Сильный приворот на питье или еду(может кому надо)

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Участник
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 21:39
Репутация: 0

Сильный приворот на питье или еду(может кому надо)

Сообщение s-lana » 06 сен 2009, 21:20

Cильный приворот на питье или еду:
Кровь из пальца накапать в питьё.
На питьё наговорить
«Как я раба Божья (имя) не могу без крови жить и быть,
минуты миновать, дня дневать, так чтоб раб Божий (имя) не мог без рабы (имя) минуты миновать,
дня дневать, часа часовать.
Как во мне рабе (имя) кровь ходит, не останавливается,
так и у раба Божьего (имя) ходило бы сердце не останавливалось
О рабе Божьей (имя) отныне довеку. Аминь»
Чудеса случаются там,где в них верят...

Собеседник
Сообщения: 619
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 23:30
Репутация: 0

Сообщение Ustya » 10 сен 2009, 01:21

А ключи? 8)

Посетитель
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 16:40
Репутация: 0

Сообщение Rapidamente » 10 сен 2009, 14:39

Ustya
А дальше страшная тайна..:) наверное.
Лучше целить в совершенство и промахнуться, чем целить в несовершенство и попасть..

Собеседник
Сообщения: 619
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 23:30
Репутация: 0

Сообщение Ustya » 10 сен 2009, 15:37

А из какого пальца какой руки? :Secret:

Участник
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 12:37
Репутация: 0

Сообщение Елена Шведова » 12 сен 2009, 23:48

Ustya писал(а):А из какого пальца какой руки?
Из безымянного пальца правой руки.

Иногда заходит
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 12 сен 2009, 10:37
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение ВОЛШЕБНИЦА НАТАЛИ » 13 сен 2009, 17:56

=-0 я НЕДАВНО СДЕЛАЛА ПРИВОРОТИК на шоколадку. Вот теперь жду результата. Прошла неделя, даже больше - тишина опка. Может не сработал.

Иногда заходит
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 12 сен 2009, 10:37
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение ВОЛШЕБНИЦА НАТАЛИ » 13 сен 2009, 17:58

:no: с приворотами лучше не шутить. Думайте кого приворожить. А то вдруг потом не отвяжитесь.

Ветеран
Сообщения: 27465
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3113
Пол:

Сообщение Русалка » 13 сен 2009, 18:05

Вообще всегда кровь бралась из ЛЕВОГО пальца безымянного.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Иногда заходит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 14:56
Репутация: 0

Сообщение gojo-grass » 13 сен 2009, 18:12

:wink: На еду Везельвул безотказно работает. Мне нравится. Качество изумительное. Кролики в любовном шоке. спокойные, послушные, в глазки заглядывают. :)
О, ЖЕСТОКОЕ НЕБО, БЕЗЖАЛОСТНЫЙ БОГ! НИ КОГДА ТЫ ЕЩЕ НИ КОМУ НЕ ПОМОГ. ЕСЛИ ВИДИШЬ, ЧТО СЕРДЦЕ ОБУГЛЕНО ГОРЕМ, ТЫ НЕМЕДЛЯ ЕЩЕ ДОБАВЛЯЕШЬ ОЖОГ! (О.Хаям).

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 959
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 00:18
Репутация: 3

Сообщение Malina » 13 сен 2009, 18:15

че за обряд? поделитесь, раз уж хвалите :)
Изображение

Участник
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 12:37
Репутация: 0

Сообщение Елена Шведова » 13 сен 2009, 22:16

Русалка писал(а):Вообще всегда кровь бралась из ЛЕВОГО пальца безымянного.
_________________
Кто людям помогает - лишь тратит время зря...Кто согласен?
Читала, что кровь берётся из пальца, на котором носят обручальное кольцо.

Иногда заходит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 14:56
Репутация: 0

Сообщение gojo-grass » 13 сен 2009, 22:46

Способов несколько. Тонкости в каждом способе свои. :Secret: Соответственно эффект и результат тоже разные. Зависимо от того, что конкретно вы хотите добиться от жертвы, и какую цель приследуете. А заговор и так все знают. Он хорошо известен. Хотя Степановский способ робит не всегда и не у всех. Выложу заговор, который направлен на подчинение особо страптивых кроликов 8) Вот он: "Вельзевул древний, дай мне перстень ключ открыть дверь, где живет страшный зверь, имя ему Тоска. Злиться тоска, мается, на двери кидается, с цепей срывается, свою жертву дожидается. Одену я твой перстень на палец, пусть тоска от цепей избавится, открою я двери и пущу тоску-зверя лютого на раба(имя). Пусть тоска попятам за ним ходит, мыслями обо мне рабе(имя) изводит. Въедается в него, вгрызается, в спину его толкает, ко мне, рабе(имя) направляет, душу его терзает, поклониться мне вынуждает, волю раба(имя) ломает! Вельзевул рогатый, ты главный Сатана, тебе сила зло творить дана. Наклоню к тебе свои мощи, выпрошу у тебя помощи. Отдай мне, рабе(имя) сердце и душу раба(имя) в рабство безперечное, бесконечное. Да будет так."
О, ЖЕСТОКОЕ НЕБО, БЕЗЖАЛОСТНЫЙ БОГ! НИ КОГДА ТЫ ЕЩЕ НИ КОМУ НЕ ПОМОГ. ЕСЛИ ВИДИШЬ, ЧТО СЕРДЦЕ ОБУГЛЕНО ГОРЕМ, ТЫ НЕМЕДЛЯ ЕЩЕ ДОБАВЛЯЕШЬ ОЖОГ! (О.Хаям).

