ОШИБКИ приворотов

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Собеседник
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 10 авг 2009, 12:16
Репутация: 1

ОШИБКИ приворотов

Сообщение Mor-gana » 16 авг 2009, 15:13

Я не знаю повторялась ли эта тема,если повторялась, прошу поместить её в нужное ей место.Эту тему мне навеяло то, с чем я столкнулась не раз и видела. Эта тема про привороты и женщин,которые их делают.

Я не хочу никого ни от чего отговаривать,потому что понимаю какой в этом был бы смысл.Хочу только осветить некоторые стороны приворотной любви.Я понимаю,что простая девушка,которая хочет сделать приворот, не понимает в точности как и что происходит, сам процесс. Ей просто необходим результат.Но результаты оказывются часто не такими,какие были желаемы, а иными.

И самое неприятное,когда льются слезы из-за непоправимых последствий приворотов.Когда человек обречён на болезни, тяжёлую судьбу,потерю детей и осложнённую карму.Очень плохо,когда так происходит по не знанию.

Милые девушки, нельзя делать привороты много раз! Вам может показаться,что объект любви охладел к вам, что приворот не подействовал,вы можете просто хотеть усилить действие приворота в несколько раз и повторять его снова и снова.Делать приворот более двух раз опасно! Опасно прежде всего,для того человека, на которого делаете.Опасно для его психики и здоровья,опасно для детей, если хотите их родить от этого человека.Поэтому,не делайте привороты множество раз.Будьте осторожны и последовательны,аккуратны.Не разрушайте здоровье близкого вам человека.Просто подумайте нужен ли вам близкий человек здоровым и ,если да,откажитесь от многочисленных повторений приворотов для усиления эффекта.Это может быть опасно.

Позаботьтесь так же и о своих детях, которые будут потом.Не делайте приворотов по месячной крови.Они негативно отразятся как раз, на детях, на их судьбе и здоровье. А так же,просто привяжут вас сильно к человеку, и будет неизвестно,кто сильнее заисим от другого,он от вас или вы от него.Такие привороты самые грязные относительно энергии,которую они несут вам.Поэтому,лучше не делайте тких приворотов.Ради вашего и его здоровья.

Раз уж вы решились сделать приворот, постарайтесь не совершить ошибок в этом деле,отнеситесь к этому серьёзно,чтобы не навредить,чтобы не причинить лишнего зла и себе и ему,если любите.
Прежде чем проводить какой-либо ритуал самостоятельно, всё узнайте о ритуале,как проводить правильно и что делать.

Я не знаю,быть может, у вас возникнут какие-то вопросы, на которые я смогу ответить,можете задать их.

Не делайте приворотов, если человек уже имеет настоящее чувство любви.Если любовь уже есть в его сердце.Иначе ваш приворот будет действовать на два фронта.Он будет и с вами и с ней,это ужасно разрываться на двое между двумя.Ни себе счастья не принесёте, ни ему,ни ей. Если делаете приворот,делайте лучше его на человека свободного от сильных чувств,от любви.Тогда и кармически вы не принесёте такого вреда,как могли бы.
Последний раз редактировалось Mor-gana 01 сен 2009, 13:25, всего редактировалось 1 раз.

Старожил
Сообщения: 1410
Зарегистрирован: 25 май 2009, 13:16
Репутация: 6
Пол:

Сообщение Золотая » 16 авг 2009, 15:17

да бАлин......
Я к нему поднимусь в небо
Я за ним упаду в пропасть
Я за ним, извини, гордость
Я за ним одним, я к нему одному ...

Посетитель
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 25 июл 2009, 16:53
Репутация: 0

Сообщение yuliya20 » 16 авг 2009, 15:47

Mor-gana
Вы это к чему? Я что-то не поняла? Извините конечно за грубость, но Вы наивно предполагаете люди перестанут делать привороты прочитав этот пост :)

Собеседник
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 10 авг 2009, 12:16
Репутация: 1

Сообщение Mor-gana » 16 авг 2009, 15:51

Нет,если бы вы внимательно читали то поняли бы что:

я эту тему создаю для устранения ошибок приворотов и при приворотах,

потому что в то,что люди перестанут их делать, я не верю.

