Приворот своими руками

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Приворот своими руками

Сообщение Parzifal » 18 май 2019, 15:02

Не поленитесь почитать Форум и ользоваться поиском. Здесь очень много обсуждений приворотов и как что-то не получается... а у кого получилось - скорее всего, не будут спешить делиться опытом, так как опасаются сбить сделанную работу, а ведь ещё и подделывать постоянно нужно, черти могут обидиться, что не держится язык за зубами т.д.

Новичок
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 07 май 2019, 18:47
Репутация: 0

Re: Приворот своими руками

Сообщение Merias » 20 май 2019, 10:02

Parzifal писал(а):
18 май 2019, 15:02
Не поленитесь почитать Форум и ользоваться поиском. Здесь очень много обсуждений приворотов и как что-то не получается... а у кого получилось - скорее всего, не будут спешить делиться опытом, так как опасаются сбить сделанную работу, а ведь ещё и подделывать постоянно нужно, черти могут обидиться, что не держится язык за зубами т.д.
Вот ))) а то на всю жизнь ,жизнь меняете.Если можно было так за раз человека к себе прицепить и на всю жизнь ,миллионеры не разводились бы

Ветеран
Сообщения: 4311
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 00:21
Репутация: 357
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Приворот своими руками

Сообщение zemleroika » 20 май 2019, 16:15

Merias писал(а):
20 май 2019, 10:02
а то на всю жизнь ,жизнь меняете.
А вы не понимаете, что если вы человека заставите как-то себя вести против его воли пусть даже один день, это меняет всю его последующую жизнь? Как вы думаете, если вас один раз изнасилуют, ваша жизнь поменяется потом или нет?

Вы очень напрасно пытаетесь себя убедить, что это что-то несерьезное, "все так делают и ничего".

Новичок
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 07 май 2019, 18:47
Репутация: 0

Re: Приворот своими руками

Сообщение Merias » 20 май 2019, 19:23

zemleroika писал(а):
20 май 2019, 16:15
Merias писал(а):
20 май 2019, 10:02
а то на всю жизнь ,жизнь меняете.
А вы не понимаете, что если вы человека заставите как-то себя вести против его воли пусть даже один день, это меняет всю его последующую жизнь? Как вы думаете, если вас один раз изнасилуют, ваша жизнь поменяется потом или нет?

Вы очень напрасно пытаетесь себя убедить, что это что-то несерьезное, "все так делают и ничего".
Ну и сравнение у вас барышня .Не надо морали ,я ни раз не видела привороженного,зато есть человек который 10 лет прошло но от меня не отстаёт ,не женился черт знает почему ,никаких приворотов,присущее я ему не делала .Ни чё го ,а он от меня не отстаёт ,тоже на мне это:? Изнасиловала я его

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22901
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2747
Пол:

Re: Приворот своими руками

Сообщение Бульдожио » 20 май 2019, 19:35

Merias писал(а):
18 май 2019, 02:57
делал ли кто-то приворот сам,что из этого вышло
Здесь есть подобная тема, воспользуйтесь поиском, там куча страниц. Не нужно плодить новых.
Merias писал(а):
18 май 2019, 02:57
да и меньше гонора
А еще с Правилами ознакомьтесь.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Собеседник
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 12:19
Репутация: 74
Пол:

Re: Приворот своими руками

Сообщение Lanitta » 20 май 2019, 20:22

Merias писал(а):
20 май 2019, 19:23
Ну и сравнение у вас барышня .Не надо морали ,я ни раз не видела привороженного,зато есть человек который 10 лет прошло но от меня не отстаёт ,не женился черт знает почему ,никаких приворотов,присущее я ему не делала .Ни чё го ,а он от меня не отстаёт ,тоже на мне это:? Изнасиловала я его
Вы сравниваете, абсолютно разные вещи.
Приворот -это не по своей воле, а если вас кто-то любит естественно, это другое.
Насчет приворота своими руками, да делайте вы что хотите, зачем спрашиваете и недовольны ответами? В обрядах куча правил, одно неверное движение и все, приворот это ювелирная работа.
Можете делать( верить, что правильно сделали) , получать откаты, обратки и т.д. Вы не умеете слушать, то что вам говорят. Нахрена спрашивать тогда.
Маг.Таролог.
Мои контакты:

