Приворот на две свечи. Есть вопросы.

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Посетитель
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 31 дек 2015, 13:28
Репутация: 0
Пол:

Re: Приворот на две свечи. Есть вопросы.

Сообщение valera3 » 26 янв 2016, 13:04

korovino
Вообще говорят что если во время ритуала что то пошло не так то это знак что не стоит его делать...

Посетитель
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 15 янв 2016, 01:31
Репутация: 3
Пол:

Re: Приворот на две свечи. Есть вопросы.

Сообщение korovino » 26 янв 2016, 13:06

Я тоже так подумала. Но так на него почему то тянет. И слова на сердце легли. Но не буду рисковать.

Участник
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 13:12
Репутация: 0
Пол:

Re: Приворот на две свечи. Есть вопросы.

Сообщение ЛинаЛ » 26 янв 2016, 15:31

korovino свечи церковные были? Если эффект нужный получен, я бы не стала пока продолжать, тем более - все равно убыль пошла. На убыли можно руны добавить, например, а там смотреть. Вообще, сложно советовать, не зная ситуации. При разных исходных данных - очень разные могут быть пути решения вопросов.

Посетитель
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 15 янв 2016, 01:31
Репутация: 3
Пол:

Re: Приворот на две свечи. Есть вопросы.

Сообщение korovino » 26 янв 2016, 15:39

Свечи были церковные, восковые. Просто я в третий день поторопилась. Отнеслась к каждому жесту и движению не с той внимательностью, как в первый раз. Вот и получила.
Я сейчас не буду никакие привороты делать. Надо ослабить. МЧ с сильной волей, четко знает, чего хочет, и никогда не возвращается к прежним отношениям. Ко мне правда пытался. Но сам и уходил. Сейчас просто напоминает о себе и исчезает. В основном, рассказывает, как он сейчас хорошо живет.

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:
С рунами никогда не пробовала. Я не то что новичок - просто пока минус в Магии. Пока только много читаю. Как основы по разным направлениям, так и форум.
Поэтому заранее прошу прощения, если где то глупость написала.

Посетитель
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 31 дек 2015, 13:28
Репутация: 0
Пол:

Re: Приворот на две свечи. Есть вопросы.

Сообщение valera3 » 26 янв 2016, 15:44

ЛинаЛ
А подскажете что нибудь с рунами на любовь, а то я ничего в них не понимаю хотя очень интересно?

Участник
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 13:12
Репутация: 0
Пол:

Re: Приворот на две свечи. Есть вопросы.

Сообщение ЛинаЛ » 26 янв 2016, 15:49

я считаю, что слабить надо всех, перед любой работой. И защиты снимать. Любой приворот начинается на убыли :))))))))))))))))) Так же очень важно не ругаться, при любом контакте быть милой и позитивной. Рассказывает, как хорошо живет? Порадуйтесь за него :smile: и о своей хорошей жизни рассказать не забудьте

Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд:
valera3 писал(а):ЛинаЛ
А подскажете что нибудь с рунами на любовь, а то я ничего в них не понимаю хотя очень интересно?
что подсказать то? Во первых - это тема не для этого раздела, не стоит оффтопить. Во вторых - для начала Вам надо азы изучить. Это не так уж сложно. А работать с ними не трудно, при понимании и уважении. Новичкам обычно "кредит" выдают :smile:

Посетитель
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 15 янв 2016, 01:31
Репутация: 3
Пол:

Re: Приворот на две свечи. Есть вопросы.

Сообщение korovino » 26 янв 2016, 16:04

ЛинаЛ
Я поддерживаю любое его обращение. И принимала, когда он пытался вернуться. Сразу сказала, что вспоминать о его уходе не будем.
И сейчас радуюсь за него. Смотрю фото, которые он присылает. Хвалю его. Он этого и хочет. Я его всегда за все хвалила.
Сама тоже пытаюсь хорохориться. Что у меня все хорошо. И спортом то я занимаюсь, и в театр хожу, и фильмы наши любимые смотрю.
Ослабить его обязателтно надо. Сорокоуст и туфельку посоветуете??

Добавлено спустя 2 минуты:
Руны пока только посмотрела - о чем это. И обязателтно попробую. Просто нужно знать азы, прежле чем даже просто попросить совет о знающих.

Добавлено спустя 5 минут 12 секунд:
А вообще то хочу сказать о привороте на две свечи!!! Для новичков - самое то!!!! И делать достаточно легко: запоминается быстро, учить ничего не надо (у меня с памятью просто беда стала - возраст!!))). И эффект хороший. Правда, я его с холодной головой и сердцем делала. А на эмоциях, как это обычно делают новички, не получится. А хватаются за него новички именно тогда, когда все горит!! и хочется побыстрее!!! а тут несложное действие и слова. Поэтому и не получается - сделали, а самих трясет в предвкушении результата.)))

Участник
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 13:12
Репутация: 0
Пол:

Re: Приворот на две свечи. Есть вопросы.

