Оцените, пожалуйста, комплекс!!!

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 15 ноя 2021, 17:21
Репутация: 0
Пол:

Оцените, пожалуйста, комплекс!!!

Сообщение Thegirl » 17 ноя 2021, 10:39

Здравствуйте. Прочитала весь форум, составила свой комплекс. Посмотрите, пожалуйста, насколько этот приворот рабочий.

Всё делается девушкой на девушку. (Бисексуалки)

Некоторые обряды привожу прямо тут, так как не помню, где взяла, они не очень популярны, вроде.

Не слишком ли сильно делать черного свата в ту же фазу растущей Луны, что и тряпичный вольт?

Можно ли закапывать вольт или делать защиту на иву у себя возле дома?

Конец убыльной Луны – поставить защиту на дерево, сделать ведьминскую бутылку и подготовить яйцо для переноса, а так же землю, чтобы туда кровь свою капнуть. Потом рассорка и остуда (привожу ниже)

Остуда:
В любой нечетный день на стол положи фото либо привязок остужаемого. Сверху поставь тарелку, на ее дне углем или сажей напиши имена тех, кто разведен этой остудой будет. Имя того, на кого остуда делается, напиши крупнее. На тарелке установи три черные свечи. Слева от тарелки положи кусок черного хлеба, справа от тарелки насыпь горочку соли. Зажечь первую свечу и говорить:
Зажигаю, тем врата отмыкаю, ходуном что ходило, то к (имя) приходило, весть несло заклятую, да не в ум - разум, а в сердце бравое. Хладом пронзило, свиным клыком, покошенным крестом, могилушкой, мертвяка хладной рученькой да погостника ухмылушкой. То сердце (имя) любви лишаю. Студой погибельной, неукротимой, (имя) и (имя) каждый в сторонушку. Вину искать, а вина та, винушка, в хладе сердечном (имя). Пылом что пылало, то могилой стало, то хладом изошлось. Не вернуть, не сотворить. Остуда крепкая, до тел (имя) и (имя) лепкая, отныне и навсегда. Аминь.

Зажечь вторую свечку и сказать:
Вторым открываю, отмыкаю. Не солнцем, а луной, не божьим словом, а ведьмовским запевом. Всему изойтись, известись, стрелой нестись, иглой хладной, ворона крылом, могильным терновником. Иглы те терновые острые да прохладные, им вороньим криком лететь, запевом – припевом, что в судьбинушку, то в сердце стрелой. То сердце (имя) порушаемо, остудой остужаемо. Не любить (имя) нынче (имя). Короткий слог, сильный подлог. Таково заклятие, остудное проклятие, отныне и навсегда. Аминь.


Зажечь третью свечу и говорить:
Третью пламенем красным, воска слезой горячей. Так слезами (имя) умыться. Да слезы те ручейком, да ручей тот речушкой, да водицей соленой. Остудой крепкой та водица в сердце (имя), остывать могильной прохладушкой. Сердце (имя) остудой извожу, третьим пламенем, остудной палицей любовь (имя) к (имя) разрушаю. То остуда творена цепкая, отныне и навсегда. Аминь.

Смотреть некоторое время на пламя свечей и про себя (шепотом) говорить:
Что горит, то сгорает, прогорает, хладом затем все остывает. Таки хладом сердце (имя) поражаю. Остудой ему изойтись, известись. Аминь.

Свечи догорают. Когда свечи полностью сгорят, хлеб обмакнуть в соль и съесть. Саму тарелку отнести на перекресток и одним махом разбить о землю и сказать:
Побито, не собрать. Так остудой любовь (имя) к (имя) убита. Не собрать, не сотворить. Аминь.

Если была вещь, то отдать обратно заказчику, чтобы жертва носила.



