История одного приворота. Отзыв со стороны пострадавшего.

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Ответить
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20779
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7086
Пол:

История одного приворота. Отзыв со стороны пострадавшего.

Сообщение olya_ya » 13 июл 2019, 18:57

Хочу выложить здесь письмо своей клиентки, рассказанную ей историю прошлого. Все с ее личного разрешения :smile: Возможно заставит кого-то задуматься или просто заинтересует @}->--
Мне было 19 лет когда я встретила его. Не могу сказать, что у меня сразу проснулась к нему симпатия или влюбленность, нет, я в принципе не склонна влюбляться сразу и так и осталось. но я решила дать отношениям шанс, потому что он выглядел очень заинтересованным и настойчивым. Как собеседник он был мне интересен и на данном этапе я считала, что этого достаточно. Мы сближались очень быстро и через неделю я у него уже практически жила. Мы виделись каждый день, за исключением его коротких командировок раз в месяц примерно.

То есть, чтобы вы понимали- ему не пришлось за мной долго бегать и у нас не было череды схождений- расхождений. Все развивалось очень ровно. Примерно через несколько дней как мы начали жить вместе он попросил скинуть мне несколько своих фото. Просто чтобы были, когда он, например, в отъезде.

Где-то через небольшой промежуток времени мы с ним свалились в какой-то запой, серьезно. не могу назвать это иначе. Я провела почти две недели в каком-то беспрерывном алкогольном угаре, который мне не свойственный. Я чувствовала много сомнений в плане целесообразности отношений и меня трезвую просто тошнило от него. Я думала: а что я здесь делаю? а что я делаю рядом с ним? Зачем все это? Может просто прекратить? Но, почему-то, не могла принять решение от него уйти. К слову он ничего плохого не делал и вообще не давал мне повода с ним расстаться. И я вот была уверенна, что надо дать шанс.

Долго этот запой не мог продолжаться, так как это в первую очередь сказывалось на его работе, а так же на моей учебе в университете. Дальше у меня пропал аппетит. Я просто не могла есть. Одна маленькая печенюшка и чашка кофе- была моей едой на день. Меня постоянно тошнило, я не могла впихнуть в себя кусочек еды. Потом к этому прибавилось постоянно плохое настроение. Я заметила, что у меня пропали все стремления и мечты, планы.Это и насторожило в первую очередь моих друзей. Я не хотела буквально ничего. Почти ничего. Я хотела только оказаться рядом с ним, но только когда он не был близко физически. Я хотела оказаться в его квартире снова и никуда оттуда не уходить. Я помню как я садилась в его машину, смотрела на него и мне становилось дурно. Я его буквально ненавидела, он казался мне уродливым и грязным. Грязным изнутри. Мы стали ссориться, я часто выходила из себя, кричала на него, посылала на три буквы. Я говорила, что хочу, чтобы он умер, что я убью его и что расскажу следователю какой он урод и меня не посадят. Пару раз даже поднимала на него руку.А он...он просто молчал. Потому что он знал о побочках, он знал. Сейчас я думаю о том, что это просто привычная для него модель построения отношений. Понравилась девушка-приворот. Просто так, подстраховаться. Чтобы не сбежала.

Мое острое состояние длилось недолго, максимум недели две, а может и меньше. Я плохо помню тот период, потому что голова не соображала. Были буквально провалы в памяти, я была как в тумане. У моей лучшей подруги умер отец. Умер от рака и это было ожидаемо, но на похоронах было много странностей. И кто-то порекомендовал ей женщину, которая может ответить на ее вопросы, пролить свет на ситуацию, отпустить ее негативные чувства, то, что ее гложет. Я даже не помню почему подруга взяла меня с собой и почему я тоже взяла деньги на прием к ней. Видимо все же понимали, что со мной что-то не то. А я уже не помню, не могу воспроизвести детали. Я помню, как мы остановились возле ее дома, вышли из машины, а я не понимала что это за район, не видела магазинов, не видела вообще ничего вокруг, сплошную серость.Мой мозг не фокусировался на таких вещах.

Мы зашли к ней в дом и я рассказала что меня тревожит после того, как она закончила с моей подругой. И она ответила мне, что это он меня привязал, но слово приворот не прозвучало (это сейчас я понимаю, что это был он). Она разговаривала со мной и курила сигареты с ментолом, одну за другой, и параллельно работала. Мне становилось лучше на глазах. Сейчас я понимаю, что она была биоэнергет. Мы сидели у нее долго, не меньше 6 часов и за это время она ничего не говорила мне плохого про него, даже оправдывала, мол влюбился парень, с кем не бывает, что это все по глупости. После того, как я от нее ушла- я еще несколько дней восстанавливалась ( я думаю она вела работу, продолжала начатое). Тогда я решила от него не уходить, остаться (сейчас я бы бежала так, что пятки сверкали бы).

