Как правильно и успешно сделать сильный приворот?

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Лучезарный

Re: Как правильно и успешно сделать сильный приворот?

Сообщение Лучезарный » 18 мар 2021, 23:17

Parzifal писал(а):
18 мар 2021, 22:09
Вы хотели сказать "низвержений"? Какое же это вознесение, если многие испытания соблазнением не выдерживают?
"Движуха" с дуальностью от первого искушения дала эволюцию не только на физике как вы понимаете. Ну а толку от той "святости" было если она не была ничем подкреплена.
Процент сбора Вознесенных крайне высок посравнению с другими планетами которые засеивались Творцами.

Ну не выдерживают отправляются На Эоны в другое место где будут икубироватся. Гайя свой выбор сделала в 5ое измерение. И кто не удержится - ну это скажем не ее проблемы отныне. И Слава Богу!
Parzifal писал(а):
18 мар 2021, 22:09
Ну да, движение... это, жизнь на Земле, похожа на огромную залу, в которой идёт сортировка Душ. Одним - сюда, другим - туда, третьим - вон туда... можно устраиваться поудобнее и даже развлекаться и забываться, но время тогда действует против нас, и очень жёстко...
У всех было достаточно времени. Более того тем кто настроен на вознесение - помогут с большой буквы. Было бы желание.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Как правильно и успешно сделать сильный приворот?

Сообщение Marianna_ » 19 мар 2021, 00:09

Лучезарный писал(а):
18 мар 2021, 23:17
Процент сбора Вознесенных крайне высок посравнению с другими планетами которые засеивались Творцами.
Правда? Это откуда такие сведения?
Лучезарный писал(а):
18 мар 2021, 23:17
У всех было достаточно времени. Более того тем кто настроен на вознесение - помогут с большой буквы. Было бы желание.
Ааа, вон в чем дело! Гидеон таким макаром на вознесение намылился! А я-то, тупица, никак не соображу, в чем тут заковыка-то :dont_know:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Как правильно и успешно сделать сильный приворот?

Сообщение Marianna_ » 19 мар 2021, 00:14

Лучезарный писал(а):
18 мар 2021, 21:40
Жить надо по Закону - и все тут сказано.
Какому именно Закону? Законы, знаете ли, всяк по-разному толкует, и они зачастую как дышло, как повернул, так и вышло.
Лучезарный писал(а):
18 мар 2021, 21:40
Что я имею виду иногда через них надо пройти чтобы прийти к просветлению. Вы так не считаете?
Не знаю, как насчет просветления,но то, что мы все здесь буквально в сплошных Клипах, это точно. Вот со Светом все гораздо сложнее. И из этих Клипов надо как-то выкарабкиваться потихонечку, а не пристраиваться к ним в темный уголок, да еще и других туда затаскивать.
Лучезарный писал(а):
18 мар 2021, 21:43
Движуха то какая началась в вяло текущем Раю на Земле после катализатора. Этого нельзя не заметить и не отметить.
В каком Раю? Какая движуха? Очередной гейзер грязюки прорвало? Так это здесь перманентно происходит, пора бы уже и привыкнуть :yes:
Twilight-zone писал(а):
18 мар 2021, 23:07
Напомнило немного историю про крошку Цахеса у Гофмана:)
Точно!
Parzifal писал(а):
18 мар 2021, 21:37
Думаю, Вы прекрасно помните эти слова Иисуса:
Тому же, кто побудит кого из этих малых, верящих в Меня, согрешить, лучше было бы, если бы ему повесили на шею жёрнов и утопили в море.
Увы, но это Глас вопиющего в пустыне :sad:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3338
Зарегистрирован: 03 янв 2019, 16:34
Репутация: 1466
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как правильно и успешно сделать сильный приворот?

Сообщение Дикобраз » 19 мар 2021, 01:06

Гидеон
Есть ряд проблем.

