Приворот на кровь

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 05 май 2008, 20:16
Репутация: 0

Приворот на кровь

Сообщение Anna_2008_ » 13 май 2008, 14:12

Здравствуйте!
Кто-нибудь знает заговор на менструальную кровь? Если он вообще есть. Бабушка мне рассказывала, что надо просто подлить пару капель крови в любой напиток мужчине. Но говорят, что это неправильно, всегда должен быть какой-то заговор.

Собеседник
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 29 мар 2008, 21:41
Репутация: 1

Сообщение Serahele » 13 май 2008, 14:21

Ну здесь я не соглашусь... заговор нужен не всегда... заговор помогает вам сформировать и направить энегию на достижение цели... но если вы способны делать это без заговоров, то они вам и не нужны...
что касается менструальной крови, то с помощью нее можно и приворожить человека, и даже сделать своим рабом... хотя в принципе здесь необязательно именно менструальная... но чаще используется она... способов же работы с кровью множество... так что они есть...
Во Тьме есть Свет, но в Свете - Тьма © Serahele

Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 05 май 2008, 20:16
Репутация: 0

Сообщение Anna_2008_ » 13 май 2008, 15:38

А почему менструальная кровь предпочтительнее? В ней какя-то особая энергия? Или она на самом деле не предпочтительнее и можно использовать точно так же просто кровь из пальца?
И ещё такой момент: можно ли кровь замораживать (если менструация не совпадает с днём встречи, когда можно её куда-то подмешать)?

Собеседник
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 29 мар 2008, 21:41
Репутация: 1

Сообщение Serahele » 13 май 2008, 16:12

Менструальная кровь предпочтительнее, так как в ней заключена "сила начала"... кроме того также играет роль и сексуальная энергия в облии насыщающая эту кровь... поэтому менструальная кровь более действенна и по возможности и по продолжительности, нежели обычная...
Относительно замороженной крови... нет... нужна "живая"...
Во Тьме есть Свет, но в Свете - Тьма © Serahele

Старожил
Сообщения: 2964
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 15:51
Репутация: 3

Сообщение Ables » 13 май 2008, 18:10

еси смешать с красным вином, то может и подождать с недельку, не больше.....
:smile:
всё иллюзорно...

Собеседник
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 18 май 2007, 13:06
Репутация: 0

Сообщение Sanya » 13 май 2008, 19:23

Ables писал(а):еси смешать с красным вином, то может и подождать с недельку, не больше.....
:smile:
Скоропортящийся продукт :)

Старожил
Сообщения: 2964
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 15:51
Репутация: 3

Сообщение Ables » 13 май 2008, 19:28

не зря ж ее называют порченная кровь))))
всё иллюзорно...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

Сообщение zybr » 13 май 2008, 22:41

Зачем же любимого мужчину поить "порченной"кровью?Сделав это раз,придётся подделывать это постоянно,добром это не кончается,на собственном опыте проверено.Поищите способы поприятнее,чем этот. :)

Старожил
Сообщения: 1692
Зарегистрирован: 06 мар 2008, 12:23
Репутация: 1
Пол:

Сообщение мара09 » 15 май 2008, 08:49

Я слышала ,что смешивать надо именно с красным вином и заговоры никакие не нужны. Дает очень сильную сексуальную (прежде всего )привязку. Знакомая моя проделывала такой номер.Он ей не нужен уже давно,а парень бедный все ходит. :grin:
ЛЮБОВЬ спасет мир

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

ответ

Сообщение zybr » 15 май 2008, 15:37

А моя знакомая своему сделала,так его только аллергия и понос прохватили!Может кровная несовместимость? :lol:

Старожил
Сообщения: 2964
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 15:51
Репутация: 3

Сообщение Ables » 16 май 2008, 15:21

:)
психозащита сработала....
всё иллюзорно...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8338
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:21
Репутация: 451
Пол:

Сообщение Pure » 31 авг 2008, 14:55

Заговора никакого не надо...
вот это рецепт: (фото из древней книги)
http://s49.radikal.ru/i126/0808/cf/8fca851555e3.jpg
правда вот этот есчо "покруче" будет:
http://i031.radikal.ru/0808/4c/ef98710fd636.jpg
вообщем не только бабушка автора, но и люди 1000 лет назад применяли этот метод...всё новое, это хорошо забытое старое...

тока мне вот рыбку жалко
при этом за фокус с кровью, дают 5 лет (держать пост), за рыбку тока 2... если не поможет, с кровью, выложу "рецепт", за который церковь давала 7 лет (держать пост)

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 22:26
Репутация: 0

Сообщение ВЕДЬМАЧКА » 31 авг 2008, 22:02

для Anna_2008_

да Вы правы заговор нужен не применно. Но эти привороты очень сильные .. советую их делать тогда когда уже безвыходная ситуация.

