Как правильно и успешно сделать сильный приворот?

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Как правильно и успешно сделать сильный приворот?

Сообщение Marianna_ » 21 мар 2021, 18:07

Дикобраз писал(а):
21 мар 2021, 17:19
Даже, если вы лечите исключительно руками, исключительно за счёт своих энергий. Даже элементарное движение, должно совершаться определённым образом в соответствии с задачей.
Совершенно верно.
DevaS писал(а):
21 мар 2021, 17:20
Как можно осуществить забор и использование энергии без ритуала, не совсем понятно.
Да никак. В физическом мире даже чтобы напиться, нужно сначала кран с водой открыть, ну или на колодец сбегать. Сама по себе, от нашего желания, вода в чашку не запрыгнет. И так во всем.
DevaS писал(а):
21 мар 2021, 17:20
К примеру, Вы приворот или порчу снимаете с помощью специального ритуала, (наверное), а не прямого обращения к определенным энергиям и потокам по условному взмаху руки (это так, немного утрировано).
Я всегда обращаюсь к определенным носителям высоких энергий, потому что не могу взять на себя смелость быть на 100% уверенной в кармической сути происходящего, так что любое мое действие начинается с мысленного и духовного обращения к тому или иному Будде. Далее уже я начинаю работу, используя храмовые артефакты той традиции, с которой я духовно связана. В моем случае это буддийские храмовые артефакты, их множество, и для каждого случая выбирается что-то определенное. Я не Иисус Христос и не Будда, чтобы взмахом руки творить чудеса. Хотя некоторые вещи могу убрать и взмахом руки с посылом энергии.

Однажды смогла остановить хлещущую кровь из разрезанных вен. Но я тогда пребывала в настоящем шоке, и словно вышла из себя самой - такое было ощущение. Человек на моих глазах со всей силы полоснул себе вены острейшим ножом. Кровь полила и в считанные секунды образовала темную густую лужу на полу, человек стал терять сознание. Не знаю, как у меня спонтанно получилось сконценртровать всю свою энергию, но я остановила кровь именно взглядом, и рана на глазах начала закрываться. Поэтому обошлось без вызова Скорой и дальнейших проблем с психиатрами. Но сама потом долго энергетически и психологически собирала себя в кучу.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2019
Зарегистрирован: 15 ноя 2019, 15:10
Репутация: 802
Пол:

Re: Как правильно и успешно сделать сильный приворот?

Сообщение Twilight-zone » 21 мар 2021, 20:19

DevaS писал(а):
21 мар 2021, 17:20
Как можно осуществить забор и использование энергии без ритуала, не совсем понятно. Это надо быть Иерофантом, наверное. К примеру, Вы приворот или порчу снимаете с помощью специального ритуала, (наверное), а не прямого обращения к определенным энергиям и потокам по условному взмаху руки (это так, немного утрировано).
Действительно, смотря что считать ритуалом:)
Я так понимаю, что в энергетических практиках - например цигун, рейки или космоэнергетика - происходит прямое обращение к источникам энергии с помощью специальных упражений. Можно, конечно, назвать эти упражнения ритуалами, но вряд ли они относятся к классической ритуальной магии :shock:
В цигун, например, человек вбирает в себя различные виды ци (энергии) из окружающего мира. И потом преобразовывает ее в себе.
Астролог
Личный кабинет: viewtopic.php?f=545&p=3598240#p3598240
Школа астрологии: viewtopic.php?f=237&t=173031

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 04 ноя 2013, 21:39
Репутация: 0
Пол:

Re: Как правильно и успешно сделать сильный приворот?

Сообщение Lisandra » 21 мар 2021, 21:00

Позволю себе вмешаться в вашу беседу.
Я достаточно долго училась у Лучезарного. То, чему он научил меня, помогло мне решить ряд важных для меня вопросов.
У меня было немного скептическое отношение в начале обучения, но затем я убедилась, что те инструменты, которые он мне дал, работают.
Мы общались на русском языке, как письменно, так и устно. Ошибок, которые мешали бы процессу обучения, не было.
Куда-нибудь-то ты наверняка попадёшь, если будешь идти достаточно долго.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 12 апр 2015, 14:02
Репутация: 1797
Пол:

Re: Как правильно и успешно сделать сильный приворот?

