МОЖНО ЛИ ДЕЛАТЬ НЕСКОЛЬКО ПРИВОРОТОВ

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Посетитель
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 01:18
Репутация: 0

МОЖНО ЛИ ДЕЛАТЬ НЕСКОЛЬКО ПРИВОРОТОВ

Сообщение NOTABU » 09 сен 2009, 07:34

Здравствуйте.Вот читала,что нельзя делать сразу всевозможные привороты(на любовь,на улучшение фин.сост,здоровья и т.п)
Скажите,пожалуйста,а если только на любовь,но сразу несколько,разумеется,не в один день,но на одного и того же чел(допустим,вызов,заговор,чтоб нехотел никого кроме меня,оморочку)
И вообще,обьясните,как часто можноделать оморочку и вызов,т.к. заговоры и привороты(уже прочитала) перебивают друг друга.
Откуп после всех ритуалов нужен?
Не отрекаются,любя..........

Старожил
Сообщения: 1879
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 09:07
Репутация: 15
Пол:

Сообщение кармалом » 09 сен 2009, 07:48

Да делают что попало, можно и двадцать восемь приворотов в один день сделать, а толку не будет. А можно один но на всю жизнь.
Смотря кто делает и смотря какой приворот.
Сильно палку перегибать тоже нельзя.
"Бог сотворил человека праведным, а люди пустились во многие помыслы"

Посетитель
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 01:18
Репутация: 0

Сообщение NOTABU » 09 сен 2009, 07:53

А если нужен такой эффек,как от всего вместе?
А то сделаешь приворот на то,чтоб женился,а он женится и так и будет по бабам бегать. :'(
Не отрекаются,любя..........

Старожил
Сообщения: 1879
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 09:07
Репутация: 15
Пол:

Сообщение кармалом » 09 сен 2009, 08:01

Девушка у вас понятие слова приворот не правильное.
Приворот он и в Африке приворот.
В первую очередь человек перестаёт думать о других.
И приворот делается для разжигания страсти, для усиления чувств.
Не бывает приворотов на деньги или на свадьбу.
Это наговоры или обряды.
А приворот это обряд любовной магии.
"Бог сотворил человека праведным, а люди пустились во многие помыслы"

Посетитель
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 01:18
Репутация: 0

Сообщение NOTABU » 09 сен 2009, 08:12

Спасибо,что просветили.Вот я как раз об этом хотела узнать,чем они отличаются.Еще не могу никак выбрать этот вот приворот для себя.Мне нужно,чтоб чел.наконец ответил мне взаимностью,а то 3года мучаюсь,оч.люблю и уже просто не могу отпустить.А он только пользуется тем,что ему со мной удобно.Просто так тоже 3года не встречался б.Подскажите,пжл
Не отрекаются,любя..........

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4014
Зарегистрирован: 01 авг 2009, 21:18
Репутация: 21
Пол:

Сообщение kovarn » 09 сен 2009, 11:20

Приворот вы должны выбрать сами, прочитайте все, проанализируйте какой вам больше подходит и делайте.
Диагностика и предсказание viewtopic.php?f=89&t=153299
С помощью доброго слова и револьвера вы можете добиться гораздо большего, чем только одним добрым словом.(c) Аль Капоне

Ветеран
Сообщения: 27465
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3113
Пол:

Сообщение Русалка » 09 сен 2009, 11:34

Для того, чтобы приворот лучше лег, нужно сделать себе остуду. Тогда и ваша энергетика влюбленности и невозможность отпустить, которая мешает сейчас вам, ставит препятствия для результата (положительного) приворота. Я сделала себе остуду, потом приворот, и у меня все получилось...
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Старожил
Сообщения: 1879
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 09:07
Репутация: 15
Пол:

Сообщение кармалом » 09 сен 2009, 11:36

Согласен, вы сами почувствуете, что вам надо.
"Бог сотворил человека праведным, а люди пустились во многие помыслы"

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 959
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 00:18
Репутация: 3

Сообщение Malina » 09 сен 2009, 12:38

можно делать несколько, обычно так делают в целях мести,
но здесь условие
человек вам должен быть по фиК :bye:
Изображение

Старожил
Сообщения: 1297
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 14:19
Репутация: 0
Пол:

Сообщение ... ~Vi~ ... » 09 сен 2009, 12:44

И это называется ЛЮБОВЬ?...
Привет, дорогой друг!
Рада быть полезной)
vk.com/id8000108
*****
Ирина, астролог/психолог

Участник
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 12:37
Репутация: 0

Сообщение Елена Шведова » 09 сен 2009, 12:48

... ~Vi~ ... писал(а):И это называется ЛЮБОВЬ?...
_________________
мы здесь http://vkontakte.ru/club10056573
Это не понятно как называется.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 959
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 00:18
Репутация: 3

Сообщение Malina » 09 сен 2009, 12:55

неа, при таком раскладе о любви речи нет.... просто какие-то другие цели :razz:
Изображение

Ветеран
Сообщения: 27465
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3113
Пол:

