Можно ли "украсть" запах другого человека?

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3338
Зарегистрирован: 03 янв 2019, 16:34
Репутация: 1466
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Можно ли "украсть" запах другого человека?

Сообщение Дикобраз » 30 июн 2020, 16:59

diona7777 писал(а):
30 июн 2020, 15:18
потому что у меня сильная врожденная защита от всего подобного,
Чушь собачья.
diona7777 писал(а):
30 июн 2020, 15:18
А что вы имели ввиду по "подарком"? Порчу ?Или что-то посерьезнее?
Да, что угодно.

А чего мне на нее смотреть то?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 02 окт 2017, 17:49
Репутация: 551

Re: Можно ли "украсть" запах другого человека?

Сообщение Joker R » 30 июн 2020, 17:42

diona7777 писал(а):
30 июн 2020, 15:39
Joker R писал(а):
30 июн 2020, 12:29
diona7777 писал(а):
29 июн 2020, 17:42
Здравствуйте, уважаемые маги! Не так давно мой муж подвергся жесткому привороту, но сам, силой воли, избавился от него. ... Так вот, сталкивались ли вы с подобными практиками переноса на себя качеств или физиологических признаков другого человека? Хотелось бы понять механизм действия данной практики.
Один раз практиковал такое, надел личину врага своего, в период активных магических войн. Это один из видов агрессивной защиты. Есть в ней нюансы, долго ходить в личине нельзя.
Аналогичный вариант - одеть личину тотемного животного на короткое время. Тоже есть в этом практический смысл, иногда выручает.
Интересно, не слышала о подобном. А что дает такая практика с тотемным животным?
Посты ГИБДД проезжаю без остановок. Инспекторы теряют интерес, отворачиваются.
* * *
Оставил в прошлом этот форум навсегда!
Отправив в tonkiimir.ru - свой бан, навечно!
Всем, кто потратил здесь свои года -
Жизнь коротка, лишь вера бесконечна.
-
19 января 2021
.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Можно ли "украсть" запах другого человека?

Сообщение Marianna_ » 30 июн 2020, 17:57

diona7777 писал(а):
30 июн 2020, 15:19
Она каждый раз при встрече рассказывала ему о своих похождениях по мужикам, пытаясь вызвать ревность, но он ощущал просто огромную душевную тяжесть. Это длилось почти 2 года...
Непонятно, зачем 2 года выслушивать про чьи-то похождения, если это приносит огромную душевную тяжесть?
diona7777 писал(а):
30 июн 2020, 16:39
А потом, будто восприятие резко изменилось и ему стало ее жалко.
Вы меня извините, но я не верю в подобный альтруизм.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3338
Зарегистрирован: 03 янв 2019, 16:34
Репутация: 1466
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Можно ли "украсть" запах другого человека?

Сообщение Дикобраз » 30 июн 2020, 18:02

Marianna_
Согласен, по моему мужик просто по ушам ездит. :smile:
Был у нас тут уже один, к дочери Творца уходил на пару недель. :smile:

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Можно ли "украсть" запах другого человека?

Сообщение Marianna_ » 30 июн 2020, 19:07

Без фото ничего конкретного сказать невозможно, но я просто кожей чувствую ложь, вся эта история насквозь ею пропитана.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 31 янв 2020, 15:03
Репутация: 600
Пол:

Re: Можно ли "украсть" запах другого человека?

Сообщение Expectations » 30 июн 2020, 19:20

diona7777 писал(а):
30 июн 2020, 15:19
Она каждый раз при встрече рассказывала ему о своих похождениях по мужикам, пытаясь вызвать ревность,
Такие вещи не рассказывают знакомым мужчинам, тем более женатым, даже при кипящем либидо со стороны источника рассказов.
Жосский Приворот, снятый силой воли, в контексте деталей даже как-то улыбнул.

Мне кажется, вас водят за нос.
always & forever

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 02 окт 2017, 17:49
Репутация: 551

Re: Можно ли "украсть" запах другого человека?

