Почему настоящие мастера не уважают привороты.

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Почему настоящие мастера не уважают привороты.

Сообщение Marianna_ » 21 ноя 2021, 02:21

Дикобраз писал(а):
21 ноя 2021, 02:05
Как я уже говорил, одно решение способно разрушить кармическую ситуацию или не дать ей проявиться. И всё, всё пошло уже по другим рельсам.
Нет, это поверхностный взгляд. Если смотреть глубже, то станет ясно, что за этим решением стоит целый пласт причин, приведших человека к этому решению, изменившим ситуацию, но не Карму! Карма-то как -раз не изменилась, она просто привела человека к этому решению, изменив его жизнь.
Люди ошибочно думают, что раз жизнь измениась, значит Карма изменилась. Да ничего подобного!
Дикобраз писал(а):
21 ноя 2021, 02:05
А ведь всё дуальность проявляется в всём. Невозможно делать добро, не делая кому зла и наоборот.
Возможно. Просто люди часто за добро не то принимают.
Дикобраз писал(а):
21 ноя 2021, 02:05
Но ведь мы можем сказать однозначно, что если бы не дали ему 100р., он бы не напился и не побил жену.
Это софистика, и я это сейчас элеметарно докажу. Вот не дали 100 руб, а чел разозлился и прибил кого-то при попытке ограбить. Вариант? Вполне. Значит опять виноват: не дал 100 руб- до убийства довел! :smile: Только это все от Лукавого. Карму формируют побуждения человека, а не рассуждения "если -да ка бы, выросли б во рту бобы".
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3163
Зарегистрирован: 15 май 2020, 22:09
Репутация: 6069
Пол:

Re: Почему настоящие мастера не уважают привороты.

Сообщение fay_do » 21 ноя 2021, 15:21

Marianna_
Мы, вообще, не в силах изменять свою Карму?
Не можем её облегчить или наоборот утяжелить?
Marianna_ писал(а):
21 ноя 2021, 02:21
за этим решением стоит целый пласт причин, приведших человека к этому решению, изменившим ситуацию, но не Карму! Карма-то как -раз не изменилась, она просто привела человека к этому решению, изменив его жизнь.
Какие-то поступки, намерения/мысли, в силу личной Кармы, могут менять её?

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Почему настоящие мастера не уважают привороты.

Сообщение Marianna_ » 21 ноя 2021, 16:33

fay_do писал(а):
21 ноя 2021, 15:21
Какие-то поступки, намерения/мысли, в силу личной Кармы, могут менять её?
Только они ее и могут изменить, но совсем не так быстро, как нам представляется. Не забывайте, что жизнь это всего лишь космическая минута, а кармические процессы формируются гораздо дольше. Поэтому картина жизненного пути человека, и весь рисунок обстоятельств, в которых он реинкарнируется, формируются задолго до его физичского рождения.
fay_do писал(а):
21 ноя 2021, 15:21
Мы, вообще, не в силах изменять свою Карму?
Не можем её облегчить или наоборот утяжелить?
На данном отрезке пути (одной жизнии) нет. Но мы сегодня и сейчас формируем свою карму будущего. И это тысячи и тысячи нюансов, каждое наше побуждение, каждая мысль.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3338
Зарегистрирован: 03 янв 2019, 16:34
Репутация: 1466
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Почему настоящие мастера не уважают привороты.

Сообщение Дикобраз » 23 ноя 2021, 04:10

Marianna_
Вот и я о том же, что руководствуясь логикой и убеждениями, можно уйти очень далеко в глухую тундру собственного ума. :smile: И в итоге погрязнуть по уши в болоте.

Исходя из того, что ничто просто так не происходит. То логично предположить, что если уж человек стал энерговампиром то для чего то это нужно. Хоть подмечая, что ничего хорошего в этом нет, но факт необходимости остаётся неизменным.

И если он смог стать таким, то и обратно это тоже работает. А значит, такой опыт взаимоотношений может быть не только отрицательным, но и положительным в ряде случаев с определёнными условиями.