Старожил
Сообщения: 1410
Зарегистрирован: 25 май 2009, 13:16
Репутация: 6
Пол:

Сообщение Золотая » 16 авг 2009, 16:06

Mor-gana писал(а):я эту тему создаю для устранения ошибок приворотов и при приворотах,
Этих тем уже пять минимум...и еще навязчивые напоминания в каждой из тем дополнительно.....
Я к нему поднимусь в небо
Я за ним упаду в пропасть
Я за ним, извини, гордость
Я за ним одним, я к нему одному ...

Собеседник
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 10 авг 2009, 12:16
Репутация: 1

Сообщение Mor-gana » 16 авг 2009, 16:14

Золотая может оно и так, но вопросов у всех,как я смогла понять, много,очень много и ошибок достаточно.

Не вижу,что мешает в этой теме писать об ошибках и задавать вопросы,может быть, каждый сможет найти для себя что-то новое.В крайнем случае,модераторы переместят мою тему,если она повторяется. :yes:

Старожил
Сообщения: 1410
Зарегистрирован: 25 май 2009, 13:16
Репутация: 6
Пол:

Сообщение Золотая » 16 авг 2009, 16:30

Mor-gana писал(а):но вопросов у всех,как я смогла понять, много,очень много и ошибок достаточно.
Вы где-то видели вопрос О ПОСЛЕДСТВИЯХ???
Две темы прикреплены...там все плюсы и минусы расписаны.
Да и в целом мне думается,кого это интересует,спросят именно О ПОСЛЕДСТВИЯХ...а кого не интересует...пятая тема по счету напрягает...
Я к нему поднимусь в небо
Я за ним упаду в пропасть
Я за ним, извини, гордость
Я за ним одним, я к нему одному ...

Участник
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 23:48
Репутация: 0

Сообщение NOMERNOYM » 16 авг 2009, 22:05

Я думаю плюсов от приворотов больше чем минусов,что относиться к девушкам,она становиться счастливая,богатая если приворожила кого надо,больше не скучает,получила полную власть над парнем(девушкой),ей дарят подарки,ее ревнуют,ее считают королевой.
Минус ,который нигде почти не пишут так это злость-которая инога пробивает жертву,ведь жертва искуственно привязанна на цепь,так это изличимо зальеться и нормально жертве будет,или налево разрешить сходить раз в месяц,чтоб жертва не чувствовала себя хуже других себе подобных,правда грех также есть,но походу и так и так всем в одно место Ад ехать,так что ничего не поделаешь.,поэтому привораживайте друг друга и будьте счастливы,так хоть получишь любовь какую никакую,хоть искуственную,так как в наше время настоящей уже нет,все стали коварными.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8338
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:21
Репутация: 451
Пол:

Сообщение Pure » 16 авг 2009, 22:14

NOMERNOYM
есть настоящая любовь.... но далеко и идти туда трудно....

Старожил
Сообщения: 1410
Зарегистрирован: 25 май 2009, 13:16
Репутация: 6
Пол:

Сообщение Золотая » 16 авг 2009, 23:08

Pure писал(а):есть настоящая любовь.... но далеко и идти туда трудно....
Ваши бы слова да Богу в уши...Кто бы не стер ног,зная,что там...что там его ждут!!!
Я к нему поднимусь в небо
Я за ним упаду в пропасть
Я за ним, извини, гордость
Я за ним одним, я к нему одному ...

Собеседник
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 02 мар 2009, 21:21
Репутация: 0

Сообщение natasha15 » 17 авг 2009, 14:12

Я бы сказала, что злость возникает не потому, что налево нельзя ходить :D , это-то можно, а потому, что нет чувства эмоционального, внутреннего удовлетворения, которое получаешь, общаясь с человеком, который тебе искренне симпатичен (я уже не говорю о любви). Это не значит, что у привороженного изначально не было никаких чувств к приворотчику. Просто иногда они уходят, или, скажем так, стираются, забываются именно из-за искуственно созданных привязок. Плюс искусственные "чувства", что есть ничто иное, как зависимость, берут верх. Видимо, отсюда и неестественное, неадекватное поведение.

То есть эта внутренняя пустота и неудовлетворенность и порождает злость - привороженный постоянно хочет что-то получить, ему постоянно чего-то мало, недостаточно, а внутри-то пусто и зыбко.... как замки, построенные из песка.