1. Что бы создать заряженный предмет, тем более на иллюзии это надо совершить ритуал. А это уже ритуальная магия как и приворот. Почему так?
Все на самом деле просто - каждый материал имеет свои свойства, гениев и т.д. в чем нужно разбираться. А так как наш мир грубо говоря на две части: мир физический и метафизический. Которые в свою очередь делятся на - пространство, время, энергию и информацию. То создать подобный предмет можно только при определённых условиях, что является ритуальной магией.

2. Соностройка по чакрам боюсь не возможна. Не один человек, за исключением йогов и им подобным не способен сознательно управлять чакрами. Иначе все были бы здоровые как кони, богатые и т.д. Тем более обычный человек, который и слов то таких за частую не знает. Следственно - соностройка по чакрам не реализуема.

3. Карма - её ничто не отменяет.

4. Для таких эффектов не нужны не деревья, не Сефиры. В простонародье это называется - подхалимство.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3338
Зарегистрирован: 03 янв 2019, 16:34
Репутация: 1466
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как правильно и успешно сделать сильный приворот?

Сообщение Дикобраз » 19 мар 2021, 01:14

Лучезарный
Можно вопрос? А куда возносится?

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Как правильно и успешно сделать сильный приворот?

Сообщение Marianna_ » 19 мар 2021, 01:20

Дикобраз писал(а):
19 мар 2021, 01:06
Соностройка по чакрам боюсь не возможна.
Сонастройка не реализуема, полностью согласна. Но вот вредоносное воздействие на ту же Свадхистхану при привороте вполне реально. Вообще, ломать не строить, разбалансировать Чакру большого ума не надо, но вот сбалансировать весьма проблематично. Меня этому учили и, надо сказать, упарилась...
Дикобраз писал(а):
19 мар 2021, 01:06
В простонародье это называется - подхалимство.
Подхалимство здесь точно не причем. Морок-да, чистой воды.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3338
Зарегистрирован: 03 янв 2019, 16:34
Репутация: 1466
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как правильно и успешно сделать сильный приворот?

Сообщение Дикобраз » 19 мар 2021, 01:33

Marianna_
С точки зрения эзотерики согласен - морок.
Но из того, что я прочитал это обычные льстивые игры построенные на самообмане. И как вы уже говорили - такие игрульки всегда плохо кончаются для обоих.

Чакрам конечно можно нанести вред и согласен ломать не строить. Любое действие имеет последствие какого бы вида оно не было.

Вообще человек очень искусен в мастерстве - разрушения. Извращеная природа даёт о себе знать в большинстве случаев.

Если честно, я думаю на счет каких-то приворотов при помощи чакр следующее: Человек, который реально освоил подобные методики и свои чакры. На такую ерунду даже время тратить не станет, потому - что его философия сама по себе аскетична изначально, если не сказать более эгоцентрична. Так как для освоения нужно очень много времени уделять себе.

А подобные забавы, пустая трата энергии.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Как правильно и успешно сделать сильный приворот?

Сообщение Marianna_ » 19 мар 2021, 01:44

Дикобраз писал(а):
19 мар 2021, 01:33
А подобные забавы, пустая трата энергии.
Не скажите. Они щедро оплачиваются заинтересованными лицами. Разумеется, просто так вряд ли кто-то будет заниматься такой ерундой.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3338
Зарегистрирован: 03 янв 2019, 16:34
Репутация: 1466
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как правильно и успешно сделать сильный приворот?

Сообщение Дикобраз » 19 мар 2021, 02:00

Marianna_
Возможно, я не в достаточной степени алчный, по этому не понимаю. :smile:

Даже, если бы я и мог подобное сделать, то не стал бы и за миллион. Ресурсы дорогое удовольствие и чем больше времени накапало жизни, тем дороже их себестоимость.

Хотя по животным центрам колотить действительно много умений не надо. С другой стороны, если человек их уже перерос хоть так, хоть эдак на сраной козе к нему уже не подъехать.
Соответствие все равно должно быть, хоть в минимальной степени, иначе ничего не выйдет я так думаю.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Как правильно и успешно сделать сильный приворот?

