Приворот своими руками

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Приворот своими руками

Сообщение Marianna_ » 17 май 2019, 20:24

Merias писал(а):
17 май 2019, 20:22
Люди такоооое вытворяют ,и живут себя не думая о грехе.
Это их проблемы. Незнание Законов не освобождает от ответственности, увы, увы..
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Новичок
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 07 май 2019, 18:47
Репутация: 0

Re: Приворот своими руками

Сообщение Merias » 17 май 2019, 20:37

Marianna_ писал(а):
17 май 2019, 20:22
Merias писал(а):
17 май 2019, 20:07
Нужно,нужно ) все выше упомянутое нужно.
Да делайте вы что хотите :smile: Неужели вы думаете, что кого-то это волнует? Так, совет дали и пошли дальше, а вы уж там как-нибудь сами разбирайтесь.


Неужели вы это из моих сообщений увидели:? Что я думаю кого-то это волнует ?) Людей кроме своих любимых и себя,никто и ничто не волнует.Люди на улице с приступом сердца могут упасть а все подумают пятница и мимо пройдут. Я же за уши не тяну никого на тему эту,спасибо за советы а я там как нибудь именно сама )

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 21 июл 2014, 21:46
Репутация: 134
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Приворот своими руками

Сообщение hurrem » 17 май 2019, 20:52

Merias писал(а):
17 май 2019, 20:22
hurrem писал(а):
17 май 2019, 18:40
Merias
Я не вижу смысла его привораживать. Т.к. с таким типом все равно нормальных отношений не будет, ну маленький он для Вас, поиграть любит. Вам мужчина нужен, а не мальчик. Даже с приворотом не выжмите Вы из него то, чего хотите получить, не сможет он Вам этого дать.
Вам зачем грех на душу брать? Ради чего?
Дело не в возрасте ,я знаю людей у которых разница больше ,тут дело в человеке-такой он попался ,которому наплевать было на все принципы из за секса и все тут. А как те которые наживаются за чужой счёт,которые сидят на высоких постах но играются людскими жизнями ,которые убивают,насилуют,разрушают семья ,я знаю тех кто сидят на должности и пют кровь людям ,а как на счёт их греха:?процветают и дети и катаются на самых дорогих иномарках ,по загран вам езьдят а тут всего то приворот и то не на женатого,в семью не лезу да и упоси меня Господь такое сделать когда-то,и это тот кого за уши (если дело касается секса) не оттащить.Притом что знаю секс только со мной .Люди такоооое вытворяют ,и живут себя не думая о грехе.
Дело и в возрасте и в его психологической незрелости, то что он не готов брать на себя ответственность.
Вами правит жажда обладания, привязать, посмотреть как он будет перед Вами "прыгать", но к чему это? Эго потешить свое? То, что другие мужчины Вам в рот заглядывают, а он нет? Это Вас цепляет? Вы же сами себя загнали в ловушку, через собственный эгоизм.
Вот как раз у воров дети катаются на яхтах, а Вы вообще можете остаться без детей, если влезете в привороты, либо судьбу свою или детей своих искалечите из за какого-то мудака, извините. Вы просто не понимаете к каким последствиям может привести приворот.

Старожил
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: 05 янв 2018, 01:33
Репутация: 497
Пол:

Re: Приворот своими руками

Сообщение CasperNata » 17 май 2019, 21:42

Merias
Вот приворожите вы его и что? Как по вашему мнению всё будет? Расцветёт в его сердце любовь неземная к вам, уважение, внимание, верность, взаимопонимание? Вы считаете это достигается с помощью приворота? Ну-ну.
А вот вас не будет волновать тот факт, что человек рядом находится только из-за приворота? Что вы ему не нужны и не интересны без магии? Что вы ему так просто: почесать, когда чешется, а так и даром не сдались?
Si vis amari, ama...

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Приворот своими руками

Сообщение Marianna_ » 17 май 2019, 21:56

CasperNata писал(а):
17 май 2019, 21:42
А вот вас не будет волновать тот факт, что человек рядом находится только из-за приворота? Что вы ему не нужны и не интересны без магии? Что вы ему так просто: почесать, когда чешется, а так и даром не сдались?
Чтобы это прочувствовать, надо иметь чувство собственного достоинства, о чем я и говорила выше. А пока мы здесь только зря воду в ступе толчем.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Старожил
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: 05 янв 2018, 01:33
Репутация: 497
Пол:

Re: Приворот своими руками

Сообщение CasperNata » 17 май 2019, 22:24

Marianna_
Да у меня вот такое ощущение сложилось, что это приворот ради мести)) Неосознанной. Как пишет автор темы: он усилия приложил, добивался, влюблял меня - я влюбилась! Он игнорит теперь! Ага, щас - пусть побегает, помучается. Что я тут одна страдаю. А то виноват, что я влюбилась, а виноватых надо наказывать)))
А после приворота она же и начнёт игнорить и издеваться. Самооценку свою таким образом из-под плинтуса доставать.
Si vis amari, ama...

