Как правильно и успешно сделать сильный приворот?

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Как правильно и успешно сделать сильный приворот?

Сообщение Marianna_ » 18 мар 2021, 18:42

Гидеон писал(а):
18 мар 2021, 18:28
Иллюзия иллюзии рознь. Если к примеру я захожу в энергопространство человека и меняю его видение, то я нарушаю свободу воли, а если же я ношу заряженный иллюзией предмет и подстраиваю свое энергопространство под определённую категорию людей, то я здесь не нарушаю свободу воли. Поэтому это органическая и чистая работа.
Это софистика чистой воды. Попросту наведение тени на плетени. Какая разница, каким образом искажать энергопространство человека? С заряженным предметом даже проще. Но суть от этого не меняется: Вы вторгаетесь в энергопространство человека с целью что-то там "подкрутить" по своему желанию, но без его ведома и разрешения. А это и есть грубое нарушение воли человека, и ни под каким соусом такая работа не может считаться чистой.
Гидеон писал(а):
18 мар 2021, 18:28
Возможно когда я напишу статью, это будет более понятно когда это будет расписано на множество слов, но именно как-то объяснить это простым языком в двух-трёх предложениях не получится.
Трудно перечислить эталонные энергии? Вы смеетесь?
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 09 мар 2021, 14:29
Репутация: 839
Пол:

Re: Как правильно и успешно сделать сильный приворот?

Сообщение Гидеон » 18 мар 2021, 19:00

Marianna_ писал(а):
18 мар 2021, 18:42
Это софистика чистой воды. Попросту наведение тени на плетени. Какая разница, каким образом искажать энергопространство человека? С заряженным предметом даже проще. Но суть от этого не меняется: Вы вторгаетесь в энергопространство человека с целью что-то там "подкрутить" по своему желанию, но без его ведома и разрешения. А это и есть грубое нарушение воли человека, и ни под каким соусом такая работа не может считаться чистой.
В данной методике я меняю сам себя, накладывая иллюзию на себя и таким образом меняю обстоятельства в результате которых становлюсь для объекта тем эталоном который ему по нраву на том этапе жизни где он находится. И уровень иллюзии может быть разный, это может быть чисто визуальный, а также поведенческий и т.д и т.п. Но ключевое здесь что я себя изменяю, то есть я делаю эту работу чтобы понравится, подстраиваясь под вкусы человека, соответственно люди на это и привлекаются, потому что носитель иллюзии выглядит именно так, как конкретному человеку нравится. Да это хитрость, да это иллюзия, может это не совсем честно, но технически это не является нарушением свободы воли. Носитель иллюзии тут платит ту цену, которую он платит, лично он.
Последний раз редактировалось Гидеон 18 мар 2021, 19:40, всего редактировалось 1 раз.
Клипотическая Магия.
Перерыв в любой практике на заказ.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Как правильно и успешно сделать сильный приворот?

Сообщение Marianna_ » 18 мар 2021, 19:34

Гидеон писал(а):
18 мар 2021, 19:00
Еще раз объясню, я меняю сам себя, накладывая иллюзию на себя и таким образом меняю обстоятельства в результате которых становлюсь для объекта тем эталоном который ему по нраву на том этапе жизни где он находится.
Сон-просон-перенесон. Человек не может сам себя изменить, да еще с помощью иллюзии, это глобальная ошибка, которая потом обернется большим внутренним взрывом. Более того, это бессмысленная и вредная установка, подстраивать себя (и тем-более клиента) под чьи-либо образы.
Гидеон писал(а):
18 мар 2021, 19:00
Но ключевое здесь что я себя изменяю, то есть я делаю эту работу чтобы понравится, подстраиваясь под вкусы человека, соответственно люди на это и привлекаются, потому что носитель иллюзии выглядит именно так, как конкретному человеку нравится.
Не изменяете, но мимикрируете под нужные обстоятельства. Это не просто хитрость, это еще и откровенный обман.
Гидеон писал(а):
18 мар 2021, 19:00
Да это хитрость, да это иллюзия, может это не совсем честно, но технически это не является нарушением свободы воли. Носитель иллюзии тут платит ту цену, которую он платит, лично он.
Ничего подобного. Платят в итоге оба. И тот, кто пытался обмануть, и тот, кого обманули.
Другими словами, этот тот же приворот, просто хитро-выделанный и увязанный на психической обманной иллюзии. Это еще хуже, потому что нормальный приворот, по крайней мере, ясен и понятен и не морочит голову клиенту.

