Как правильно и успешно сделать сильный приворот?

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22886
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2747
Пол:

Re: Как правильно и успешно сделать сильный приворот?

Сообщение Бульдожио » 30 ноя 2021, 21:16

Григорий Курбак писал(а):
30 ноя 2021, 20:44
а какие будут последствия после приворота?
У кого? У того, кто делает (заказывает) или у объекта приворота? Информации реально много на сайте, читайте. Или хотя бы уточните вопрос.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Hes
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 08 сен 2022, 05:30
Репутация: 559
Пол:

Re: Как правильно и успешно сделать сильный приворот?

Сообщение Hes » 11 сен 2022, 14:36

Позволите спросить -а о каком вознесении и особом времени идет речь?
Походу я одна тут невежда
:white_flag:
Просто разбирая записи предыдуших веков, точно такое же говорили в 19 веке, а ранее в 17. Все считают, что у них какое то особенное время, раскрывающее возможности-значит быть супермагам. Психоз был когда появилось книгопечатанье-мол магические труды будут доступны; психоз был от технической революции-еще бы, сейчас будем током людей воскрешать...в 20 веке было не без приколов, немцы там шамбалу собирались приватезировать и другой дурью маялись.
Теперь психоз в эпоху интернета.

Однако, по мне так маги обмельчали-просто чем меньше цевилизации, тем жизнь тяжелее и люди серьезнее и мотивы у них заниматься магией куда сильнее. Дождь не пошел-деревня вымерла без урожая, ветер сменился-принес холеру, на войну забрали всех мужиков-живите как хотите своими силами детей и стариков, и пр. и пр.

Hes
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 08 сен 2022, 05:30
Репутация: 559
Пол:

Re: Как правильно и успешно сделать сильный приворот?

Сообщение Hes » 11 сен 2022, 15:18

Гидеон писал(а):
19 мар 2021, 15:32
Если уж вдаваться в подробности, то в каббалистике энергоцентры человека отождествляются с древом Сефирот в Микрокосме, это близкая аналогия с чакрами...
В классической каббале человек стартует от малькут и на протяжении жизни идет в целом в вверх или вниз, когда он умирает-его дух остается в той сефире-куда он пришел. По дороге он преодолевает завесы и посвящения.
Причем, если,предположим, человек попал в хесед-то в его введении все нижестоящие сефиры, но не вышестоящие....подняться в хесед-это достичь уровня архангела Михаила... но что-то вот не вижу я таких архангелов земных, все дальше есод не топают-напряжно. Подняться в тифарет-это уметь омолаживать свое тело, если не умеете-значит не умеете ...

Я удивояюсь, когда какой-нибудь старый обрюзгший больной мужик, пишущий книжки как станок, рассказывает всем о том, что он упал с небес с гебура уровнем, бухал с Метатроном и целовался с Гавриилом, и ему куча народа верит
:smile:

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20767
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7086
Пол:

Re: Как правильно и успешно сделать сильный приворот?

Сообщение olya_ya » 12 сен 2022, 17:00

Hes писал(а):
11 сен 2022, 14:36
Однако, по мне так маги обмельчали-просто чем меньше цевилизации, тем жизнь тяжелее и люди серьезнее
в чем-то с вами соглашусь, что обмельчали, но при этом появились более сильные и грамотные маги, за счет того, что в эзотерике пошло смешение культур, доступность информации здесь сыграла на пользу, появилась более полная картина мироздания. А может обмельчали просто потому. что население земли стало больше и всех профессий тоже? А то был один колдун на деревню- поди разбери сильный он или нет :smile:

Собеседник
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 03 сен 2022, 22:00
Репутация: 602
Пол:

Re: Как правильно и успешно сделать сильный приворот?

Сообщение Nighteniel » 13 сен 2022, 02:25

Pure писал(а):
06 окт 2020, 00:34
у многих потенциальных заказчиков приворота есть смысл сначала снимать приворот с них.
Собственно, здесь вопрос и напрашивается о адекватности того, кто приворот - заказывает. Ведь что бы дойти до такого, уже нужно быть под каким-то "особо-нездоровым влиянием". (Не лучше ли направить такого заказчика на лечение? Нежели исполнять его нездоровые просьбы?)
В чём суть и смысл тех, кто желает осуществить приворот, если они получают в итоге подневольную и поломанную "куклу" ..неужели "с этим" (что осталось от человека и его (сломанной) личности), будет интересно строить отношения? Либо смысл вовсе не в этом? А лишь в удовлетворении своих "хочу"...неважно за чей счёт (и какой ценой для себя в том числе)?!...

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 05 апр 2021, 09:39
Репутация: 348
Пол:

Re: Как правильно и успешно сделать сильный приворот?

