Приворот своими руками

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Новичок
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 07 май 2019, 18:47
Репутация: 0

Re: Приворот своими руками

Сообщение Merias » 16 май 2019, 21:32

Аленький_цветочек писал(а):
16 май 2019, 18:12
Merias писал(а):
16 май 2019, 17:57
Мне написали про то что,может человек измениться ,носить на руках меня но не быть той личностью котороя меня к себе привлекла и из за этого могу остыть ,изменить свои чувства
Вам тут очень поверхностно написали. Он может вас неделю на руках носить, а через неделю - морду бить, а потом спиться и повеситься. Либо, в лайтовом варианте, просто тихо вас ненавидеть на подсознательном уровне и в один прекрасный день бросить с изощренной жестокостью, например, беременную.
Merias писал(а):
16 май 2019, 17:57
не могу представить с кем-то ,с другой,не могу ,болезненно это).
Привязку убирайте и на свежую голову принимайте решение. Пока вы его "любите" и сливаете ему энергию, у вас все равно любой приворот ляжет криво.
Вот я нашла много информации про то как убрать эту привязку к мужчине,но между нами есть интимная близость и тут дело такое что я именно его хочу,не хочу что бы кто-то другой прикасался ко мне.Таким макаром насколько реально мне снять эту привязку:? если секс между нами будет .

Новичок
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 07 май 2019, 18:47
Репутация: 0

Re: Приворот своими руками

Сообщение Merias » 16 май 2019, 21:40

zemleroika писал(а):
16 май 2019, 21:27
Merias писал(а):
16 май 2019, 17:57
Мне написали про то что,может человек измениться ,носить на руках меня но не быть той личностью котороя меня к себе привлекла и из за этого могу остыть ,изменить свои чувства .На самом -то деле я на него обращала внимание именно из за того что он в начале был таким потом уже ему было не зачем это все из себя строить
Людей привлекает не только внешнее поведение, а и внутренняя энергия. Как он вам сам признался, он изначально манипулировал. Если бы для вас действительно было ключевой привлекательной чертой внимание к вам, то при его отсутствии, вы бы сами теряли к нему интерес.
Ой он много чего показал ,нежность,ласку,заботу,внимание,ревность,интерес,страсть а потом отнял все кроме страсти и ревности ,(и то ревность с его стороны именно тогда когда он рядом,если кто-то позвонит,либо всегда говорит о том что никто ко мне не прикоснется -моя.Когда рядом со мной делает все что я говорю а стоит нам разойтись то все .) но все равно мои чувства к нему не прошли,это не впервые ,я всегда люблю на максимуме,с головой в омут(бывший муж тоже очень сильно меня любил) а с ним получилось по другому.Я знаю
что не забуду его пока другого не встречу,но никто так не цепляет

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 14 дек 2014, 14:55
Репутация: 154
Пол:

Re: Приворот своими руками

Сообщение ii22 » 16 май 2019, 21:45

zemleroika писал(а):
16 май 2019, 21:27
Если бы для вас действительно было ключевой привлекательной чертой внимание к вам, то при его отсутствии, вы бы сами теряли к нему интерес
именно. и об этом и надо заботиться - о себе, но видимо надо пальцы в розетку и бесцельно прожитые годы
и особая прелесть в том, что каждый считает свою историю исключительной @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4934
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 02:38
Репутация: 697
Пол:

Re: Приворот своими руками

Сообщение АлександрА44 » 16 май 2019, 22:00

Нереально.
Merias писал(а):
16 май 2019, 21:32
Аленький_цветочек писал(а):
16 май 2019, 18:12
Merias писал(а):
16 май 2019, 17:57
Мне написали про то что,может человек измениться ,носить на руках меня но не быть той личностью котороя меня к себе привлекла и из за этого могу остыть ,изменить свои чувства
Вам тут очень поверхностно написали. Он может вас неделю на руках носить, а через неделю - морду бить, а потом спиться и повеситься. Либо, в лайтовом варианте, просто тихо вас ненавидеть на подсознательном уровне и в один прекрасный день бросить с изощренной жестокостью, например, беременную.
Merias писал(а):
16 май 2019, 17:57
не могу представить с кем-то ,с другой,не могу ,болезненно это).
Привязку убирайте и на свежую голову принимайте решение. Пока вы его "любите" и сливаете ему энергию, у вас все равно любой приворот ляжет криво.
Вот я нашла много информации про то как убрать эту привязку к мужчине,но между нами есть интимная близость и тут дело такое что я именно его хочу,не хочу что бы кто-то другой прикасался ко мне.Таким макаром насколько реально мне снять эту привязку:? если секс между нами будет .
Нереально.Секс эту привязку наоборот усиливает...
Тут встает вопрос о чувствах...
Почитав ваш текст вы сами не понимаете что от него хотите.
Индивидуальные консультации тут https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=89& ... 9#p3204629
Посмотреть отзывы можно тут viewtopic.php?f=53&t=155662&p=3537678#p3537678