А так, ну не знаю. Это всё равно, что кота винить, за то что он кот. Вот у меня есть кот, нет можно конечно сказать, что он козёл. Потому - что спать по ночам не даёт. Но, если смотреть на это без иллюзий, то.

Днём он один, ему скучно он спит.
Коту для чего то дано хорошее зрение ночью.
Ему хочется контакта с членами прайда, то бишь с людьми. Ведь мы для него странные, лысые кошки. :smile:

И тут возникает резонный вопрос - А виноват ли в этом кот? И стоит ли его наказывать?

Как по мне винить кота, за то что он кот это абсурдно. Более того, какой смысл, если у него нет аналитического ума? Ну отлупишь его тапком, ну подумает он - ну вот такой ты человек- кошка говно и забудет. Потому - что тебе с ним всё равно жить. :smile:

А вот, как показывает практика, если с ним общаться так как он понимает. То и он начнёт понимать тебя. И относиться будет иначе.

Собственно к чему я это. К тому, что в литературе много примеров, когда даже демоны вставали на путь исправления. На сколько это вымысел или правда сложно сказать, но факта это не отменяет. Что всё возможно изменить при некотором усердии и желании.

Вот к слову говоря, тем о том как огородиться от энерговампиров полно. А вот вопросс, как перестать им быть, я не встречал.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2863
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1231
Пол:

Re: Почему настоящие мастера не уважают привороты.

Сообщение Marta777 » 23 ноя 2021, 04:26

Приветствую всех участников темы,кому как, а мне интересны выше написанные мнения и ответы.Прочла с удовольствием, отвечать "с кондачка" не хочу, люблю отвечать когда не ограничена во времени и делах,посему как только смогу "не быть в разбросе мыслей" а сконцентрировать их хоть немного, буду рада ответить и включиться в тему. 8-)
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2863
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1231
Пол:

Re: Почему настоящие мастера не уважают привороты.

Сообщение Marta777 » 23 ноя 2021, 05:21

DevaS писал(а):
18 ноя 2021, 11:39
Вы вообще немного хоть наблюдаете за жизнью и людьми? Кому нужен глупый низковибрационный дурак, чтобы его еще и привораживать? Только "глупой бабе", такой же самой, как и он сам. Вы когда-то хоть видели такое, чтобы нормальные люди общались с условными "бабками на лавочках"
DevaS вы неожиданно меня улыбнули по доброму своим вопросом.
Подозреваю что я намного старше вас и успела за эту жизнь наблюдать за людьми в разных ситуациях,как в бытовой жизни, так и при военных действиях."Глупый
низковибрационный дурак" неразличим обычными людьми, тем более влюбленной или очарованной им женщиной и вполне может быть вначале занимать серьезные должности или иметь успешный бизнес, бабам такие пудрят мозги влегкую.Все это он профукает немного позже, став самим собой при располагающих к тому обстоятельствах и попустительстве данной женщины, которая и представить не может что это не период обдумывания дальнейших действий мужчиной, а его настоящее "я", ленивое, бездарное и безответственное.Это ей плохо, ему- то распрекрасно просто. :yes:
Вы когда-то хоть видели такое, чтобы нормальные люди общались с условными "бабками на лавочках"
Мне не только видеть и общаться, но жить и взрослеть довелось когда сидели ещё бабки на лавочках.Отличное было время и бабки иногда как родные по парадной,мне часто варенье презентовали)Бабушке моей те же бабки поминки делали, готовили столы,раньше жили по другому и мыслили.
К тому же не стоит забывать что каждая из нас рано или поздно станет"бабкой"с лавочкой или без.
Если не возражаете, включусь чуть позже в написанное вами, сейчас аврал временной.
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Почему настоящие мастера не уважают привороты.

Сообщение Marianna_ » 23 ноя 2021, 15:54

Дикобраз писал(а):
23 ноя 2021, 04:10
А так, ну не знаю. Это всё равно, что кота винить, за то что он кот. Вот у меня есть кот, нет можно конечно сказать, что он козёл. Потому - что спать по ночам не даёт. Но, если смотреть на это без иллюзий, то.
Я давно наблюдаю за домашними животными и пришла к выводу что все животные похожи на своих хозяев Т.е. каков хозяин, такова и собака. Котов это, кстати, тоже касается.
Дикобраз писал(а):
23 ноя 2021, 04:10
Вот к слову говоря, тем о том как отгородиться от энерговампиров полно. А вот вопросс, как перестать им быть, я не встречал.
Тем не менее такие темы на форуме тоже были.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Почему настоящие мастера не уважают привороты.