Сообщение Joker R » 30 июн 2020, 19:43

diona7777
Возможны все варианты к рассмотрению. Наш брат мужык может по ушам проехать мама не горюй! )))
Но, в защиту версии вашей, был случай у родственника, парень уехал в институт поступать, и встретил там девушку в группе поступивших. Она ему первая в соц сетях писать начала. Через полгода мама приехала к сыну и не узнала его. Стали изучать его любовь морковь - а она ему рассказывала про ранюю сексуальную молодость, про кучу болезней по женски. Парня спросили - нафига она тебе такая больная нужна? А у него глаза стеклянные!
Оморочивала она его месяца три через Вконтакты. Каждую неделю новое фото на аватарку - фото всегда одного стиля, полуобнаженная брюнетка со спины, лица не видно (девушка студентка была тоже брюнетка). Фото практически все были скачены из инета, главное условие - фото должно не иметь лица, или со спины, с попы, с переди полуобнаженная грудь но лицо обязательно прикрыто рукой или чем еще. И через пяток таких фото - одно своё, в фотошопе обработанное и обязательно с ее открытым лицом. Даже я чуть не купился в первые минуты просмотра её профиля! Думал это все ее фото.
А парень купился. Плюс общение в соцсетях, мозги ему мусорила по полной.
Мама попыталась парня образмить, он даже расстался с этой однокурсницей, но мама уехала, а девушка решила закрепить начатое - помоечным приворотом (на месячных).
Парня и его маму потом колбасило 2 года. Да что рассказывать, все знают последствия подобных приворотов. Интересно, что парнь с ней быть не мог всесте - через месяц они драться начинали, так и жили конфетно букетным периодом. Мать изводил. Потом сняли с него приворот и он ее оставил и немного успооился.
Но вот что интерсно! Не смотря на снятый приворот он потом нашел себе девушку , внимание , Тадаааам! Точная копия своей однокцрсницы, что все друзья в шоке были, надо же копию себе нашел.
Так что снятый приворот на силе воли - это как бы хорошо.
Что воля к победе есть. Но мне показалось, надо бы вам к специалисту.
* * *
Оставил в прошлом этот форум навсегда!
Отправив в tonkiimir.ru - свой бан, навечно!
Всем, кто потратил здесь свои года -
Жизнь коротка, лишь вера бесконечна.
-
19 января 2021
.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Можно ли "украсть" запах другого человека?

Сообщение Parzifal » 30 июн 2020, 19:56

Joker R писал(а):
30 июн 2020, 19:43
Не смотря на снятый приворот он потом нашел себе девушку , внимание , Тадаааам! Точная копия
Такое и без приворота случается - выбирают копию... а, может быть, и не было приворота - но порой обвинение в привороте служит веским основанием порвать отношения и убедить мальчика в том, какая она плохая...
Мне интересно то, что так активизировалось делание приворотов - видимо, в этом поколении идёт какая-то усиленная и ускоренная отработка, причём не собственно любви, а энергий, завязанных на низших чакрах.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Можно ли "украсть" запах другого человека?

Сообщение Marianna_ » 30 июн 2020, 20:03

Joker R писал(а):
30 июн 2020, 19:43
Не смотря на снятый приворот он потом нашел себе девушку , внимание , Тадаааам! Точная копия своей однокцрсницы, что все друзья в шоке были, надо же копию себе нашел.
А что удивительного? Может, и не было там никакого приворота вовсе, просто неодолимо притягивал его именно такой образ девушек. Сейчас везде и во всем приворот ищут.
Я верю в приворот, когда от человека тошнит и морально, и физически, ни уважения, ни интереса к нему нет, а что-то тянет назойливо и заставляет думать о человеке, хотеть его. Плюешься во все стороны, а он каленым железом в башке торчит. Вот тут-да, приворот однозначно. Плавали-знаем.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 31 янв 2020, 15:03
Репутация: 600
Пол:

Re: Можно ли "украсть" запах другого человека?

Сообщение Expectations » 30 июн 2020, 20:18

Joker R писал(а):
30 июн 2020, 19:43
А у него глаза стеклянные!
А в привороте ли было дело?
always & forever

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 02 окт 2017, 17:49
Репутация: 551

Re: Можно ли "украсть" запах другого человека?

Сообщение Joker R » 30 июн 2020, 20:42

Marianna_
Parzifal
Expectations
Может и не было поиворота. Но воск его показывал. Хотя иногда так может и самоприворот отлиться - когда фантазии подменяют реальность.
* * *
Оставил в прошлом этот форум навсегда!
Отправив в tonkiimir.ru - свой бан, навечно!
Всем, кто потратил здесь свои года -
Жизнь коротка, лишь вера бесконечна.
-
19 января 2021
.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 06:58
Репутация: 0
Пол:

Re: Можно ли "украсть" запах другого человека?