Сообщение DevaS » 21 мар 2021, 21:56

Twilight-zone писал(а):
21 мар 2021, 20:19
В цигун, например, человек вбирает в себя различные виды ци (энергии) из окружающего мира. И потом преобразовывает ее в себе.
Twilight-zone писал(а):
21 мар 2021, 20:19
Я так понимаю, что в энергетических практиках - например цигун, рейки или космоэнергетика - происходит прямое обращение к источникам энергии с помощью специальных упражений.
мне кажется, что в какой-то мере это опасная вещь, так как не просто упражнения, но глубокая философия, и если что-то там делать без понимания и должной подготовки, то ли медитации какие-то проводить, то ли цигуны, рейки практиковать, то что-то можно нарушить и стать пациентом психиатра.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2019
Зарегистрирован: 15 ноя 2019, 15:10
Репутация: 802
Пол:

Re: Как правильно и успешно сделать сильный приворот?

Сообщение Twilight-zone » 21 мар 2021, 22:20

DevaS
Насчет рейки и космоэнергетики я не знаю. Но в цигун параллельно дается определенная теоретическая база - какие-то вещи из даосизма и буддизма, плюс делается акцент на развитие дэ.
Астролог
Личный кабинет: viewtopic.php?f=545&p=3598240#p3598240
Школа астрологии: viewtopic.php?f=237&t=173031

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3338
Зарегистрирован: 03 янв 2019, 16:34
Репутация: 1466
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как правильно и успешно сделать сильный приворот?

Сообщение Дикобраз » 21 мар 2021, 22:50

DevaS
Пациентом психиатора можно стать и без практик.
Например, верный путь в психиатрическую больницу эгоцентризм. По той причине, что это по своей сути клетка, а в клетках здоровых психически людей не бывает.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 12 апр 2015, 14:02
Репутация: 1797
Пол:

Re: Как правильно и успешно сделать сильный приворот?

Сообщение DevaS » 21 мар 2021, 23:00

Дикобраз писал(а):
21 мар 2021, 22:50
Пациентом психиатора можно стать и без практик.
Например, верный путь в психиатрическую больницу эгоцентризм. По той причине, что это по своей сути клетка, а в клетках здоровых психически людей не бывает.
может и такое быть, конечно, поехавших с коронами на головах полно, и контролируемых по ходу дела сущами и лярвами. но я имею в виду разные практики что-то примерно по типу "поднять энергию кундалини", которые вроде как плохо могут закончиться, но мы наверное немного флудим, хотя и эта тема тоже интересна по энергиям

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2019
Зарегистрирован: 15 ноя 2019, 15:10
Репутация: 802
Пол:

Re: Как правильно и успешно сделать сильный приворот?

Сообщение Twilight-zone » 21 мар 2021, 23:07

DevaS писал(а):
21 мар 2021, 23:00
мы наверное немного флудим
Можно попросить создать отдельную тему, что-то вроде "Техника безопасности при занятиях энергетическими практиками".
Астролог
Личный кабинет: viewtopic.php?f=545&p=3598240#p3598240
Школа астрологии: viewtopic.php?f=237&t=173031

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Как правильно и успешно сделать сильный приворот?

Сообщение Marianna_ » 22 мар 2021, 00:41

Twilight-zone писал(а):
21 мар 2021, 23:07
Можно попросить создать отдельную тему, что-то вроде "Техника безопасности при занятиях энергетическими практиками".
Создавайте.
Сидеть и чистить каждую тему, переносить, делая из одной три, никто не будет, просто по той простой причине, что это достаточно морокотная работа, не так это просто, как кажется. Модераторы на форуме работают совершенно бесплатно и не обязаны сидеть и корпеть сутками, им и так работы хватает и с жалобами, и с троллями, и с настырными рекламщиками разбираться.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Как правильно и успешно сделать сильный приворот?

Сообщение Marianna_ » 22 мар 2021, 00:47

Lisandra писал(а):
21 мар 2021, 21:00
Позволю себе вмешаться в вашу беседу.
Я достаточно долго училась у Лучезарного. То, чему он научил меня, помогло мне решить ряд важных для меня вопросов.
У меня было немного скептическое отношение в начале обучения, но затем я убедилась, что те инструменты, которые он мне дал, работают.
Мы общались на русском языке, как письменно, так и устно. Ошибок, которые мешали бы процессу обучения, не было.
Здесь не требуются адвокаты. У каждого практика есть клиенты, которые с удовольствием напишут о нем хорошие отзывы, для этого есть специальная тема - вот там и пишите, а мы тут, в теме, сами как-нибудь между собой разберемся.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2019
Зарегистрирован: 15 ноя 2019, 15:10
Репутация: 802
Пол:

Re: Как правильно и успешно сделать сильный приворот?

Сообщение Twilight-zone » 22 мар 2021, 00:48

Marianna_
Да, я думаю, это хорошая идея - тема интересная, создам:)
Астролог
Личный кабинет: viewtopic.php?f=545&p=3598240#p3598240
Школа астрологии: viewtopic.php?f=237&t=173031

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Как правильно и успешно сделать сильный приворот?