Не проще честно сказать, как говорят честные практки? Хочешь приворот - хорошо, но имей в виду, что это порча, физического или психического свойства, и отвечать все-равно придется по всем статьям. Вот если на таких условиях человек согласится - действуйте, если совесть позволяет, и если ничего более высокого создать не в состоянии.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 09 мар 2021, 14:29
Репутация: 839
Пол:

Re: Как правильно и успешно сделать сильный приворот?

Сообщение Гидеон » 18 мар 2021, 19:41

Marianna_
При всем уважении, но я всего лишь отметил методики резонанса по чакрам и построения иллюзий как гораздо более экологичную альтернативу привороту, в первую очередь как методики не нарушающие свободу воли, остальные нюансы этих методик пожалуй пусть останутся нюансами. Я разумеется не имел ввиду что эти методики могут быть "белыми", у них разумеется есть своя цена и свои нюансы, но это не сравниватеся с приворотными порчами. Хорошо что люди уже будут знать про другие варианты, гораздо более экологичные, вместо того чтобы делать опои на крови и ходить по кладбищам. В этом Вы согласитесь со мной?
Клипотическая Магия.
Перерыв в любой практике на заказ.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Как правильно и успешно сделать сильный приворот?

Сообщение Marianna_ » 18 мар 2021, 19:53

Гидеон писал(а):
18 мар 2021, 19:41
При всем уважении, но я всего лишь отметил методики резонанса по чакрам и построения иллюзий как гораздо более экологичную альтернативу привороту, в первую очередь как методики не нарушающие свободу воли, остальные нюансы этих методик пожалуй пусть останутся нюансами.
Ничего экологичного в этой методике нет. Так работают воры на доверии, и это известно со времен царя Гороха. Так что нечего изобретать велосипед. Одно непонятно, причем тут чакры? Если Вы еще и их пытаетесь втянуть в эту аферу, то тогда это просто порча.
Гидеон писал(а):
18 мар 2021, 19:41
Хорошо что люди уже будут знать про другие варианты, гораздо более экологичные, вместо того чтобы делать опои на крови и ходить по кладбищам. В этом Вы согласитесь со мной?
Нет. Потому что хрен редьки не слаще. Просто обертка другая.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3364
Зарегистрирован: 19 апр 2018, 12:39
Репутация: 1788
Пол:

Re: Как правильно и успешно сделать сильный приворот?

Сообщение Ellga » 18 мар 2021, 20:18

Гидеон писал(а):
18 мар 2021, 19:41
Я разумеется не имел ввиду что эти методики могут быть "белыми", у них разумеется есть своя цена и свои нюансы
Не очень понятна ваша методика. То есть вы, задействуя чакры, также как и в "классических приворотах" проводите воздействия, накладывая сверху морок?
Подкрепляя тягу через определенный заданный ход мыслей?
Так это все тот же мираж оазиса в пустыне, который недостежим, но завязан на другом объекте. В итоге будет истощение, как при использовании кладбища. Разве нет?

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Как правильно и успешно сделать сильный приворот?

Сообщение Marianna_ » 18 мар 2021, 20:32

Ellga писал(а):
18 мар 2021, 20:18
Подкрепляя тягу через определенный заданный ход мыслей?
Не только. Еще и с помощью специально заряженных (читай замагиченных) предметов.
Ellga писал(а):
18 мар 2021, 20:18
Так это все тот же мираж оазиса в пустыне, который недостежим, но завязан на другом объекте. В итоге будет истощение, как при использовании кладбища.
Ну разумеется. Только облаченный в заумное прекраснословие, призванное усыпить тревоги и совесть тех, кто еще сомневается.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Лучезарный

Re: Как правильно и успешно сделать сильный приворот?

Сообщение Лучезарный » 18 мар 2021, 20:33

Ellga писал(а):
18 мар 2021, 20:18
В итоге будет истощение, как при использовании кладбища.
Ну вы бы еще сказали как при использовании урана 236 - причем тут кладбище. Это же очевидно что он работает на Абсолютном, бесконечном потоке, нисходящего с первоисточника. Он и подпитывает все сделанное. Да может быть это и трансляция оазиса для определенной категории людей, но транслирует то лично он, никого не заставляет смотреть. Вы же на рекламные сочные постеры не ругаетесь, не нравится - не смотрите.

А тут кто повелся тот повелся. Помоему этот метод уж куда лучше менструальной ритуалики и прочего что идет в разрез со свободной волей.

Минус тут один на мой взгляд так это быть не тем кто ты есть и играть - это выматывает. Посему это метод скорее так побаловаться обзавестись любовниками/любовницами для приятного времяприпровождения. Но уж во всяком случае не доводя до токсичности.