Сообщение Русалка » 09 сен 2009, 13:10

Очень часто,у тех, кто начинает сам привораживать, любовь перерастает в болезнь. И эта БОЛЕЗНЬ мешает воздействию на объект. Нужна холодная голова дляположительного результата. А любовь остается после остуды на себя. просто она ненадолго засыпает...
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Собеседник
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 10 авг 2009, 12:16
Репутация: 1

Re: МОЖНО ЛИ ДЕЛАТЬ НЕСКОЛЬКО ПРИВОРОТОВ

Сообщение Mor-gana » 09 сен 2009, 14:07

NOTABU писал(а):Здравствуйте.Вот читала,что нельзя делать сразу всевозможные привороты(на любовь,на улучшение фин.сост,здоровья и т.п)
Скажите,пожалуйста,а если только на любовь,но сразу несколько,разумеется,не в один день,но на одного и того же чел(допустим,вызов,заговор,чтоб нехотел никого кроме меня,оморочку)
И вообще,обьясните,как часто можноделать оморочку и вызов,т.к. заговоры и привороты(уже прочитала) перебивают друг друга.
Откуп после всех ритуалов нужен?
Ну,во-первых, делать лучше что-то одно и делать это хорошо.[/b]Лучше потратить на одно действие больше энергии,чем по чуть-чуть на разные.Эффективность снижается.

во-вторых,один приворот,может мешать другому,противоречить,перекрывать. Из-за этого может возникнуть,непонятно какой результат.Пример,как: я тебя слепила из того,что было.

в-третьих,нужно уметь правильно подобрать приворот,чтобы он подействовал и правильно его провести.

Поэтому, лично я,вам не советую.Можно делать спустя какое-то время, и учитывая многие вещи.Но,это если есть опыт.

Иногда заходит
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 17 авг 2009, 13:05
Репутация: 0

Сообщение Юльчик@ » 09 сен 2009, 16:59

Вообще лучше обратиться к хорошему специалисту только действительно хорошему и проверенному он и защиту поставит и откуп сделает а то если будешь сама делать,говорят что можно вобще сойти с ума если делать приворот мол если делать чёрный то ослабляется твоя энегетика и ты можешь слышать чертей и сущностей они к тебе подселяются и можно вообще сойти с ума!!!Правда такое?

Посетитель
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 22:43
Репутация: 0

Сообщение suncry » 12 сен 2009, 22:25

Русалка писал(а):Я сделала себе остуду, потом приворот
А после приворота можно ее сделать? Хотя и так охлаждение есть...ХОЛОДНО!!!нУ что б вообще не думать...

Участник
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 09:46
Репутация: 0

Сообщение mr. S » 12 сен 2009, 22:29

Я думаю можно)
Не всем волчатам стать волками.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 959
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 00:18
Репутация: 3

Сообщение Malina » 12 сен 2009, 23:00

suncry писал(а):А после приворота можно ее сделать?
на себя - всегда пожалуйста :)
Изображение

Участник
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 15:00
Репутация: 0

Сообщение Мирта » 15 сен 2009, 09:07

Вообще приворотов можно делать несколько, но лучше выбрать тот который подойдет под данный случай. Есть привороты которые действуют сразу в нескольких направлениях. Но это из разряда сложных и человек не обладающий хотя бы основами магической работы, не сможет такое сделать.
И вообще когда начинаешь что то делать на человека, желательно чтоб поле для работы было чистое, и пошли по порядку.
Вызовы часто делать не стоит, а то у вызываемого может выработаться, так сказать имунитет.
И прежде чем самостоятельно делать, хорошо подумайте. А если,что то пойдет не так! Кто снимать и исправлять будет?
Ведь вы собираетесь вмешиваться в тонкие миры.
И на форуме нет не одного полного приворота, так клочками то там, то там повыдернуто.
В каждом есть "сила".

Новичок
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 05 май 2009, 10:49
Репутация: 0

Сообщение Lili@n@ » 15 сен 2009, 15:10

Мирта писал(а):Вообще приворотов можно делать несколько, но лучше выбрать тот который подойдет под данный случай. Есть привороты которые действуют сразу в нескольких направлениях. Но это из разряда сложных и человек не обладающий хотя бы основами магической работы, не сможет такое сделать.
И вообще когда начинаешь что то делать на человека, желательно чтоб поле для работы было чистое, и пошли по порядку.
Вызовы часто делать не стоит, а то у вызываемого может выработаться, так сказать имунитет.
И прежде чем самостоятельно делать, хорошо подумайте. А если,что то пойдет не так! Кто снимать и исправлять будет?
Ведь вы собираетесь вмешиваться в тонкие миры.
И на форуме нет не одного полного приворота, так клочками то там, то там повыдернуто.
Я думаю остуду делать необязательно, если вы себя контролируете, ну если конечно сознание зациклено на человеке и не дает отпустить ситуацию и забыть о сделанном привороте, тогда это наилучший выход, но я обхожусь и без этого! :wink:
Жизнь прекрасна, но все в ней зависит только от нас!!!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»