Приворот на две свечи. Есть вопросы.

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Ветеран
Сообщения: 27546
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3114
Пол:

Сообщение Русалка » 22 окт 2011, 15:18

Так, как написано вначале. В первом посте.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Участник
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 10 сен 2011, 22:46
Репутация: 0
Пол:

Сообщение tantish » 22 окт 2011, 15:20

Русалка

Про тот что в первом посте я знаю, по нему вопросов нет. Я Вот про этот спрашивала.

Две тонкие свечи подержать у сердца, скрутить вместе со словами
«Святые свечи, хочу приятной встречи, чтоб меня любили, никогда не забыли! Возбудите внимание ко мне раба Божьего (имя). Пусть мне он свое сердце отдаст. Слово мое крепко!»

Горящие свечи - в подсвечник, через 15 минут затушить со словами
«Святой огарок, сделай мне подарок»

Кто-то знает как он конкретно делается и куда потом остатки огарков?

Ветеран
Сообщения: 27546
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3114
Пол:

Сообщение Русалка » 22 окт 2011, 15:25

Огарки явно на перекресток. А вот сработает ли - сомневаюсь. Больно слабенький по заговору. В заговоре чего-то не хватает. Смущает "святые" свечи. Почему - не понятно...Обращение только к свечам маловато будет. Если бы к огню было, тогда еще понятно, а так слабовато.
Ну, на вызов больше похож, чем на приворот. И в конце бы я стандартно добавило "во имя отца и сына и святого духа Аминь"
Читала бы три раза.
Мне как-то сомнительно, что сработает.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Сообщение lillwitch » 22 окт 2011, 15:27

Русалка писал(а):Огарки явно на перекресток. А вот сработает ли - сомневаюсь. Больно слабенький по заговору. В заговоре чего-то не хватает. Смущает "святые" свечи. Почему - не понятно...Обращение только к свечам маловато будет. Если бы к огню было, тогда еще понятно, а так слабовато.
Ну, на вызов больше похож, чем на приворот. И в конце бы я стандартно добавило "во имя отца и сына и святого духа Аминь"
Читала бы три раза.
Мне как-то сомнительно, что сработает.
Я вот одно не могу в толк взять..Вы советуете во имя отца и сына и так далее, а огарки на перекрест...Вы же в курсе от кого на перекресте откупаемся, так какой там во имя отца и сына может быть? Русалка 8)
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Ветеран
Сообщения: 27546
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3114
Пол:

Сообщение Русалка » 22 окт 2011, 15:33

Я не навязываю, я бы сказала - "я бы добавила" Говорить так или иначе - дело автора.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Amenet » 22 окт 2011, 16:20

tantish писал(а): Кто-то знает как он конкретно делается и куда потом остатки огарков?
Это простое намерение. Вы можете так же взять обычную свечу, написать на ней своё намерение и зажечь. Это сработает лучше, чем тот заговор, о котором спросили.

Русалка Вы в себе вообще? Понимаю, вы учитесь на наших постах, но вы хотя бы чужие знания формируйте правильно.

Викусь :love:
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

Ветеран
Сообщения: 27546
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3114
Пол:

Сообщение Русалка » 22 окт 2011, 16:28

Amenet, я-то как раз в себе. И училась я не на ваших постах, а у человека уважаемого. И давно. И хватит меня доставать.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Участник
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 10 сен 2011, 22:46
Репутация: 0
Пол:

Сообщение tantish » 22 окт 2011, 16:29

Я тоже считаю что на перекресток нельзя, так как мы все таки к не черным обращаемся.
Я думаю, что эти огарки можно либо хранить дома, либо отнести в церковь или как вариант закапать под плодовое дерево...
Последний раз редактировалось tantish 22 окт 2011, 16:51, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Amenet » 22 окт 2011, 16:38

Русалка
Что вы так напряглись? Расслабьтесь, успокойтесь, вдох, выдох...

Всё видно по постам, кто у кого учится и чему.

