Проверенные привороты!!!!!!!!!

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 12 сен 2009, 22:18
Репутация: 0

Проверенные привороты!!!!!!!!!

Сообщение lena2008 » 12 сен 2009, 23:08

Заговор на то, чтобы муж полюбил вас до безумия
Приворотный заговор, который мало чем отличается от обычного приворота. Заговор этот происходит с обращением к темным силам зла, поэтому он эффективен, но так же и очень чреват различными последствиями для вас. Известны случаи, когда после этого заговора женщины становились бесплодными, а мужчины утрачивали свое мужское начало. Но происходит это не сразу, а через несколько лет.

Заговор нужно произносить на молодой луне, перед утренней зарей. Вам нужно выйти на крыльцо (желательно этот заговор делать в своем доме или на даче – иначе ваши соседи вас не поймут), вылить на себя ведро только что набранной колодезной воды и произнести:

Стану я на заре, на твоем алтаре, буду доски топтать, и тебя буду звать. Ты приди, помоги, остуди, пристуди. Пусть (его имя) мне отдаст свое сердце и разум, я тебе отплачу, все отдам в день расплаты. Аминь.

Больше вам ничего делать не нужно. Через несколько дней ваш муж вернется к вам. Где бы он ни был.
Любовный приворот на воду и фотографию
Любовный приворот, с помощью которого много женщин приворожили своих мужей. Приворот можно использовать только на своего мужа, делать этот приворот обязательно нужно самостоятельно и никому потом ничего не рассказывать. От того, сможете вы сохранить в тайне факт проведения этого приворота зависит не только ваше семейное счастье, но и жизнь.

Купите в церкви большую свечу красного цвета, наберите освященной воды. Дома, дождавшись когда на улице стемнеет, обрызгайте свечку этой водой, дайте ей высохнуть, потом поставьте перед собой и подожгите. Церковную свечку можно зажигать только спичками. Потушенную спичку положите перед свечкой.

Левой рукой возьмите фотографию мужа. Посмотрите на фотографию, вспомните все те приятные моменты, которые у вас были в совместной жизни. Ни о чем плохом не вспоминайте, если вспыло в памяти плохое, прекратите проведение приворота и повторите его на следующий день.

Потом сверните фотографию в трубочку, возьмите в правую руку стакан церковной воды и опуская фото в стакан, скажите:

Ты тот, кто придет,
Ты тот, кто меня ждет,
Счастье нас с тобой найдет,
Будет вечным приворот.

Поставьте стакан на стол и перекрестите его три раза справа налево. Потом подожгите от свечки потушенную спичку, пусть она вся сгорит и бросьте ее в стакан со словами «Помоги мне, помоги мне, помоги мне». Догорающую свечку потушите, также опуская в стакан с водой. Сверху накройте стакан листом белой бумаги и спрячьте его в укромное место.

Изображение на фотографии будет изменяться и также будет изменяться отношение вашего мужа к вам. Он приедет к вам из любого места еще до того, пока фотография не растворится полностью.


Ветеран
Сообщения: 27736
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3123
Пол:

Сообщение Русалка » 12 сен 2009, 23:11

Сомнительно, сомнительно. Ждать пока фото не раствориться - это во-первых, а во-вторых, слова заговора наводят большие сомнения...
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 12 сен 2009, 22:18
Репутация: 0

Сообщение lena2008 » 12 сен 2009, 23:14

У меня первый приворот начал действовать в первый день.
про фото еще не пробовала........

Собеседник
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 18:12
Репутация: 0

Сообщение Аспазия » 12 сен 2009, 23:16

В Церкви красные свечи продаются только на Пасху, и они тонкие. Второй ритуал не выдерживает никакой критики. Первый тоже не стала бы делать.
Можно привести лошадь к водопою, но нельзя заставить ее пить.