Рассорка
Возьму я в руки огонь. Возьму я в руки палку крепкую с острием острым и слово каменное. Надену на себя защиту надежную. Пойду к пещере, где змеи живут. Постучу своей палкой о землю три раза. Призову Царя змей. Скажу ему свою просьбу.
Пошли слуг своих к (имя) и к (имя). Пусть их кусают и жалят. Не жалеют и не щадят. Да пусть (имя) и (имя) змей не видят, а пусть в своих ранах друг друга винят. Ненадолго их терпения и любви хватит. Расстанутся, разлучаться. Посмотрят друг на друга с дальнего расстояния, может быть, разочаруются. А если по судьбе суждено им быть, то пусть через время снова сойдутся.
Мне за этот заговор в почете быть да деньги копить. Нет на мне греха, только польза.
Хантаа улар.


За два дня до полнолуния – Туфля

Полнолуние – тряпичный вольт с тремя иглами

Первый день растущей Луны – Чёрный сват

Второй день растущей Луны – остальные (привожу ниже)

Приворот с картами:
Проткнуть Даму пик булавкой в сердце
Прикрепить к подушке под голову
"Милая моя, я сплю, и ты посторожи сон мой"


Приворотик с зеркалом:
00:30 к зеркалу глядя себе в глаза
"Любимую Д к себе привлекаю, к себе навечно призываю, как сказано, так и сделано"

На свечки:
2 свечки зажечь
"Горит огонь свечи, свеча гаснет, так и ты, раба Божья (имя) гаснешь без меня, горишь без меня. Аминь"


Окно перед сном:
"Луна, Земля, Солнце лучистое сегодня вернуть (имя) я хочу, я так повелеваю, тебя скорей луной я возвращаю. Да будет так"

Первый день убывающей Луны – тоска на иву по Мансуру и вызов (его ниже приведу)

Ведьминский вариант вызова возлюбленного.
Ритуал довольно прост - очертите круг, можете использовать благовония (кориандр, мята) и включить негромкую музыку, зажечь свечи. Рассчитано на исполнение ночью. Избавьтесь от лишних мыслей, чётко представьте себе желаемый результат.
Прочтите семь раз заклинание:
"Ночь, услышь мой голос-зов,
Я к тебе взываю,
Приведи ко мне любовь!
Древней магией срываю
Все преграды. Прямо в дом
Пусть придёт, молю о том!
Сердце бедное устало,
Будет так. Чтоб так и стало!"



Заранее огромное спасибо за помощь!!! :smile:
Последний раз редактировалось Thegirl 17 ноя 2021, 14:36, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Оцените, пожалуйста, комплекс!!!

Сообщение Дина Д » 17 ноя 2021, 11:00

Thegirl писал(а):
17 ноя 2021, 10:39
составила свой комплекс. Посмотрите, пожалуйста, насколько он рабочий.
а что Вы вообще делаете? отворот-приворот-защиты-рассорки
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 15 ноя 2021, 17:21
Репутация: 0
Пол:

Re: Оцените, пожалуйста, комплекс!!!

Сообщение Thegirl » 17 ноя 2021, 14:36

Дина Д
Приворот)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Оцените, пожалуйста, комплекс!!!

Сообщение Дина Д » 17 ноя 2021, 14:48

Thegirl писал(а):
17 ноя 2021, 10:39
тряпичный вольт?
вот это что имеется в виду? изготовление просто вольта? если так, то можно.
Thegirl писал(а):
17 ноя 2021, 10:39
Конец убыльной Луны – поставить защиту
защиты надо ставить на росте
остжаете кого от кого?
Ссорите тоже, кого с кем?
Несколько приворотов лепить сразу, это не правильно. ничего работать не будет.
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 09 мар 2021, 14:29
Репутация: 839
Пол:

Re: Оцените, пожалуйста, комплекс!!!