Сообщение ЛинаЛ » 26 янв 2016, 16:08

Ослабить его обязателтно надо. Сорокоуст и туфельку посоветуете??
я всегда ослабляю рунами. Быстро и качественно. В тяжелых случаях - кладбище.
Сорокоусты считаю не эффективными, туфельку не делала, смысла не вижу.
А вообще то хочу сказать о привороте на две свечи!!! Для новичков - самое то!!!!
его минус в том, что он бинарный. И неопытного оператора еще больше плющить будет. А так да, простенький белый обряд, для старта - вполне.

Посетитель
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 15 янв 2016, 01:31
Репутация: 3
Пол:

Re: Приворот на две свечи. Есть вопросы.

Сообщение korovino » 26 янв 2016, 16:14

Боюсь - "быстро и качественно" - это пока не для меня. Сейчас специально открыла раздел "Руны. Теория". Об этом раньше никогда не слышала. Буду изучать.

Иногда заходит
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 18:20
Репутация: 7
Пол:

Re: Приворот на две свечи. Есть вопросы.

Сообщение lisa25 » 11 мар 2016, 10:36

Подскажите, а перед каким образом скручивать свечи?

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 22 фев 2016, 19:29
Репутация: 0
Пол:

Re: Приворот на две свечи. Есть вопросы.

Сообщение скит76 » 17 авг 2016, 20:05

Т.е.если бинарит, это хорошо, как я поняла? Значит, и его "берёт"?

Ветеран
Сообщения: 27492
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3114
Пол:

Re: Приворот на две свечи. Есть вопросы.

Сообщение Русалка » 18 авг 2016, 11:58

скит76 писал(а):Т.е.если бинарит, это хорошо, как я поняла? Значит, и его "берёт"?
Не факт. Может действовать только на вас, а у него может быть защита. То есть "берет " только вас.
lisa25, что значит, каким образом скручивать? Накладывает одну свечу на другую и начинаете делать такие движения, как будто выжимаете белье. Только пальцами и не сильно. Получается скрутка.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Иногда заходит
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 18:20
Репутация: 7
Пол:

Re: Приворот на две свечи. Есть вопросы.

Сообщение lisa25 » 18 авг 2016, 12:03

В 1 посте сказано: "Берете образ...". Вот я и спрашивала - чей образ брать

Ветеран
Сообщения: 27492
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3114
Пол:

Re: Приворот на две свечи. Есть вопросы.

Сообщение Русалка » 19 авг 2016, 11:07

Образ - икона.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 22 фев 2016, 19:29
Репутация: 0
Пол:

Re: Приворот на две свечи. Есть вопросы.

Сообщение скит76 » 24 авг 2016, 20:48

Сработал, как вызов. Мужчина отписался парой строк на мое письмо 3-х недельной давности. Без намека на продолжение общения. Просто вспомнил обо мне и все...

Ведьма
Сообщения: 5662
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 16:22
Репутация: 2
Пол:

Re: Приворот на две свечи. Есть вопросы.

Сообщение Вендетта » 25 авг 2016, 09:15

скит76 писал(а):Сработал, как вызов. Мужчина отписался парой строк на мое письмо 3-х недельной давности. Без намека на продолжение общения. Просто вспомнил обо мне и все...
Вы делали только этот "приворот" ?
Нет, в богов ведьмы не верят. Слишком уж хорошо они знают этих самых богов. Это все равно что верить, например, в почтальона...

Диагностики делаю с помощью ясновидения и карт
Спасибо можно сказать тут))
МАГИЯ ПОБЕЖДАЕТ ТИХО(с)

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 22 фев 2016, 19:29
Репутация: 0
Пол:

Re: Приворот на две свечи. Есть вопросы.

Сообщение скит76 » 25 авг 2016, 09:19

На тоску еще читала заговор 2 вечера. "Стану благословясь, выйду перекрестясь..."

Ветеран
Сообщения: 5245
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 14:44
Репутация: 53
Забанен: Бессрочно

Re: Приворот на две свечи. Есть вопросы.

Сообщение Кирилл The Magus » 25 авг 2016, 09:28

*света* писал(а): если закатать в одну свечу его волос, а в другую свой, усилит ли это действие??
Да, конечно, есть даже специальный обряд для этого, когда волос с заговором вкладывается в фитиль. Делайте, это усилит связь.

Ведьма
Сообщения: 5662
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 16:22
Репутация: 2
Пол:

Re: Приворот на две свечи. Есть вопросы.

Сообщение Вендетта » 25 авг 2016, 10:43

скит76 писал(а):На тоску еще читала заговор 2 вечера. "Стану благословясь, выйду перекрестясь..."
Просто заговор, без обрядовой части?
Нет, в богов ведьмы не верят. Слишком уж хорошо они знают этих самых богов. Это все равно что верить, например, в почтальона...

Диагностики делаю с помощью ясновидения и карт
Спасибо можно сказать тут))
МАГИЯ ПОБЕЖДАЕТ ТИХО(с)

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 22 фев 2016, 19:29
Репутация: 0
Пол:

Re: Приворот на две свечи. Есть вопросы.

Сообщение скит76 » 25 авг 2016, 10:49

Просто, на фото читала 9 раз,глядя в глаза мч.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»