Сообщение Дина Д » 27 ноя 2021, 00:46

Marianna_ писал(а):
23 ноя 2021, 15:54
все животные похожи на своих хозяев
не знаю, как этот флуд в тему ложится, но обычно да, похожи они, если домашние сявы, или близки к людям
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Почему настоящие мастера не уважают привороты.

Сообщение Дина Д » 27 ноя 2021, 01:03

Но вот еще что хочу добавить. Конечно, девочки-мрачновлюбленные, желающие приворотить мужика, во что бы то ни стало, обычно, сами не в адеквате. Энергетическом, разумеется. Я не имею в виду тех шалав, которые падки на просто бабки мужиков, которые имели глупость им воткнуть. Есть такие шмары, которые и уводят из семьи, и женят на себе, и морочат всячески. Вот такие гно-мразоты, есть, и в большом количестве Чушки и переворотчицы. Которые хотят привернуть успешнного (по баблу) мужика. А если тот потом не отстегивает, портят его приворотом.. пффф отстои
Бан: Marianna_ 27 ноя 2021, 01:23
Причина: Это предупреждение, относящееся к следующему вашему сообщению: https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=95&p=3766776#p3766776.
Неадекватное поведение на форуме.
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Почему настоящие мастера не уважают привороты.

Сообщение Marianna_ » 27 ноя 2021, 01:21

Дина Д
Все. Больше я это быдло-хамство терпеть не намерена. Идите и общайтесь так со своими подружками, а позорить форум я Вам не позволю.
Дина Д писал(а):
27 ноя 2021, 01:03
Я не имею в виду тех шалав
Дина Д писал(а):
27 ноя 2021, 01:03
которые имели глупость им воткнуть.
Дина Д писал(а):
27 ноя 2021, 01:03
Есть такие шмары
Дина Д писал(а):
27 ноя 2021, 01:03
Вот такие гно-мразоты,
Весь свой супер-лексикон вывалили? Молодец. А теперь с вещами на выход.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6267
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1149
Пол:

Re: Почему настоящие мастера не уважают привороты.

Сообщение Jaggi » 04 дек 2021, 19:42

Как можно думать плохие вещи про девушек которые заказывают привороты, и при том делать им привороты? Вообще, не понимаю. Та там посмотришь - депрессия одна, то неустроенности в жизни. То ну можно же по крайней мере нейтрально относится к этому, не нравятся такие люди так зачем тогда привороты делать. В жизни всякое бывает. И магия не для морализма по крайней мере так называемая "черная".
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Почему настоящие мастера не уважают привороты.

Сообщение Marianna_ » 04 дек 2021, 19:43

Jaggi писал(а):
04 дек 2021, 19:42
Как можно думать плохие вещи про девушек которые заказывают привороты, и при том делать им привороты?
Хороший вопрос :yes:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6267
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1149
Пол:

Re: Почему настоящие мастера не уважают привороты.

Сообщение Jaggi » 04 дек 2021, 19:55

Дикобраз писал(а):
23 ноя 2021, 04:10
А вот вопросс, как перестать им быть, я не встречал.
Такие люди как правило не интересуются эзотерикой а если и начнут то порчами/сглазами и будут вампирить уже осознанно.
Почему же, не секрет как перестать быть вампиром - привести свою энергетику в порядок, вычистить чакры и канала от всякого негатива настроить их работу. А потом следить за собственным поведением. Выглядит сложно а на деле проще чем кажется. Главное, это следить за собой.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3338
Зарегистрирован: 03 янв 2019, 16:34
Репутация: 1466
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Почему настоящие мастера не уважают привороты.