Сообщение Verlen » 13 сен 2022, 06:17

Nighteniel писал(а):
13 сен 2022, 02:25
В чём суть и смысл тех, кто желает осуществить приворот, если они получают в итоге подневольную и поломанную "куклу" ..
Не все понимают и хотят понять, что они в итоге получат. Есть желание быть с определённым человеком, а приворот тут это "волшебная палочка", чтоб обратить на себя внимание и привязать. А некоторым приворотчикам кажется, что ничего такого ужасного в привороте нет, они не хотят понимать разрушающую силу этого действия или обманываются, что ну уж в их-то случае всё будет не так как у всех, и всё будет нормально.
Эго и потакание своим страстям.
Следуй за своими кораблями. (с)

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20767
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7086
Пол:

Re: Как правильно и успешно сделать сильный приворот?

Сообщение olya_ya » 13 сен 2022, 15:06

Nighteniel писал(а):
13 сен 2022, 02:25
Ведь что бы дойти до такого, уже нужно быть под каким-то "особо-нездоровым влиянием".
Любая привязанность люблю- не могу не есть здоровая. Чаще всего просто у человека нет своих опор и они не состоятельны в жизни, где то проседают конкретно, что компенсировали с помощью партнера, который ушел. Например нет вообще никакой самореализации, но зато приворотчик направил весь свой пыл на то, что он "строит семью и делает для нее всё". Когда это рушится- ему приходится смотреть правде в глаза, что и семья то не построилась, и в принципе жизнь серая, вот и бесится и пытается заделать дыру.
Verlen писал(а):
13 сен 2022, 06:17
Эго и потакание своим страстям.
и страхам.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22886
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2747
Пол:

Re: Как правильно и успешно сделать сильный приворот?

Сообщение Бульдожио » 13 сен 2022, 15:31

olya_ya писал(а):
13 сен 2022, 15:06
и в принципе жизнь серая, вот и бесится и пытается заделать дыру.
Или когда существует буквально за счет этого человека. А когда расставание, то вдруг идет понимание, мол, а куда я пойду жить, а на что я буду пить-есть. Это ужасно. То есть как будто нет самостоятельности и осознанности, в конце-концов не собачка, не кошечка, которую бросил хозяин, а получается что хуже.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Собеседник
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 03 сен 2022, 22:00
Репутация: 602
Пол:

Re: Как правильно и успешно сделать сильный приворот?

Сообщение Nighteniel » 13 сен 2022, 16:31

Verlen писал(а):
13 сен 2022, 06:17
Не все понимают и хотят понять, что они в итоге получат. Есть желание быть с определённым человеком, а приворот тут это "волшебная палочка", чтоб обратить на себя внимание и привязать.
Понимаю, что не понимают и что не хотят (ибо им так удобнее...и возможно даже есть какой-то азарт в это всё - поиграть). Но в том то и дело - не одно действо совершённое из эмоциональной неосознанности до добра не доводит( Не лучше бы перенаправить внимание и фокус не на действия из неподконтрольных эмоций, но на понимание, для чего это вообще нужно и нужно ли? (Вопрос риторический)
Не то что бы, я не понимала подобных ощущений, просто мне лично например не хотелось бы быть с тем, кому ты по факту не нужен. Да, это тяжело принять, но как-то лучше, чем себя до такой степени обесценивать, что создавать для себя иллюзию, любой ценой, что тебя - любят.
...В любом случае это попытки компенсировать то, что отсутствует внутри (ту же любовь к себе ..и даже какие-то качества, что жизненно необходимы, но доступны только через того человека, допустим).

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20767
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7086
Пол:

Re: Как правильно и успешно сделать сильный приворот?

Сообщение olya_ya » 13 сен 2022, 16:33

Бульдожио писал(а):
13 сен 2022, 15:31
Или когда существует буквально за счет этого человека.
Ну да, это тоже отсутствие личных опор. Рискованно)
Nighteniel писал(а):
13 сен 2022, 16:31
просто мне лично например не хотелось бы быть с тем, кому ты по факту не нужен.
На это есть другое оправдание- не успела жертва свое счастье разглядеть просто))))

Собеседник
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 03 сен 2022, 22:00
Репутация: 602
Пол:

Re: Как правильно и успешно сделать сильный приворот?

Сообщение Nighteniel » 13 сен 2022, 18:17

olya_ya писал(а):
13 сен 2022, 16:33
На это есть другое оправдание- не успела жертва свое счастье разглядеть просто))))
Да, подобные субъекты пытаются всё вразумить свою жертву, что это она ничего не видит и не понимает, и что здесь большая любовь, которую кто-то просто не замечает... И всё дело во втором том, кто не замечает, но никак не в том, кто пытается навязать свои "чувства"....

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 21 фев 2022, 16:33
Репутация: 230

Re: Как правильно и успешно сделать сильный приворот?

