ДЙСТВУЮЩИЙ ПРИВОРОТ ПО ФОТО!

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 04:04
Репутация: 0

Сообщение need_help » 21 сен 2009, 19:30

Мило4ка
Спасибо Вам :flowers: :flowers: :flowers:

Ой и еще вопрос возник, а лист какой - белый. И какого размера?
Извините за глупые вопросы :)

Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 15 сен 2009, 18:41
Репутация: 0

Сообщение Мило4ка » 21 сен 2009, 20:16

любой лист, только чистый (даже тетрадный подойдет) :yes:
:love:

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 04:04
Репутация: 0

Сообщение need_help » 21 сен 2009, 23:09

Мило4ка
Пасибки большущее
:love: :love: :love: :love:

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 13:30
Репутация: 0

Сообщение flatronez007 » 23 сен 2009, 16:41

Мило4ка а не могли бы вы написать какие молитвы духам нада читать? а и еще можно ли сделать обряд за 8 часов до полуночи а потом сдуть в форточку?

Ветеран
Сообщения: 27592
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3114
Пол:

Сообщение Русалка » 23 сен 2009, 17:28

Иоланта, в таком случае, что вы делаете на магическом форуме?
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8338
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:21
Репутация: 451
Пол:

Сообщение Pure » 23 сен 2009, 17:35

свидетели йеговы взломали наверно аккаунт. нужно познакомить их с нашими демоническими друзьями :razz:

Ветеран
Сообщения: 27592
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3114
Пол:

Сообщение Русалка » 23 сен 2009, 17:46

О как прорвало-то девушку...
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Посетитель
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 05 май 2009, 20:33
Репутация: 0

Сообщение рыжий ангел » 24 сен 2009, 19:09

Мило4ка писал(а):Вот действующий приворот, может кому пригодится. Сама делала - работает!!!
На лист бумаги написать его(ее) имя, возраст, цвет волос, цвет глаз, рост(можно примерно). Лист свернут пополам, вложить в него фотографию человека, положить на левую руку и 2-3 мин. водить над ней правой рукой по часовой стрелке, как бы пропуская свою энергию через листок и фото.При этом нужно повторять имя человека.ЗАТЕМ ВЫТАЩИТЬ ФОТО!!!! Листок бумаги положить на блюдце и поджечь. Затем пепел положить на левую руку и опять водить правой рукой по часовой стрелке, произнося имя человека 2-3 мин. А в 12 часов ночи поднести пепел к форточке или окну и выдуть пепел на улицу.
Начинает срабатывать через 8-10дней. Вместо фото можно использовать письмо или личную вещь этого человека.
И еще раз хочу предупредить, что письмо или фото или вещь сжигать НЕЛЬЗЯ, а то будет совершенный разрыв.Видела это собственными глазами


туда еще зверобой надо но воще слабыый приворот почти ни у кого не раб. да еще 2 на одног чела делать нельзя..........
Растоптали? Встань! Не можешь? Перестань! Слезы? Утри! Больно? Терпи! Не можешь? Докажи! Молчишь? Скажи!

Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 16 сен 2009, 01:01
Репутация: 0

Мило4ка писал(а):

Сообщение Rambest » 24 сен 2009, 19:31

привет всем ! а есть еще какой нибудь приварот но реально раюотающий ! по фото !"

Посетитель
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 21:12
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Страдающая » 24 сен 2009, 21:27

Здравствуйте!
А кто-нибудь может подсказать, если чувства есть и сильные, взаимные, но мол. чел. не может решиться уйти из семьи, здесь нужен приворот или какой-то другой обряд, который поможет ему принять решение, подтолкнуть его?
И если все-таки приворот, то действительно есть ли последствия плохие после него или нет? :dont_know:
я все равно знаю, что все будет хорошо....

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4014
Зарегистрирован: 01 авг 2009, 21:18
Репутация: 21
Пол:

Сообщение kovarn » 24 сен 2009, 22:27

Если есть оч. сильные и взаимные чуства, не нужно делать приворот, все испортите... последствия будут в любом случае. Для вас оптимально сделать рассорку на него и жену.
Диагностика и предсказание viewtopic.php?f=89&t=153299
С помощью доброго слова и револьвера вы можете добиться гораздо большего, чем только одним добрым словом.(c) Аль Капоне

Посетитель
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 21:12
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Страдающая » 24 сен 2009, 22:32

kovarn
Про это мне говорили, но это тоже не нужно. С женой у него давно нет семьи, они чужие люди, просто у него долг перед дочерью, он не может уйти и бросить ее. А в нашем случае он должен переехать ко мне в другой город, поэтому он боится, что жена будет препятствовать общению с дочерью.
Единственное что мне нужно, это притянуть его в мой город, я не знаю как, что для этого нужно и какие обряды, а так же чреваты они чем-нибудь плохим или нет? (т.е. ждать ли негативных последствий)

Старожил
Сообщения: 2114
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 16:55
Репутация: 12
Пол:

Сообщение Мейн » 24 сен 2009, 22:33

Страдающая писал(а):Здравствуйте!
А кто-нибудь может подсказать, если чувства есть и сильные, взаимные, но мол. чел. не может решиться уйти из семьи, здесь нужен приворот или какой-то другой обряд, который поможет ему принять решение, подтолкнуть его?
И если все-таки приворот, то действительно есть ли последствия плохие после него или нет?
Значит чувства не настолько сильные, как вам кажется и не столь взаимные, о коих говориться. Либо вам м.ч просто любит мозг.