Сообщение Гидеон » 17 ноя 2021, 14:50

Thegirl писал(а):
17 ноя 2021, 10:39
За два дня до полнолуния – Туфля

Полнолуние – тряпичный вольт с тремя иглами

Первый день растущей Луны – Чёрный сват

Второй день растущей Луны – остальные (привожу ниже)
В чем логика создания подобной каши по аналогии "кашу маслом не испортишь"? Зачем столько одинаковых по направленности воздействий? Особенно учитывая что все они порчельного характера.
Thegirl писал(а):
17 ноя 2021, 10:39
Здравствуйте. Прочитала весь форум, составила свой комплекс. Посмотрите, пожалуйста, насколько этот приворот рабочий.
Являет собой кашу из кустарных порчельных воздействий низкого уровня, являющихся общедоступным новоделом. Все эти воздействия не только нарушают свободу воли объекта, но и внедряют негативную программу в энергополе объекта. Что является нарушением абсолютного Закона, а значит расплачиваться придётся не только с теми кого Вы собрались вызывать в ритуалах, но и нести ответственность за нарушение абсолютного Закона. К тому же качественного результата такие методики по определению дать не могут.

В любовной магии полно методов более высокого уровня, не нарушающих свободу воли и дающих качественный результат. Однако таких методик нету и не будет в свободном доступе в интернете, разве что теоретическая часть без практических указаний.
Клипотическая Магия.
Перерыв в любой практике на заказ.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20779
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7086
Пол:

Re: Оцените, пожалуйста, комплекс!!!

Сообщение olya_ya » 17 ноя 2021, 15:25

Гидеон писал(а):
17 ноя 2021, 14:50
Зачем столько одинаковых по направленности воздействий?
согласна. Вообще можно хорошенько так мозгами поплыть от такого компота :wacko: Объект страсти такой неадекват устроит- вообще веселье будет!

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 15 ноя 2021, 17:21
Репутация: 0
Пол:

Re: Оцените, пожалуйста, комплекс!!!

Сообщение Thegirl » 17 ноя 2021, 15:40

olya_ya
Гидеон
Дина Д

olya_ya
Гидеон
Дина Д

Вот приворот на вольт:


1. чёрная свеча (ставим на запад, вольт соотв. тоже головой на запад)
2. 3 иглы
3. чёрная льняная ткань

Вырезаю контур человека(нужна фотография в рост) и наращиваю ззади воском.
Чем лучше вольт... Иглами мы пробваем чакры,энергетические центры.

-Зажгите чёрную свечу.
-Вылепите вольт, обозначив половую принадлежность жертвы добавив привязки, заверните вольт в клочок одежды жертвы или работайте с фотографией жертвы.
-Окрестите и нареките вольт .
-Над вольтом прочтите:
Заговариваю своим крепким словом раба(имя жертвы) на тоску по мне рабе(имя). Пусть плачет та тоска, белого света дожидается, как белый свет всегда Солнца дожидается, радуется и веселится. Так пусть и меня раб(имя жертвы) радуется, дожидается и веселится, жить без меня не может, ни есть ни пить без меня не может, ни на утренней заре не на вечерней заре. Как младенец без материнского молока, без материнского чрева не может жить, так бы и он не мог бы жить, ни пить, ни есть , ни на утренней заре , не на вечерней заре, ни в день, ни в полдень, ни при частых звёздах, ни при буйных ветрах, ни в день при Солнце, ни в ночь при месяце. Вливайся тоска в его голову, в его сердце, в его похотное место, разрастись, разродись по всем его жилам, по всем его костям, маетой и сухотой по мне рабе(имя ). Как без хлеба и соли никакой человек не быть, не жить не может, так он без меня не мог бы не быть, не жить. Как не может лежать мертвец без земли, а рыба жить без воды, так бы и раб(имя жертвы) без меня не мог жить, ни быть отныне и довеку. Сколь тошно, сколь горько рыбе без воды, так бы и рабу(имя жертвы) стало тошно по мне рабе(имя ), каждый день и полдень, каждый час и получас, недели и полунедели, год и полугод. Чтоб тосковал и горевал, под собой места не согревал, а сох и чах во всякий день, во всякий час, во всякую минуту, как моя слюна высыхает так бы и он сох. Как освещается от Солнца небо и земля, так и пускай страсть у раба(имя жертвы) по мне разгоралась. Чтоб он рассудком мутнел, сердцем горел, похотным местом кипел, чтоб не жить ему, не пить, ни есть, ни спать, ни лежать, а всё на уме меня держать. Наговариваю я на раба(имя жертвы) тоску, в семьдесят жил его, в семьдесят суставов его, в голову, в сердце, в место похотное. Будут мои слова сполна переговорены, всем моим словам ключ и замок, а замок никому не отпереть, а станет отпирать начнёт подыхать. Да будет так!