Сообщение Дикобраз » 07 дек 2021, 01:55

Jaggi
Нууу... Я бы не спешил с выводами в конкретном вопросе. Человек хоть и динамическая структура (то бишь конфигурация меняется), но есть ведь и тенденция динамики, или вектор, или направление движения, не важно как называть.

Привести энергетику в порядок, термин очень растяжимый скажем так. Одно дело накачать энергией, что - то там скорректировать и т.д. Но это не изменит тенденцию, в итоге всё вернётся на круги своя по одной причине: Человек это не просто энергия, это сознательно управляемая энергия. А это уже совсем меняет вопрос, так как сюда входят психологические установки, привычки, инстинкты и т.д. Вот всё это в сумме мы называем человеком или уникальной личностью.

И что-бы в этой конструкции, что - то перестроить это нужно, менять всё практически. А подобными вещами, можно заниматься годами.

При том годами можно стоять на одном месте, доводя до совершенства, что - то одно. А будет казаться, что двигаешься семимильными шагами. Излишний перфекционизм короче говоря.

В итоге, получается, что работа какая то вроде делается с большим рвением и честно, но воз и ныне там.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6267
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1149
Пол:

Re: Почему настоящие мастера не уважают привороты.

Сообщение Jaggi » 07 дек 2021, 12:58

Дикобраз писал(а):
07 дек 2021, 01:55
Но это не изменит тенденцию, в итоге всё вернётся на круги своя по одной причине: Человек это не просто энергия, это сознательно управляемая энергия.
А я что написала? Что следить за собой необходимо.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Участник
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 19:41
Репутация: 2

Re: Почему настоящие мастера не уважают привороты.

Сообщение Andre » 10 июн 2023, 19:36

Marianna_ писал(а):
21 ноя 2021, 02:21
за этим решением стоит целый пласт причин, приведших человека к этому решению, изменившим ситуацию, но не Карму! Карма-то как -раз не изменилась, она просто привела человека к этому решению, изменив его жизнь.
При принятии решений в новом ключе, под воздействием кармы и собственной воли, полагаете не поменяется карма?
Приход знаний и рост внутренней энергии
прямопорционален тому что и как вы пережили.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3163
Зарегистрирован: 15 май 2020, 22:09
Репутация: 6069
Пол:

Re: Почему настоящие мастера не уважают привороты.

Сообщение fay_do » 10 июн 2023, 20:58

Andre писал(а):
10 июн 2023, 19:36
полагаете не поменяется карма?
Даже изменение Кармы было предначертано, как и те условия, при которых мы выбираем мысли, поступки, проявляем волю. Marianna_ говорила о конкретном жизненном эпизоде..

Участник
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 19:41
Репутация: 2

Re: Почему настоящие мастера не уважают привороты.

Сообщение Andre » 11 июн 2023, 00:26

fay_do писал(а):
10 июн 2023, 20:58
Даже изменение Кармы было предначертано, как и те условия, при которых мы выбираем мысли, поступки, проявляем волю. Marianna_ говорила о конкретном жизненном эпизоде..
Каком эпизоде? =)
Едва ли был бы огромный толк, включать нам уже отснятый фильм. Интерактивный - другое дело ; )
Продолжая аллегориями:
На море в аквапарке, может человек не правильно катаясь что-то натерать, а ощутить позже. А может очень неадекватно двигаться и результат ждать себя не заставит.
Приход знаний и рост внутренней энергии
прямопорционален тому что и как вы пережили.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10965
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3399
Пол:

Re: Почему настоящие мастера не уважают привороты.

Сообщение Игрок » 11 июн 2023, 06:27

Тема так-то о приворотах, а не о карме.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Участник
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 19:41
Репутация: 2

Re: Почему настоящие мастера не уважают привороты.

Сообщение Andre » 11 июн 2023, 10:38

Игрок писал(а):
11 июн 2023, 06:27
Тема так-то о приворотах, а не о карме.
Игрок, за ценное напоминание - огромное спасибо! @}->--

Между тем, Тема так-то о том, почему не уважают привороты.
Небольшую связь с кармой не улавливаете?
Приход знаний и рост внутренней энергии
прямопорционален тому что и как вы пережили.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»