Почему настоящие мастера не уважают привороты.

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Почему настоящие мастера не уважают привороты.

Сообщение Marianna_ » 13 окт 2019, 21:41

DevaS писал(а):
13 окт 2019, 21:31
но работает же эффект зложеланий, зависти и прочего на бытовом уровне.
Если бы оно работало, то все модераторы ТМ давно бы уже померли :smile:
Ну, а если серьезно, то работает ровно на столько, на сколько это обусловлено и допустимо кармической программой индивида.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8338
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:21
Репутация: 451
Пол:

Re: Почему настоящие мастера не уважают привороты.

Сообщение Pure » 13 окт 2019, 22:22

Проблемы начинаются еще до того как люди пересеклись, тут если каждый на своей волне то могут быть очень далеко друг от друга и там какие бы привязки не кидали, достать будет сложно. Кто то принимает ситуацию и ищет дальше, другие пытаются проломить реальность под желаемое. Белое, черное...там еще до этого поворот был не туда, а следствия они уже потом...и тут тоже разница или притянуть кого то, или удержать. Потому и чистота посыла роль играет, у большинства он только один: чтоб меня никто не трогал.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Почему настоящие мастера не уважают привороты.

Сообщение Jack » 13 окт 2019, 22:34

Marianna_
да вы правы, может быть и совпадение. Этот вопрос для меня пока открытый.
Одичалый писал(а):
13 окт 2019, 21:30
вселенная делает привороты. очень интересно.
я думаю она их не делает в прямом смысле слова, но для изучения вопрос интересный.
ведь намерение и желание это же тоже энергия.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 12 апр 2015, 14:02
Репутация: 1797
Пол:

Re: Почему настоящие мастера не уважают привороты.

Сообщение DevaS » 13 окт 2019, 22:39

Jack писал(а):
13 окт 2019, 22:34
я думаю она их не делает в прямом смысле слова, но для изучения вопрос интересный.
ведь намерение и желание это же тоже энергия.
Ну да, пожелал приворотить кого-то и раз, сработало просто так на пустом месте и только на желании человека. А сколько желают миллионы иметь и жить богато и так далее можно примеры приводить, только вот далеко не у всех и все получается. Потому что есть кармическая обусловленность к чему-то, или нет ее. А так бы все падало с неба только на желании и ответах вселенной на эти желания. Или допустим желаешь с кем-то быть, а тот другой человек не желает, так чье тогда желание должна вселенная исполнить, учитываться должны ведь обе стороны, а не одной.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Почему настоящие мастера не уважают привороты.

Сообщение Jack » 13 окт 2019, 22:42

DevaS

да все верно вы говорите @}->--

Старожил
Сообщения: 2738
Зарегистрирован: 29 май 2017, 09:24
Репутация: 471
Пол:

Re: Почему настоящие мастера не уважают привороты.

Сообщение Одичалый » 13 окт 2019, 22:47

Jack писал(а):
13 окт 2019, 22:34
ведь намерение и желание это же тоже энергия.
энергия.
только вот что бы было, если и впрямь существует такой исполнитель желаний в виде "вселенной". очень сомневаюсь, что наши желание улетают куда-то далеко от нас самих, скорее остаются в нас и культивируются, а создание приворота - это нечто другое, что именно, не знаю, но не по моему хотению, по щучьему велению...

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Почему настоящие мастера не уважают привороты.

Сообщение Jack » 13 окт 2019, 22:49

Одичалый
возможно это индивидуальный все таки процесс
тут надо изучать, наблюдать, копать.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 12 апр 2015, 14:02
Репутация: 1797
Пол:

Re: Почему настоящие мастера не уважают привороты.

Сообщение DevaS » 13 окт 2019, 22:51

Одичалый писал(а):
13 окт 2019, 22:47
очень сомневаюсь, что наши желание улетают куда-то далеко от нас самих, скорее остаются в нас и культивируются
Чтобы улетали, надо еще уметь отпускать, а некоторые вместо этого впадают в одержимость. Так конечно тоже что-то исполнится с помощью того же приворота, но с тем, что за это придется потом платить непомерную цену, и это будет насилие уже.

Старожил
Сообщения: 2738
Зарегистрирован: 29 май 2017, 09:24
Репутация: 471
Пол:

Re: Почему настоящие мастера не уважают привороты.

Сообщение Одичалый » 13 окт 2019, 22:57

Jack

как я понимаю, в человеке должно пробудиться желание, неотвратимое желание быть с тем человеком., пробудиться там - в груди, и гореть., дьявольским огнем..)

Старожил
Сообщения: 2738
Зарегистрирован: 29 май 2017, 09:24
Репутация: 471
Пол:

Re: Почему настоящие мастера не уважают привороты.

Сообщение Одичалый » 13 окт 2019, 23:28

DevaS писал(а):
13 окт 2019, 22:51
Чтобы улетали, надо еще уметь отпускать
мыслишки может и улетают, но тут тоже нужно обладать определенными способностями, а вот чувства и желания отправить по адресату - это другое дело.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 12 апр 2015, 14:02
Репутация: 1797
Пол:

Re: Почему настоящие мастера не уважают привороты.