Новичок
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 07 май 2019, 18:47
Репутация: 0

Re: Приворот своими руками

Сообщение Merias » 17 май 2019, 23:05

CasperNata писал(а):
17 май 2019, 22:24
Marianna_
Да у меня вот такое ощущение сложилось, что это приворот ради мести)) Неосознанной. Как пишет автор темы: он усилия приложил, добивался, влюблял меня - я влюбилась! Он игнорит теперь! Ага, щас - пусть побегает, помучается. Что я тут одна страдаю. А то виноват, что я влюбилась, а виноватых надо наказывать)))
А после приворота она же и начнёт игнорить и издеваться. Самооценку свою таким образом из-под плинтуса доставать.
Ложное представление .Люди кому какое дело :?я говорю приворотов я САМА ЛИЧНО не видела ,вы верите наверное во всё о чем слышите но не видели сами а я нет,и пока ни один маг не смог мне этот приворот сделать .Эго потешить или нет это мое личное дело,я задала вопрос по существу и жду ответы .
Marianna_ писал(а):
17 май 2019, 21:56
CasperNata писал(а):
17 май 2019, 21:42
А вот вас не будет волновать тот факт, что человек рядом находится только из-за приворота? Что вы ему не нужны и не интересны без магии? Что вы ему так просто: почесать, когда чешется, а так и даром не сдались?
Чтобы это прочувствовать, надо иметь чувство собственного достоинства, о чем я и говорила выше. А пока мы здесь только зря воду в ступе толчем.
И вам делать нечего? Лично я вас услышала ,по теме вам нечего добавить так проходите мимо,столько тут людей про приворот пишет ,и даже приворот на месячной крови делают , кстати вот в тех темах вы весьма лояльны а тут как с цепи сорвались "уважение,уважение,ноги будут вытирать" ,не горюйте,благодарю за ваше мнение,но мне оно не интересно,если это не касается моей темы ,с уважением .
Последний раз редактировалось Merias 17 май 2019, 23:18, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Приворот своими руками

Сообщение Marianna_ » 17 май 2019, 23:11

CasperNata писал(а):
17 май 2019, 22:24
А после приворота она же и начнёт игнорить и издеваться. Самооценку свою таким образом из-под плинтуса доставать
Все возможно. Только будет совсем не так. Такие, как этот,после приворота становятся еще хуже. Ведь любые магические воздействия на всех действуют по-разному. Именно поэтому в каждой работе приходится скрупулезно подбирать, кому что подходит. Этот товарищ белым и пушистым, преданно заглядывающим в глаза, никогда не станет. Скорее всего, он просто пойдет в разнос, что бывает крайне часто после приворотов.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Новичок
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 07 май 2019, 18:47
Репутация: 0