почта [email protected]
WhatsApp / Telegramm/Viber +7 961 691 06 75

Моя страничка:viewtopic.php?f=89&t=148382&p=3023339#p3023339

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Приворот своими руками

Сообщение Marianna_ » 20 май 2019, 22:31

Lanitta писал(а):
20 май 2019, 20:22
Насчет приворота своими руками, да делайте вы что хотите, зачем спрашиваете и недовольны ответами? В обрядах куча правил, одно неверное движение и все, приворот это ювелирная работа.
Можете делать( верить, что правильно сделали) , получать откаты, обратки и т.д. Вы не умеете слушать, то что вам говорят. Нахрена спрашивать тогда.
Хочет выудить бесплатную информацию у практиков, а ей объясняют, что никто свои техники не даст (к тому же это бесполезно, т.к. любые техники, которые наработаны практиком, в неумелых руках сработают как граната против самого непрофессионала).

По поводу жалоб на хамство Merias . Я их видела, благодарю за адекватную реакцию. Но меня эти выхлопы вообще не трогают, зато хорошо показывают уровень культуры ТС. Она не меня оскорбила, а саму себя, в первую очередь. Так что пусть висят в назидание другим. Может, со стороны-то кому-то будет лучше видно, как вести себя не надо - выглядит, прямо скажем, по-дурацки. :smile:
Если позволит нечто подобное по отношению к другим пользователям - улетит тут же в бан, не сомневайтесь. :yes:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Новичок
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 07 май 2019, 18:47
Репутация: 0

Re: Приворот своими руками

Сообщение Merias » 21 май 2019, 00:28

Marianna_ писал(а):
20 май 2019, 22:31
Lanitta писал(а):
20 май 2019, 20:22
Насчет приворота своими руками, да делайте вы что хотите, зачем спрашиваете и недовольны ответами? В обрядах куча правил, одно неверное движение и все, приворот это ювелирная работа.
Можете делать( верить, что правильно сделали) , получать откаты, обратки и т.д. Вы не умеете слушать, то что вам говорят. Нахрена спрашивать тогда.
Хочет выудить бесплатную информацию у практиков, а ей объясняют, что никто свои техники не даст (к тому же это бесполезно, т.к. любые техники, которые наработаны практиком, в неумелых руках сработают как граната против самого непрофессионала).

По поводу жалоб на хамство Merias . Я их видела, благодарю за адекватную реакцию. Но меня эти выхлопы вообще не трогают, зато хорошо показывают уровень культуры ТС. Она не меня оскорбила, а саму себя, в первую очередь. Так что пусть висят в назидание другим. Может, со стороны-то кому-то будет лучше видно, как вести себя не надо - выглядит, прямо скажем, по-дурацки. :smile:
Если позволит нечто подобное по отношению к другим пользователям - улетит тут же в бан, не сомневайтесь. :yes:
Создали форум,каждый задаёт свои вопросы ,и я не исключение ,а вот про воспитание не надо уважаемая ,я за все время ни разу вас не оскорбила ,а вы со своим " выглядит, прямо скажем, по-дурацки." Тонко но изящно оскорбляете. И почему -то именно на моей теме все стали правидниками ,до этого кучу тут тем про привороты ,и делитесь все рецептиками а вот в этой теме что-то не так пошло. На счёт бесплатно ,я же писала ни один из ваших коллег не смог на деле это мне показать ,просто в пустую деньги потеряны и все

Старожил
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: 05 янв 2018, 01:33
Репутация: 497
Пол:

Re: Приворот своими руками

Сообщение CasperNata » 21 май 2019, 01:15

Вам пишут-пишут... Вы не слышите по-моему...
Вы же заказывали уже привороты на него и они не сработали. Не сработать приворот может по ряду причин! Не обязательно, что вам попадались одни шарлатаны. Не на всех он срабатывает. Может не судьба ему быть испорченным? Не за что может такой опыт проходить?
И, на сколько я знаю, одно из условий приворота - это сделал и забыл. Вы ж на стену без него лезете, ждёте. Вот и не работает ничего.
Здесь на форуме достаточно приворотов.
И причём тут праведники? Вас просто предостерегают.
Вы расссказывали, что есть у вас мужчина, который 10 лет за вами ходит. Ну вот представьте себе, что он пойдёт на вас привороты лепить и будет вас неведомая сила к нему тащить: и с ним плохо, и без него. Как вы думаете, светлое чувство у вас появится?
Si vis amari, ama...