-нагрейте первую иглу на пламени свечи и с наговором проткните голову жертвы:
Батюшка ты царь огонь, всем царям царь, над всеми ты огнями огонь. Будь ты кроток, будь ты милостив. Как ты жарок и кроток, как ты жжёшь и палишь в чистом поле травы-муравы и трущобы, а у сырого дуба подземельные коренья, так и у раба(имя жертвы) зажги страсть и любовь по мне в голове его. Будьте мои слова, вострей острого ножа, вострей копья, войди тоска по мне с иглой этой в голову раба(имя жертвы). Да будет так!

-нагрейте вторую иглу и проткните с наговором сердце жертвы:
Как игла пронзает сердце раба(имя жертвы), так будет оно ныть тоской по мне рабе(имя). Да будет так!

-нагреть третью иглу и проткните ей полое место жертвы с наговором: Заговариваю крепко, накрепко чтобы раб(имя жертвы) без меня не мог не жить, ни быть, ни часу часовать, ни минуты миновать. По утру бы вставал, обо мне бы вздыхал, ни с кем другим думы не думал, мысли не мыслил, ни на Луну полную, ни на новые месяца, ни в меженные дни. Как месяц мается, так бы и раб(имя жертвы) за мной ходил и маялся. Не мог бы без меня ни пить, ни есть, ни быть, ни жить свои век. Как эта игла в полое место раба(имя жертвы) войдёт, так и лютая страсть на него по мне найдёт. Мои слова наговорены, переговорены, тверды, крепки и вовек нерушимы. Да будет так!

Вольт с иглами завернуть в материю и спрятать. Можно усиливать действие приворота, т.е. раз в месяц повторять обряд, начитывая наговоры, подогревая на пламени свечи иглы торчащие из вольта и покручивая их.

Более высокий уровень, как понятно, мне недоступен, а заказывать у магов нет средств. Защиты ставить от людей, которые могут распознать магию. Рассорка на эту привораживаемю девушку и молодого человека, который ей на данный момент нравится.

Отчасти за основу взяла комплекс от Сакуры.
https://www.tonkiimir.ru/viewtopic.php?t=32334

Скажите, как это исправить всё?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 09 мар 2021, 14:29
Репутация: 839
Пол:

Re: Оцените, пожалуйста, комплекс!!!

Сообщение Гидеон » 17 ноя 2021, 15:53

Thegirl писал(а):
17 ноя 2021, 15:40
Более высокий уровень, как понятно, мне недоступен, а заказывать у магов нет средств
Если Вам эта девушка нужна чтобы "поиграться", то не буду Вас отговаривать, играйтесь. Но помните что очень много важных нюансов в магии Вы не знаете, но собираетесь вызывать беса исполнителя приворота, а это автоматически заключение контракта, на не особо выгодных для Вас условиях. Также Вы не разбираетесь в Оккультных Законах, а значит помните что нести ответственность за их нарушение Вы будете в любом случае.