Изображение

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 12 сен 2009, 22:18
Репутация: 0

Сообщение lena2008 » 12 сен 2009, 23:18

Приворот мужа, который загулял
Возьмите церковную свечу, самую толстую, которая продается. Свеча непременно должна быть восковой. Посмотрите, чтобы свеча не была очень тонкой, иначе она быстро сгорит и приворот не получится.
Зажгите свечу в темной комнате, поставьте перед горящей свечой стакан крепко посоленной воды и прочитайте слова приворота:

Исуса Христа, сыне Божий,
На тя уповаю, к тебе прибегаю.
В тебе моя надёжа и в Приснодеве Марии
Ныне и присно и во веки веком. Аминъ.
Вода суть благая, сочися,
До суженого-ряженого дотянися,
Чтоб он знал, как я жду его,
Как тоскую без него,
Как извожуся без него.
Вода-водица, днесь пролейся,
По земле разлейся,
С морем-окияном слейся,
До милого добежи,
Ко мне дорожку покажи.
Ключ, замок, язык. Аминъ.

Прочитайте текст приворота 12 раз, потом возьмите стакан с водой, выплесните его в угол комнаты, лучше в тот, который обращен на Восток, потушите свечу и уйдите из комнаты.
После этого прочитайте «Отче наш» три раза и ложитесь спать. В течение недели ваш любимый должен вернуться домой.

Старожил
Сообщения: 2105
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 23:02
Репутация: 5
Пол:

Сообщение Lenora » 12 сен 2009, 23:27

lena2008 писал(а):на твоем алтаре, буду доски топтать, и тебя буду звать.
На чьём алтаре? Кого призывали-то?
Имхо - бестолковый новодел.
Приворот мужа, который загулял
Это приворот? Фигня какая-то! Вот лепят новоделы, не понимая что к чему! =-0

Собеседник
Сообщения: 931
Зарегистрирован: 02 май 2009, 17:42
Репутация: 0

Сообщение xi-chniza » 12 сен 2009, 23:37

чк переделанный 100%

Участник
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 14 июл 2008, 13:05
Репутация: 0

Сообщение Тьяна » 14 сен 2009, 15:34

lena2008! Вы вводите людей в заблуждение: такое пафосное название темы... а в результате новоделы и переделы. В лучшем случае, бесполезные...Где Вы эту ересь взяли, интересно?
УСЛУГ НЕ ОКАЗЫВАЮ!

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 17:27
Репутация: 0

Сообщение rakavern11 » 14 сен 2009, 17:51

Ок

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 17:27
Репутация: 0

Сообщение rakavern11 » 14 сен 2009, 17:53

Ок)

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 17:27
Репутация: 0

Сообщение rakavern11 » 14 сен 2009, 17:53

)))))

Лучезарный

Сообщение Лучезарный » 14 сен 2009, 19:07

Бред полнейший, извините меня конечно но БРЕД

Собеседник
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 10 авг 2009, 12:16
Репутация: 1

Сообщение Mor-gana » 14 сен 2009, 19:20

Du6elov писал(а):Бред полнейший, извините меня конечно но БРЕД
Это не бред,это пиар 8)

Могу сказать только одно, если сила у человека есть,то подействует даже элементарное стихотворение.

В остальном, заговоры должны опираться на слова силы и должны нести силу. :bye:

Лучезарный

Сообщение Лучезарный » 14 сен 2009, 20:10

Mor-gana писал(а):
Du6elov писал(а):Бред полнейший, извините меня конечно но БРЕД
Это не бред,это пиар 8)

Могу сказать только одно, если сила у человека есть,то подействует даже элементарное стихотворение.

В остальном, заговоры должны опираться на слова силы и должны нести силу. :bye:
Тезнически - это конечно, но если просматриваеш заклятие и ничего не чуввствуеш в нутри не знаю. Я вот стараюсь выбирать те заговоры которые мне внутренне понравятся ... а здесь мимо. обычно чутье меня не подводит :-Р все что душа выбирает работает отлично

Собеседник
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 10 авг 2009, 12:16
Репутация: 1

Сообщение Mor-gana » 14 сен 2009, 22:12

Du6elov

у меня тоже данные заговоры не вызывают уважения с практической точки зрения.
я бы не стала ими пользоваться.но,каждому своё,быть может,кому-то и помогут. =-0

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 сен 2015, 21:36
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Проверенные привороты!!!!!!!!!

Сообщение vjkjrjdj.petrova » 07 сен 2015, 20:35

ну реальный то приворот есть?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»