Можно ли делать приворот на того, кто тебя уже любит?

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Посетитель
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 16:43
Репутация: 1

Можно ли делать приворот на того, кто тебя уже любит?

Сообщение Сехмет » 17 сен 2009, 19:35

Хочу спросить совета. Недавно рассталась с молодым человеком. Расстались по глупости. Точно знаю,что он до сих пор меня любит, но всяким попыткам восстановить отношения противится (упрямый и принципиальный). Поможет ли приворот? Все "земные" способы разруливания ситуации остались безуспешны :dont_know:
Благословенны сильные, ибо будут они вершить судьбу мира. Прокляты слабые, ибо наследство им - вечное ярмо!
Благословен имеющий врагов и да сделают они его героем. Проклят творящий
добро тем, кто скалится в ответ ему, ибо будет он презрен!

Участник
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 19 июл 2009, 00:24
Репутация: 1

Сообщение Зеленоглазка » 17 сен 2009, 19:44

Если так, то может лучше на Гармонизацию отношений сделать или что то из белых заговоров.

Посетитель
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 16:43
Репутация: 1

Сообщение Сехмет » 18 сен 2009, 13:21

У человека воля железная и упертости на 10х хватит. Со всеми своими эмоциями справляется. Потому и интетресно, чем бы посильнее на него повоздействовать? :dont_know:
Благословенны сильные, ибо будут они вершить судьбу мира. Прокляты слабые, ибо наследство им - вечное ярмо!
Благословен имеющий врагов и да сделают они его героем. Проклят творящий
добро тем, кто скалится в ответ ему, ибо будет он презрен!

Собеседник
Сообщения: 986
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 12:19
Репутация: 0

Сообщение Ракел » 18 сен 2009, 13:36

нашла следующий ритуал.
Полнолуние.
Зажечь 2 красных свечи.Окропить их эссенцией из розы.Зажигая первую,сказать:
ТЫ_ЛЮБОВЬ!
Зажигая вторую-ТЫ НАДЕЖДА!
Взять куклу и сказать заклинание:
Во имя большой любви я призываю Великие силы .И прошу их возбудить любовь в (имя).Пусть
так случиться!
Потом представить,что любовная энергия из куклы переходит тому человеку.
7 раз повторить его имя и завязать на кукле красную ленту.сказать:
Большой любовью (имя) я привязываю тебя к себе навеки.
Потушить свечи.Куклу спрятать.
вашим способом можно приворожить.Главное ваша верв и желание.Что касается иголок вы должны колоть только,можете оставить в кукле,проверенно на прктике.Пока иголка будет в кукле любовь останется в человеке.Необязательно использовать серебрянные иголки.К сведению они используются в Вуду.Да вообше магия кукол идёт от вуду.
Если всё хорошо проделанно с куклой,то результат будет не познее 7 дней.Если вы не увидите никаких результатов в этот период,значит,что то вам помешало с стороны объекта,или может сделали что-то не так.После ритуала,можете закапать куклу,на перекрёстке,а также заверните его в щелковую материю(красного цвета) и храните.

Посетитель
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 16:43
Репутация: 1

Сообщение Сехмет » 18 сен 2009, 13:48

Спасибо :flowers:
Благословенны сильные, ибо будут они вершить судьбу мира. Прокляты слабые, ибо наследство им - вечное ярмо!
Благословен имеющий врагов и да сделают они его героем. Проклят творящий
добро тем, кто скалится в ответ ему, ибо будет он презрен!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8338
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:21
Репутация: 451
Пол:

Сообщение Pure » 18 сен 2009, 13:56

тут фото смотреть нужно, сканировать что у него к вам на самом деле. значит так любит. подавление чувств разумом бывает- тут и приворот сделать тогда не просто.

Посетитель
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 16:43
Репутация: 1

Сообщение Сехмет » 18 сен 2009, 14:04

Была бы очень благодарна за такую помощь. Фотку могу скинуть
Благословенны сильные, ибо будут они вершить судьбу мира. Прокляты слабые, ибо наследство им - вечное ярмо!
Благословен имеющий врагов и да сделают они его героем. Проклят творящий
добро тем, кто скалится в ответ ему, ибо будет он презрен!