Новичок
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 07 май 2019, 18:47
Репутация: 0

Re: Приворот своими руками

Сообщение Merias » 21 май 2019, 12:42

CasperNata писал(а):
21 май 2019, 01:15
Вам пишут-пишут... Вы не слышите по-моему...
Вы же заказывали уже привороты на него и они не сработали. Не сработать приворот может по ряду причин! Не обязательно, что вам попадались одни шарлатаны. Не на всех он срабатывает. Может не судьба ему быть испорченным? Не за что может такой опыт проходить?
И, на сколько я знаю, одно из условий приворота - это сделал и забыл. Вы ж на стену без него лезете, ждёте. Вот и не работает ничего.
Здесь на форуме достаточно приворотов.
И причём тут праведники? Вас просто предостерегают.
Вы расссказывали, что есть у вас мужчина, который 10 лет за вами ходит. Ну вот представьте себе, что он пойдёт на вас привороты лепить и будет вас неведомая сила к нему тащить: и с ним плохо, и без него. Как вы думаете, светлое чувство у вас появится?
Этого я к себе не тяну ,он сам ко мне тянется ,сам встречается ,сам со мной только спит ,и не делала я ему егильетов никаких,я позову хоть сейчас -он прийдёт ,при встречи меня не отпускает ,но не серьезный он,не нужны ему отношения ,просто свободно хочет жить .Встречается ,спать ,время проводить и все .(что же это за насилие такое,если я вечно у него ,хочу тебя -только тебя ,ты вся моя)А тот про кого вы сказали ,меня к нему не тянет,не люблю я его,не сплю с ним,не вижусь,позовет не пойду-вот тут дааа,если при таком раскладе делать приворот то да значит заставляешь человека.А там что застввлять-то ? Серьезное отношение что бы было:?не просто переспали ,в кино пошли и разошлись но что бы что-то большее было,это насилие:?

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Приворот своими руками

Сообщение Marianna_ » 21 май 2019, 12:53

Merias писал(а):
21 май 2019, 12:42
но что бы что-то большее было,это насилие:?
А большего приворот и не даст. Он так и будет болтаться около и ничего больше. Приворот не меняет сути человека и уж тем-более не способен вызвать любовь. Любой приворот вызывает лишь сексуальную привязку, от которой невозможно избавиться. Вот человека и тянет именно эта привязка, он может даже ненавидеть, но все-равно идет. А Вы чего ждете от приворота? Больших и светлых чувств что ли?
Merias писал(а):
21 май 2019, 12:42
не нужны ему отношения ,просто свободно хочет жить
Это его право. А ваше право принимать такие отношения или не принимать. В этом и есть свободная воля каждого.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4934
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 02:38
Репутация: 697
Пол:

Re: Приворот своими руками

Сообщение АлександрА44 » 21 май 2019, 13:27

Marianna_ писал(а):
21 май 2019, 12:53
А Вы чего ждете от приворота? Больших и светлых чувств что ли?
Именно этого и ждут.

Я не могу сказать про приворот ничего плохого при условии если человек сам понимает на что идёт.
Приворот-это ответственность.
Это означает что делая приворот вы забываете про свои слабости т.к вы теперь отвечаете и за жизнь привораживаемого.


На практике происходит полный трешь....Обращается человек.
Всё обьясняешь.да.здорово..устраивает...
Начинаешь работать и происходит полный неадекват.
Заказчик начинает вспоминать старые обиды и давить ими на обьект...Многие начинают требовать с бедного кролика ответственности.


Прежде чем лезть в приворот чётко надо понимать.что вы хотите получить от приворота.
Индивидуальные консультации тут https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=89& ... 9#p3204629
Посмотреть отзывы можно тут viewtopic.php?f=53&t=155662&p=3537678#p3537678

Новичок
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 07 май 2019, 18:47
Репутация: 0

Re: Приворот своими руками

Сообщение Merias » 21 май 2019, 14:50

АлександрА44 писал(а):
21 май 2019, 13:27
Marianna_ писал(а):
21 май 2019, 12:53
А Вы чего ждете от приворота? Больших и светлых чувств что ли?
Именно этого и ждут.

Я не могу сказать про приворот ничего плохого при условии если человек сам понимает на что идёт.
Приворот-это ответственность.
Это означает что делая приворот вы забываете про свои слабости т.к вы теперь отвечаете и за жизнь привораживаемого.


