неожиданная реакция приворота на крови.что скажите?

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Посетитель
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 04:29
Репутация: 0

неожиданная реакция приворота на крови.что скажите?

Сообщение лунная кошка » 27 авг 2009, 03:08

множество раз проделывала но данная реакция меня удивила...все было по обычному сценарию девушка собрала кровь 1 и 3 дня принесла мы заговорив закупорили в шприц правд а оа почти 2 недели не имела возможности подлить в итоге подлила но не в вино как полагалось а в колу т.к. ее избранник более ничего непил он выпил половину половину оставил и ровно через 12 часов его начало тошнить рвать знобить он бился в судорогах дошло до скорой те ничего неопределив уехали так колбасило парня 12 часов потом прошло она прибежала в шоке в чем дело не пойму защиты на нем нет сделано все отточеной методикой вторую половину правда он не допил это не хорошо что скажите
у ведьмы нет проблем-есть только задачи требующие решения

Собеседник
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 16:59
Репутация: 0

Сообщение Daniel » 27 авг 2009, 03:10

Может быть дело в химии? В колу подливать это не лучший вариант... В вине иная консистенция.
Птицей Гермеса меня называют,
свои крылья пожирая сам себя я укрощаю.
ИЩЕМС УЧЕНИКОВ, клик "сайт"

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8351
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:21
Репутация: 453
Пол:

Сообщение Pure » 27 авг 2009, 04:00

а кровь заморожили или как хранили две недели то? Обычно кровь сразу свораживаетсья а тут вообще неясно....что то не так. Ну а если проще---белок трансформируется и рецепторы в горле вызвают рвотный рефлекс...реагируют как на яд...

Собеседник
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 18:12
Репутация: 0

Сообщение Аспазия » 27 авг 2009, 07:49

Кровь нельзя добавлять в химические напитки. Хорошо еще, что как отворот не сработало.
Можно привести лошадь к водопою, но нельзя заставить ее пить.

Изображение

Участник
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 19 июл 2009, 00:24
Репутация: 1

Сообщение Зеленоглазка » 27 авг 2009, 15:29

А я кажется на этом форуме читала, что это-нормальная реакция, так как Вы внедряете чужую программу в человека и он начинает ей сопротивляться :dont_know:
Я фея...Могу фейнуть...Могу и нафеячить...

Посетитель
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 04:29
Репутация: 0

Сообщение лунная кошка » 27 авг 2009, 15:39

это произошло ровно неделю назад парень вел себя как обычно после того как оклимался о потом резко ушел в деперссию и сказал что им лучше все таки отдохнуть друг от друга он неделю должен побыть один итог он не выходит из дома звонит ей каждый день и доводит рассказами как ему хорошо жить одному и рассказами о том как ему названивают его любовницы а он никого непускает в свой дом я считаю что реакция нормальная просто человек трудно пробиваемый надо еще поддавить немного спустя время согласны?
у ведьмы нет проблем-есть только задачи требующие решения

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 959
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 00:18
Репутация: 3

Сообщение Malina » 27 авг 2009, 19:07

а сколько раз до этого делали?
и как кровь хранили 2 недели?
Изображение

Посетитель
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 04:29
Репутация: 0

Сообщение лунная кошка » 27 авг 2009, 19:10

множество раз это самый распространенный приворот сдесь...а кровь храниться в шприце в морозилке потом через пробку шприцем вводят кровь в бутылку
у ведьмы нет проблем-есть только задачи требующие решения

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 959
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 00:18
Репутация: 3

Сообщение Malina » 27 авг 2009, 19:12

я имела ввиду, сколько раз именно на этого парня?
так бывает, если "перепоишь".
ну и 2 недели срок приличный, "продукт" мог просто попортиться
Изображение

Посетитель
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 04:29
Репутация: 0

Сообщение лунная кошка » 27 авг 2009, 19:17

ко мне обратилась впервые говорит необращалсь да и невидно на нем ничего что бы было
у ведьмы нет проблем-есть только задачи требующие решения

Иногда заходит
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 28 янв 2009, 14:17
Репутация: 0

Сообщение Бамсик » 30 авг 2009, 11:53

Ну так что с этим парнем случилось то дальше????
Вернулся он к девушке или нет ???