парень дело говорит а вы набрасываетесь на него ) Н-е-к-р-а-с-и-в-о и н-е-х-о-р-о-ш-о с вашей стороны. Вы ведь даже в суть дела не вникли.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Как правильно и успешно сделать сильный приворот?

Сообщение Marianna_ » 18 мар 2021, 20:41

Лучезарный писал(а):
18 мар 2021, 20:33
Это же очевидно что он работает на Абсолютном, бесконечном потоке, нисходящего с первоисточника.
Кому это "очевидно"? Все, что угодно, можно объявить "абсолютным потоком, нисходящим от Первоисточника". Ну конечно, особенно привороты, вот именно они делаются исключительно на Потоке Первоисточника, а то как же еще! :grin:
Лучезарный писал(а):
18 мар 2021, 20:33
парень дело говорит а вы набрасываетесь на него ) Н-е-к-р-а-с-и-в-о и н-е-х-о-р-о-ш-о с вашей стороны. Вы ведь даже в суть дела не вникли.
Прекратите. Еще не хватало нас тут стыдить. Совсем уже что ли берегов не видите?
Я прекрасно вижу, что он говорит, и в чем хочет убедить людей, далеких от магии, плохо разбирающихся.
И Элга прекрасно во все вникла, она глубокий практик и сначала внимательно изучает вопрос, потом уже резюмирует. Просто у нее понятие об "эталонных" энергиях несколько иное..
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3364
Зарегистрирован: 19 апр 2018, 12:39
Репутация: 1788
Пол:

Re: Как правильно и успешно сделать сильный приворот?

Сообщение Ellga » 18 мар 2021, 20:54

Лучезарный писал(а):
18 мар 2021, 20:33
Это же очевидно что он работает на Абсолютном, бесконечном потоке, нисходящего с первоисточника. Он и подпитывает все
Подождите, каждый практик, взаимодействующий с определёнными Силами может сказать о них тоже самое.
Кто работает с некроэнергиями никогда не выразиться, вот я опять пользовался этим д***. Уж извините за выражение.
Лучезарный писал(а):
18 мар 2021, 20:33
А тут кто повелся тот повелся.
Повёлся — это про лохов возле метро и стаканчики. Тут все-таки вроде серьёзный подход обсуждался.
Лучезарный писал(а):
18 мар 2021, 20:33
парень дело говорит а вы набрасываетесь на него ) Н-е-к-р-а-с-и-в-о и н-е-х-о-р-о-ш-о с вашей стороны.
Глупости, я довольно уважительно и корректно озвучила свое понимание, более того задала вопросы. Не приписывайте своего.

Лучезарный

Re: Как правильно и успешно сделать сильный приворот?

Сообщение Лучезарный » 18 мар 2021, 20:55

Marianna_ писал(а):
18 мар 2021, 20:41
Прекратите. Еще не хватало нас тут стыдить. Совсем уже что ли берегов не видите?
Где же я вас стыжу Марианна. Ваша позиция мне понятна. И когда вы задаете ему навадящие вопросы чтобы понять что он из себя представляет - отношусь к этому с уважением.

Касательно Уважаемой Элги может для вас это так что вы говорите но я ее лично не знаю и от посыла ее сообщения вглядыватся мне не очень то и хочется. С моей калакольни выглядит именно как попытка неразобравшись в посыле сразу же ставить его идею на уровень кустарных приваротов.
Ellga писал(а):
18 мар 2021, 20:54
Повёлся — это про лохов возле метро и стаканчики. Тут все-таки вроде серьёзный подход обсуждался.
Это свобода воли пчел лететь там где намазано медом. Их личная свобода воли. Не переиначивайте.
Ellga писал(а):
18 мар 2021, 20:54
Подождите, каждый практик, взаимодействующий с определёнными Силами может сказать о них тоже самое.
Ой простите но энергии транслируемые Сефирами это вам не уровень кладбища. Так что давайте не будем.
Ellga писал(а):
18 мар 2021, 20:54
Глупости, я довольно уважительно и корректно озвучила свое понимание, более того задала вопросы. Не приписывайте своего.
Да, конечно и отсюдого сравнения Сефиротической магии с погостными приваротами на менстре или с чем вы там сравнили. Уж простите но что то не вяжется.
Marianna_ задавая вопросы действительно пыталась понять человека и навести его на тот уровень чтобы он выражался как можно проще, за что ей респект. А вот чего добивались вы своим сообщением мне не совсем понятно!

Хорошего Вам Дня Элга! Ничего личного и надеюсь мои слова вас нигде не задели!
Последний раз редактировалось Лучезарный 18 мар 2021, 21:04, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Как правильно и успешно сделать сильный приворот?