На практике происходит полный трешь....Обращается человек.
Всё обьясняешь.да.здорово..устраивает...
Начинаешь работать и происходит полный неадекват.
Заказчик начинает вспоминать старые обиды и давить ими на обьект...Многие начинают требовать с бедного кролика ответственности.


Прежде чем лезть в приворот чётко надо понимать.что вы хотите получить от приворота.
Не буду я над ним издиватся,не хочу вот этого "пускай на коленях ползёт" ,честно не хочу.Во мне столько нежности к нему,не могу я себя навязывать .Я хочу что бы у него не просто желание секса ,просто провели время и разбежались ,не просто его это ,обожаю тебя -не просто на словах.Я каждый день его слышать хочу,а не позвоню первой пока он этого не сделает (делала раньше сама ,а он просто от этого болдел,что ты вся моя,его вообще понятие того что он воторой мужчина с кем я в губы целовалась я думаю уже понятно что и в интимном плане тоже уже раззадоривает,вечно слышу от него ,"только я могу к тебе прикасаться,обожаю тебя" ,а это просто слова.На деле его нету рядом,не могу я представить другого на его месте,честно пыталась.И встречаюсь с другими что бы посмотреть ,но как только они меня обнимать лезут то все ,"брррр'' .Словно действительно его я,каждая частичка меня отзывается на него ,не знаю что это-не магия,ничего он не делал.Но иногда когда он на встречу зовёт я себя прям приковываю что бы не идти,типо я такая вся из себя и сама выберу когда нам видеться ,но это мне так тяжело даётся .Не буду я его мучать ,не буду играться в отдаление в приближение .И все гадалки кто смотрели все говорят что он якобы любит но знает что семья женится не позволит поэтому и сам зарывается от тебя.А я не хочу что бы закрывался ,ни он ещё не женится и ни я замуж не выхожу ,пока есть время хочу нормально с ним быть.Никогда ы жизни не подумала что со мной такое будет.Это все для вас наверное смешно,по киношному,ноет о любви .Не могу я без любви ,с кем попало встречатся,быть и предавать не могу,хотя где он:? А я не разрешаю кому либо себя обнимать при встрече .Верность ему хроню (глупо) .

Новичок
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 07 май 2019, 18:47
Репутация: 0

Re: Приворот своими руками

Сообщение Merias » 21 май 2019, 14:53

Marianna_ писал(а):
21 май 2019, 12:53
Merias писал(а):
21 май 2019, 12:42
но что бы что-то большее было,это насилие:?
А большего приворот и не даст. Он так и будет болтаться около и ничего больше. Приворот не меняет сути человека и уж тем-более не способен вызвать любовь. Любой приворот вызывает лишь сексуальную привязку, от которой невозможно избавиться. Вот человека и тянет именно эта привязка, он может даже ненавидеть, но все-равно идет. А Вы чего ждете от приворота? Больших и светлых чувств что ли?
Merias писал(а):
21 май 2019, 12:42
не нужны ему отношения ,просто свободно хочет жить
Это его право. А ваше право принимать такие отношения или не принимать. В этом и есть свободная воля каждого.
К сексу со мной его и так тянет ,без магии.За уши не оттянешь .

Ветеран
Сообщения: 4311
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 00:21
Репутация: 357
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Приворот своими руками

Сообщение zemleroika » 21 май 2019, 15:41

Merias писал(а):
20 май 2019, 19:23
я ни раз не видела привороженного
Откуда вы знаете, тянуло бы парня до сих пор к вам без приворотов которые вы заказывали?
А ваша одержимость им это типичный побочный эффект.

По сути вы поощряете его легкомысленное поведение и вероятное вранье, сами тоже скрываете свои истинные чувства. за спиной при этом ковыряете магией, которая усиливает вашу тягу.

Новичок
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 07 май 2019, 18:47
Репутация: 0

Re: Приворот своими руками

Сообщение Merias » 21 май 2019, 16:14

zemleroika писал(а):
21 май 2019, 15:41
Merias писал(а):
20 май 2019, 19:23
я ни раз не видела привороженного
Откуда вы знаете, тянуло бы парня до сих пор к вам без приворотов которые вы заказывали?
А ваша одержимость им это типичный побочный эффект.