Сообщение Kristina_mg » 06 дек 2022, 16:29

Nighteniel писал(а):
13 сен 2022, 16:31
лично например не хотелось бы быть с тем, кому ты по факту не нужен.
Это идёт из культуры, раньше (причем вовсе не так давно) и замуж выдавали не спрося согласия как жениха, так и невесты. По воле родителей, выгодный для всех брак, либо невесте срочно пора замуж и надо выдавать, иначе позор, да и кормить ее родителям не хочется. Поэтому много веков ни о каких чувствах и ни о какой воле никто и не думал. Хоть в песнях, хоть в фильмах, хоть в пословицах-поговорках типа "стерпится-слюбится" всё это закодировано. И не может не влиять на мировоззрение тех, кто живёт уже в наше время.
А мировоззрение - это ещё и программы, которыми жизнь человека направляется.
olya_ya писал(а):
13 сен 2022, 15:06
Любая привязанность люблю- не могу не есть здоровая. Чаще всего просто у человека нет своих опор и они не состоятельны в жизни,
Тех, кому нужны здоровые чувства и кто на них способен - действительно меньшинство. В отличие от тех, кому нужна искусственная любовь любой ценой. К тому же, эти программы сильно тормозят развитие анахат в целом. Поэтому люди в большинстве своем действительно не способны ни любить, ни принимать эту любовь в здоровых формах, без зависимости.

Лучезарный

Re: Как правильно и успешно сделать сильный приворот?

Сообщение Лучезарный » 26 апр 2023, 13:20

Kristina_mg писал(а):
06 дек 2022, 16:29
А мировоззрение - это ещё и программы, которыми жизнь человека направляется.
Именно. Родовые негативные программы - их надо переопределять/исцелять/деактевировать - называть можно как угодно но принцип один.

Адекватных здоровых (не затуманеных звериной похотью и эмоциональными качелями) чувств не видать без этого на мой взгляд!

Иногда заходит
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 23 сен 2020, 18:37
Репутация: 2

Re: Как правильно и успешно сделать сильный приворот?

Сообщение Mileena » 16 июн 2023, 12:03

Лучший приворот сейчас распишу по пунктам:

Похудеть, пойти в спорт зал, к косметологу
Научиться общению в т.ч. межполовому
Общаться знакомиться в разных компаниях по интересам, обзавестись знакомыми, ходить на встречи
Любить себя и уважать других

Ни один приворот на принесет ни то что счастья, а даже удавлетворения, только затянет в жо пу

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 4470
Зарегистрирован: 04 май 2013, 20:16
Репутация: 1836
Пол:

Re: Как правильно и успешно сделать сильный приворот?

Сообщение селька » 10 июл 2023, 09:07

Mileena писал(а):
16 июн 2023, 12:03
Ни один приворот на принесет ни то что счастья, а даже удавлетворения, только затянет в жо пу
Я с этим соглашусь. Но ваш пост не по существу вопроса - вы пишите просто о возможности найти партнера, а приворот это не всех подряд подтянуть к себе, а кого то конкретного
Человек управляет тем, что им осознанно,

всё остальное управляет им.
-------------------------------------
Связаться со мной вы можете в личном кабинете в разделе практиков
маг, таролог
тема для отзывов и благодарности

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 09 мар 2021, 14:29
Репутация: 839
Пол:

Re: Как правильно и успешно сделать сильный приворот?

Сообщение Гидеон » 26 июл 2023, 20:53

Лучезарный писал(а):
18 мар 2021, 23:17
"Движуха" с дуальностью от первого искушения дала эволюцию не только на физике как вы понимаете
Да-да. Сначала война наций, потом толерантность.
Эволюция - не, не думаю.
Что это такое - знаем, прекрасно знаем.
Обыкновенный "мир наций" тут развели эти падшие преступники. Ни больше, ни меньше.

А за то, что в мир пробрались реальные "менты", такие как Nazi Deutschland, с "падших ангелов" Автократор Архистратиг Михаэль будет иметь спрос.

"падшие ангелы" - ОПАСНЫЕ преступники, мафия, совершенно вне Закона.
"Заслуги" которые не признаются ни Автократором Архистратигом Михаэлем, ни Клипотической Аристократией - благородными.

Для Автократора Архистратига Михаэля, имя "Люцифер" очень созвучно со словом "идиот".
Посольство кого? "Падшей мафии" и "элохимов" которых не существует? Зачем это тут? Никчему.
Нету тут никакого посольства "элохимов" и "падшей мафии" - все это блеф и пыль в глаза. Не более того.

"Посольство падшей мафии", "посольство угнетенных элохимов" - сижу, ржу в голос :smile:

Вознесения кого? Ну наверное таких же республиканцев которых я знать не знаю и знать не желаю. Не Ангелы же. И не Демоны же.
Ангелы Света - знаю. Ангелы Смерти - знаю.
"элохимы" - кто вообще такие, не слышал никогда, ааа, это та самая третья, угнетенная нация, с заглавной буквы не пишется, ааааа точно :smile:
Клипотическая Магия.
Перерыв в любой практике на заказ.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»