Re: Приворот своими руками

Сообщение Merias » 17 май 2019, 23:14

hurrem писал(а):
17 май 2019, 20:52
Merias писал(а):
17 май 2019, 20:22
hurrem писал(а):
17 май 2019, 18:40
Merias
Я не вижу смысла его привораживать. Т.к. с таким типом все равно нормальных отношений не будет, ну маленький он для Вас, поиграть любит. Вам мужчина нужен, а не мальчик. Даже с приворотом не выжмите Вы из него то, чего хотите получить, не сможет он Вам этого дать.
Вам зачем грех на душу брать? Ради чего?
Дело не в возрасте ,я знаю людей у которых разница больше ,тут дело в человеке-такой он попался ,которому наплевать было на все принципы из за секса и все тут. А как те которые наживаются за чужой счёт,которые сидят на высоких постах но играются людскими жизнями ,которые убивают,насилуют,разрушают семья ,я знаю тех кто сидят на должности и пют кровь людям ,а как на счёт их греха:?процветают и дети и катаются на самых дорогих иномарках ,по загран вам езьдят а тут всего то приворот и то не на женатого,в семью не лезу да и упоси меня Господь такое сделать когда-то,и это тот кого за уши (если дело касается секса) не оттащить.Притом что знаю секс только со мной .Люди такоооое вытворяют ,и живут себя не думая о грехе.
Дело и в возрасте и в его психологической незрелости, то что он не готов брать на себя ответственность.
Вами правит жажда обладания, привязать, посмотреть как он будет перед Вами "прыгать", но к чему это? Эго потешить свое? То, что другие мужчины Вам в рот заглядывают, а он нет? Это Вас цепляет? Вы же сами себя загнали в ловушку, через собственный эгоизм.
Вот как раз у воров дети катаются на яхтах, а Вы вообще можете остаться без детей, если влезете в привороты, либо судьбу свою или детей своих искалечите из за какого-то мудака, извините. Вы просто не понимаете к каким последствиям может привести приворот.
Если на то пошло то в моей религии написано что после пророка Мухаммеда все кто будут гадать и будут что либо видит и слышать при помощи магии,все это от беса а ни от Бога.Если вы расскладываете карты и гадаете тоже не без грешны и вам тоже за это головку не погладят .Однако практиков тут не мало. Да я не знаю что такое приворот,я не видела этого,слышу звон но пока не знаю где он.Если сама увижу вот тогда и скажу да существует .Я с вами и согласна за про мудака,то что сделал он это и останется на его шее,за это грех его,но я ни то что издиватся над ним собераюсь ,это совершенно не то.Да и кто же такой приворот сможет сделать который жизнь прям изменит ,все они требуют подделов,что бы заного делали что-то,а я не собираюсь ничего продливать в случае чего.А то нет,сделала и все на всю жизнь намертво к тебе прицепился -Басни Крылова все это

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Приворот своими руками

Сообщение Marianna_ » 17 май 2019, 23:20

Merias писал(а):
17 май 2019, 23:05
,вы верите наверно во всё о чем слышите но не видели сами а я нет,
Чушь-то не надо говорить. Мы не верим, мы с этим работаем.
Merias писал(а):
17 май 2019, 23:05
И вам делать нечего? Лично я вас услышала ,по теме вам нечего добавить так проходите мимо
Это Вы подружкам будете объяснять, что им делать и куда проходить, а не модератору форума.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Приворот своими руками

Сообщение Marianna_ » 17 май 2019, 23:22

Merias писал(а):
17 май 2019, 23:14
сли на то пошло то в моей религии написано что после пророка Мухаммеда все кто будут гадать и будут что либо видит и слышать при помощи магии,все это от беса а ни от Бога.Если вы расскладываете карты и гадаете тоже не без грешны и вам тоже за это головку не погладят
А нам-то с какой стати? Мне лично все-равно, что в вашей религии написано, у меня свои ориентиры имеются.Так что не надо нас тут стращать :smile:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Новичок
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 07 май 2019, 18:47
Репутация: 0

Re: Приворот своими руками

Сообщение Merias » 17 май 2019, 23:37

Marianna_ писал(а):
17 май 2019, 23:22
Merias писал(а):
17 май 2019, 23:14
сли на то пошло то в моей религии написано что после пророка Мухаммеда все кто будут гадать и будут что либо видит и слышать при помощи магии,все это от беса а ни от Бога.Если вы расскладываете карты и гадаете тоже не без грешны и вам тоже за это головку не погладят
А нам-то с какой стати? Мне лично все-равно, что в вашей религии написано, у меня свои ориентиры имеются.Так что не надо нас тут стращать :smile:
Это и вас касается ,не думаете :? Мне тоже все-равно что вы про мою ситуацию думаете но переходить на личности не надо ,или то что вы модератор это делает вас не прикосновенной:? "я буду вас хаить а вы молчите ,я модератор ?"

Новичок
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 07 май 2019, 18:47
Репутация: 0

Re: Приворот своими руками

Сообщение Merias » 17 май 2019, 23:40

Marianna_ писал(а):
17 май 2019, 23:20
Merias писал(а):
17 май 2019, 23:05
,вы верите наверно во всё о чем слышите но не видели сами а я нет,
Чушь-то не надо говорить. Мы не верим, мы с этим работаем.
ПО сути такая же грешница,даже больше греха на тех кто с этим работает,я же вас от этого не отговариваю,не говорю прийдите на путь истинный,не от Бога все это.Ваше дело,сами работайте чем хотите и делайте что хотите .

