Приворот на две свечи. Есть вопросы.

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Иногда заходит
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 11:16
Репутация: 0

Сообщение panni » 05 ноя 2010, 05:04

Абрам писал(а):panni
А зачем делать приворот, если чувства угасли у обоих? В таких случаях отпустить проще.

добавлено спустя 1 минуту:

panni
легенького и действующего
Каков обряд таков и результат
я сказала поугасли, а не угасли. На самом деле, на своем примере скажу, просто мы очень многое пережили чтоб быть вместе и от этой постоянной борьбы любовь отошла на дальний план. И у меня чувства и у него чувства, но мы устали и отчаялись. Хотелось попробовать все сначала, с чистого листа все, поэтому и выбрала изначально этот метод,не зная что он бинарен, чтоб разжечь то, что мы по глупости не уберегли.
Понимаю, что каков обряд таков и результат, но согласитесь, что прибегать к черным методам, которых тут довольно много, будет в этой ситуации глупо, да и я это вижу как собственно ручный удар по дорогому тебе человеку. Мне это как нож по сердцу на самом деле

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 14552
Зарегистрирован: 10 май 2010, 09:53
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Абрам » 05 ноя 2010, 05:45

panni
Приворот это искусственные чувства. Зачем они сразу обоим?
Больше писать смысла нет. В этой фразе возможно понять всё.
прибегать к
черным методам, которых тут довольно много, будет в этой ситуации глупо, да и я это вижу как собственно ручный удар по дорогому тебе человеку. Мне это как нож по сердцу на самом деле
А приворот, это разве не черный ритуал? Каким бы он нибыл, он подавляет волю. В Вашем случае если чувства есть у обоих можно сделать гармонизацию.
Имхо
Изображение

Участник
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 14:48
Репутация: 0

Сообщение нет фантазии на ник » 05 ноя 2010, 12:09

panni,если есть действительно чувства,то никаие обстоятельства не помеха.А если при малейших трудностях,опускаются руки-любовь ли это?Что называется:"Мне не нужен тот,у которого все прекрасно,мне нужен тот,который скажет,что все хреново,но я с тобой!"
Если ты не можешь ничего сделать-сделай хоть что-нибудь.Если ты можешь сделать все ,что угодно-воздержись от поступков.

Собеседник
Сообщения: 799
Зарегистрирован: 03 окт 2010, 15:18
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Witchess » 11 дек 2010, 03:33

panni писал(а):не поняла о какой методике говорится
какой посыл вложите - то и получите...

добавлено спустя 28 секунд:
panni писал(а):Если приворот на объект не действует, то напрашивается вопрос, почему приворот вообще не канул во времени. и дошел до нас.
согласна, если приворот дошел до нашего времени.... что-то не верится мне в эту бинарность... 8)

добавлено спустя 24 часов 47 минут:
Фройляйн Кот писал(а):Возьмите две восковые свечки, скрутите их винтом вместе, при этом приговорят: "Как эти свечи свиты вместе, так и мы с тобой будем свиты", потом зажечь перед образом и говорить: "Я не свечу зажигаю, а душу и сердце зажигаю раба (имя) по мне, рабе (имя), навсегда". Жечь девять раз.
многиеп зажигают просто перед фото человека и не жгут 9 дней... только энергии очень много уходит....
да, я ведьма и не спорю, что ночами я летаю, да, я ведьма и не скрою, я мужчин дотла сжигаю, да, я ведьма, а ты думал, небеса когда темнеют, что летать на этом свете одни ангелы умеют?)))

Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 09:10
Репутация: 0

Сообщение Мила-Я » 11 дек 2010, 11:46

делала я этот приворот
Последний раз редактировалось Мила-Я 13 ноя 2011, 09:46, всего редактировалось 1 раз.

Ветеран
Сообщения: 27592
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3114
Пол:

Сообщение Русалка » 11 дек 2010, 11:49

О чем я и говорила...про бинарность.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Собеседник
Сообщения: 799
Зарегистрирован: 03 окт 2010, 15:18
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Witchess » 12 дек 2010, 01:44

так все таки нужно делать 9 дней подряд или тушить 9 раз?
да, я ведьма и не спорю, что ночами я летаю, да, я ведьма и не скрою, я мужчин дотла сжигаю, да, я ведьма, а ты думал, небеса когда темнеют, что летать на этом свете одни ангелы умеют?)))

Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 09:10
Репутация: 0

Сообщение Мила-Я » 12 дек 2010, 11:37

9 дней. и свечи каждый раз должны сами догореть. т.е. свечей должно быть всего 18.

Собеседник
Сообщения: 799
Зарегистрирован: 03 окт 2010, 15:18
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Witchess » 12 дек 2010, 22:17

а свечи держать перед иконой или фото? фото обоих должно быть или только объекта?
да, я ведьма и не спорю, что ночами я летаю, да, я ведьма и не скрою, я мужчин дотла сжигаю, да, я ведьма, а ты думал, небеса когда темнеют, что летать на этом свете одни ангелы умеют?)))

