Сигарета и кровь

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Собеседник
Сообщения: 986
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 12:19
Репутация: 0

Сигарета и кровь

Сообщение Ракел » 18 сен 2009, 14:14

Что это за приворот и кому он помог?
Я слышала, чт оон прост, но действенный.
Сколько раз его нужно делать и какой откуп.

Участник
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 09:46
Репутация: 0

Сообщение mr. S » 18 сен 2009, 14:25

А вроде слышал что на сигарете пишут своей кровью имя подопытного и выкуривают, у когото был даже положительный результат :D
Не всем волчатам стать волками.

Собеседник
Сообщения: 986
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 12:19
Репутация: 0

Сообщение Ракел » 18 сен 2009, 14:29

я тоже слышала, надо будет сделать. В школе ради прикола тогда делали, но никто не знал о силе его.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 959
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 00:18
Репутация: 3

Сообщение Malina » 18 сен 2009, 14:59

несерьез. имхо
Изображение

Участник
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 15:00
Репутация: 0

Сообщение Мирта » 18 сен 2009, 18:54

Этот приворот пошел из старины, связанно с травами, благовониями. В определенное время собиралась какая то трава с широким листом, на ней кровью писалось заклинание, и как благовоние зажигалось.
В таком действие основа одна, а делать можно и приворот и порчу и на успех.
Возьмите даже элементарно, работу со свечой, написали , зажгли.
В принципе не глупость, но упрощено, до уровня вреда. Что часто бывает.
В каждом есть "сила".

Иногда заходит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 12:06
Репутация: 0

Сообщение Lathe » 20 сен 2009, 17:36

Все это действительно очень похоже на "школьную" магию. Но, если углубиться и вдуматься, то вот что можно сказать: берем сигарету, если приворот делает девушка на парня, то своей месячной кровью нужно написать его имя на этой сигарете (то имя которое было дано при крещении). Четко мысленно представляя объект приворота нужно говорить определенный заговор. Курим, потом тушим с полной уверенностью, что он уже думает о Вас. Такая уверенность возникает обычно после бутылочки вина, например.
8)
Раскаяться никогда не поздно, а согрешить можно и не успеть!

Старожил
Сообщения: 1084
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 10:25
Репутация: 0

Сообщение luminara » 20 сен 2009, 17:44

Тут нет самого ритуала и ...
Всё то, что меня не убивает, делает меня сильнее!
Жизнь надо прожить так, чтоб там на верху офигели и сказали:" А ну ка повтори!"
Ни когда не бойся делать то, что не умеешь. Помни, Ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник"!

Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 22:30
Репутация: 0

Re: Сигарета и кровь

Сообщение Alla1608 » 20 сен 2009, 19:27

Ракел писал(а):Что это за приворот и кому он помог?
Я слышала, чт оон прост, но действенный.
Сколько раз его нужно делать и какой откуп.
прост? :lol: у моего МЧ имя-Александр, фамилия ещё длинней + отчество... как умудрится вместить всё ?написать лучше чем? пробывала,результат - :'(

Собеседник
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 18 июн 2009, 14:25
Репутация: 0

Сообщение Mari Mari » 20 сен 2009, 19:44

Сейчас поищу, помнится мне где-то в далеких затворках на чердаке, вместе со школьными шпаргалками был у меня этот приворот))) Кажется он несерьезным, может, конечно, так и есть)) Но в школе помню парня приворожила :)

Так 8) Не нашла я свои старые шпоры. А мне казалось были они :dont_know: В общем выложу по памяти, мы с подружками в школе делали, не обращая внимания на луну и все прочие моменты)))

На сигарете написать своей кровью полное ФИО парня. Потом закурить и начиная с первой тяги читать заговор.

Тяга Дым дымок
Выпустили дым
Тяга Мой любезный дружок,
Выпустили....и так далее заговор каждая фраза во время затяжки....так..вот заговор:

Дым дымок,
Мой любезный дружок,
Помоги приворожить,
ФИО парня,
Чтоб не мог без меня,
Как ребенок без матери,
Как утенок без утки,
Как цыпленок без курицы,
Чтобы ел не наелся,
Пил не напился,
Чтобы думал обо мне,
Сох по мне,
Сох по мне,
Сох по мне.
Аминь.
Аминь.
Аминь.

Сигарету надо скурить до конца. Во время чтения заговора смотреть на мужчин нельзя. Потом кидаете сигарету на пол и наступаете на нее пяткой и крутите со словами: Имя - ты мой, как эта сигарета под моей пятой.