Собеседник
Сообщения: 986
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 12:19
Репутация: 0

Сообщение Ракел » 18 сен 2009, 14:12

Мне кажется, что любовь подогревать нужно. А то все говорт .любит, любит, а потом их бросают, слезы и всех жалко. Я поняла, что кадрить нужно сразу. будем делиться средствами.

Посетитель
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 16:43
Репутация: 1

Сообщение Сехмет » 18 сен 2009, 14:31

Кадрить легко, вот привязать к себе чтоб действительно дорожил это посложнее :yes:
Благословенны сильные, ибо будут они вершить судьбу мира. Прокляты слабые, ибо наследство им - вечное ярмо!
Благословен имеющий врагов и да сделают они его героем. Проклят творящий
добро тем, кто скалится в ответ ему, ибо будет он презрен!

Участник
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 15:00
Репутация: 0

Сообщение Мирта » 18 сен 2009, 19:08

Простите за нескромный вопрос.
А В КУКЛЕ ОТКУДА ЛЮБОВЬ ??? Вы же вроде с куклы любовь тянуть собрались?
А еще "вуду" пошло из Африки. А инвольтирование, использовалось у многих народностей. Почитайте литературу, иногда полезно!
В каждом есть "сила".

Посетитель
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 16:43
Репутация: 1

Сообщение Сехмет » 18 сен 2009, 20:03

Мирта,
За совет спасибо) А насчет куклы... Такими вещами не занимаюсь. Приворот хочу сделать, чтоб человек забыл про принципы свои и вспомнил про чувства
Благословенны сильные, ибо будут они вершить судьбу мира. Прокляты слабые, ибо наследство им - вечное ярмо!
Благословен имеющий врагов и да сделают они его героем. Проклят творящий
добро тем, кто скалится в ответ ему, ибо будет он презрен!

Участник
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 15:00
Репутация: 0

Сообщение Мирта » 18 сен 2009, 20:10

Прежде чем делать приворот хорошо подумайте и не о том стоит или нет, а о том как делать!!!
В каждом есть "сила".

Лучезарный

Сообщение Лучезарный » 18 сен 2009, 22:30

попробуйте чтонибудь легкое если вам надо от него добится определеных уступок. Попробуйте заказать в женском монастыре молебен об умнажении любви для начала ... побочек 0. ПЕо себе могу сказать что делал приварот на человека который меня и так любит а я его, в результате он был упертый и иногда не шел на устыпки я его ударил приваротом ... вобщем с этого момента я начал чувствовать что это далеко не те чувства с тали по сравнению с тем что были. Они не стали хуже или лутше они стали другими и менее интересными .. пускай это было года 2 назад ... но я это помню как сейчас. Я думаю если у вас есть взаимные чувства попытайтесь вначале теми методама которые не изменят в нем то что вы любите

Иногда заходит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 12:06
Репутация: 0

Re: Можно ли делать приворот на того, кто тебя уже любит?

Сообщение Lathe » 18 сен 2009, 22:34

Сехмет писал(а):Хочу спросить совета. Недавно рассталась с молодым человеком. Расстались по глупости. Точно знаю,что он до сих пор меня любит, но всяким попыткам восстановить отношения противится (упрямый и принципиальный). Поможет ли приворот? Все "земные" способы разруливания ситуации остались безуспешны :dont_know:
Если уверены в том, что он Вас действительно до сих пор любит, то не нужно насиловать его волю. Пытайтесь восстановить отношения своими женскими усилиями, а если уж не выйдет, то обряды на гармонизацию отношений Вам в помощь.
Раскаяться никогда не поздно, а согрешить можно и не успеть!