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Приворот своими руками

Сообщение Marianna_ » 17 май 2019, 23:43

Merias писал(а):
17 май 2019, 23:37
Это и вас касается ,не думаете
Ага. Вы мне еще лекцию религиозную прочтите :smile: Красота! Приворотчица религией стращает-умора! :grin:
Merias писал(а):
17 май 2019, 23:37
"я буду вас хаить а вы молчите ,я модератор ?"
А вас никто не хаял. Вам правду говорят. Причем все говорят одно и то же. А вас это бесит.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Приворот своими руками

Сообщение Marianna_ » 17 май 2019, 23:47

Merias писал(а):
17 май 2019, 23:40
ПО сути такая же грешница,даже больше греха на тех кто с этим работает,я же вас от этого не отговариваю,не говорю прийдите на путь истинный,не от Бога все это.Ваше дело,сами работайте чем хотите и делайте что хотите .
Истерику прекратите. Хватит уже. Я снимаю порчи и привороты, а не вешаю их, и лечу людей. Еще мне тут не хватало выслушивать непонятно что.
И про Бога я вам тоже ни слова не говорила. Я говорила о причинах и о том, чем вся эта затея может закончиться. Не хотите прислушаться - ваше дело.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Старожил
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: 05 янв 2018, 01:33
Репутация: 497
Пол:

Re: Приворот своими руками

Сообщение CasperNata » 18 май 2019, 00:11

Merias
Вы, судя по первому посту, хотите сама сделать приворот. То есть, считаете, что сможете. Ну, что ж, делайте) Наработки вам свои никто из практикующих по этой теме всё равно не даст. Гугл в помощь)
Si vis amari, ama...

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 21 июл 2014, 21:46
Репутация: 134
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Приворот своими руками

Сообщение hurrem » 18 май 2019, 00:51

Merias
Вы так не ответили на вопросы, даже себе...
А именно, зачем Вам это нужно? Каких целей преследуете?
И еще раз, почитайте последствия приворотов...
Дело Ваше, ищите мастеров, но я не вижу в этом смысла) Вы сможете сами выйти из этой ситуации, без приворотов, разобравшись в себе.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 21 июл 2014, 21:46
Репутация: 134
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Приворот своими руками

Сообщение hurrem » 18 май 2019, 00:53

Вот один из вариантов приворота :smile:
Вложения
Приворот своими руками - Screenshot_20190517-235351_Samsung Internet.jpg

Новичок
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 07 май 2019, 18:47
Репутация: 0

Re: Приворот своими руками

Сообщение Merias » 18 май 2019, 02:57

Marianna_ писал(а):
17 май 2019, 23:47
Merias писал(а):
17 май 2019, 23:40
ПО сути такая же грешница,даже больше греха на тех кто с этим работает,я же вас от этого не отговариваю,не говорю прийдите на путь истинный,не от Бога все это.Ваше дело,сами работайте чем хотите и делайте что хотите .
Истерику прекратите. Хватит уже. Я снимаю порчи и привороты, а не вешаю их, и лечу людей. Еще мне тут не хватало выслушивать непонятно что.
И про Бога я вам тоже ни слова не говорила. Я говорила о причинах и о том, чем вся эта затея может закончиться. Не хотите прислушаться - ваше дело.
Выслушивать не понятно что,о как. А мне значить можно да ? Модератор же вы.Мне так же и не приятно от вас читать не в темные вещи .Я задала вопрос про то,делал ли кто-то приворот сам,что из этого вышло,и если есть тут не маги а люди которые сами смогли что-то сделать,то хотела услышать их рассказ..А не за советом что откройте мне глаза и просветите меня.Расскажите что есть добро и зло.А на счёт лечить я думаю за этим к врачам надо идти а не к магам ,лично мое мнение.Удачи вам во всех ваших делах и в помощи людям ...да и меньше гонора ,с уважением

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Приворот своими руками

Сообщение Marianna_ » 18 май 2019, 14:37

hurrem
Это такой анекдот с рыбой этой? Или....? :shock:
Merias писал(а):
18 май 2019, 02:57
А на счёт лечить я думаю за этим к врачам надо идти а не к магам ,лично мое мнение
А я и есть врач. С дипломом. Но если уж на то пошло, то вот:
"Никогда и никому не запрещайте исцелять Именем Моим, потому что кто не против меня, тот со мной" (слова Христа, подтвержденные во всех 4-х Евангелиях).
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»