Новичок
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 07 май 2019, 18:47
Репутация: 0

Re: Приворот своими руками

Сообщение Merias » 16 май 2019, 22:09

АлександрА44 писал(а):
16 май 2019, 22:00
Нереально.
Merias писал(а):
16 май 2019, 21:32
Аленький_цветочек писал(а):
16 май 2019, 18:12
Вам тут очень поверхностно написали. Он может вас неделю на руках носить, а через неделю - морду бить, а потом спиться и повеситься. Либо, в лайтовом варианте, просто тихо вас ненавидеть на подсознательном уровне и в один прекрасный день бросить с изощренной жестокостью, например, беременную.
Привязку убирайте и на свежую голову принимайте решение. Пока вы его "любите" и сливаете ему энергию, у вас все равно любой приворот ляжет криво.
Вот я нашла много информации про то как убрать эту привязку к мужчине,но между нами есть интимная близость и тут дело такое что я именно его хочу,не хочу что бы кто-то другой прикасался ко мне.Таким макаром насколько реально мне снять эту привязку:? если секс между нами будет .
Нереально.Секс эту привязку наоборот усиливает...
Тут встает вопрос о чувствах...
Почитав ваш текст вы сами не понимаете что от него хотите.
Почему же:? его хочу,как своего мужчину.Чувства его,эмоции его и в интимном плане только его .Получается если я буду обрывать внутри себя это все, а мы будем видеться и у нас будет близость то не получится оборвать эту связь:? Я прочла ещё такое ято обрыв энергии не означает что вы перестаете любить ,вы будете любить но уже не будете отдавать свою энергию ему,что из этого правда:? я начну практиковать и обрывать привязку,надеюсь что получится ,даже притом что мы будем иметь сексуальную близость,просто перестану его кормит эмоционально и сны с ним перестану видит

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Приворот своими руками

Сообщение Marianna_ » 17 май 2019, 02:27

zemleroika писал(а):
16 май 2019, 21:27
Если бы для вас действительно было ключевой привлекательной чертой внимание к вам, то при его отсутствии, вы бы сами теряли к нему интерес.
Вот это точно.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 21 июл 2014, 21:46
Репутация: 134
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Приворот своими руками

Сообщение hurrem » 17 май 2019, 14:50

Merias писал(а):
16 май 2019, 22:09
Почему же:? его хочу,как своего мужчину.Чувства его,эмоции его и в интимном плане только его .Получается если я буду обрывать внутри себя это все, а мы будем видеться и у нас будет близость то не получится оборвать эту связь:? Я прочла ещё такое ято обрыв энергии не означает что вы перестаете любить ,вы будете любить но уже не будете отдавать свою энергию ему,что из этого правда:? я начну практиковать и обрывать привязку,надеюсь что получится ,даже притом что мы будем иметь сексуальную близость,просто перестану его кормит эмоционально и сны с ним перестану видит
Здравствуйте!
По-поводу привязки- бред. Не убирете Вы ее от себя, пока в голове жажда обладания. Вы столкнулись с собственным эгоизмом. Это видно из Вашего сообщения "хочу только его"! Что значит хочу? Мы все свободные люди, и не можем принадлежать кому-то, потому что кто-то очень сильно этого захотел.
Вы сами себя привязываете к партнеру, создали и укрепляете эту привязку своими желаниями. Тем более решаетесь на приворот... ну это крайняя степень эгоизма. Подумайте об этом. Ситуация эта Вам уроком выпала, что нельзя "насильно быть милым", в вашем случае, нельзя идти против природы человека.
Пока у вас сохраняются интимные отношения, привязанность будет усиливаться, имейте ввиду, что когда ему надоедят ваши отношения, Вам будет очень больно. Страшно?
Вам уже страшно, раз Вы всеми способами пытаетесь его к себе привязать.
Посмотрите на эти отношения со стороны. Вами он манипулирует, а Вы пытаетесь манипулировать им. Это нечестная игра.
Если Вы снимите свои розовые очки и трезво посмотрите на ситуацию, то поймете, что он по сути то Вам не нужен. Как только Вы его получите в свое распоряжение- интерес пропадет. Пока он брыкается и играет в ближе-дальше, интерес есть и страсти кипят. А как будет рядом-все пропадет. Цель достигнута, сначала кратковременное удовлетворение затем разочарование.
Если думаете, что приворот Вам поможет- Вы ошибаетесь, будет только хуже, никому привороты счастья не приносили.

