и карму.
Карма и есть действие. Объяснять не буду, потому что тема переходит из диалога в монолог.
Вот и правда, не стоит.А то я устала за вами теги править в постах.Начало фразы это тег в скобочках, но без палочки, завершение с палочкой в скобочках.
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2843
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1212
Пол:

Re: Что получает заказчик в случае неудачного приворота. Последствия приворота с точки зрения психологии

Сообщение Marta777 » 03 июн 2022, 04:51

Life_Hiromantiya писал(а):
25 май 2022, 06:35
Не соглашусь. Потому что, прекрасно вижу и знаю взаимосвязи супружеской четы. Которые строятся на полной свободе от любых обременений, но по духовному зову. И крепко держаться на глубине общих интересов и взглядов, а не из чувства долга.
Life_Hiromantiya вероятно в глубинах четвертого измерения или просто извините в "Куеве- кукуеве".В реальной жизни все достаточно жёстко.Я вам честно напишу и как многократно наблюдаю. Если попался ленивый и ни к чему не стремящийся мужик,не хочет работать,посадивший неоднократно в опу всю семью.Значит скоро ситуация станет жох, он у вас по карманам деньги и сигареты тырить начнет,быстрее выводы делайте просто.Тут и к гадалке не ходи, и думать поздно что наведено и с какой стороны,все ясно.Если ли вообще смысл ввязываться в войну сторон решать только вам.А синдром " ленивого и сони мужика"никто не отменял кстати, присмотритесь рядом сколько их родимых нынче стало Оттого и смысла нет по сути- то за таких приворотами жизнь свою корежить, ни богатства толком,ни свадьбы, ни детей,а дальше за такого бестолкового жизнь свою по сути продать?Каждая сама решает,ваше дело.
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1919
Зарегистрирован: 17 фев 2022, 16:59
Репутация: 763

Re: Что получает заказчик в случае неудачного приворота. Последствия приворота с точки зрения психологии

Сообщение Life_Hiromantiya » 03 июн 2022, 15:15

Marianna_ писал(а):
11 май 2022, 15:58
Marta777 писал(а):
10 май 2022, 07:42
А любовь штука летучая как раз,она скорее из раздела химии,сегодня есть,завтра улетучилась или стала ненавистью от любви до которой, как говорится шаг.
Тогда это уже все, что угодно, действительно на уровне химии, порождаемой инстинктами, но ни разу никакая не любовь. И пока люди этого не смогут осознать именно на глубинном уровне , они так и будут вечно предаваемы, одиноки и несчастливы.
К сожалению.

Находясь в рамках манипулятивных конвульсий, на глубинные уровни парапсихологической осознанности, выйти практически невозможно. В любой стране, придерживаясь любого вероисповедания, религии или философии.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6261
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1148
Пол:

Re: Что получает заказчик в случае неудачного приворота. Последствия приворота с точки зрения психологии

Сообщение Jaggi » 05 июн 2022, 19:00

Гидеон писал(а):
24 май 2022, 20:00
Полагаю речь идёт об обрыве негативных привязок.
Все равно - называть привязку каналом - это дичь.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2843
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1212
Пол:

Re: Что получает заказчик в случае неудачного приворота. Последствия приворота с точки зрения психологии

Сообщение Marta777 » 08 июн 2022, 05:50

Life_Hiromantiya писал(а):
03 июн 2022, 15:15
Marta777 писал(а):
10 май 2022, 07:42
А любовь штука летучая как раз,она скорее из раздела химии,сегодня есть,завтра улетучилась или стала ненавистью от любви до которой, как говорится шаг.
Если не ошибаюсь это ведь цитата
Marianna_
Тогда это уже все, что угодно, действительно на уровне химии, порождаемой инстинктами, но ни разу никакая не любовь. И пока люди этого не смогут осознать именно на глубинном уровне , они так и будут вечно предаваемы, одиноки и несчастливы.
К сожалению.