Сообщение Marianna_ » 18 мар 2021, 21:02

Лучезарный писал(а):
18 мар 2021, 20:55
С моей калакольни выглядит именно как попытка неразобравшись в посыле сразу же ставить его идею на уровень кустарных приваротов.
А вот как-раз не кустарных, а выдержанных в лучших традициях каббалистической магии. Я это сразу заметила, потому что это именно то, что развернуло меня на 180 градусов еще 25 лет тому назад.
Как совершенно справедливо заметила Элга:
Ellga писал(а):
18 мар 2021, 20:54
Подождите, каждый практик, взаимодействующий с определёнными Силами и может сказать о них тоже самое.
Поэтому не стоит навязывать клипотические силы истинному Первоисточнику, т.к. это религиозная, но не эзотерическая, фабула, которую очень просто оспорить при желании.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3364
Зарегистрирован: 19 апр 2018, 12:39
Репутация: 1788
Пол:

Re: Как правильно и успешно сделать сильный приворот?

Сообщение Ellga » 18 мар 2021, 21:08

Marianna_ писал(а):
18 мар 2021, 20:41
Я прекрасно вижу, что он говорит, и в чем хочет убедить людей, далеких от магии, плохо разбирающихся.
Спасибо вам. 🌷
Методика может и более гладкая только речь ведь идёт о привороте. Как не назови.
Мастер, если он реально делает, всегда предупреждает о последствиях, рассказывая о них во всей красе. И работы потом своей не снимает.
Лучезарный писал(а):
18 мар 2021, 20:55
С моей калакольни выглядит именно как попытка неразобравшись в посыле сразу же ставить его идею на уровень кустарных приваротов
Повторю, я задавала вопросы, а не утверждала. Да у меня есть свое мнение насчёт приворотов. Это порча, практик выполняющий работу не испытывает иллюзий на этот счёт. "Кустарный" как вы выразились как по мне, лучше выше описанной схемы.
Лучезарный писал(а):
18 мар 2021, 20:55
Хорошего Вам Дня Элга! Ничего личного и надеюсь мои слова вас нигде не задели!
Не задели и вам хорошего)

Лучезарный

Re: Как правильно и успешно сделать сильный приворот?

Сообщение Лучезарный » 18 мар 2021, 21:15

Marianna_ писал(а):
18 мар 2021, 21:02
развернуло меня на 180 градусов еще 25 лет тому назад.
Как совершенно справедливо заметила Элга:
Да там есть методы и грубого подчинения. Но необязательно же брать от тудого элементы подчинения - зачем? Иметь инструменты не значит использовать хоть и не исповедимы пути Господни XD. Там много чего и другого есть хорошего. Я вообще считаю нужно ото всюдого брать лучшее - не зацикливаясь!
Marianna_ писал(а):
18 мар 2021, 21:02
Поэтому не стоит навязывать Клипотические силы истинному Первоисточнику, т.к. это религиозная, но не эзотерическая, фабула, которую очень просто оспорить при желании.
Но игнoрировать же их тоже нельзя, без них то и материи то не было бы. Клипот и Сефирот это одинкого важные элименты во Вселенной. Нельзя получить настоящего просветления отвергая те знания которые дают Клипы. Баланс этих элементов это то что дает нам просветление. Разве нет?

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Как правильно и успешно сделать сильный приворот?

Сообщение Marianna_ » 18 мар 2021, 21:29

Лучезарный писал(а):
18 мар 2021, 21:15
Да там есть методы и грубого подчинения.
Вся каббалистическая магия построена на хитрости. Цель: найти нужные коды Имен Яхве и оперировать ими по своему желанию и разумению. Я еще тогда крепко призадумалась над тем, что это идеальная ловушка, потому что нужно быть полным простофилей, чтобы уверовать в то, что любой хитрован может завтавить силу Яхве служить своим целям :smile:
Лучезарный писал(а):
18 мар 2021, 21:15
Но игнарировать же их тоже нельзя, без них то и материи то не было бы.
А вот это очень спорный вопрос. Потому что энергия это тоже материя, просто очень тонкого плана. И на сколько велика ценность грубой материи, тоже спорный вопрос.
Лучезарный писал(а):
18 мар 2021, 21:15
Нельзя получить настоящего просветления отвергая те знания которые дают Клипы. Баланс этих элементов это то что дает нам просветление. Разве нет?

Я больше склонна считать, что все это лишь иллюзия (Майя), и что искать баланс нужно не во внешних проявлениях, но внутри себя самого, и уж точно не в попытках балансировать между низкими страстями и похотью и своей высшей духовной природой, такие эквилибрические трюки ни к чему не приведут, кроме перелома собственной шеи :cry:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Как правильно и успешно сделать сильный приворот?