Моя ненависть к нему прошла, мы провстречались еще некоторое время и когда наши отношения закончились- я выдохнула. Я всегда чувствовала его грязным и подсознательно понимала, что это всё-временно.
Я стала больше интересоваться за это время эзотерикой, это было для меня пинком, вся ситуация связанная с ним. Через полгода после разрыва я снова почувствовала что-то неладное. Он стал мне сниться, хватать меня, куда-то тащить. У меня стало много мыслей о нем, они преследовали меня и тут я поняла, что он снова за свое))) Я отбила одну атаку, вторую, третью . Это длилось несколько месяцев точно. Я знаю, что это делал не он сам, а с помощью мага. Видимо его практик сказал ему, что я- гордая птица и ему надо выйти на связь самому))) Он писал, а я- молчала. Через какое-то время это прекратилось, видимо надоело.

Что я сейчас обо всем этом думаю? Я понимаю, что эта ситуация была для меня ступенькой в саморазвитие и я не чувствую к нему никакой злости. Но это связано скорее с тем, что я очень быстро вышла из под его влияния и быстро нашлись люди, которые мне помогли. Если бы все это длилось лет 5- я думаю я бы менее спокойно реагировала. Это было ужасное- ужасное состояния и то, что он понимал, что я чувствую- это действительно мерзость. А он понимал. Смотрел как я плачу от того, что мне плохо, что мне снятся кошмары и молчал. Отомстила ли я ему? Достаточно было обратки. По факту не одной. Сейчас ему под 40 лет и он один, личная жизнь так и не сложилась, женат не был, детей нет.

Я понимаю, что порчи не прилетают просто так и не всегда ответ лежит на поверхности, причина, что притянула. Но я совершенно не понимаю людей, которые делают эти привороты не из мести. Я вспоминаю себя, свое состояние и искренни не понимаю, как с ЭТИМ можно жить? Получаешь ты в итоге совсем не того в кого ты влюбился.А еще зная побочки и что чувствует человек... Приворотчики- самим от себя не противно? Любовь у них...

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6283
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1162
Пол:

Re: История одного приворота. Отзыв со стороны пострадавшего.

Сообщение Jaggi » 26 июл 2019, 00:41

Мда уж, попал бы так на ведьму - получил бы порчаков несколько штук в догонку. А девушке повезло, что подруги хорошие были. Это действительно большая редкость, что привороты снимают ведь обычно обнаруживается приворот если к человеку есть чувства от другого и он на диагностике спрашивает чтоб пару посмотрели есть ли негатив.
И в ее случае ответной влюбленности не было, хотя зачастую она происходит на самом деле. Интересно даже, каким способом там привораживали что только голая зависимость.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Ветеран
Сообщения: 4311
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 00:21
Репутация: 357
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: История одного приворота. Отзыв со стороны пострадавшего.

Сообщение zemleroika » 26 июл 2019, 00:57

olya_ya писал(а):
13 июл 2019, 18:57
Я знаю, что это делал не он сам, а с помощью мага.
Он признался? Как и в привороте вообще?

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20779
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7086
Пол:

Re: История одного приворота. Отзыв со стороны пострадавшего.

Сообщение olya_ya » 26 июл 2019, 12:53

Jaggi писал(а):
26 июл 2019, 00:41
Интересно даже, каким способом там привораживали что только голая зависимость.
кладбищенский)
zemleroika писал(а):
26 июл 2019, 00:57
Он признался? Как и в привороте вообще?
нет, в привороте он не признался. Тема не поднималась

Ветеран
Сообщения: 4311
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 00:21
Репутация: 357
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: История одного приворота. Отзыв со стороны пострадавшего.

Сообщение zemleroika » 26 июл 2019, 13:12

olya_ya писал(а):
26 июл 2019, 12:53
нет, в привороте он не признался. Тема не поднималась
Тогда это история того, что клиентка и биоэнергет посчитали приворотом. Может там конечно какие-то материальные улики были вроде явных подкладов, об этом не написано. Но если нет, почему тех же симптомов не могло быть просто от того, что девушка решила жить с мужчиной без чувств "чтобы дать шанс"?

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20779
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7086
Пол:

Re: История одного приворота. Отзыв со стороны пострадавшего.

Сообщение olya_ya » 26 июл 2019, 13:30

zemleroika
потому что девушка в последствие сама стала эзотериком, о чем, кстати, в письме пишет. Поэтому в состоянии была идентифицировать свой прошлый опыт.

Ветеран
Сообщения: 4311
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 00:21
Репутация: 357
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: История одного приворота. Отзыв со стороны пострадавшего.

Сообщение zemleroika » 26 июл 2019, 13:33

olya_ya писал(а):
26 июл 2019, 13:30
потому что девушка в последствие сама стала эзотериком, о чем, кстати, в письме пишет. Поэтому в состоянии была идентифицировать свой прошлый опыт.
Это ничего не доказывает. Эзотерики тоже часто ошибаются.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20779
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7086
Пол:

Re: История одного приворота. Отзыв со стороны пострадавшего.

Сообщение olya_ya » 26 июл 2019, 13:39

zemleroika
Подклад ничего не доказывает тоже. Даже фото на могиле. Даже если бы он признался (его маг мог бы быть шарлатаном).Но если бы здесь была чисто психологическая составляющая- чистка бы не помогла, только на очень короткий срок. Потому, что от себя не почистишься. То, что после чистки состояние не вернулось- главный показатель.

