Отличие приворота от присушки, в чем ?

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Иногда заходит
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 23 сен 2020, 18:37
Репутация: 2

Re: Отличие приворота от присушки, в чем ?

Сообщение Mileena » 21 окт 2020, 21:36

Jaggi

А бесовская присушка и беслвский приворот различны по силе? Как бесы понимают что в присушке надо воздействовать слабее

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4330
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4577
Пол:

Re: Отличие приворота от присушки, в чем ?

Сообщение Lilichka » 22 окт 2020, 01:01

Joker R писал(а):
20 окт 2020, 20:19
но если в быту чаще звучит слово Приворот , подразумевая Любовный, то это не значит, что Приворожить можно только ради любви
Приворот крайне узкое понятие при привороте создаются искусственные связки между участниками .. ворожба понятие обширное от элементарных гаданий до примитивной вульгарно-бытовой магии
я часто сталкиваюсь со словосочетанием приворожить удачу и приворожить деньги.. когда начинаю выяснять откуда и почем дровишки, все упирается в ХЭ шные заговоры, коррекцию судьбы и предметную магию вульгарно-бытового стиля типа ложки загребушки и иже с нею .. потому и спрашиваю механизм, потому как мне непонятна энергетическая связка живое - искусственное..
Joker R писал(а):
20 окт 2020, 20:19
Все механизмы классические - девочки в сауне дают привязку к партнеру по 2 чакре, шутки веселого менеджера по продажам рождают симпатию, алкоголь затуманивает разум.
и у "веселых" менеджеров бизнесы в оконцовке накрываются тем самым женским половым органом))) есть даже четкое название такому - про(е)бизнес.. очень надеюсь что мне простят мой французский и не накажут строго

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 02 окт 2017, 17:49
Репутация: 551

Re: Отличие приворота от присушки, в чем ?

Сообщение Joker R » 22 окт 2020, 09:26

Lilichka
Да, вы совершенно проавы!
Все менеджеры, которых я знал из нефтянки, и русские и американцы - кто работал в этом направлении "приворожить" клиентов - очень плохо кончили, или почти кончили. Разрушенные семьи, пьющие дочери (пусть в США, там алкоголизм покрасивше нашенского конечно - но суть одна), фейсбуковое ностальги и одиночество...
Но зато красивый огромный амери анский джип по дворе типового американского домика на профиле в Фейсбуке - смотриться брутально.
-
Многие могт подумать, да ладно! Кто там будет магичить в нефтянке?
Уверяю - там магов больше , чем в колхозе алтайском.
Одни только поиски новых месторождений нефтянных чего стоят. Сам лично был знаком с очень сильным экстрасенсом (он меня после травмы восстановил за один сеанс в 1992), так он умер недавно, я некролог прочитал - так и трудился до конца дней своих в нефтянной конторе российской в научном отделе по исследованию новых месторождений газа и нефти.
А обычные менеджеры в нефтянке проходят опыт работы в Африке, Австралии. И часто в очень удаленных регионах. А там и шаманизм и вуду.
Проведя лет 10 в Африке, трудно не нахвататься там местного колдовства и потом не попробовать его в жизни. Там петухов режут на каждом углу и результаты есть.
Потом конечно отхватывают по полной.
Сколько веревочке не виться...
* * *
Оставил в прошлом этот форум навсегда!
Отправив в tonkiimir.ru - свой бан, навечно!
Всем, кто потратил здесь свои года -
Жизнь коротка, лишь вера бесконечна.
-
19 января 2021
.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Отличие приворота от присушки, в чем ?

Сообщение Marianna_ » 22 окт 2020, 19:05

Joker R
Верно говорите. И чем крупнее бизнес - тем сильнее чернуха. И это повсеместно. Но я не называю это приворотом. Я называю это воздействием, мороком, зомбированием, порчей, в общем, нечестной игрой. Тоже в свое время столкнулась с подобным.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6277
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1151
Пол:

Re: Отличие приворота от присушки, в чем ?

Сообщение Jaggi » 22 окт 2020, 22:03

Mileena
Слова разные - а значит просьбы разные к ним идут.
Joker R писал(а):
22 окт 2020, 09:26
Там петухов режут на каждом углу и результаты есть.
Потом конечно отхватывают по полной.
Ой, это да. Нужно целенаправленно в магию идти - чтоб там шаманом стать, духам/богам служить, саморазвитием заниматься. А дела "для себя" ничем хорошим для группы людей не заканчиваются.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Отличие приворота от присушки, в чем ?

Сообщение Дина Д » 06 ноя 2020, 00:29

Mileena писал(а):
17 окт 2020, 21:39
а в чем отличие приворота от присушки?
почитала тему.. В самом деле, разница между приворотом и присухой есть. Даже в самом названии ворожбы понятно. Всё дело в методе воздействия, в способе, в технологии, как сейчас говорят.
Присуха, это вообще, раньше в деревнях на печках делали. Или на солнцу ложили, около трубы, на крыше. Делалось в большинстве на вольт. Вольт лепили из глины, грязи, следов любимого. Если ничого другого добыть было невозможно. Было знаю так. В драке там парни дерутся, и клочья одежи летят. а девки подбирають)) и ворожат после.
Это еще бабушка рассказывала..
Так вот. Присуха. Это когда делается на исушение объекта. Именно таким образом, когда сушат что-либо. Какой-то предмет, иссушение/высыхание которого затем,и переносят на объект. то бишь. делаем присуху на лук, например. заговариваем лул. и подкидываем васе. и говорим--как лук это сохнет, так и вася по мне/марусе сохненет. на вольт если, то делается вольт, и кладем его на печке, в кромный угол. и сушим его. как иссыхает кукла, так и вася иссохнет в тоске по мане.
ну и так далее. если вольт привязать к древу, то его ветер иссушит в тоске то мане.
и полюбасу, вася или придет к мане. или умрет.
В самом деле, не такая уж и невинная забава
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»