Если же эта девушка важна для Вас и у Вас есть к ней чувства и Вы хотите отношений с ней, то мой Вам совет, уж лучше взять кредит для оплаты услуг мага, чем влезть в чернуху, получить косячный результат который вряд-ли Вас удовлетворит, навести порчу на эту девушку, расплачиваться с бесом исполнителем и отвечать за нарушение Законов.
Thegirl писал(а):
17 ноя 2021, 15:40
Защиты ставить от людей, которые могут распознать магию
Это непрогляд. Но сделанный конкретно Вами непрогляд смогут просмотреть большинство практиков.
Клипотическая Магия.
Перерыв в любой практике на заказ.

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 15 ноя 2021, 17:21
Репутация: 0
Пол:

Re: Оцените, пожалуйста, комплекс!!!

Сообщение Thegirl » 17 ноя 2021, 15:59

Гидеон
Если сделать только вольт, то это будет лучше?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 09 мар 2021, 14:29
Репутация: 839
Пол:

Re: Оцените, пожалуйста, комплекс!!!

Сообщение Гидеон » 17 ноя 2021, 16:04

Thegirl писал(а):
17 ноя 2021, 15:59
Если сделать только вольт, то это будет лучше?
По сравнению с кашей да. Но я сомневаюсь что Вы сможете сделать это хотябы удовлетворительно.

Но глядя на Ваш опыт в магии уж если выбирать из всей этой кустарщины, то на мой взгляд лучше уж тогда это -
Thegirl писал(а):
17 ноя 2021, 10:39
Первый день растущей Луны – Чёрный сват
А вообще посмотрите по картам какой именно ритуал лучше подойдёт для достижения удовлетворяющего Вас результата и что вы получите в итоге.
Если Вы не владеете диагностикой, но собираетесь проводить ритуалы, то это как водить машину с завязаными глазами.
Клипотическая Магия.
Перерыв в любой практике на заказ.

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 15 ноя 2021, 17:21
Репутация: 0
Пол:

Re: Оцените, пожалуйста, комплекс!!!

Сообщение Thegirl » 17 ноя 2021, 16:13

Гидеон
Я не очень хорошо владею Таро, но, думаю, это сделать смогу.
Спасибо Вам огромное, понимаю, как выглядит моя горячка сос стороны, хорошо еще, что сюда написала.
Нужно ли делать при этом туфлю для ослабления воли и рассорка для устранения, так сказать, соперника? А потом тоску или вызов, чтобы пришла наверняка?
Обязательно воспользуюсь черным сватом, он мне показался наиболее привлекательным. Но, насколько я поняла, вольт сильнее, что огорчает. Сколько примерно длится действие черного свата? Нужно будет потом поддел делать, то есть заново? Или опойку?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 09 мар 2021, 14:29
Репутация: 839
Пол:

Re: Оцените, пожалуйста, комплекс!!!

Сообщение Гидеон » 17 ноя 2021, 16:25

Thegirl писал(а):
17 ноя 2021, 16:13
Нужно ли делать при этом туфлю для ослабления воли и рассорка для устранения, так сказать, соперника?
Все это нужно выяснять для каждого конкретного случая индивидуально, чтобы понять, стоит ли игра свеч. Если можно обойтись без этого - то конечно не нужно.
Thegirl писал(а):
17 ноя 2021, 16:13
А потом тоску или вызов, чтобы пришла наверняка?
Опять же смотреть диагностикой насколько это реально необходимо. Просто так для "наверняка" делать не нужно.
Thegirl писал(а):
17 ноя 2021, 16:13
Но, насколько я поняла, вольт сильнее, что огорчает.
Сила воздействия должна быть подобрана оптимально. Сильнее - это не значит лучше, это значит что ломает сильнее и вызывает больше побочек. Что означает что если сломать слишком сильно, результат будет хуже, т.к. будет просто тоскающийся за Вами безвольный зомбак.
Обыватели и новички обычно любят что "потяжелее", а ещё любят сразу несколько воздействий "потяжелее" ввиду свой безграмотности, считая что так уж "наверняка" сработает. Но это именно от неграмотности.
Thegirl писал(а):
17 ноя 2021, 16:13
Сколько примерно длится действие черного свата? Нужно будет потом поддел делать, то есть заново?
Примерно несколько месяцев, в Вашем случае может и меньше. Поддел в случае подобных методик это хождение по тонкому льду, Вы ещё сильнее портите жертву, что вызывает ещё больше побочек и в конце концов Вы не сможете подделывать постоянно.