Никто вас не достаёт, вас поправляют.
tantish писал(а):Я тоже считаю что на перекресток нельзя, так как мы все таки к черным обращаемся.
Что-то вы напутали)
Купите красную свечу. Напишите на ней зубочисткой сверху вниз, например: Пусть у Васи, с каждым днём всё больше, просыпается любовный интерес ко мне и появляются чувства. Отныне и навсегда. Да будет так!
В руке подержали, помечтали о чём написали, зарядили, на фотку поставили и пусть горит. Отработку под дерево.
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 28 май 2009, 16:00
Репутация: 223
Пол:

Сообщение solarWind » 22 окт 2011, 16:46

tantish писал(а):Я тоже считаю что на перекресток нельзя, так как мы все таки к черным обращаемся.
Как раз если к черным обращаетесь, то откуп и огарки на перекресток несут.
И на свече пишут или иглой или ритуальным ножом,но никак не зубочисткой. :) Это не магический предмет ,у него слегка другое назначение...

Участник
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 10 сен 2011, 22:46
Репутация: 0
Пол:

Сообщение tantish » 22 окт 2011, 16:49

solarWind

я потеряла там частичку не)))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 6501
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 15:49
Репутация: 23
Пол:

Сообщение Америка » 22 окт 2011, 16:50

Русалка писал(а):И в конце бы я стандартно добавило "во имя отца и сына и святого духа Аминь"
Русалка писал(а):Огарки явно на перекресток.
помоему вы здесь немного напутали, уважаемая, Русалка. И, Amenet с lillwitch сделали верное замечание.
Русалка писал(а):И хватит меня доставать
да и не доставал вас собственно никто, потому как мне тоже не понятно следующее
Русалка писал(а):Говорить так или иначе - дело автора.
а если автор пришел узнать все в точности и без права выбора?

Хватит катать жалобы! Научитесь прежде давать точные ответы, без или - или! Не забывайте про ответственность в вашей информации!
Если вас во мне что-то смущает, не надо сообщать мне об этом. Переживите потрясение самостоятельно.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Amenet » 22 окт 2011, 16:54

solarWind писал(а): И на свече пишут или иглой или ритуальным ножом,но никак не зубочисткой. :) Это не магический предмет ,у него слегка другое назначение...
Это вы на соседнем форуме только что спросили?
Пишите иглой, ритуальным ножом, можете даже написать просто ножом или ритуальной иглой, окурить это всё, воздев руки к небу обращаясь к богам, результат от этого не изменится.

Зубочистка - дерево. Всё работает.
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 28 май 2009, 16:00
Репутация: 223
Пол:

Сообщение solarWind » 22 окт 2011, 16:58

Amenet писал(а):
Это вы на соседнем форуме только что спросили?
Сбегайте,проверьте раз так цепляет другое отличное от вас мнение. :)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 6501
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 15:49
Репутация: 23
Пол:

Сообщение Америка » 22 окт 2011, 17:04

Предупреждаю всех кто сейчас в этой теме!
Еще один пост не по теме, придеться награждать картами.



И ещё, прежде чем видеть конфликтную ситуацию, было бы не плохо написать обоснование своих слов.
Если вас во мне что-то смущает, не надо сообщать мне об этом. Переживите потрясение самостоятельно.

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 23 сен 2011, 13:55
Репутация: 0

Сообщение натали777 » 01 ноя 2011, 16:11

Кто то делал еще?работает приворот?

Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 02:02
Репутация: 0

Сообщение маша99999 » 15 ноя 2011, 01:55

кто делал ещё? а результат через сколько?

Новичок
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 15:11
Репутация: 0

Сообщение ЕленаТ31 » 17 ноя 2011, 15:58

тоже интересует, у кого как сработал, и кто как делал, 9 раз или 9 дней? 8)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1822
Зарегистрирован: 05 авг 2011, 20:47
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Лисья Морда » 27 ноя 2011, 18:28

и все таки никак не возьму в толк - ПОЧЕМУ НУЖЕН ОТКУП? нигде не видно обращения к чертям, кому на перекресток несем? не жалко откупа то, но хотется правильно делать

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1362
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 11:57
Репутация: 5
Пол:

Сообщение Milenasmv » 27 ноя 2011, 18:31

Лисья Морда писал(а): ПОЧЕМУ НУЖЕН ОТКУП? нигде не видно обращения к чертям, кому на перекресток несем?
Некому после этого обряда нести что то на перекресток. Вы задались вполне логичным вопросом)
Последний раз редактировалось Milenasmv 27 ноя 2011, 18:32, всего редактировалось 1 раз.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»