Сообщение Parzifal » 18 мар 2021, 21:37

Лучезарный писал(а):
18 мар 2021, 20:33
А тут кто повелся тот повелся. Помоему этот метод уж куда лучше менструальной ритуалики и прочего что идет в разрез со свободной волей.
Думаю, Вы прекрасно помните эти слова Иисуса:
Тому же, кто побудит кого из этих малых, верящих в Меня, согрешить, лучше было бы, если бы ему повесили на шею жёрнов и утопили в море.
Перекладывание ответственности только на соблазнённого - вот это, действительно, казуистика или софистика, подмена понятий... а соблазняющий - он что, Ангел во плоти? И то, что Абсолют дал импульс развёртыванию, в результате которого был создан и этот мир, в котором живём, со всеми его несовершенствами - это не означает того, что можно оправдывать все свои "левые" побуждения и действия этим фактом... оправдывать можете, только от этого правильными они не станут.

Лучезарный

Re: Как правильно и успешно сделать сильный приворот?

Сообщение Лучезарный » 18 мар 2021, 21:40

Marianna_ писал(а):
18 мар 2021, 21:29
Вся каббалистическая магия построена на хитрости. Цель: найти нужные коды Имен Яхве и оперировать ими по своему желанию и разумению. Я еще тогда крепко призадумалась над тем, что это идеальная ловушка, потому что нужно быть полным простофилей, чтобы уверовать в то, что любой хитрован может завтавить силу Яхве служить своим целям
На мой взгляд здесь как не крути Универсальный Законо - Есть Закон. Знаешь ли ты коды и Имена тебя от последствий не избавит. Жить надо по Закону - и все тут сказано.
Marianna_ писал(а):
18 мар 2021, 21:29
Я больше склонна считать, что все это лишь иллюзия (Майя), и что искать баланс нужно не во внешних проявлениях, но внутри себя самого, и уж точно не в попытках балансировать между низкими страстями и похотью и своей высшей духовной природой, такие эквилибрические трюки ни к чему не приведут, кроме перелома собственной шеи
Нет не прибывать в клипах 24/7 это точно. Что я имею виду иногда через них надо пройти чтобы прийти к просветлению. Вы так не считаете?
Последний раз редактировалось Лучезарный 18 мар 2021, 21:45, всего редактировалось 1 раз.

Лучезарный

Re: Как правильно и успешно сделать сильный приворот?

Сообщение Лучезарный » 18 мар 2021, 21:43

Parzifal писал(а):
18 мар 2021, 21:37
а соблазняющий - он что, Ангел во плоти?
Необязательно во плоти кстати! Но знаете что Парзифаль - да, может быть эксперемент по дуальности на этой планете многие во Вселенной сравнивают с эксперементами нацисткой Германии, многие за это поплатились. Но все же факт есть факт - урожай собирается крайне богатый в плане вознесений на это планете - и именно благодаря "соблазнению" .

Движуха то какая началась в вяло текущем Раю на Земле после катализатора. Этого нельзя не заметить и не отметить.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Как правильно и успешно сделать сильный приворот?

Сообщение Parzifal » 18 мар 2021, 22:09

Лучезарный писал(а):
18 мар 2021, 21:43
урожай собирается крайне богатый в плане вознесений на это планете - и именно благодаря "соблазнению" .
Вы хотели сказать "низвержений"? Какое же это вознесение, если многие испытания соблазнением не выдерживают?
Лучезарный писал(а):
18 мар 2021, 21:43
Движуха то какая началась в вяло текущем Раю на Земле после катализатора.
Ну да, движение... это, жизнь на Земле, похожа на огромную залу, в которой идёт сортировка Душ. Одним - сюда, другим - туда, третьим - вон туда... можно устраиваться поудобнее и даже развлекаться и забываться, но время тогда действует против нас, и очень жёстко...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2019
Зарегистрирован: 15 ноя 2019, 15:10
Репутация: 802
Пол:

Re: Как правильно и успешно сделать сильный приворот?

Сообщение Twilight-zone » 18 мар 2021, 23:07

Гидеон писал(а):
18 мар 2021, 19:00
носитель иллюзии выглядит именно так, как конкретному человеку нравится. Да это хитрость, да это иллюзия, может это не совсем честно, но технически это не является нарушением свободы воли.
Напомнило немного историю про крошку Цахеса у Гофмана:)
Астролог
Личный кабинет: viewtopic.php?f=545&p=3598240#p3598240
Школа астрологии: viewtopic.php?f=237&t=173031

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»