У кого приворот НЕ сработал, но чувства сразу прошли ???

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 30 июл 2009, 23:12
Репутация: 0

У кого приворот НЕ сработал, но чувства сразу прошли ???

Сообщение Любовь Безответная » 26 авг 2009, 20:47

Выскажите пожалуйста свое мнение. У кого в процессе ритуала "приворот" чувства к привораживаемому сразу прошли , но приворот не сработал ??? То есть, человек не появился. И чем может быть вызвано ВНЕЗАПНОЕ "охлаждение" к объекту с эзотерической точки зрения ?

Участник
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 23 авг 2009, 16:01
Репутация: 0

Re: У кого приворот НЕ сработал, но чувства сразу прошли ???

Сообщение ЯША ЦЫГАН » 26 авг 2009, 21:19

Любовь Безответная писал(а):Выскажите пожалуйста свое мнение. У кого в процессе ритуала "приворот" чувства к привораживаемому сразу прошли , но приворот не сработал ??? То есть, человек не появился. И чем может быть вызвано ВНЕЗАПНОЕ "охлаждение" к объекту с эзотерической точки зрения ?
С "эзотерической точки зрения" 8) - это нормально. Если заказывали у спеца , то обратитесь таки к нему , а если сама - то скорее всего ваш посыл ушел по адресу, но либо пока не "долетел" , либо воздействие слабое оказалось. В любом случае вы "освободились" - это самое главное. Люди за такое "освобождение" огромные бабки колдунам платят. Вот и прикидывайте......... :yes:
Спрячь за высоким забором девчонку - выкраду вместе с забором :)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 959
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 00:18
Репутация: 3

Сообщение Malina » 26 авг 2009, 21:50

Любовь Безответная писал(а):ВНЕЗАПНОЕ "охлаждение"
не обольщайтесь - как правило это проходит :razz:
Изображение

Новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 30 июл 2009, 23:12
Репутация: 0

Сообщение Любовь Безответная » 26 авг 2009, 21:55

Malina писал(а):
Любовь Безответная писал(а):ВНЕЗАПНОЕ "охлаждение"
не обольщайтесь - как правило это проходит :razz:
Да-уж месяц , как полегчало. Тьфу-тьфу-тьфу. Вот теперь просто интересно почему так вышло :dont_know:

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 959
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 00:18
Репутация: 3

Сообщение Malina » 26 авг 2009, 21:59

нууу... приворотные тонкости играют, понимаешь... :)
Изображение

Новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 30 июл 2009, 23:12
Репутация: 0

Сообщение Любовь Безответная » 26 авг 2009, 22:02

Malina писал(а):нууу... приворотные тонкости играют, понимаешь... :)
Я почитала на форуме , тут очень много похожих случаев. Вы зря иронизируете - хотелось бы по теме конкретно.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 959
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 00:18
Репутация: 3

Сообщение Malina » 26 авг 2009, 22:10

кто иронизирует???? =-0
что сказать - один из "симптомов", что приворот ложится... должно скоро "отпустить". ИМХО
Изображение

Новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 30 июл 2009, 23:12
Репутация: 0

Сообщение Любовь Безответная » 26 авг 2009, 22:37

Malina писал(а):кто иронизирует???? =-0
что сказать - один из "симптомов", что приворот ложится... должно скоро "отпустить". ИМХО
Отпустило то сразу , а вот дальше чего ?? Вообще , у кого какая статистика , если приворот такой "результат" дает , то он считается неудавшимся или классифицируется , как слабый. Я читала ,что неудачно сделанный приворот - это когда идет сильная обратка в виде самоприворота :dont_know:

Собеседник
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 18:12
Репутация: 0

Сообщение Аспазия » 27 авг 2009, 01:33

Любовь Безответная, обычно, если есть охлаждение к жертве, это значит, что приворот СРАБОТАЛ. Подождите, и увидите плоды своих трудов.
Можно привести лошадь к водопою, но нельзя заставить ее пить.

Изображение

Иногда заходит
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 23 июл 2009, 19:53
Репутация: 0

Сообщение victory » 27 авг 2009, 02:40

а вы когда видите его тоже не испытываете прежних эмоций? Обычно пока не видишь, так и сиренево, а при встрече сердце начинает стучать чаще. :)

Посетитель
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 06 авг 2009, 14:46
Репутация: 0

Сообщение Raksha » 27 авг 2009, 07:38

victory писал(а):а вы когда видите его тоже не испытываете прежних эмоций? Обычно пока не видишь, так и сиренево, а при встрече сердце начинает стучать чаще.
Ага, точно-точно. Поэтому лучше не видеть объект. Пусть сам выходит)))
В первый раз хочу отдать свое сердце....а хочет ли он его взять???

Новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 30 июл 2009, 23:12
Репутация: 0

Сообщение Любовь Безответная » 27 авг 2009, 07:45

victory писал(а):а вы когда видите его тоже не испытываете прежних эмоций? Обычно пока не видишь, так и сиренево, а при встрече сердце начинает стучать чаще. :)
Не видимся , но я раньше вся аж тряслась , когда думала , что он там с какой то другой женщиной может время проводить - а щас , даже смешно от такой мысли. Да и хрен с ним , пускай - главное , что мне теперь легко и хорошо на душе. Я ритуал несколько раз проделала , последние разы , уже просто из любопытства - но безрезультатно. Хотя.... - это наверное можно тоже назвать результатом. Просто спрашиваю, у кого такое случалось - что потом?? Человек таки в итоге пришел ??? Или просто все так размагнитилось и забылось ??? Или обратка таки была ??? :dont_know:

Иногда заходит
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 23 июл 2009, 19:53
Репутация: 0

Сообщение victory » 27 авг 2009, 07:47

у меня похожая ситуация, тоже как позвоню и скажу что соскучилась, так он придет, а сам ну никак, хотя вначале отношений все было с точностью наоборот.

Новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 30 июл 2009, 23:12
Репутация: 0

Сообщение Любовь Безответная » 27 авг 2009, 07:52

victory писал(а):у меня похожая ситуация, тоже как позвоню и скажу что соскучилась, так он придет, а сам ну никак, хотя вначале отношений все было с точностью наоборот.
Это после приворота он себя так начал вести ??? =-0

Иногда заходит
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 23 июл 2009, 19:53
Репутация: 0

Сообщение victory » 27 авг 2009, 08:00

нет после 10 месяцев общения. Я перестала понимать мужчин. И на контакт идет с удовольствием, но ждет первого шага от меня. У меня тоже принципы по этому поводу, но когда уже очень хочу его видеть, то даю знать о себе и он счастлив очередной победой :yеs:

Посетитель
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 06 авг 2009, 14:46
Репутация: 0

Сообщение Raksha » 27 авг 2009, 08:08

Любовь Безответная писал(а):Я ритуал несколько раз проделала , последние разы , уже просто из любопытства
А какой делали то?
В первый раз хочу отдать свое сердце....а хочет ли он его взять???

Посетитель
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 13:16
Репутация: 0

Сообщение Хорошая » 27 авг 2009, 09:55

А может, охлаждение, - это признак того, что приворот как раз начинает "укладываться" на объект. Я где-то читала, что это бывает достаточно долгий процесс, может и пол-года пройти.

Новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 30 июл 2009, 23:12
Репутация: 0

Сообщение Любовь Безответная » 27 авг 2009, 22:10

Raksha писал(а):
Любовь Безответная писал(а):Я ритуал несколько раз проделала , последние разы , уже просто из любопытства
А какой делали то?
Приворот по чакрам делала. Вот как сделала , так меня мурашками потрясло немного и через пару часиков , как камень с души. Думала вернется вся эта нервотрепка - а не вернулась. И так мне хорошо сделалось - красота просто. Ну а потом уже делала 4 раза повтор , еще и по тому , что после каждого раза у меня такое легкое настроение , просто сказка. Я уж испугалась под конец , что как вампир подсяду на эти медитации с фоткой и прекратила совсем. Но вот есть на МЧ воздействие или нет..... - не знаю :dont_know: , да - мне уже и не нужен он теперь, мне про "эффект" , который я испытала интересно узнать

Новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 30 июл 2009, 23:12
Репутация: 0

Сообщение Любовь Безответная » 27 авг 2009, 23:33

Хорошая писал(а):А может, охлаждение, - это признак того, что приворот как раз начинает "укладываться" на объект. Я где-то читала, что это бывает достаточно долгий процесс, может и пол-года пройти.
Вообще оригинально это всё. По крайней мере , если и не сработал , то я теперь знаю как защититься от привязанности к МЧ , если к примеру отношения не складываются. Наверное можно использовать ритуал , как "Остуду" - по крайней мере , знаю на себе , что как "Остуда" сработает на 100% :wink:

Посетитель
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 13:16
Репутация: 0

Сообщение Хорошая » 28 авг 2009, 06:01

Любовь Безответная, а Вы фантом человека создаете или непосредственно на фото воздействуете? Я делаю так: отключаю внутренний диалог, концентрируюсь на фото, а затем представляю, что пошел поток от него ко мне. Вот не знаю тоже действует или нет. С фантомом сложно, и потоки могу только представить, а увидеть не могу. Но такого эффекта, как у Вас не испытывала. Было напряжение во всем теле, словно распирает изнутри что-то, покалывание в пальцах рук и ступнях. На фото отчетливо видела вспышки зеленого цвета.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»