Находясь в рамках манипулятивных конвульсий, на глубинные уровни парапсихологической осознанности, выйти практически невозможно. В любой стране, придерживаясь любого вероисповедания, религии или философии.
Life_Hiromantiya рада что вы меня немного поняли наконец- то. Совершенно верно,мы вот допустим с вами вдвоем читаем определения,а разве они могут собственно иметь место или нет,пока собеседники не удостоверяется что не говорят собственно об одном и том же только разным для них языком?За многие годы мне пришлось столько всего пройти и в стольких якобы " несуществующих" вещах убедиться,что абсолютно не удивляешься уже когда тебя не понимает собеседник. В этом случае ты просто молчишь и ждёшь когда он сам все пройдет, поймет и напишет если ему интересны какие- либо вопросы в жизни.На этом форуме я тоже дождалась тех кто понял,и очень рада им.Вам желаю того же и всегда рада помочь чем могу. 8-)
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2843
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1212
Пол:

Re: Что получает заказчик в случае неудачного приворота. Последствия приворота с точки зрения психологии

Сообщение Marta777 » 08 июн 2022, 07:52

Life_Hiromantiya писал(а):
17 май 2022, 18:07
Marta777 писал(а):
17 май 2022, 03:37
Отчего же тогда криминальные сводки так переполнены сюжетами семейных пар спустя десятилетия?
Именно, от иллюзорного представления взаимоотношений, которое не сходится с действительностью. Что в итоге порождает конфликт.
Всякое бывает, бывает живут в мороке иллюзий..А так да,тут бы к спецу шлёпать прямым ходом,согласна.
Marta777 писал(а):
17 май 2022, 03:37
А настоящая любовь это " не вздохи на скамейке, и не взгляды при луне".
Об этом речи не было.
А зря, так как это тоже одна из составляющих.
Это в первую очередь ответственность за другого человека, как моральная, так и материальная, зачастую на всю оставшуюся жизнь
Самое главное заблуждение, превращающее людей в терпил. Никто никому ничего не обязан.
Я думаю вы хотели сформулировать и донести свою мысль иначе, но не очень вышло.посему и комментировать ее нет смысла.Если бы никто ни за что не отвечал, то и вас бы на свете не было и вы не выросли бы чтобы писать эти посты.
Любой человек несёт ответ, исключительно, за самого себя - это его Карма. Личный выбор, за которым следует расплата(последствия)
Если бы все было так просто, но увы в связке все часто.Если у Marianna_
будет время она вам объяснит, это ее стихия.
Последствия приворота - это натуральное создание Франкенштейна.
Полностью соглашусь, так как неоднократно наблюдала людей после приворотов.
Но и тут все неоднозначно,многое зависит от мастера, оттого опытный мастер всегда говорит хоть ненароком в спину, но что должны поскорее успеть .Срок когда вы должны все успеть- и пожениться и родить и иже с ними.Ну и принцессой на бобах не остаться,ибо женщина увы беззащитна социально в определенные периоды и по многим параметрам.
И в случе неудачного приворота заказчик получает то же самое, что и в случае удачного, в общем принципе
В общем да, если минимум 10-15 лет не считово.Так вот это разные вещи,не годик- два у самоделкина с черте какими побочками, десяток- другой лет у мастера(если сей найдется),если ты их конечно сможешь прожить достойно и выдержать все. Как и хотела,но с предупреждением,минусовыми вариациями безусловно( а как без них?)их тут никто не отменял,платить частью души придется регулярно и рвать ее на части тоже,а может и более страшным чем платить.Мастер не бюро прогнозов,все до шага не предскажет,да и смысла нет.Хитрость оплаты души и расплата после приворота, как заметила, как раз в том через годы,чтобы все было противоположно желаемому и заданной картине своего мира,это и есть плата.Страшная плата, уверяю.
Так что приворот, это вам "не козявочки трескать."Подумайте сто раз.
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1919
Зарегистрирован: 17 фев 2022, 16:59
Репутация: 763

Re: Что получает заказчик в случае неудачного приворота. Последствия приворота с точки зрения психологии

Сообщение Life_Hiromantiya » 08 июн 2022, 12:50

Marta777 писал(а):
08 июн 2022, 05:50
Если не ошибаюсь это ведь цитата
Вы о чём вообще? В посте чётко были указаны все цитаты.
Marta777 писал(а):
08 июн 2022, 05:50
рада что вы меня немного поняли наконец- то.
Нет, я Вас непонимаю. И отвечала не Вам.

Диалог с Вами прекратила, не нужно по второму кругу одно и тоже смаковать.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2843
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1212
Пол:

Re: Что получает заказчик в случае неудачного приворота. Последствия приворота с точки зрения психологии

Сообщение Marta777 » 08 июн 2022, 13:12

Life_Hiromantiya
как-то вы активно видимо диалог прекратили,засыпав меня уведомлениями.
Посмотрите свои цитаты вверху.Мои ответы были лишь актом вежливости на уведомления от вас в профиле ,жизнь ваша,вам ее и пользовать,мне до нее никакого дела нет.
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»