В отличие от методик высокого уровня, где подделывать можно сколько угодно. Но это и не привороты. Качество результата совершенно другое.
Thegirl писал(а):
17 ноя 2021, 16:13
Или опойку?
Вот в это вообще не лезьте. Себе дороже выйдет.
Это самая низкоуровневая кустарщина из всего что можно сделать в любовной магии. Побочек и последствий много, результат тоже дешёвый.
Клипотическая Магия.
Перерыв в любой практике на заказ.

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 15 ноя 2021, 17:21
Репутация: 0
Пол:

Re: Оцените, пожалуйста, комплекс!!!

Сообщение Thegirl » 17 ноя 2021, 16:27

Гидеон
Спасибо большое. Посмотрю потом на картах, стоит ли делать тоску и туфлю.
Есть ли смысл по истечении срока свата делать вольт?
Хотелось бы продлить результат.
Найти где-то более подходящий ритуал невозможно, да?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 09 мар 2021, 14:29
Репутация: 839
Пол:

Re: Оцените, пожалуйста, комплекс!!!

Сообщение Гидеон » 17 ноя 2021, 16:38

Thegirl писал(а):
17 ноя 2021, 16:27
Есть ли смысл по истечении срока свата делать вольт?
В Вашем случае лучше надейтесь на то, что по истечении срока действия ничего делать не придётся.

Посмотрите на результат, потом уже думайте надо ли оно Вам ещё раз.

Если это Ваш первый магический опыт, то хвататься за вольт настоятельно не рекомендую.
Thegirl писал(а):
17 ноя 2021, 16:27
Найти где-то более подходящий ритуал невозможно, да?
Все эти общедоступные ритуалы это кустарный новодел. Там может быть что угодно. Может быть сам по себе косячный ритуал, может быть не полный, может быть самопорча, а может и работающий.
Нету ни одного настоящего мага который бы работал по новодельным ритуалам общедоступным в сети.
Поэтому я не читаю ничего из того что есть в интернете, радуйтесь что вообще нашли хоть что-то.
Клипотическая Магия.
Перерыв в любой практике на заказ.

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 15 ноя 2021, 17:21
Репутация: 0
Пол:

Re: Оцените, пожалуйста, комплекс!!!

Сообщение Thegirl » 17 ноя 2021, 16:52

Гидеон
Спасибо огромное, правда @}->--
Если потом действие будет нормальным, напишу еще раз сюда на форум.
Скажите, если можно, конечно, какие еще вещи из этого форума рабочие?

А ничего делать не придётся, это вы о чем?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 09 мар 2021, 14:29
Репутация: 839
Пол:

Re: Оцените, пожалуйста, комплекс!!!

Сообщение Гидеон » 17 ноя 2021, 17:10

Thegirl писал(а):
17 ноя 2021, 16:52
Скажите, если можно, конечно, какие еще вещи из этого форума рабочие?
Не могу подсказать так как я не читаю ничего из этого, а если и отвечал в каких-то темах, то не помню уже. Да и желания особо нету копаться во всем этом новоделе, я работаю совершенно иначе, вообще никак не пересекаясь с тем, что пишут в интернете.
Thegirl писал(а):
17 ноя 2021, 10:39
Первый день убывающей Луны – тоска на иву по Мансуру и вызов (его ниже приведу)
Вызов лучше используйте Фагот, это хоть и попса но работает у большинства, а Мансур это полнейший новодел.
Thegirl писал(а):
17 ноя 2021, 16:52
А ничего делать не придётся, это вы о чем?
Возможно Вы передумаете повторять это, либо может Вам повезёт и жертва не убежит от Вас. Но если делать тяжёлую артиллерию, то побочек будет достаточно чтобы по окончанию действия жертва убежала от Вас сразу же как прозреет.