Новичок
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 07 май 2019, 18:47
Репутация: 0

Re: Приворот своими руками

Сообщение Merias » 17 май 2019, 17:30

hurrem писал(а):
17 май 2019, 14:50
Merias писал(а):
16 май 2019, 22:09
Почему же:? его хочу,как своего мужчину.Чувства его,эмоции его и в интимном плане только его .Получается если я буду обрывать внутри себя это все, а мы будем видеться и у нас будет близость то не получится оборвать эту связь:? Я прочла ещё такое ято обрыв энергии не означает что вы перестаете любить ,вы будете любить но уже не будете отдавать свою энергию ему,что из этого правда:? я начну практиковать и обрывать привязку,надеюсь что получится ,даже притом что мы будем иметь сексуальную близость,просто перестану его кормит эмоционально и сны с ним перестану видит
Здравствуйте!
По-поводу привязки- бред. Не убирете Вы ее от себя, пока в голове жажда обладания. Вы столкнулись с собственным эгоизмом. Это видно из Вашего сообщения "хочу только его"! Что значит хочу? Мы все свободные люди, и не можем принадлежать кому-то, потому что кто-то очень сильно этого захотел.
Вы сами себя привязываете к партнеру, создали и укрепляете эту привязку своими желаниями. Тем более решаетесь на приворот... ну это крайняя степень эгоизма. Подумайте об этом. Ситуация эта Вам уроком выпала, что нельзя "насильно быть милым", в вашем случае, нельзя идти против природы человека.
Пока у вас сохраняются интимные отношения, привязанность будет усиливаться, имейте ввиду, что когда ему надоедят ваши отношения, Вам будет очень больно. Страшно?
Вам уже страшно, раз Вы всеми способами пытаетесь его к себе привязать.
Посмотрите на эти отношения со стороны. Вами он манипулирует, а Вы пытаетесь манипулировать им. Это нечестная игра.
Если Вы снимите свои розовые очки и трезво посмотрите на ситуацию, то поймете, что он по сути то Вам не нужен. Как только Вы его получите в свое распоряжение- интерес пропадет. Пока он брыкается и играет в ближе-дальше, интерес есть и страсти кипят. А как будет рядом-все пропадет. Цель достигнута, сначала кратковременное удовлетворение затем разочарование.
Если думаете, что приворот Вам поможет- Вы ошибаетесь, будет только хуже, никому привороты счастья не приносили.
Мы расставались.Чего мне боятся :? да было сложно,да обидно,но жизнь продолжалась , мое его тоже задето (признаю) и какое-же он имел право сначала меня добиваться и врать а потом включить истинное лицо.Сказал бы изначально хочу тебя -секса хочу и все,а то что он делал это именно играть грязно.Спасибо вам .Но тут у меня складывается вопрос,как тогда те девушки которые идут и на одноразовый секс и половых партнеров у них было огого как много,у них к каждому есть привязка:?

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Приворот своими руками

Сообщение Marianna_ » 17 май 2019, 17:44

Merias писал(а):
17 май 2019, 17:30
Но тут у меня складывается вопрос,как тогда те девушки которые идут и на одноразовый секс и половых партнеров у них было огого как много,у них к каждому есть привязка:?
Конечно нет. Для них это так, разовые отношения для удовольствия, без каких-либо обязательств и чувств.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 21 июл 2014, 21:46
Репутация: 134
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Приворот своими руками

Сообщение hurrem » 17 май 2019, 17:46

Merias
Хороший вопрос :smile:
В инете куча инфы, мол, связь с каждым из половых партнеров держится у девушки до 7 лет :smile: И связи эти энергетически истощают женщину.
Я думаю, здесь от самой женщины зависит, если не будешь свою голову забивать ерундой всякой, то и привязок никаких не будет. Все идет от головы, от мыслей и желаний. Мы можем создавать их и также разрушать. Думаете, ветренные девушки думают о каких-то привязках?)) Повеселились, переспали, разошлись, все счастливы. Просто не заморачиваются, и потом еще замуж выходят, рожают детей и живут вполне счастливо. Думаю, у всех есть такие примеры.
Бояться расставания и не нужно, просто, чем сильнее мы привязываемся, тем больнее потом ощущается разрыв, причем не имеет значения вы бросите или он вас.