Сообщение Marianna_ » 22 мар 2021, 00:53

Twilight-zone
Конечно создавайте, отличная тема будет, нужная и интересная.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3338
Зарегистрирован: 03 янв 2019, 16:34
Репутация: 1466
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как правильно и успешно сделать сильный приворот?

Сообщение Дикобраз » 22 мар 2021, 03:15

Twilight-zone
DevaS
Можете у меня в блоге обсудить. У меня там свободная зона, любой может писать на любую тему. Но без рекламы и по делу. :smile:

DevaS
Я когда то тоже думал, что по книжкам и информации из интернета можно поднять кундалини.

Могу сказать, что поднять его так нельзя. Оно может подняться само, но это придется признать происходит у едениц. В следствии длительных и тяжёлых трудов, а так же кармической обусловленности. И могу сказать, что это не самый приятный процесс, который мне доводилось испытывать.

Лично я сомневаюсь, что искусственно такую мощь можно поднять. Честно говоря, сложно как то её описать, но можно сказать, что это энергия в абсолютном значении, которая человеку не подчиняется. По той причине, что она не относиться к этому миру на мой взгляд.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 12 апр 2015, 14:02
Репутация: 1797
Пол:

Re: Как правильно и успешно сделать сильный приворот?

Сообщение DevaS » 22 мар 2021, 15:38

Дикобраз писал(а):
22 мар 2021, 03:15
И могу сказать, что это не самый приятный процесс, который мне доводилось испытывать.
вряд-ли Вы это испытывали, это по моему невозможно, а если возможно искусственным путем, то просто так обратно "засунуть" это нельзя потом, так как это нарушение естественного процесса развития, за что очень сильно потом прилетит

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3338
Зарегистрирован: 03 янв 2019, 16:34
Репутация: 1466
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как правильно и успешно сделать сильный приворот?

Сообщение Дикобраз » 22 мар 2021, 17:44

DevaS
Кундалини не поднимается один раз и вот она до конца дней будет поднята. Если бы это было так, то человек просто отьедет как минимум головой от таких энергий, но быстрее всего перегорит с временем просто физически.
Я не говорил, что искусственно поднимал, это естественным путём произошло. Открылось и закрылось.
Первую неделю это конечно фантастические ощущения, но день на 8 уже становиться страшно. У меня это где - то 2 недели продолжалось.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Как правильно и успешно сделать сильный приворот?

Сообщение Parzifal » 22 мар 2021, 19:57

Я просто не верю в такие чудодейственные трансформации - девять или десять лет назад практик - знаток Чёрной и Любовной Магии, сегодня - учитель вознесения в высшие миры и Сефироты...

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Как правильно и успешно сделать сильный приворот?

Сообщение Marianna_ » 22 мар 2021, 21:31

Parzifal писал(а):
22 мар 2021, 19:57
Я просто не верю в такие чудодейственные трансформации - девять или десять лет назад практик - знаток Чёрной и Любовной Магии, сегодня - учитель вознесения в высшие миры и Сефироты...
Это улыбнуло, конечно :smile: Но если человеку хочется в это верить - пусть верит. Главное, чтобы не навязывал тут другим практикам, что они все теоретики и ничего не смыслят в эзотерике.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20767
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7086
Пол:

Re: Как правильно и успешно сделать сильный приворот?

Сообщение olya_ya » 20 сен 2021, 21:46

olya_ya писал(а):
11 фев 2020, 22:28
Диагностика- этот пункт обязателен и через него нельзя перешагивать. Если вы разошлись со своим объектом страсти, то необходимо выяснить шансы на ваше с ним примирение БЕЗ МАГИИ, потому, что если это примирение выходит, то вы легко
стала замечать, что многие, впадая в какой-то психоз, пытаются этот пункт обойти, хотя я не делаю привороты, но анализирую запросы, что приходят. нужен ПРИВОРОТВОТПРЯМСРОЧНО!
и чтобы подействовало завтра. Интересно откуда у людей такие представления о магической работе? кто их вдалбливает? Мне кажется такую "высокую планку" задают товарищи- шарлатаны, у которых ритуал стоит пару тысяч.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 ноя 2021, 20:37
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как правильно и успешно сделать сильный приворот?

Сообщение Григорий Курбак » 30 ноя 2021, 20:44

а какие будут последствия после приворота? ведь есть и другая сторона медали. поподробней пожалуйста об этом.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Как правильно и успешно сделать сильный приворот?

Сообщение Marianna_ » 30 ноя 2021, 20:51

Григорий Курбак
Об этом на форуме есть соответствующие темы, и их не мало. Используйте функцию "поиск", и все найдете при желании.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»