ДЙСТВУЮЩИЙ ПРИВОРОТ ПО ФОТО!

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Посетитель
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 21:12
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Страдающая » 24 сен 2009, 23:02

Мейн
Многое бы отдала, но у меня все что есть далеко не в избытке: здоровья мало, самой бы прибавить, счастья совсем нет, денег особо тоже, материальных излишеств не наблюдалось, жизнь свою не жалко, но кто знает сколько я проживу, хотя если будет счастье с любимым, то планирую жить очень долго и счастливо до самой старости. Отдать свой талант, свои деловые качества, свой ум и т.д., так это буду уже не я... А ведь он меня такую любит...
Я готова заплатить деньги, но в разумных пределах, столько, сколько могу себе позволить, по результату, но мне нужны гарантии моего счастья с любимым.

Старожил
Сообщения: 2114
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 16:55
Репутация: 12
Пол:

Сообщение Мейн » 24 сен 2009, 23:11

Страдающая писал(а):Мейн
Многое бы отдала, но ..бла бла бла...
Я готова заплатить деньги, но в ...разумных пределах, столько, сколько могу себе позволить, по результату, но мне нужны гарантии моего счастья с любимым.
Следовательно, вам нужно либо - найти мастера, который бы согласился работать ровно за ту сумму, которую вы можете себе позволить ему заплатить.
Либо же - имея кучу свободного времени, не поленитесь, изучите форум и приступайте к работе самостоятельно.

Что касается гарантий - то 100% гарантия эт только на кладбище..)

Собеседник
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 18:12
Репутация: 0

Сообщение Аспазия » 24 сен 2009, 23:17

Страдающая писал(а): С женой у него давно нет семьи, они чужие люди, просто у него долг перед дочерью, он не может уйти и бросить ее. А в нашем случае он должен переехать ко мне в другой город, поэтому он боится, что жена будет препятствовать общению с дочерью.
Единственное что мне нужно, это притянуть его в мой город, я не знаю как, что для этого нужно и какие обряды, а так же чреваты они чем-нибудь плохим или нет? (т.е. ждать ли негативных последствий)
Страдающая... почитайте форум. Что ни женатый мужчина, то "с женой нет семьи и они давно чужие"... А живут, конечно, только ради детей. Откройте глаза: ему так удобно, у него и дома все в порядке и любовница, сходящая по нему с ума. Ни одного мужчину еще не удержали дети. Хотел бы уйти, ушел бы, и ничего не остановило бы. Вот и ищут они отговорки: жена будет мешать видеться с ребенком, переезд. ЕСЛИ МУЖЧИНА УХОДИТ, ТО СРАЗУ. Откройте глаза и, не жалея его, сделайте ему приворот.
Можно привести лошадь к водопою, но нельзя заставить ее пить.

Изображение

Посетитель
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 21:12
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Страдающая » 24 сен 2009, 23:23

Аспазия

Я очень хорошо знаю ситуацию в его семье не только из его уст. Я общаюсь со всеми его коллегами, друзьями, знакомыми... Кроме того, мы вместе работаем, просто живем в разных городах.
Информация достоверная из первых рук...

Так что вы не правы, бывает по разному, кроме того, вы ведь не знаете всего, всей ситуации.

Собеседник
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 18:12
Репутация: 0

Сообщение Аспазия » 24 сен 2009, 23:30

Страдающая, сами все увидите. Ребенком мужчину не удержишь.
Можно привести лошадь к водопою, но нельзя заставить ее пить.

Изображение

Старожил
Сообщения: 1185
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 01:33
Репутация: 2

Сообщение Black Ren » 25 сен 2009, 00:02

Страдающая писал(а):Аспазия

Я очень хорошо знаю ситуацию в его семье не только из его уст. Я общаюсь со всеми его коллегами, друзьями, знакомыми... Кроме того, мы вместе работаем, просто живем в разных городах.
Информация достоверная из первых рук...

Так что вы не правы, бывает по разному, кроме того, вы ведь не знаете всего, всей ситуации.
Тем более жалеть не стоит раз ничего там нет. Делайте приворот а им рассорки. Добивайтесь в конце концов своей цели, план разрабатывайте и магический и человеческий на то и форумы чтобы извлечь для себя ценное! 8)
Магия не панацея от всех бед и не волшебная палочка. За этим всем обращайтесь к Гарри Поттеру :)

Собеседник
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 18:12
Репутация: 0

Сообщение Аспазия » 25 сен 2009, 00:09

Black Ren писал(а):Делайте приворот а им рассорки. Добивайтесь в конце концов своей цели, план разрабатывайте и магический и человеческий на то и форумы чтобы извлечь для себя ценное! 8)
Иначе и через год воз будет там же.
Можно привести лошадь к водопою, но нельзя заставить ее пить.