Новичок
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 07 май 2019, 18:47
Репутация: 0

Re: Приворот своими руками

Сообщение Merias » 17 май 2019, 17:52

Marianna_ писал(а):
17 май 2019, 17:44
Merias писал(а):
17 май 2019, 17:30
Но тут у меня складывается вопрос,как тогда те девушки которые идут и на одноразовый секс и половых партнеров у них было огого как много,у них к каждому есть привязка:?
Конечно нет. Для них это так, разовые отношения для удовольствия, без каких-либо обязательств и чувств.
Ну вот,а в нете полно информации про то что прям связь годами держится,думаю тут все индивидуально.
hurrem писал(а):
17 май 2019, 17:46
Merias
Хороший вопрос :smile:
В инете куча инфы, мол, связь с каждым из половых партнеров держится у девушки до 7 лет :smile: И связи эти энергетически истощают женщину.
Я думаю, здесь от самой женщины зависит, если не будешь свою голову забивать ерундой всякой, то и привязок никаких не будет. Все идет от головы, от мыслей и желаний. Мы можем создавать их и также разрушать. Думаете, ветренные девушки думают о каких-то привязках?)) Повеселились, переспали, разошлись, все счастливы. Просто не заморачиваются, и потом еще замуж выходят, рожают детей и живут вполне счастливо. Думаю, у всех есть такие примеры.
Бояться расставания и не нужно, просто, чем сильнее мы привязываемся, тем больнее потом ощущается разрыв, причем не имеет значения вы бросите или он вас.
Не боюсь ,прошла это с ним .Прошла то что беременную бросил ,именно в этот момент когда узнала что беременна бросил.Решила оставить ребенка но ему не сказать ,от стресса и нервов выкидыш был ,а как я хотела его ребенка ,как же я его хотела .Потом когда опять заного все началось ,выбрала формат сексуального общения,да и он обрадовался именно этому.После всего что было все равно не могу его ненавидеть

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Приворот своими руками

Сообщение Marianna_ » 17 май 2019, 18:00

Merias писал(а):
17 май 2019, 17:52
Ну вот,а в нете полно информации про то что прям связь годами держится,думаю тут все индивидуально.
Это чушь. Пропаганда "чистоплотности" для женщин :smile: В инете еще и не такое напишут! Иногда читаешь и хохочешь в голос :smile:
Merias писал(а):
17 май 2019, 17:52
.Прошла то что беременную бросил ,именно в этот момент когда узнала что беременна бросил.Решила оставить ребенка но ему не сказать ,от стресса и нервов выкидыш был ,
Этого одного достаточно, чтобы никогда больше даже видеть не хотеть.
Сдается мне, у Вас крайне занижены такие важные составляющие, как самооценка и чувство собственного достоинства, зато сексуальные самопривязки очень сильны. Так о Вас всю жизнь будут ноги вытирать - готовьтесь..
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 21 июл 2014, 21:46
Репутация: 134
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Приворот своими руками

Сообщение hurrem » 17 май 2019, 18:15

Merias писал(а):
17 май 2019, 17:52
Не боюсь ,прошла это с ним .Прошла то что беременную бросил ,именно в этот момент когда узнала что беременна бросил.Решила оставить ребенка но ему не сказать ,от стресса и нервов выкидыш был ,а как я хотела его ребенка ,как же я его хотела .Потом когда опять заного все началось ,выбрала формат сексуального общения,да и он обрадовался именно этому.После всего что было все равно не могу его ненавидеть
А не нужно ни ненависти, ни любви к такому человеку. Конечно обрадовался, доступный секс. Он Вас пользует и не скрывает этого, а Вы все в иллюзиях каких-то... Еще и привораживать собрались... Да кого там привораживать? Не нужен Вам такой "мужчинка", ему бы гулять, да девкам мозги пудрить, а не семью создавать.