Сообщение Marianna_ » 19 мар 2021, 02:08

Честно говоря, я не очень понимаю, почему магию большинство практиков свели на уровень обслуживания нижних страстей, в то время, как магия это величайшая возможность для творчества и созидания. Открываешь одни двери, а за ними еще целая анфилада, и понимаешь, что конца и края этому беспредельному творчеству нет и никогда не будет - аж дух захватывает. Особено когда воочию видишь, что начинают работать метафизические законы, попирая и иногда даже аннулируя привычные и, казалось бы, такие незыблемые законы физики. Глазам своим не веришь, просто нет слов передать, на сколько это сильно. И хочется познавать еще и еще, не останавливаясь ни на минуту...
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3338
Зарегистрирован: 03 янв 2019, 16:34
Репутация: 1466
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как правильно и успешно сделать сильный приворот?

Сообщение Дикобраз » 19 мар 2021, 02:27

Marianna_
У неискушенного люда проблемы на бытовом уровне, по этому и свели все к бытовым вопросам.
Если открыть ИП то можно смело бизнес план писать. :smile:

Да и выше лезть, это уже риски моральные. Вдруг не поймешь или обманишься и т.д. Для этого надо иметь определенные качества, такие как смелость, правильные цели, твердость духа и т.д.

А как показывает история это далеко не всем дано и уж тем более надо по настоящему.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Как правильно и успешно сделать сильный приворот?

Сообщение Marianna_ » 19 мар 2021, 02:37

Дикобраз писал(а):
19 мар 2021, 02:27
У неискушенного люда проблемы на бытовом уровне, по этому и свели все к бытовым вопросам.
Это я вполне понимаю и не отказываю в помощи. Но ведь помощь помощи рознь.
Дикобраз писал(а):
19 мар 2021, 02:27
Если открыть ИП то можно смело бизнес план писать.
О, нет. В большинстве случаев в ИП тоска смертная, и все об одном и том же..... :cry:
Дикобраз писал(а):
19 мар 2021, 02:27
Да и выше лезть, это уже риски моральные. Вдруг не поймешь или обманишься и т.д.
Легко можно обмануться! Это как в океан войти и поплыть, и обратно к берегу уже не вернешься - течением уносит, и что впереди - не знаешь. Очень страшно и все-равно упоительно.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 09 мар 2021, 14:29
Репутация: 839
Пол:

Re: Как правильно и успешно сделать сильный приворот?

Сообщение Гидеон » 19 мар 2021, 07:33

Дикобраз писал(а):
19 мар 2021, 01:06
1. Что бы создать заряженный предмет, тем более на иллюзии это надо совершить ритуал. А это уже ритуальная магия как и приворот
Не обязательно. Можно обойтись без ритуала. Предмет заряжается на силе энергопотока, энергии которого транслируются Сефирами. Для этого нужно направлять поток в предмет.
Но это уже чисто техническая сторона.
Дикобраз писал(а):
19 мар 2021, 01:06
Соностройка по чакрам боюсь не возможна. Не один человек, за исключением йогов и им подобным не способен сознательно управлять чакрами. Иначе все были бы здоровые как кони, богатые и т.д. Тем более обычный человек, который и слов то таких за частую не знает. Следственно - соностройка по чакрам не реализуема.
В каббалистической магии есть инструменты, позволяющие войти в резонанс по чакрам даже не с одним человеком, можно сонастроиться хоть с десятком человек и необязательно в любовном аспекте. Это делается благодаря потокам осознанных энергий транслируемых Сефирами, они и выполняют сонастройку. Поэтому это не связано с практиками по управлению чакрами которыми занимаются йоги.
Клипотическая Магия.
Перерыв в любой практике на заказ.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Как правильно и успешно сделать сильный приворот?