Участник
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 14 июл 2008, 13:05
Репутация: 0

приворот

Сообщение Тьяна » 17 авг 2009, 15:09

Mor-gana, спасибо Вам. Вы не пытаетесь отговорить, но пытаетесь минимизировать ошибки людей при совершении ритуала. Всё верно. Тема хорошая. Прошу не считать моё письмо флудом, а лишь поддержкой темы Mor-gana. Ещё я бы большими буквами написала, что начинающим просто НЕЛЬЗЯ работать на кладбище. Ни при каких условиях.
УСЛУГ НЕ ОКАЗЫВАЮ!

Посетитель
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 17 июл 2009, 20:17
Репутация: 0

Сообщение Хлоя » 17 авг 2009, 17:44

Хорошая тема для тех, кто злоупотребляет приворотами. Действительно нужно хорошо подумать, прежде чем вмешиватся в судьбу другого человека.
8)
Любовь - восхитительный цветок. Но требуется отвага, чтобы подойти к краю пропасти и сорвать его...(Стендаль)

Старожил
Сообщения: 1410
Зарегистрирован: 25 май 2009, 13:16
Репутация: 6
Пол:

Сообщение Золотая » 17 авг 2009, 17:57

Хлоя писал(а):чем вмешиватся в судьбу другого человека.
А мы" вмешиваемся" в судьбы людей только по средством приворота?
Я к нему поднимусь в небо
Я за ним упаду в пропасть
Я за ним, извини, гордость
Я за ним одним, я к нему одному ...

Аватара пользователя
Star
Сообщения: 8472
Зарегистрирован: 16 авг 2008, 15:58
Репутация: 9
Пол:

Сообщение Live-Angel » 17 авг 2009, 18:01

Золотая, Вы б уже угомонились. х) Не можете без приворота любви найти, привораживайте. Лично Вам никто не запрещает.
:bye:

Посетитель
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 17 июл 2009, 20:17
Репутация: 0

Сообщение Хлоя » 17 авг 2009, 18:05

Золотая писал(а):А мы" вмешиваемся" в судьбы людей только по средством приворота?

Не только, просто всегда нужно сначала подумать хорошо. Я не против приворотов, разные ситуации бывают в жизни. На самом деле, если Вы решили что-то сделать то подобная тема Вас не разубедит. Я о том ,что лучше 100 раз подумать, прежде чем что-то делать 8) :love:
Любовь - восхитительный цветок. Но требуется отвага, чтобы подойти к краю пропасти и сорвать его...(Стендаль)

Старожил
Сообщения: 1410
Зарегистрирован: 25 май 2009, 13:16
Репутация: 6
Пол:

Сообщение Золотая » 17 авг 2009, 18:10

Хлоя писал(а):просто всегда нужно сначала подумать хорошо
Cогласна!Дело не в привороте.ЛЮБЫЕ наши поступки -вторжения в
чью -то жизнь и судьбу.Вот о чем стоит помнить.Некоторые поступки могут убить лучше любого приворота....Приворот это только скорлупка...а внутренности зависят от человека,от его мира и взглядов на жизнь.
Я к нему поднимусь в небо
Я за ним упаду в пропасть
Я за ним, извини, гордость
Я за ним одним, я к нему одному ...

Собеседник
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 02 мар 2009, 21:21
Репутация: 0

Сообщение natasha15 » 17 авг 2009, 20:12

Когда мы влезаем своими поступками, то подсознательно человек на это согласен. Он позволяет себя обмануть, бросить, плохо с собой обращаться, да мало ли. Или наоборот, подсознательно он настроен на то, чтобы его уважали, хорошо к нему оотносились и тп.

А в приворотах он подсознательно никаких согласий не дает. Вот и вся разница. [/u]

Участник
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 12:37
Репутация: 0

Осторожно приворот

Сообщение Елена Шведова » 17 авг 2009, 20:46

Я делала больше десяти приворотов, молодой человек не пострадал, ни психически, ни здоровьем.

Посетитель
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 17 июл 2009, 20:17
Репутация: 0

Сообщение Хлоя » 17 авг 2009, 20:47

Елена Шведова писал(а):Я делала больше десяти приворотов, молодой человек не пострадал, ни психически, ни здоровьем.
А результат был? :flowers:
Любовь - восхитительный цветок. Но требуется отвага, чтобы подойти к краю пропасти и сорвать его...(Стендаль)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»