Сообщение DevaS » 13 окт 2019, 23:34

Одичалый писал(а):
13 окт 2019, 23:28
мыслишки может и улетают, но тут тоже нужно обладать определенными способностями
я имею в виду уметь внутренне отпускать, а для этого нужна определенная зрелость и внутренние настройки, потому и взаимодействие с окружающим миром идет уже на совсем другом уровне. Человек-липучка закрыт от такого взаимодействия полностью, потому может только вампирить что-то с других и заниматься выживальческой деятельностью, так как именно в том нормальном виде у него желания не исполняются вообще, потому что отпускать он совсем неспособен, только прикипать ко всему и впадать в зависимость и одержимость, потому таким проще куда-то в эгрегор пойти и там что-то тянуть для себя нечестными путями и мутить, иначе по другому ничего не получается. Или только получать что-то по низкоуровневым связям.
Последний раз редактировалось DevaS 13 окт 2019, 23:36, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Почему настоящие мастера не уважают привороты.

Сообщение Marianna_ » 13 окт 2019, 23:36

DevaS писал(а):
13 окт 2019, 22:39
А сколько желают миллионы иметь и жить богато и так далее можно примеры приводить, только вот далеко не у всех и все получается.
Просто в детстве верят в Деда Мороза с мешком подарков, а потом во Вселенную, но суть та же :smile:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Старожил
Сообщения: 2738
Зарегистрирован: 29 май 2017, 09:24
Репутация: 471
Пол:

Re: Почему настоящие мастера не уважают привороты.

Сообщение Одичалый » 13 окт 2019, 23:38

DevaS писал(а):
13 окт 2019, 23:34
я имею в виду уметь внутренне отпускать, а для этого нужна определенная зрелость и внутренние настройки
а. ну это да. хороший навык.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6267
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1149
Пол:

Re: Почему настоящие мастера не уважают привороты.

Сообщение Jaggi » 14 окт 2019, 00:42

Смотря на то, какой сейчас корыстолюбный и ленивый мужской пол пошел - привороты очень даже нужна вещь. Жить то как-то нужно, а одному хуже чем вдвоем. Приворот хоть позволит человека контролировать. И чтоб на лево не ходил, и все в дом приносил.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 12:14
Репутация: 2173
Пол:

Re: Почему настоящие мастера не уважают привороты.

Сообщение Марс_Пламенный » 14 окт 2019, 02:01

Jaggi писал(а):
14 окт 2019, 00:42
И чтоб на лево не ходил, и все в дом приносил.
Если бы это работало, то при ЗАГСе была бы такая официальная услуга, после согласия мужчины взять в жены, его бы тут же привораживали крепко-накрепко.
Поиски удовлетворения в других людях или во внешних объектах усиливают неосознанную веру в то, что в нам чего-то не хватает для ощущения полноты и стабильности, что нам необходимо нечто такое, чего нет в нас самих.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6267
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1149
Пол:

Re: Почему настоящие мастера не уважают привороты.

Сообщение Jaggi » 14 окт 2019, 09:48

Марс_Пламенный писал(а):
14 окт 2019, 02:01
Если бы это работало, то при ЗАГСе была бы такая официальная услуга, после согласия мужчины взять в жены, его бы тут же привораживали крепко-накрепко.
В церкви кстати так и делают. Все было бы ничего если бы они не прицепляли людям негативных программ вдогонку.

Если бы магия ценилась как в африканских племенах на уровне шаманизма - то все возможно. А так - нет :smile: да и какая там услуга официальная - мужик то не согласится на такое.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Почему настоящие мастера не уважают привороты.

Сообщение Jack » 14 окт 2019, 11:08

Marianna_
ну вот ваше мнение интересно на счет такого явления - много раз здесь на форуме читал "меня обидел вася, после чего вася слег в больницу сломал ногу, меня обидел петя, петя сейчас в реанимации, а леша меня вообще сильно обидел и умер" - ну были же такие, кто так писал, и их здесь было много, в основном спрашивают есть ли у них способности.
Ну так что-то же есть , раз пети-васи у них скрючиваются или вы считаете тоже совпадение?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3730
Зарегистрирован: 20 май 2009, 01:35
Репутация: 80
Пол:

Re: Почему настоящие мастера не уважают привороты.

Сообщение Wolf4 » 14 окт 2019, 11:34

Хрень это потому что, люди занимаются отъявленной хренью. Потому маги не берутся за всякие там привороты. Зачем браться за судьбу того - кто не может даже ее сам выровнять? я про тех кто обращается. Это настолько бесполезный в мире человек-неудачник, который даже САМ не может отвязаться от другого человека. Ну нет любви? Не любят его, так пусть задумается, а не к гадалкам бегает, мучается. Кошелёк с него возьмут быстрее.
Не нужна в любви магия абсолютно, это чувство - которое вообще никак не относится к магии и не должно касаться, ибо если заденет, вы просто охренеете от того как вас шарахнет током.