Сообщение Parzifal » 19 мар 2021, 15:12

Лучезарный писал(а):
18 мар 2021, 21:40
Нет не прибывать в клипах 24/7 это точно. Что я имею виду иногда через них надо пройти чтобы прийти к просветлению.
По такой же логике нужно всем пройти опыт алкоголика и наркомана, хоть раз украсть и убить - иначе как бы и не жил, не побывал в низах, и потому наверху не примут - так, что ли?

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Как правильно и успешно сделать сильный приворот?

Сообщение Marianna_ » 19 мар 2021, 15:14

Гидеон писал(а):
19 мар 2021, 07:33
В каббалистической магии есть инструменты, позволяющие войти в резонанс по чакрам даже не с одним человеком, можно сонастроиться хоть с десятком человек и необязательно в любовном аспекте.
Правда? Ну-ка, напомните мне, плиз, где это в каббалистике написано про чакры? А то я видимо что-то запамятовала :flirt: Может, там еще и про каналы с меридианами упоминается? Потому что чакры без нади функционировать просто не смогут.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Как правильно и успешно сделать сильный приворот?

Сообщение Marianna_ » 19 мар 2021, 15:17

Гидеон писал(а):
19 мар 2021, 07:33
Предмет заряжается на силе энергопотока, энергии которого транслируются Сефирами. Для этого нужно направлять поток в предмет.
Т.е. Вы способны направлять Потоки Энергии Яхве по своему разумению? Батюшки! Светопредставление - не иначе. Да Вы нас всех просто в пыль способны растереть! :no: :poklon:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 09 мар 2021, 14:29
Репутация: 839
Пол:

Re: Как правильно и успешно сделать сильный приворот?

Сообщение Гидеон » 19 мар 2021, 15:32

Marianna_ писал(а):
19 мар 2021, 15:14
Правда? Ну-ка, напомните мне, плиз, где это в каббалистике написано про чакры?
Если уж вдаваться в подробности, то в каббалистике энергоцентры человека отождествляются с древом Сефирот в Микрокосме, это близкая аналогия с чакрами. Но сути это не меняет, Сефиротическая магия может работать с энергоцентрами вне зависимости от того, каким термином назвать энергоцентры.
Marianna_ писал(а):
19 мар 2021, 15:17
Т.е. Вы способны направлять Потоки Энергии Яхве по своему разумению?
Если Вы имеете ввиду что для этого мне не требуется проводить ритуал, то да, предмет заряжается без ритуала в течение 15-30 минут.
Клипотическая Магия.
Перерыв в любой практике на заказ.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Как правильно и успешно сделать сильный приворот?

Сообщение Marianna_ » 19 мар 2021, 15:53

Гидеон писал(а):
19 мар 2021, 15:32
Если уж вдаваться в подробности, то в каббалистике энергоцентры человека отождествляются с древом Сефирот в Микрокосме, это близкая аналогия с чакрами.
Древо Жизни олицетворяет строение человека-архетипа, Адама Кадмона, но это не тождественно строению хомосапиенс. Да, были попытки в некоторых Орденах христиан-каббалистов отождествить Сефиры Древа Жизни с чакрами человека, но это позднейшие интерпретации. В самой Каббале ничего подобного нет, так что давайте поостережемся натягивать сову на глобус. К тому же Каббала явление гораздо более позднее, чем Ведизм. С этим-то, думаю, Вы спорить не будете?
Гидеон писал(а):
19 мар 2021, 15:32
Если Вы имеете ввиду что для этого мне не требуется проводить ритуал, то да, предмет заряжается без ритуала в течение 15-30 минут.
Рада за Вас. Больше вопросов у меня нет по причине полной потери интереса к дискуссии. Видите ли, я с удовольствием общаюсь с практиками, но никогда не приму наглости выкочек, умудрившихся за 2 года стать повелителями Потоков самого Яхве. Вы бы еще себя новой реинкарнацией Моисея провозгласили....
С таким же упехом я могу заявить, что управляю Потоками Будд. Но это скорее для раздела Юмора подойдет или для ошарашивания совсем уж наивных, в чем лично я не нуждаюсь от слова совсем.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 09 мар 2021, 14:29
Репутация: 839
Пол:

Re: Как правильно и успешно сделать сильный приворот?