Для того, чтобы чел ушёл из семьи - ведётся планомерная работа, на растущую луну - привороты, присушки, на убыльную - рассорки и отвороты.

Это не один обряд..а серия.

Старожил
Сообщения: 2114
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 16:55
Репутация: 12
Пол:

Сообщение Мейн » 24 сен 2009, 22:35

Страдающая писал(а): чреваты они чем-нибудь плохим или нет? (т.е. ждать ли негативных последствий)
Если думать о негативных последствиях - они обязательно придут. НЕ уверены в справедливости своих действий - лучше не начинайте.

Старожил
Сообщения: 1185
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 01:33
Репутация: 2

Сообщение Black Ren » 24 сен 2009, 22:35

kovarn писал(а):Если есть оч. сильные и взаимные чуства, не нужно делать приворот, все испортите... последствия будут в любом случае. Для вас оптимально сделать рассорку на него и жену.

Не согласен. Умело сделанный приворот не испортит чувств,а усилит связь. А рассорки всегда должны сопровождаться работой на плюс для себя 8) Для ускорения результата
Магия не панацея от всех бед и не волшебная палочка. За этим всем обращайтесь к Гарри Поттеру :)

Старожил
Сообщения: 2114
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 16:55
Репутация: 12
Пол:

Сообщение Мейн » 24 сен 2009, 22:37

Black Ren писал(а): Умело сделанный приворот не испортит чувств,а усилит связь. А рассорки всегда должны сопровождаться работой на плюс для себя 8) Для ускорения результата
100% :wink:

Посетитель
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 21:12
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Страдающая » 24 сен 2009, 22:45

Кто-нибудь может помочь мне или подсказать что можно сделать в моей ситуации? У меня был очень счастливый год с ним, мы планировали пожениться, а 1,5 месяца назад приняли решение расстаться. У него очень сильные чувства ко мне, я знаю, и он с ними борется, пытается противостоять им. Сам же за этот месяц очень сильно болел, было плохо с сердцем.
Он пытался уйти ко мне в прошлом году, но его дочь пробовала кончить жизнь самоубийством и он остался. Жена его неблагополучная, злоупотребляет, он все время ее контролирует.
А я больше не хочу жить без него... Жизнь потеряла всякий смысл для меня.
Я обращалась за помощью ко многим магам и экстрасенсам в интернете. Но все перезванивают и просят большие деньги за это. У меня таких денег нет, я без работы уже год....
Если есть что-нибудь действующее, сильное, но думаю не приворот, а что-то другое, помогите, пожалуйста!

Участник
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 09:46
Репутация: 0

Сообщение mr. S » 24 сен 2009, 22:47

100%
200% :wink:
Не всем волчатам стать волками.

Старожил
Сообщения: 1185
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 01:33
Репутация: 2

Сообщение Black Ren » 24 сен 2009, 22:52

Страдающая писал(а):Кто-нибудь может помочь мне или подсказать что можно сделать в моей ситуации? У меня был очень счастливый год с ним, мы планировали пожениться, а 1,5 месяца назад приняли решение расстаться. У него очень сильные чувства ко мне, я знаю, и он с ними борется, пытается противостоять им. Сам же за этот месяц очень сильно болел, было плохо с сердцем.
Он пытался уйти ко мне в прошлом году, но его дочь пробовала кончить жизнь самоубийством и он остался. Жена его неблагополучная, злоупотребляет, он все время ее контролирует.
А я больше не хочу жить без него... Жизнь потеряла всякий смысл для меня.
Я обращалась за помощью ко многим магам и экстрасенсам в интернете. Но все перезванивают и просят большие деньги за это. У меня таких денег нет, я без работы уже год....
Если есть что-нибудь действующее, сильное, но думаю не приворот, а что-то другое, помогите, пожалуйста!
Только приворот и порчу на жену как мне видется. Не стоит жалеть других и жертвовать собой 8)
Магия не панацея от всех бед и не волшебная палочка. За этим всем обращайтесь к Гарри Поттеру :)

Старожил
Сообщения: 2114
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 16:55
Репутация: 12
Пол:

Сообщение Мейн » 24 сен 2009, 22:52

Страдающая писал(а): ...Я обращалась за помощью ко многим магам и экстрасенсам в интернете. Но все перезванивают и просят большие деньги за это. У меня таких денег нет, я без работы уже год....
Если есть что-нибудь действующее, сильное, но думаю не приворот, а что-то другое, помогите, пожалуйста!
Да вы не плачьте, не убивайтесь, вас вряд ли кто-то пожалеет.. ..соберитесь и решите для себя, ЧТО именно вы хотите. И ЧТО именно готовы отдать за то, чтоб ЭТО получить? Исходя из этого - получится КАК вы это получите и каким способом...

Сильное и не приворот - это зомбирование..

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»