Новичок
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 07 май 2019, 18:47
Репутация: 0

Re: Приворот своими руками

Сообщение Merias » 17 май 2019, 18:24

Marianna_ писал(а):
17 май 2019, 18:00
Merias писал(а):
17 май 2019, 17:52
Ну вот,а в нете полно информации про то что прям связь годами держится,думаю тут все индивидуально.
Это чушь. Пропаганда "чистоплотности" для женщин :smile: В инете еще и не такое напишут! Иногда читаешь и хохочешь в голос :smile:
Merias писал(а):
17 май 2019, 17:52
.Прошла то что беременную бросил ,именно в этот момент когда узнала что беременна бросил.Решила оставить ребенка но ему не сказать ,от стресса и нервов выкидыш был ,
Этого одного достаточно, чтобы никогда больше даже видеть не хотеть.
Сдается мне, у Вас крайне занижены такие важные составляющие, как самооценка и чувство собственного достоинства, зато сексуальные самопривязки очень сильны. Так о Вас всю жизнь будут ноги вытирать - готовьтесь..
Любите вы конечно жесткачить в моей теме во всяком случае так,ну давайте я вам скажу такое ,уважение ,внимание много чего в моей жизни хватает ,по иронии судьбы только он поступил со мной так и я его люблю ,назовите это как хотите,привязка,завязка ,болезнь .Я вижу как другие мне в рот смотрят и делают все,а он нет и никак не получается (пока) его разлюбить. А жаловаться на то что случилось я не могу ,так как сама знала на что иду,парню 22 мне 27 ,ему не нужна семья и дети пока не нужны ,я знала что у нас семьи не будет но мне было все равно,я думала что любовь у нас есть в там как будет дальше никто не знает .Детей мы не планировали ,разошлись -даже скажем так,сказал что ему нужно время и после этого я узнала что беременна от него. Вот он -то моя слабость а вот ваше это готовьтесь так о вас всю жизнь будут ноги вытерать (кроме него никто ,никогда не смел и даже если бы вдруг посмел бы то сразу же таких посылала глубоко,а он это непонятное что-то). Я думаю у каждой женщине в жизни был такой мужчина или будет ,к кому она это все чувствует. Он ей больно а она любит ,у всех моих подруг был такой опыт ,одна я ходила умная и так же как и вы говорила ой фиииии ты себя не уважаешь.Но вот и со мной такое случилось ,так что родная вы моя не зарекайтесь

Новичок
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 07 май 2019, 18:47
Репутация: 0

Re: Приворот своими руками

Сообщение Merias » 17 май 2019, 18:25

hurrem писал(а):
17 май 2019, 18:15
Merias писал(а):
17 май 2019, 17:52
Не боюсь ,прошла это с ним .Прошла то что беременную бросил ,именно в этот момент когда узнала что беременна бросил.Решила оставить ребенка но ему не сказать ,от стресса и нервов выкидыш был ,а как я хотела его ребенка ,как же я его хотела .Потом когда опять заного все началось ,выбрала формат сексуального общения,да и он обрадовался именно этому.После всего что было все равно не могу его ненавидеть
А не нужно ни ненависти, ни любви к такому человеку. Конечно обрадовался, доступный секс. Он Вас пользует и не скрывает этого, а Вы все в иллюзиях каких-то... Еще и привораживать собрались... Да кого там привораживать? Не нужен Вам такой "мужчинка", ему бы гулять, да девкам мозги пудрить, а не семью создавать.
Верно...совершенно верно.А зачем такого не привораживать:? Такие не привораживаютсья ?))

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 21 июл 2014, 21:46
Репутация: 134
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Приворот своими руками

Сообщение hurrem » 17 май 2019, 18:40

Merias
Я не вижу смысла его привораживать. Т.к. с таким типом все равно нормальных отношений не будет, ну маленький он для Вас, поиграть любит. Вам мужчина нужен, а не мальчик. Даже с приворотом не выжмите Вы из него то, чего хотите получить, не сможет он Вам этого дать.
Вам зачем грех на душу брать? Ради чего?

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Приворот своими руками

Сообщение Marianna_ » 17 май 2019, 19:41

Merias писал(а):
17 май 2019, 18:24
я вам скажу такое ,уважение ,внимание много чего в моей жизни хватает ,по иронии судьбы только он поступил со мной так и я его люблю ,назовите это как хотите,привязка,завязка ,болезнь .
Тем хуже. Значит не нужны Вам ни любовь, ни уважение. А нужно именно такое низкое отношение. Вот о чем следовало бы подумать, почему так!.
Merias писал(а):
17 май 2019, 18:24
А жаловаться на то что случилось я не могу ,так как сама знала на что иду,парню 22 мне 27 ,ему не нужна семья и дети пока не нужны ,я знала что у нас семьи не будет но мне было все равно,я думала что любовь у нас есть в там как будет дальше никто не знает
22 и 27 это вообще ни о чем. Вы сами себя обманываете. Бывает, что разница 12 лет, и на все готов ради любимой женщины, и дети тоже нужны.
Merias писал(а):
17 май 2019, 18:24
Я думаю у каждой женщине в жизни был такой мужчина или будет ,к кому она это все чувствует. Он ей больно а она любит ,у всех моих подруг был такой опыт ,одна я ходила умная и так же как и вы говорила ой фиииии ты себя не уважаешь.Но вот и со мной такое случилось ,так что родная вы моя не зарекайтесь
Ну мне уже поздно делать такие предостережения, с этим Вы точно опоздали :smile: Но такого опыта, честно говорю, никогда не было и быть не могло.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Новичок
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 07 май 2019, 18:47
Репутация: 0