Сообщение diona7777 » 01 июл 2020, 11:18

Joker R писал(а):
30 июн 2020, 19:43
diona7777
Возможны все варианты к рассмотрению. Наш брат мужык может по ушам проехать мама не горюй! )))
Но, в защиту версии вашей, был случай у родственника, парень уехал в институт поступать, и встретил там девушку в группе поступивших. Она ему первая в соц сетях писать начала. Через полгода мама приехала к сыну и не узнала его. Стали изучать его любовь морковь - а она ему рассказывала про ранюю сексуальную молодость, про кучу болезней по женски. Парня спросили - нафига она тебе такая больная нужна? А у него глаза стеклянные!
Оморочивала она его месяца три через Вконтакты. Каждую неделю новое фото на аватарку - фото всегда одного стиля, полуобнаженная брюнетка со спины, лица не видно (девушка студентка была тоже брюнетка). Фото практически все были скачены из инета, главное условие - фото должно не иметь лица, или со спины, с попы, с переди полуобнаженная грудь но лицо обязательно прикрыто рукой или чем еще. И через пяток таких фото - одно своё, в фотошопе обработанное и обязательно с ее открытым лицом. Даже я чуть не купился в первые минуты просмотра её профиля! Думал это все ее фото.
А парень купился. Плюс общение в соцсетях, мозги ему мусорила по полной.
Мама попыталась парня образмить, он даже расстался с этой однокурсницей, но мама уехала, а девушка решила закрепить начатое - помоечным приворотом (на месячных).
Парня и его маму потом колбасило 2 года. Да что рассказывать, все знают последствия подобных приворотов. Интересно, что парнь с ней быть не мог всесте - через месяц они драться начинали, так и жили конфетно букетным периодом. Мать изводил. Потом сняли с него приворот и он ее оставил и немного успооился.
Но вот что интерсно! Не смотря на снятый приворот он потом нашел себе девушку , внимание , Тадаааам! Точная копия своей однокцрсницы, что все друзья в шоке были, надо же копию себе нашел.
Так что снятый приворот на силе воли - это как бы хорошо.
Что воля к победе есть. Но мне показалось, надо бы вам к специалисту.
В целом, вы описали схожую ситуацию. Но мой муж мне рассказывает о всех своих ощущениях. И если бы ему хотелось от меня все это скрыть, он бы не стал мне рассказывать все подробности их общения.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 06:58
Репутация: 0
Пол:

Re: Можно ли "украсть" запах другого человека?

Сообщение diona7777 » 01 июл 2020, 11:20

Marianna_ писал(а):
30 июн 2020, 20:03
Joker R писал(а):
30 июн 2020, 19:43
Не смотря на снятый приворот он потом нашел себе девушку , внимание , Тадаааам! Точная копия своей однокцрсницы, что все друзья в шоке были, надо же копию себе нашел.
А что удивительного? Может, и не было там никакого приворота вовсе, просто неодолимо притягивал его именно такой образ девушек. Сейчас везде и во всем приворот ищут.
Я верю в приворот, когда от человека тошнит и морально, и физически, ни уважения, ни интереса к нему нет, а что-то тянет назойливо и заставляет думать о человеке, хотеть его. Плюешься во все стороны, а он каленым железом в башке торчит. Вот тут-да, приворот однозначно. Плавали-знаем.
Вот очень похожие ощущения были и у мужа. Только он говорил, будто ощущает ее как родственника, а не как женщину. И не мог понять, из за чего.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3338
Зарегистрирован: 03 янв 2019, 16:34
Репутация: 1466
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Можно ли "украсть" запах другого человека?

Сообщение Дикобраз » 01 июл 2020, 12:54

diona7777
Создайте тему в ИП, выложите фото свое и мужа, а там видно будет. А так это до бесконечности можно воду переливать из ведра в ведро.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22894
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2747
Пол:

Re: Можно ли "украсть" запах другого человека?

Сообщение Бульдожио » 01 июл 2020, 14:51

Marianna_ писал(а):
30 июн 2020, 17:57
Непонятно, зачем 2 года выслушивать про чьи-то похождения, если это приносит огромную душевную тяжесть?
Да я давно автору истории намекаю на сей факт. Может мужчине удобно оправдывать свои интрижки. Кто же знает, темы в ИП не дождемся)
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22894
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2747
Пол:

Re: Можно ли "украсть" запах другого человека?

Сообщение Бульдожио » 01 июл 2020, 14:53

diona7777 писал(а):
01 июл 2020, 11:18
Но мой муж мне рассказывает о всех своих ощущениях.
Да ваш муж может что угодно рассказывать, нужно смотреть как есть по факту.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Можно ли "украсть" запах другого человека?

Сообщение Marianna_ » 01 июл 2020, 21:36

diona7777 писал(а):
01 июл 2020, 11:20
Вот очень похожие ощущения были и у мужа. Только он говорил, будто ощущает ее как родственника, а не как женщину. И не мог понять, из за чего.
Неееет, никаких ощущений родственников тут быть не может, привороты не предусматривают такие чувства.
Вы меня простите, но Вам какие-то сказки рассказывают, и я понимаю зачем: чтобы уверить в том, что измены не было.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2646
Зарегистрирован: 20 янв 2018, 19:44
Репутация: 636
Пол:

Re: Можно ли "украсть" запах другого человека?

Сообщение Uljrih » 02 июл 2020, 16:52

Приворот снял силой воли!? Офигеть, чего только не узнаешь:)
И наверное сам себя тоже продиагностировал.
Понимаю создательницу темы, она понимает что все сказанное мужем ерунда, но пришла сюда, а вдруг здесь мы ей подтвердим слова мужа, а тут облом, вот и нет темы в ип с фото...
гадания - https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=412&t=160304
Хиромантия,Магия,Таро

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Можно ли "украсть" запах другого человека?

Сообщение Marianna_ » 02 июл 2020, 19:03

Uljrih
Согласна с Вами. Вижу то же самое.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 06:58
Репутация: 0
Пол:

Re: Можно ли "украсть" запах другого человека?

Сообщение diona7777 » 03 июл 2020, 07:53

Разместила фото в ИП. Буду благодарна за помощь.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»