Ветеран
Сообщения: 4311
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 00:21
Репутация: 357
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: История одного приворота. Отзыв со стороны пострадавшего.

Сообщение zemleroika » 26 июл 2019, 13:55

olya_ya писал(а):
26 июл 2019, 13:39
Но если бы здесь была чисто психологическая составляющая- чистка бы не помогла, только на очень короткий срок. Потому, что от себя не почистишься. То, что после чистки состояние не вернулось- главный показатель.
Состояние могло быть обусловлено. тем что у нее был конфликт между подсознательным неприятием человека, рациональным решением "дать шанс" и сформировавшейся привязанностью. А для того, чтобы возникла такая привязанность не обязателен именно приворот, достаточно желание мужчины чтобы она с ним была и совместного проживания. Также как и неприятности или болезнь могут быть в результате сглаза, то есть желания зла без всяких ритуальных действий.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20779
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7086
Пол:

Re: История одного приворота. Отзыв со стороны пострадавшего.

Сообщение olya_ya » 26 июл 2019, 14:03

zemleroika
Есть люди, которые не влюбчивы и им надо дать время, чтобы проникнуться к человеку. Они именно дают шанс. И это нормально. Для того, чтобы возникла такая привязанность нужен именно приворот. Повторюсь еще раз- психологические проблемы не решаются одной чисткой. Не мог бы быть такой прогресс, притом устойчивый. А сглаз таких симптомов не дает, даже очень сильный. И сглаз ну никак не вызовет зависимость от другого человека.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20779
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7086
Пол:

Re: История одного приворота. Отзыв со стороны пострадавшего.

Сообщение olya_ya » 26 июл 2019, 14:05

zemleroika писал(а):
26 июл 2019, 13:55
А для того, чтобы возникла такая привязанность не обязателен именно приворот, достаточно желание мужчины чтобы она с ним была и совместного проживания.
Мало ли кто там с кем хочет быть? если бы так было- на улицу бы не выйти) всех бы мотало от одного к другому. По принципу кто последний того и тапки))) Тогда и привороты делать не надо было бы. И любви неразделенной бы не было. Это так не работает. Своим желанием привязать человека нельзя. Пожалуйста не разводите демагогию в теме. Тема создана, чтобы обсудить и этот случай и поделиться другими. Для скептицизма, здорового и нет- есть другие разделы.

Ветеран
Сообщения: 4311
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 00:21
Репутация: 357
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: История одного приворота. Отзыв со стороны пострадавшего.

Сообщение zemleroika » 26 июл 2019, 14:37

olya_ya
Вы что, удалили мои последние сообщения?

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20779
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7086
Пол:

Re: История одного приворота. Отзыв со стороны пострадавшего.

Сообщение olya_ya » 26 июл 2019, 14:46

zemleroika
да. И удалю его снова, а вам дам карту за игнорирование модератора, если флуд не прекратится.Есть полно тем, где вы можете обсудить существует ли приворот и каковы его проявления. Можете так же создать свою тему о влиянии намерения одного партнера на энергетику другого. Эта тема не об этом

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: История одного приворота. Отзыв со стороны пострадавшего.

Сообщение Parzifal » 26 июл 2019, 15:36

olya_ya писал(а):
13 июл 2019, 18:57
Но я совершенно не понимаю людей, которые делают эти привороты не из мести.
Для меня эта фраза резко выбивается из контекста... А людей, которые делают приворот из мести, автор, получается, понимает?

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20779
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7086
Пол:

Re: История одного приворота. Отзыв со стороны пострадавшего.

Сообщение olya_ya » 26 июл 2019, 15:54

Parzifal
Понимать и принимать/разделять точку зрения- это разные понятия. Поэтому понять мотив- не сложно. А вот принять его уже не обязательно

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: История одного приворота. Отзыв со стороны пострадавшего.

Сообщение Parzifal » 26 июл 2019, 16:05

Благодарю, понятно. Порой мне сложно понять течение мысли другого человека.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20779
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7086
Пол:

Re: История одного приворота. Отзыв со стороны пострадавшего.

Сообщение olya_ya » 26 июл 2019, 16:11

Parzifal
Да это не только вам) Поэтому уточнить бывает не лишнее)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1605
Зарегистрирован: 09 июн 2018, 02:24
Репутация: 404
Пол:

Re: История одного приворота. Отзыв со стороны пострадавшего.

Сообщение Regina Ly » 26 июл 2019, 17:15

olya_ya писал(а):
13 июл 2019, 18:57
Я помню как я садилась в его машину, смотрела на него и мне становилось дурно. Я его буквально ненавидела, он казался мне уродливым и грязным. Грязным изнутри.
Это ужасно(

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20779
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7086
Пол:

Re: История одного приворота. Отзыв со стороны пострадавшего.

Сообщение olya_ya » 20 сен 2021, 22:00

olya_ya
предлагаю в этой теме делиться своими ощущениями тем, кто пострадал от приворота @}->--

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»