По сути вы поощряете его легкомысленное поведение и вероятное вранье, сами тоже скрываете свои истинные чувства. за спиной при этом ковыряете магией, которая усиливает вашу тягу.
Потому что не делала я этого приворота и егильетов ему ,делала я у всех только очищение ,гармонизацию,все меня кормили тем что ,у него и так чувства есть но его мама закрывает все .Делать надо чистки ,сколько дебильных чисток я делала ,грязный прям был ,не очищался никак и как тянули денег с мена,то на это ,то на то,не прочистился по ходу ,призыв сама делала -срабатывало .А приворот,какой там приворот ,положила фотки наши в мёд и все ,и меня шандарахнуло тянуло к нему неимоверно ,но это на психологическом уровне ,я тогда только только в себя приходила от депрессии а тут произошел он .Потом прошло все.Но та которая делала гармонизацию говорила что это его приведёт,но ни чего подобного.Потом померились ,сам объявился .После решила что черт с ним,хочет секс онли ,пускай будет это,но нет ,мне не это нужно .Только вот очистки и гармонизация магов мне не помогло,а вот мои свои призывы помогали -он появлялся

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Приворот своими руками

Сообщение Marianna_ » 21 май 2019, 16:27

Merias писал(а):
21 май 2019, 16:14
Только вот очистки и гармонизация магов мне не помогло
Ничего удивительного. В данном случае гармонизировать просто нечего. Гармонизация делается совсем при других отношениях и ситуациях.
Но если Вы делали только гармонизации, как утверждаете, то почему же выше кричали, что не видели приворотов, и никто вам в этом не помог, поэтому не можете в них верить?. Что-то тут не сходится совсем .. :dont_know:
Merias писал(а):
17 май 2019, 23:05
я говорю приворотов я САМА ЛИЧНО не видела ,вы верите наверное во всё о чем слышите но не видели сами а я нет,и пока ни один маг не смог мне этот приворот сделать .
Или вы не понимаете разницу между гармонизацией и приворотом?
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Новичок
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 07 май 2019, 18:47
Репутация: 0

Re: Приворот своими руками

Сообщение Merias » 21 май 2019, 16:46

Marianna_ писал(а):
21 май 2019, 16:27
Merias писал(а):
21 май 2019, 16:14
Только вот очистки и гармонизация магов мне не помогло
Ничего удивительного. В данном случае гармонизировать просто нечего. Гармонизация делается совсем при других отношениях и ситуациях.
Но если Вы делали только гармонизации, как утверждаете, то почему же выше кричали, что не видели приворотов, и никто вам в этом не помог, поэтому не можете в них верить?. Что-то тут не сходится совсем .. :dont_know:
Merias писал(а):
17 май 2019, 23:05
я говорю приворотов я САМА ЛИЧНО не видела ,вы верите наверное во всё о чем слышите но не видели сами а я нет,и пока ни один маг не смог мне этот приворот сделать .
Или вы не понимаете разницу между гармонизацией и приворотом?

Ну не знаю,они говорили что будут проводит гармонизацию и это вернёт его ко мне ,очистит всю клоаку и прикрепит его чувства ко мне.Вообщем несли мне чушь а я верила.Знаете я ему сейчас позвоню,скажу соскучилась и он прийдёт ,но даже если мы идём в кино или куда то ,он может за руку держать ,в рот мне смотреть рядом а как только расходимся то все ,нету его и так до встречи .А это больно

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4986
Зарегистрирован: 07 окт 2017, 17:22
Репутация: 1420
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Приворот своими руками

Сообщение Аленький_цветочек » 21 май 2019, 16:48

Merias писал(а):
21 май 2019, 16:46
я ему сейчас позвоню,скажу соскучилась и он прийдёт ,но даже если мы идём в кино или куда то ,он может за руку держать ,в рот мне смотреть рядом а как только расходимся то все ,нету его и так до встречи .А это больно
Ну и зачем вам приворот? Если вся проблема в том, чтобы вызвать в нем более теплые и стабильные чувства, то это можно сделать и другими способами.

Старожил
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: 05 янв 2018, 01:33
Репутация: 497
Пол:

Re: Приворот своими руками

Сообщение CasperNata » 21 май 2019, 16:52

Merias писал(а):
21 май 2019, 12:42
Серьезное отношение что бы было:?не просто переспали ,в кино пошли и разошлись но что бы что-то большее было,это насилие:?
Да, насилие. Он же по доброй воле только в койку с вами горазд.
Вы отличный способ для него снять напряжение и потешить эго.
Si vis amari, ama...

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»