Капец :) Сама от себя не ожидала))) О выдала! :lol: Прошу всех, кто меня знает, скорую не вызывать, я в порядке :)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 959
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 00:18
Репутация: 3

Сообщение Malina » 21 сен 2009, 11:24

Mari Mari :wink:
а что допускаю, что в таком варианте он может очень даже сработать :yes:
Изображение

Посетитель
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 30 авг 2009, 00:01
Репутация: 0

Сообщение Ксюта » 21 сен 2009, 14:28

Может и сработает. А кровью - то все же какой писать? Из пальца или менструальной?

Иногда заходит
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 12 июл 2009, 22:12
Репутация: 0

Сообщение Alana » 22 сен 2009, 18:26

В тему приворота с кровью и сигаретой ... Примерно год назад молодой человек курил сигарету, фильтр которой был пропитан кровью из моего пальца ... Было все просто так,без какого либо умысла. Могло что нибудь произойти? После этого встречались недолго,я его люблю до сих пор, но постоянно сильно ругаемся и по несколько месяцев не общаемся 8)

Посетитель
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 12:41
Репутация: 0

Сообщение Харизма » 22 сен 2009, 23:35

ух ты какие привороты то))помню такое помню, только заговор другой был вроде...сейчас не вспомнить.
а на счет какой кровью писать мы из пальца брали и писали. :lol:
Однажды ты проснёшься и поймешь, как она тебе дорога, но когда этот день придет, она будет просыпаться с тем, кто это уже понял…

Новичок
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 26 сен 2009, 03:40
Репутация: 0

Сообщение Тривия » 26 сен 2009, 04:51

сигарета? хм.
А что в ней? какой состав? кто делал? с какими мыслями-эмоциями? (надеюсь, что все, кто тут что-то обсуждает понимают, что мысль -материальна, особливо подкрепленная сильной эмоцией) И на ЭТО вы будете СВОЮ кровь? давайте думать будем вместе.
Начнем с того, что есть травы, которые изначально несут себе силу любовной магии, а есть те, что несут беду и тоску.
дальше. Курить - втягивать в себя, а если на тоску - тоже в себя??? Зачем?
Есть ритуалы, где используются травы, сгораются и будет результат. Например, подорожник - почитайте про это растение, подумайте, выберите стихию (тут огонь, верно?).
Думайте, шаг за шагом, пишите каркас, а спелл сам озвучится.
(единственная стихия, которой "нужна" рифма - это вода, можете тоже подумать - почему...)
Легко дается в руки только то, что не тонет.
*Бесплатно - бесам платить, посему могу подсказать что-то только тогда, когда этого хочется МНЕ, а не Вам*

Собеседник
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 18 июн 2009, 14:25
Репутация: 0

Сообщение Mari Mari » 26 сен 2009, 10:56

:) Тривия, этот приворот многие делали еще в школе, не задумываясь над составом сигареты, стихиями и материальностью мысли :)

Новичок
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 26 сен 2009, 03:40
Репутация: 0

Сообщение Тривия » 26 сен 2009, 11:29

аааа, а я думала тут по серьезному общаются...
Легко дается в руки только то, что не тонет.
*Бесплатно - бесам платить, посему могу подсказать что-то только тогда, когда этого хочется МНЕ, а не Вам*

Собеседник
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 18 июн 2009, 14:25
Репутация: 0

Сообщение Mari Mari » 26 сен 2009, 11:31

Тривия, тут общаются по разному. В разделе любовной магии - по-серьезному! Но конкретно этот приворот я выложила по просьбе автора топика, исходя из школьных воспоминаний :) Вы считаете его серьезным? :lol:

Новичок
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 26 сен 2009, 03:40
Репутация: 0

Сообщение Тривия » 26 сен 2009, 12:51

его - нет. Но методика, которая лежит в основе - да.
Легко дается в руки только то, что не тонет.
*Бесплатно - бесам платить, посему могу подсказать что-то только тогда, когда этого хочется МНЕ, а не Вам*

Собеседник
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 18 июн 2009, 14:25
Репутация: 0

Сообщение Mari Mari » 26 сен 2009, 12:56

Возможно) Ведь сработал же он еще в школе, нисмотря на то, что тогда ведь мы и значения не придавали деталям) :flowers:

Собеседник
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 30 июл 2009, 14:43
Репутация: 0

Сообщение Эсмеральда » 26 ноя 2009, 00:05

Прочитала тему и вспомнились последние классы школы. Тоже подобное делала. Сейчас, уже, конечно, не вспомнить, но очень похоже на то, что выложила Mari Mari. У меня тогда сработало. Хотя, возможно, это было совпадением. :razz:
Любовь - это одно дыханье на двоих

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»