Re: Приворот своими руками

Сообщение Merias » 17 май 2019, 20:07

Marianna_ писал(а):
17 май 2019, 19:41
Merias писал(а):
17 май 2019, 18:24
я вам скажу такое ,уважение ,внимание много чего в моей жизни хватает ,по иронии судьбы только он поступил со мной так и я его люблю ,назовите это как хотите,привязка,завязка ,болезнь .
Тем хуже. Значит не нужны Вам ни любовь, ни уважение. А нужно именно такое низкое отношение. Вот о чем следовало бы подумать, почему так!.
Merias писал(а):
17 май 2019, 18:24
А жаловаться на то что случилось я не могу ,так как сама знала на что иду,парню 22 мне 27 ,ему не нужна семья и дети пока не нужны ,я знала что у нас семьи не будет но мне было все равно,я думала что любовь у нас есть в там как будет дальше никто не знает
22 и 27 это вообще ни о чем. Вы сами себя обманываете. Бывает, что разница 12 лет, и на все готов ради любимой женщины, и дети тоже нужны.
Merias писал(а):
17 май 2019, 18:24
Я думаю у каждой женщине в жизни был такой мужчина или будет ,к кому она это все чувствует. Он ей больно а она любит ,у всех моих подруг был такой опыт ,одна я ходила умная и так же как и вы говорила ой фиииии ты себя не уважаешь.Но вот и со мной такое случилось ,так что родная вы моя не зарекайтесь
Ну мне уже поздно делать такие предостережения, с этим Вы точно опоздали :smile: Но такого опыта, честно говорю, никогда не было и быть не могло.

Нужно,нужно ) все выше упомянутое нужно.Понятное дело что я хочу видет как у него попочка гореть будет .Такое уж у меня состояние ,время такое,через год наверное не вспомню ,но пока неееет каждое слово помню ,но и не разрешаю что бы кто-то другой ко мне прикасался ,не могу ,брузгаю ,словно действительно его я

Новичок
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 07 май 2019, 18:47
Репутация: 0

Re: Приворот своими руками

Сообщение Merias » 17 май 2019, 20:22

hurrem писал(а):
17 май 2019, 18:40
Merias
Я не вижу смысла его привораживать. Т.к. с таким типом все равно нормальных отношений не будет, ну маленький он для Вас, поиграть любит. Вам мужчина нужен, а не мальчик. Даже с приворотом не выжмите Вы из него то, чего хотите получить, не сможет он Вам этого дать.
Вам зачем грех на душу брать? Ради чего?
Дело не в возрасте ,я знаю людей у которых разница больше ,тут дело в человеке-такой он попался ,которому наплевать было на все принципы из за секса и все тут. А как те которые наживаются за чужой счёт,которые сидят на высоких постах но играются людскими жизнями ,которые убивают,насилуют,разрушают семья ,я знаю тех кто сидят на должности и пют кровь людям ,а как на счёт их греха:?процветают и дети и катаются на самых дорогих иномарках ,по загран вам езьдят а тут всего то приворот и то не на женатого,в семью не лезу да и упоси меня Господь такое сделать когда-то,и это тот кого за уши (если дело касается секса) не оттащить.Притом что знаю секс только со мной .Люди такоооое вытворяют ,и живут себя не думая о грехе.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Приворот своими руками

Сообщение Marianna_ » 17 май 2019, 20:22

Merias писал(а):
17 май 2019, 20:07
Нужно,нужно ) все выше упомянутое нужно.
Да делайте вы что хотите :smile: Неужели вы думаете, что кого-то это волнует? Так, совет дали и пошли дальше, а вы уж там как-нибудь сами разбирайтесь.
Merias писал(а):
17 май 2019, 20:07
Понятное дело что я хочу видет как у него попочка гореть будет
Это вряд ли.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»