Сообщение Гидеон » 19 мар 2021, 17:01

Marianna_
При всем уважении, я Вас не оскорблял и Вы будьте добры не переходить на личности. Ведь Вы я полагаю тоже используете в своей работе энергии и в некоторой работе можете обходиться без Ритуалики, поэтому не вижу ничего сверхъестественного в том, чтобы зарядить предмет на энергию Сефиры/Аспекта/Аркана без ритуала. Во вторых Потоки которыми я овладел за последние годы это смесь энергий транслирующихся Сефирами и работающих по подобию Рейки\Космоэнергетики и тд. Как их не называть, их сейчас черезвычайно много на планете ввиду великого перехода. Я не против Ритуалики, но для таких вещей как зарядка предметов мне это не нужно. Я просто сказал как есть. Сравнивать себя с кем то другим я не собираюсь, зачем мне себя вести как воин, я ни с кем не воюю, во мне мир и гармония, точка сборки давно не на Манипуре. Мне это абсолютно не интересно.

Благодаря планетарному сдвигу и помощи протоцивилизаций развитие при должном посвещении себя уже давно не занимает 100 лет. Однако спорить ни с кем не буду. С Уважением.
Клипотическая Магия.
Перерыв в любой практике на заказ.

Лучезарный

Re: Как правильно и успешно сделать сильный приворот?

Сообщение Лучезарный » 19 мар 2021, 17:05

Я кстати тоже уже какоето время как отказался от ритуалики в Магии (чему и учу своих последователей). Да мне нравтся ритуалы Синто для почитания Ками - это прекрасно, но это другое. А в Магии благодаря Космическим Потокам (эталонным энергиям) в ритуалах давно уже нету необходимости на мой взгляд. Кстати я думаю что Иисус и Моисей и персоналии Олимпийского пантеона работали на чистых потоках по большей части. И сейчас это становится достыпным практически кажому. Имхо мы же не в Средневековье.
Parzifal писал(а):
19 мар 2021, 15:12
По такой же логике нужно всем пройти опыт алкоголика и наркомана, хоть раз украсть и убить - иначе как бы и не жил, не побывал в низах, и потому наверху не примут - так, что ли?
Совсем необязательно. Логику вы не уловили все таки Но многие с высоких измерений выбирают тяжелый дуальный опыт с насыщенными Клипами для того чтобы себя лучше проработать спускаясь в нижние миры. А что уже там кто выберет это его дело. Вы сами прекрасно знаете как растут мышцы от интенсивности тренировок - по нагрузке, духовная прокачка имеет свои аналогии здесь для тех кто прорабатывает себя в низких плотностей.
Гидеон писал(а):
19 мар 2021, 15:32
Если Вы имеете ввиду что для этого мне не требуется проводить ритуал, то да, предмет заряжается без ритуала в течение 15-30 минут.
Хочу заметить что обучились вы у меня вмещению заряда в предмет в первые 2 или 3 недели занятий. Ничего сложного в этом нету. Я готов обучить любого кто пройдет собеседование в нашей Академии Конечно дойти до работы с Сефирами эта более долгий срок но опять же все зависит от данных ученика и от его усердия )). Был бы огонек страсти внутри к делу!
Дикобраз писал(а):
19 мар 2021, 01:14
Лучезарный
Можно вопрос? А куда возносится?
В смысле куда? В более высокие измерения. Планета сейчас переходит в 5ю плотность. Где все ТАК. И на Гайе сейчас происходит уникальный по Вселенским маштабам интерес вплане возможности массового вознесения именно сохраняя свое бессмертное тело.

Дикобраз

Ой а можно тоже вопрос. Вы сами практик? Или Теоретик?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»