Участник
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 12:37
Репутация: 0

Сильный заговор на еду, питьё

Сообщение Елена Шведова » 13 сен 2009, 23:38

Наговорить на шоколад, и накормить молодого человека.

Иногда заходит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 14:56
Репутация: 0

Сообщение gojo-grass » 14 сен 2009, 00:08

:) :) :) Аха. А еще дунуть, плюнуть и он валяется у ваших ног, умоляя выпороть его, вымаливая новых приказаний. Не все так просто конечно же. Я бы не советовала колыхать воздух над шоколадом такими заговорами. Отдача замучает, как говориться 8) Такое дело требует граммотного подхода и точности исполнения. :yes:
О, ЖЕСТОКОЕ НЕБО, БЕЗЖАЛОСТНЫЙ БОГ! НИ КОГДА ТЫ ЕЩЕ НИ КОМУ НЕ ПОМОГ. ЕСЛИ ВИДИШЬ, ЧТО СЕРДЦЕ ОБУГЛЕНО ГОРЕМ, ТЫ НЕМЕДЛЯ ЕЩЕ ДОБАВЛЯЕШЬ ОЖОГ! (О.Хаям).

Собеседник
Сообщения: 619
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 23:30
Репутация: 0

Сообщение Ustya » 14 сен 2009, 00:11

gojo-grass писал(а): Вельзевул древний, дай мне перстень ключ открыть дверь, где живет страшный зверь, имя ему Тоска. Злиться тоска, мается, на двери кидается, с цепей срывается, свою жертву дожидается. Одену я твой перстень на палец, пусть тоска от цепей избавится, открою я двери и пущу тоску-зверя лютого на раба(имя). Пусть тоска попятам за ним ходит, мыслями обо мне рабе(имя) изводит. Въедается в него, вгрызается, в спину его толкает, ко мне, рабе(имя) направляет, душу его терзает, поклониться мне вынуждает, волю раба(имя) ломает! Вельзевул рогатый, ты главный Сатана, тебе сила зло творить дана. Наклоню к тебе свои мощи, выпрошу у тебя помощи. Отдай мне, рабе(имя) сердце и душу раба(имя) в рабство безперечное, бесконечное. Да будет так."
Приворот рабочий, но эх и едет крыша у них потом... потому подумайте миллион раз, прежде чем его делать....
Обломы, из которых не сделаны выводы, склонны повторяться....

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 959
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 00:18
Репутация: 3

Сообщение Malina » 14 сен 2009, 00:12

почему бы не выложить полный вариант, раз уж взялись? а то люди станут наговаривать кто на что горазд и черт-те что получится =-0 хотя, так оно и должно по идее получиться-то :razz:
Изображение

Участник
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 12:37
Репутация: 0

Сообщение Елена Шведова » 14 сен 2009, 00:13

gojo-grass писал(а): Аха. А еще дунуть, плюнуть и он валяется у ваших ног, умоляя выпороть его, вымаливая новых приказаний. Не все так просто конечно же. Я бы не советовала колыхать воздух над шоколадом такими заговорами. Отдача замучает, как говориться Такое дело требует граммотного подхода и точности исполнения.
_________________
О, ЖЕСТОКОЕ НЕБО, БЕЗЖАЛОСТНЫЙ БОГ! НИ КОГДА ТЫ ЕЩЕ НИ КОМУ НЕ ПОМОГ. ЕСЛИ ВИДИШЬ, ЧТО СЕРДЦЕ ОБУГЛЕНО ГОРЕМ, ТЫ НЕМЕДЛЯ ЕЩЕ ДОБАВЛЯЕШЬ ОЖОГ! (О.Хаям).
Если пишите приворот, пожалуйста напишите, как его делать. :'( :'( :'(

Участник
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 21:39
Репутация: 0

Сообщение s-lana » 14 сен 2009, 00:21

ДЕЙСТВИТЕЛЬНО!!!ГОСПОДА МАГИ!!!ПОДЕЛИТЕСЬ ЖЕ!!ТОЛЬКО НА ШОКОЛАД ЧИТАТЬ?А ЕСЛИ ОН ЕГО НЕ ЕСТ?Я ДУМАЮ ЧТО ЕСЛИ НА АЛКОГОЛЬ-ВОТ ЭТО ДА!!!!! А ЕСЛИ ОН НЕ ПЬЕТ?ТОГДА НА ЛЮБИМУЮ ЕДУ МОЖНО? :dont_know: :dont_know: :dont_know:
Чудеса случаются там,где в них верят...

Старожил
Сообщения: 2105
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 23:02
Репутация: 5
Пол:

Сообщение Lenora » 14 сен 2009, 00:22

gojo-grass писал(а):Я бы не советовала колыхать воздух над шоколадом такими заговорами. Отдача замучает
Вы пишете заговор в теме "приворот на еду и питьё" - стало быть, на это и наговаривается?
Не смотрю, не гадаю, не консультирую, бываю на форуме очень редко.

Собеседник
Сообщения: 619
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 23:30
Репутация: 0

Сообщение Ustya » 14 сен 2009, 00:25

Обычно приворот читают на сладкое, и если алкоголь- то тоже сладкий. Потому если в качестве любимой еды у мужчины выступает что-либо соленое - не советую...
Обломы, из которых не сделаны выводы, склонны повторяться....

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»