Посетитель
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 04:29
Репутация: 0

Сообщение лунная кошка » 30 авг 2009, 13:25

вообще тут ситуация сложная у него есть проблемы он долго сидел на наркотиках а на таких людей приворот ложиться всегда сподвыподвертом...так вот что происходит у них...2 дня он мягкий послушный заботливый(хотя сам по себе был однолюбом одиноким волком и тщеславнм)а один день из за мелкой ревности раздувает такие скандалы глаза кровью наливаються кричит такие слова что слезы сами (как говорит)текут потом через день успакаиваеться опять мурлыкает но в тот момент когда он в ярости она говорит это что то с чем то-результат пошел со 2 дня
у ведьмы нет проблем-есть только задачи требующие решения

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 861
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 22:13
Репутация: 14

Сообщение Дельфин » 30 авг 2009, 21:44

Такая реакция редко (очень) но бывает к сожалению. Я как-то вообще в спрайт добавляла, тоже реакция была не как обычно, но подействовало.

Иногда заходит
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 28 янв 2009, 14:17
Репутация: 0

Сообщение Бамсик » 30 авг 2009, 22:26

И через какое время он был у ВАШИХ НОГ??? И ЧТО С НИМ СЕЙЧАС???

Посетитель
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 04:29
Репутация: 0

Сообщение лунная кошка » 30 авг 2009, 22:39

подлила в этот же день стало плохо всю ночь стонал мучался то озноб то жар дошло до скорой потом полегчало последущие несколько дней был белый и пушистый затем вошел в депрессию 4 дня невыходил из дома ни с кем необщался но звонил каждый день...потом обратно весь такой на чувствах на эмоциях даже всем своим бывшим сказал что б больше незвонили все было супер потом из за глупой ревности жудкий скандал еле ноги у несла что б не натворил глупостей матом послали друг друга пока всего один день необщались но он подсылает друзей на разведку
у ведьмы нет проблем-есть только задачи требующие решения

Посетитель
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 04:29
Репутация: 0

Сообщение лунная кошка » 31 авг 2009, 07:53

вообщем описываю дальше поссорились вплоть до драки с криками матом ненавижу прощай навсегда непрощу и прочее к вечеру как ни в чем небывало позвонил нарисвался с конфетами и вдет себя как зайчик
у ведьмы нет проблем-есть только задачи требующие решения

Посетитель
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 26 дек 2008, 02:29
Репутация: 0

Сообщение Eva.25 » 31 авг 2009, 08:41

У молодого человека есть подселенцы, причём с рождения: и плохие, и хорошие. "Плохих" несколько и они стерегут свои программы- зависимости, а другие, чуждые им "зависимости", не пускают! "Хорошая" сущность - страж-хранитель, как бы двойник ангела - хранителя, который "носит его на ручках" в сложных жизненных ситуациях и охраняет от негативных воздействий. Был внедрён ему в период употребления наркотиков умершим родственником, который следил за его жизнью и переживал за него, чтобы парень справился с проблемой. В итоге чувак получил относительную резистентность и своеобразный "иммунитет" ко всяческим вторжениям в его поле, а "вещества" ваши, естественно, воспринял как яд и организм стал отторгать! Да, верно, на тех, кто наркотой баловался и так то всё криво ложится, а тут ещё и такое!!! Лучше больше не делайте, хреново будет переносить очень!
Бог наблюдает за тобой - живи так чтобы ему было интересно!

Если ты решил отрастить себе крылья - ты чётко должен знать куда полетишь!

Иногда заходит
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 28 янв 2009, 14:17
Репутация: 0

Сообщение Бамсик » 31 авг 2009, 11:27

Я вот сколько читаю и удивляюсь как такое может быть. Как ранее писалось - у меня знакомая таким образом приворожила, подлила кровь в кофе уж как месяц назад - у привороженного ни какой реакции - он ее не замечает вообще, не звонит и не пишет тишина полная.... Скажите что это значит??? Не подействовало или она что-то не так сделала???

Старожил
Сообщения: 2241
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 12:04
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение DarkMist » 31 авг 2009, 13:09

а оа почти 2 недели не имела возможности подлить в итоге подлила
Жесть. Хорошо хоть в морозилке хранили, хотя она не дает полной гарантии. Я бы честно говоря, если бы узнал о таком привороте девушку бы прибил, причем не за сам приворот, а за метод его реализации.

Иногда заходит
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 28 янв 2009, 14:17
Репутация: 0

Сообщение Бамсик » 31 авг 2009, 13:27

Жесть. Хорошо хоть в морозилке хранили, хотя она не дает полной гарантии. Я бы честно говоря, если бы узнал о таком привороте девушку бы прибил, причем не за сам приворот, а за метод его реализации.

Отчаянная женщина на все пойдет ))))

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»