PS: И нет никаких мастеров. Все равны - просто кто-то усерднее трудится, а кто-то меньше. И лучше запомните эти слова на эту жизнь, может быть пригодится. Старый Волк давно не давал никаких советов, впрочем и не припомнит он, чтобы давал ненужные здесь слова...
Хотя вряд ли поможет, мастера дальше будут продолжать думать, что они мастера. Иллюзия соблазна и она побеждает.
- Сильные люди никогда не вешают проблемы на целый человеческий род, они понимают, если где-то ошиблись, значит или не там ищут, и не то, что нужно, или начинают осознавать то, что им самим надо меняться.

Мои стихи https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=32 ... 4&start=20

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3730
Зарегистрирован: 20 май 2009, 01:35
Репутация: 80
Пол:

Re: Почему настоящие мастера не уважают привороты.

Сообщение Wolf4 » 14 окт 2019, 11:48

Jaggi писал(а):
14 окт 2019, 00:42
Смотря на то, какой сейчас корыстолюбный и ленивый мужской пол пошел - привороты очень даже нужна вещь. Жить то как-то нужно, а одному хуже чем вдвоем. Приворот хоть позволит человека контролировать.
Полная идиотия.. Это не правда. Всё внутри человека а не в поле. - такие люди несчастны, почему? - потому что сами навлекают на себя мысли о том, что им не нравится в людях. Вот у вас шаблонные стереотипы сейчас видны. По крайней мере я в жизни вижу таких, которые недовольны эм... противопложным полом. Даже не человеком, а именно ПОЛОМ Проблема внутри вас самих, обычно о чём думает человек - то и притягивает к себе. Вот есть такие женщины, которые недовольны мужиками, плачут, ноют. Они сами ОБ ЭТОМ ДУМАЮТ - это есть в них изначально, не от природы, а от дурного характера. Есть и такие же мужчины, которые абсолютно также думают. Женщины такие... сякие... А сами просто дурака валяют, и они ничего не стоят такие люди, пока не поймут, что дело внутри. Поменяет он человека, место.. город! Есть даже такие, которые выезжают якобы от своих проблем. Меняют причёску.. имидж.. Блин.. Это глупые суеверия, если сказать по-русски. Вы поймите.. Ничто не поменяется, да - вид мира, окружение изменится рядом с вами, но если в вас проблема, она внутри будет, пока вы что-то не сделаете с этим сами. Те чувства, эмоции, вы просто заберёте с собой где бы вы не находились, хоть на другой край Земли улетите. Это как Дух, он есть внутри. Лишь проявится спустя время.
Сильные люди никогда не вешают проблемы на целый человеческий род, они понимают, если где-то ошиблись, значит или не там ищут, и не то, что нужно, или начинают осознавать то, что им самим надо меняться.
Вот не хочу брать в пример, но мне нравится этот человек - нравится его воля. Есть один канал на ютубе Jonna Jinton девушку зовут. Она ушла из города жить в маленьком посёлке, к сожалению через ненависть... (ненависть я не поощряю) И всё же ей было по началу очень тяжело жить рядом с 10-20 жителями, больше никого в глуши нет - это была её мечта. И она встретила там мужчину и вышла замуж - у неё счастливая настоящая жизнь. Она сначала боролась - но не с жизнью - с собой, со своими внутренними чувствами, демонами и конфликтами.
А в наше время слишком много ребят, которые вешают проблемы на других. Виноват обязательно ОН, ОНА
Эти люди просто не там ищут, и не стараются по-настоящему! Те кто стараются - они счастливы в жизни, вот они по моему взгляду настоящие маги. Раньше я так не думал, не видел этого... Думал и ощущал - счастливы те - кто сильные в магии. Кто может допустим поднять столб силой мысли (утрирую конечно) Кто может достичь высот. А спустя время стал чувствовать, что сильный тот - кто помог взобраться другому. Кто не пожалел своей жизни, не отчаялся. Те кто могут быть полезными, могут создать и принести уют, тепло, и доброту в наш Дом.
Фух... Выдохнул.
Последний раз редактировалось Wolf4 14 окт 2019, 12:06, всего редактировалось 1 раз.
- Сильные люди никогда не вешают проблемы на целый человеческий род, они понимают, если где-то ошиблись, значит или не там ищут, и не то, что нужно, или начинают осознавать то, что им самим надо меняться.

Мои стихи https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=32 ... 4&start=20

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6267
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1149
Пол:

Re: Почему настоящие мастера не уважают привороты.

Сообщение Jaggi » 14 окт 2019, 12:03

Wolf4 писал(а):
14 окт 2019, 11:34
Зачем браться за судьбу того - кто не может даже ее сам выровнять?
наоборот, как раз таким магия не нужна. Этим даже психолог не нужен.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»