Посетитель
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 16:43
Репутация: 1

Сообщение Сехмет » 19 сен 2009, 12:35

Du6elov, а что изменилось в ваших отношениях после приворота? Или в человеке? К гармонизации отношений отношусь с прохладцей и особой надежды не возлагаю, человек очень сильный эиоционально :dont_know: И, если не секрет, какой приворот делали?
Благословенны сильные, ибо будут они вершить судьбу мира. Прокляты слабые, ибо наследство им - вечное ярмо!
Благословен имеющий врагов и да сделают они его героем. Проклят творящий
добро тем, кто скалится в ответ ему, ибо будет он презрен!

Иногда заходит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 12:06
Репутация: 0

Сообщение Lathe » 19 сен 2009, 17:57

Сехмет, Вы пишите о том, что человек сильный эмоционально и отвергаете идею о гармонизации отношений. Могу сказать, что приминение приворота не всегда даст тот итог которого Вы ждете. Не исключен такой вариант, что у привораживаемого с сильным чувством воли и духа, начнется внутрення борьба с возникающими чувствами. И не факт, что человек вернется и полюбит. Хотя и в таком случае приворот можно будет считать успешным. Повторюсь, что гармонизация отношений более подходит в Вашем случае.
Раскаяться никогда не поздно, а согрешить можно и не успеть!

Иногда заходит
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 19:59
Репутация: 0

Re: Можно ли делать приворот на того, кто тебя уже любит?

Сообщение vdoo » 19 сен 2009, 20:12

Сехмет писал(а):Хочу спросить совета. Недавно рассталась с молодым человеком. Расстались по глупости. Точно знаю,что он до сих пор меня любит, но всяким попыткам восстановить отношения противится (упрямый и принципиальный). Поможет ли приворот? Все "земные" способы разруливания ситуации остались безуспешны :dont_know:
попробуйте еще раз - не стоит прибегать к магии - по мелочам, бейтесь до последнего!
Последний раз редактировалось vdoo 09 окт 2009, 01:00, всего редактировалось 1 раз.

Собеседник
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 18:28
Репутация: 0

Сообщение tanya666 » 19 сен 2009, 20:34

Хе, и у меня подобная ситуация)) Только с той разницей, что мы хорошо общаемся каждый день, регулярно встречаемся, ну и вообще, вроде всё здорово, но о его чувствах я ничего не знаю, могу только догадываться. Им тоже правит скорее разум, чем эмоции, он не из тех, кто может влюбиться по уши без раздумий, - но зато если полюбит - это надолго=)
Выложите, пожалуйста, кто-нибудь хороший и несложный ритуал на гармонизацию отношений? С учётом того, что он ОЧЕНЬ сильный (уверена, что сильнее меня). Я бы хотела сделать такой ритуал, результатом которого будет его естественная любовь ко мне при условии, что она может случиться. То есть либо сработает - либо нет. Сейчас мы друзья, и я его люблю. Считаю, что и он меня может полюбить, то есть мы подходим друг другу, - но откуда я знаю наверняка? Узнаю это, если ритуал сработает в течение двух недель, допустим. И было бы здорово, если б акцент был на несложных действиях, а не на заговорах... Нечто вроде того, что выше выложен, т.е. без лишних причиндалов и ненужных слов, чтоб акцент был на действиях, мне так легче и результативнее.

Новичок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 06 авг 2009, 12:28
Репутация: 0

Сообщение ирина123 » 19 сен 2009, 22:22

vdoo писал(а):бейтесь до последнего!
А сколько биться то можно? Мой тоже упертый как пень. Знаю любит,знаю душу себе рвет,а вернуться не может,на то есть причины. Как напьется звонками мучает,в любви признается и так далее,а в нормальном состоянии встреч как огня боится, А по ночам возле подъезда торчит в машине. Ну и как с ним действовать посоветуете?
У тебя нет птенцов,у тебя нет гнезда.
Тебя манит незримая миру звезда,
А в глазах у тебя неземная печаль.
Ты сильная птица,но мне тебя жаль...

Посетитель
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 15:33
Репутация: 0

Сообщение Элика » 19 сен 2009, 22:33

Сехмет напишите вашу и его дату рождения, посмотрю возьмёт ли его приворот :bye:

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»