Ветеран
Сообщения: 27592
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3114
Пол:

Сообщение Русалка » 12 дек 2010, 22:21

Ни то, ни то. просто жечь. Зажгли, сказали слова. потушили. Эти же свечи снова зажгли, сказали, потушили, и так 9 раз.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Собеседник
Сообщения: 799
Зарегистрирован: 03 окт 2010, 15:18
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Witchess » 12 дек 2010, 22:30

Русалка писал(а):Эти же свечи снова зажгли, сказали, потушили, и так 9 раз.
странно, а в некоторых источниках пишут, что эти свечи сами должны сгореть (то есть н тушить и поджигать 9 раз). просто делать 9 дней подряд....
а откуп надо?
да, я ведьма и не спорю, что ночами я летаю, да, я ведьма и не скрою, я мужчин дотла сжигаю, да, я ведьма, а ты думал, небеса когда темнеют, что летать на этом свете одни ангелы умеют?)))

Ветеран
Сообщения: 27592
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3114
Пол:

Сообщение Русалка » 12 дек 2010, 22:33

Надо. При любом магическом действе нужен откуп. А уж сколько людей, столько и мнений. Это Степановский приворот, и потому жечь 9 раз одни и те же свечи. так как вы вкладываете программу определенную, а покупая новые свечи - уже новая программа будет. Сбиваться будет...
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Собеседник
Сообщения: 799
Зарегистрирован: 03 окт 2010, 15:18
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Witchess » 13 дек 2010, 03:16

а мне кажется, что лучше перед фото объекта ставить, а не перед иконой... все-таки приворот.... 8)
да, я ведьма и не спорю, что ночами я летаю, да, я ведьма и не скрою, я мужчин дотла сжигаю, да, я ведьма, а ты думал, небеса когда темнеют, что летать на этом свете одни ангелы умеют?)))

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 19:04
Репутация: 1

Сообщение Яхошка » 16 дек 2010, 16:20

Девочки,решила отписаться по поводу этого приворота из собственного опыта! Сразу скажу:делать его стоит семейным парам(в браке,гражданском и т.д)если отношения ухудшились-т.е.идет как гармонизация! Делала 14 лет назад,когда отношения ухудшились.скрутила 2 свечи,зажгла,прочла,прогорели где то наполовину,потушила и убрала в укромное местечко.отношения стали супер.вспомнила об этих свечах года через 3,когда отношения ухудшились,достала те же свечи,зажгла,прочла,отношения опять наладились. Т.е.у меня эти свечи лежали как палочка-выручалочка!
Насчет 9 дней-чушь полнейшая!везде записано-9 раз! Хотя мне и одного хватило! Все зависит от Вашего желания! Кстати ни фото ни иконы не ставила,читала так!
Даже у ангелов бывают черные крылья!

Собеседник
Сообщения: 799
Зарегистрирован: 03 окт 2010, 15:18
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Witchess » 17 дек 2010, 01:50

Яхошка писал(а):Кстати ни фото ни иконы не ставила,читала так!
Яхошка писал(а):прогорели где то наполовину,потушила и убрала в укромное местечко.
8) каждый делает по своему... а через сколько у вас проявился результат?
да, я ведьма и не спорю, что ночами я летаю, да, я ведьма и не скрою, я мужчин дотла сжигаю, да, я ведьма, а ты думал, небеса когда темнеют, что летать на этом свете одни ангелы умеют?)))

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 19:04
Репутация: 1

Сообщение Яхошка » 17 дек 2010, 08:58

В течении недели. Второй раз в течении месяца.
Даже у ангелов бывают черные крылья!

ledy x

Сообщение ledy x » 05 янв 2011, 14:29

Попробовала этот приворот где то месяца 2 назад, результат получился сразу, но почему то прямо противоположный) =-0 А точнее подействовало как отворот меня от объекта, причем сразу на 2й день проведения обряда! Прям как рукой сняло, вообще никакого интереса к объекту... Обряд доделала до конца только потому что не хотелось бросать начатое, но приворота не получилось, а отворот налицо :) А насчет мч даже не знаю подействовало на него или нет, пока не понятно...

Собеседник
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 00:51
Репутация: 2
Забанен: Бессрочно

Сообщение Faceless » 05 янв 2011, 21:28

Везде говорят, что этот обряд бинарный...и если не любите рисковать - лучше не делайте.
Хотя, если чувствуете, что и ваши чувства могли бы быть к человеку сильнее (и если вы этого хотите) то можно попробовать.
Но вся ответственность лежит на том, кто делает.
Удачи :wink:
†††

Участник
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 18 май 2009, 12:12
Репутация: 0

Сообщение Chokolade » 08 янв 2011, 15:18

То что откуп нужен это ясно, а вот подскажите пожалуйста какой именно?

Ветеран
Сообщения: 27592
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3114
Пол:

Сообщение Русалка » 08 янв 2011, 15:26

13 белых монет.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»