Изображение

Старожил
Сообщения: 1410
Зарегистрирован: 25 май 2009, 13:16
Репутация: 6
Пол:

Сообщение Золотая » 25 сен 2009, 11:12

Аспазия писал(а):Ни одного мужчину еще не удержали дети. Хотел бы уйти, ушел бы, и ничего не остановило бы.
+1000!!!
Ну может ОДИН на 10000 найдется,которого действительно реально удержит ребенок...и то...до поры,до времени.
Я к нему поднимусь в небо
Я за ним упаду в пропасть
Я за ним, извини, гордость
Я за ним одним, я к нему одному ...

Участник
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 02 май 2009, 14:40
Репутация: 0

Сообщение DragonEbys » 25 сен 2009, 13:32

Аспазия-как всегда права :wink: :love:
такие люди просто всегда удобно усраиваються и манипулируют людьми-дом,работа,любовница...Все и всё вокруг него и самое смешное что люди вокруг него как слепые.как заколдованые жалеют его и лелеят его.Поверьте ребёнок в таких случаях-это причина для спекуляции вашими чувствами :yes: :yes: :yes:

Посетитель
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 17 июл 2009, 20:17
Репутация: 0

Сообщение Хлоя » 25 сен 2009, 21:25

Аспазия писал(а):Страдающая, сами все увидите. Ребенком мужчину не удержишь.
100% согласна. Мужчина если захочет горы свернет 8)
Любовь - восхитительный цветок. Но требуется отвага, чтобы подойти к краю пропасти и сорвать его...(Стендаль)

Посетитель
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 21:12
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Страдающая » 25 сен 2009, 21:41

Только одного боюсь, чтобы после приворота наши отношения с ним не испортились, здесь многие пишут, что после приворота они либо как зомби, либо чувства не те, либо болезни или негативы сильные....
Вот и не знаю, нужен ли мне приворот или нет? Рассорки я поняла уже что надо сделать, а вместо приворота может какой-то другой обряд? Я тут читала про гармонизацию отношений. Это что? Рецептов по этому обряду нет...
Мне бы его чувства сохранить, и толчок ему дать для принятия решения в мою пользу.

Участник
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 19 июл 2009, 00:24
Репутация: 1

Сообщение Зеленоглазка » 25 сен 2009, 22:16

Страдающая, ну поделайте рассорки пока...потом видно будет по ситуации, заодно время будет обдумать ситуацию и решить нужен ли приворот или нет...А обряд на гармонизацию здесь где-то был точно, поищите в темах. :flowers:
ЗЫ и ник бы вам поменять...и мысли чувства заодно привести в нормальное, более позитивное русло :flowers:

Посетитель
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 21:12
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Страдающая » 25 сен 2009, 22:28

Тут что-то мелькало про ОТКУП. Что это? Его нужно каждый раз после любого обряда делать? После рассорок тоже? Чтобы потом последствий не было плохих?

Про гармонизацию нашла, пишут, что в основном женатым делать, семейным парам.... А мой объект женат..... не на мне....

:'(

Собеседник
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 18:12
Репутация: 0

Сообщение Аспазия » 25 сен 2009, 22:48

Страдающая писал(а):А мой объект женат..... не на мне....:'(
Это не имеет никакого значения.
Можно привести лошадь к водопою, но нельзя заставить ее пить.

Изображение

Новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 15:57
Репутация: 0

Сообщение anaida » 26 сен 2009, 01:35

полный бред. Он не рабочий и я в этом уверенна. Этот ритуал без ключей.

Участник
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 19 июл 2009, 00:24
Репутация: 1

Сообщение Зеленоглазка » 26 сен 2009, 12:04

Страдающая, про Откуп в теме ОТКУП прочитайте, он зависит от того, какой ритуал вы будете делать. :yes:

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 12 май 2010, 16:55
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение VanHelsinG » 10 июн 2010, 01:04

Black Ren писал(а):
Страдающая писал(а):Кто-нибудь может помочь мне или подсказать что можно сделать в моей ситуации? У меня был очень счастливый год с ним, мы планировали пожениться, а 1,5 месяца назад приняли решение расстаться. У него очень сильные чувства ко мне, я знаю, и он с ними борется, пытается противостоять им. Сам же за этот месяц очень сильно болел, было плохо с сердцем.
Он пытался уйти ко мне в прошлом году, но его дочь пробовала кончить жизнь самоубийством и он остался. Жена его неблагополучная, злоупотребляет, он все время ее контролирует.
А я больше не хочу жить без него... Жизнь потеряла всякий смысл для меня.
Я обращалась за помощью ко многим магам и экстрасенсам в интернете. Но все перезванивают и просят большие деньги за это. У меня таких денег нет, я без работы уже год....
Если есть что-нибудь действующее, сильное, но думаю не приворот, а что-то другое, помогите, пожалуйста!
Только приворот и порчу на жену как мне видется. Не стоит жалеть других и жертвовать собой 8)
сурово,но справедливо ИМХО :razz:
ЖИЗНЬ - ЭТО ОЧЕРЕДЬ ЗА СМЕРТЬЮ. НЕКОТОРЫЕ ЛЕЗУТ БЕЗ ОЧЕРЕДИ

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»