В любом случае Вы не сможете постоянно подделывать приворот. Когда то этому настанет конец, а все побочки и разрушительные последствия остануться, потому что технически это порча.

Вижу Вас совершенно не останавливает ни контракт с бесом с оплатой ему, ни нарушение Законов и необходимость нести ответственность. Ну что ж, тогда хотябы не накосячьте и сделайте максимально нормально из того, чем располагаете.
Клипотическая Магия.
Перерыв в любой практике на заказ.

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 15 ноя 2021, 17:21
Репутация: 0
Пол:

Re: Оцените, пожалуйста, комплекс!!!

Сообщение Thegirl » 17 ноя 2021, 17:58

Гидеон
С бесами можно расплатиться, а грехи замолить.

А где можно подробнее про законы прочитать?

Хорошо, спасибо, буду с Фанатом.

Как понять, что действие приворота начинает заканчиваться?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 09 мар 2021, 14:29
Репутация: 839
Пол:

Re: Оцените, пожалуйста, комплекс!!!

Сообщение Гидеон » 17 ноя 2021, 18:14

Thegirl писал(а):
17 ноя 2021, 17:58
С бесами можно расплатиться
Можно, но не водкой и мясом, как пишут в новодельных ритуалах. Процесс формирования договора должен начаться до воздействия, Вы должны прикинуть по карману Вам это или нет. Обычно разовая попытка воздействия имеет свою цену у бесов, но не гарантирует результат на 100%. Воздействие до результата стоит дороже, т.е. сущность будет действовать пока не будет достигнут результат.
Thegirl писал(а):
17 ноя 2021, 17:58
грехи замолить.
Христианские грехи тут ни при чем. Это оккультные Законы и они еще жёстче чем уголовный кодекс. Незнание Законов не освобождает от ответственности.
Вы же не можете заниматься мошенничеством, воровостом, шантажом, а когда Вас примут правоохранительные органы просто так взять и замолить свои правонарушения.
Thegirl писал(а):
17 ноя 2021, 17:58
А где можно подробнее про законы прочитать?
Учитывая что Вы лезете в магию ради приворота, то запомните 1 закон - нарушение свободы воли есть нарушение абсолютного Закона.
Привороты, вызовы, рассорки, отвороты, принуждения - все это нарушение свободы воли.
Это низкий уровень в магии, лично я такое вообще не практикую.
Thegirl писал(а):
17 ноя 2021, 17:58
Как понять, что действие приворота начинает заканчиваться?
Вы это заметите, не беспокойтесь.
Объект может начать чувствовать к Вам отвращение или даже ненависть. А может начать охладевать к Вам и вы будете жить как соседи. Ну в любом случае жертва не будет испытывать к Вам тёплых чувств после приворота.
Клипотическая Магия.
Перерыв в любой практике на заказ.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Оцените, пожалуйста, комплекс!!!

Сообщение Дина Д » 17 ноя 2021, 18:22

Thegirl писал(а):
17 ноя 2021, 15:40
привораживаемю девушку и молодого человека, который ей на данный момент нравится.
тут Вам обычные привороты вряд ли сгодятся. все таки это не обычный союз..так сказать.
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22943
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2763
Пол:

Re: Оцените, пожалуйста, комплекс!!!

Сообщение Бульдожио » 17 ноя 2021, 23:57

Thegirl писал(а):
17 ноя 2021, 10:39
насколько этот приворот рабочий.
Вообще, всегда сначала смотрят ситуацию, пару, применимо ли ЭТО вообще к вам. И второй момент - эффективность ("рабочесть") зависит от многих факторов. Если вы этого не знаете, не стоит лезть в подобные вещи.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»