вот вам пользуйтесь:

1. Приворот на месячную кровь

В первый день месячных собрать свою кровь (нечетное количество капель, например, 3).
На растущей луне добавить эту кровь в напиток, который должен будет выпить ваш мужчина (можно добавить в его любимый сок, но практика показывает, что лучше всего действуют привороты, когда кровь добавляется в красное вино или коньяк).
На напиток начитать следующий заговор (читать 3,9 или 12 раз):
Как призову я вас на помощь,
как попрошу я дать мне силы нечеловеческие,
чары неземные, чтобы могла я, раба Божья (имя),
так связать своими узами раба Божьего (имя),
чтобы не мог он их порвать во веки вечные,
ни ночью, ни днём, ни тихим вечером,
ни утром светлым.
А как этот напиток разольётся по всем сосудам,
разгорячит всю кровь его,
так чтобы разлилась по всем жилам и сосудам
раба Божьего (имя)
страсть его к рабе Божьей (имя),
чтобы разгоралась любовь его ко мне
с каждым днём сильнее, всё горячее,
чтоб пьянел он от страсти своей,
как пьянеет от этого вина.
Аминь.

2. Еще один приворот на месячную кровь

Добавляют несколько капель месячной своей крови в красное вино мужчине и говорят:
Кровь отошла, мне не нужна, нужна милому моему рабу Божьему (Имя). Я не могла без крови, он без меня не сможет. Аминь.
Этот приворот очень сильный, дает не только любовь, но и полную власть над мужчиной.

3. Приворот на кровь из пальца

Делают на красное вино (луна растущая). Добавляя нечетное количество капель своей крови, роколов безымянный палец правой руки . Когда капаете кровь в вино представляйте желаемое развитие событий и читайте такой заговор.
Как только ты (имя) выпьешь глоток этого волшебного вина, ты с безумной страстью будешь стремится ко мне, только обо мне будут все твои мысли, только я буду тебе желанна.

Приворот сильный, затрагивает сразу три чакры жертвы. Можно делать как женщине на мужчину, так и мужчине на женщину (в этом случае мужской род в заговоре меняется на женский)

4. Приворот на еду

Замешивая тесто, разведите в воде несколько капель своей крови нечетное количество (можно использовать кровь из пальца, можно месячную кровь). Затем визуализируйте как ваш мужчина сьев кусочек приготовленного вами пирога будет всей душой и телом стремится к вам. При этом читайте заговор:
Как солнце утром встает, припекает,
Так (имя) ко мне присыхает:
Глаза в глаза,
Сердце в сердце,
Мысли в мысли.
Как сохнет под солнцем кошеная трава,
Так сохнет , страдает (имя ) без меня.
Как солнце вечно , так (имя) со мной обручен навечно!
Да будет так!

Также можно использовать и такой заговор.
Дьявол великий, сатана безликий,
Ты силен и могуч, как тысячи туч.
Присуши, приколи ко мне (имя)
Силой темною, силой мрачною,
Тащи (имя) в постель мою теплую,
Пусть он любит меня,
Пусть ласкает меня,
Пусть живет он только ради меня!
Сила темная, сила мрачная,
На тебя уповаю на вечно я.

Луна растущая.
ТЫГОВОРИШЬ Я ДЕМОН??? ТАК И ЕСТЬ.... СО МНОЮ НЕ ВИДАТЬ ТЕБЕ УДАЧИ!!! НО ВРЯТЛИ МОЕ ДЕЛО ЗЛО И МЕСТЬ!!!! ДЛЯ ДЕМОНА НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ИНАЧЕ!!!!!

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 04:33
Репутация: 0

Сообщение alekseu » 01 сен 2008, 08:17

Ну да а потом куча последствий :)
что не убивает нас, то делает сильнее

Посетитель
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 28 июл 2008, 00:43
Репутация: 0

Сообщение ledi » 01 сен 2008, 16:09

А если человек долеко, долго не видились и нет такой возможности напоить или накормить его можно как-то сильно преворожить?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8338
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:21
Репутация: 451
Пол:

Сообщение Pure » 01 сен 2008, 16:35

на всякий случай (в книге у степановой нашёл случайно) как снять приворот сделанный на менструальной крови:
"посадите его спиной к входной двери. Глаза он должен закрыть. Всего в комнате должно быть не менее трёх людей. Один наугад открывает библию и читает полностью всю страницу от начала до конца, стоя перед лицом мужчины. Второй раздавливает над его головой яйцо в тарелку и даёт скушать животному (без разницы какому). Делать три вечера подряд. Начинать работать по дню рождение, родился например 5. числа, 5.числа любого месяца приступать к снятию приворота."
---------------
ledi
можно от заговора, до работы с фотографией или куклой с ритуалами вуду.

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 22:26
Репутация: 0

Сообщение ВЕДЬМАЧКА » 02 сен 2008, 01:07

ledi

конечно можно.. есть очень много ритуалов на расстояние
ТЫГОВОРИШЬ Я ДЕМОН??? ТАК И ЕСТЬ.... СО МНОЮ НЕ ВИДАТЬ ТЕБЕ УДАЧИ!!! НО ВРЯТЛИ МОЕ ДЕЛО ЗЛО И МЕСТЬ!!!! ДЛЯ ДЕМОНА НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ИНАЧЕ!!!!!

Собеседник
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 16:22
Репутация: 6

Сообщение radiraya » 02 сен 2008, 21:03

мара09 писал(а):Я слышала ,что смешивать надо именно с красным вином и заговоры никакие не нужны. Дает очень сильную сексуальную (прежде всего )привязку. Знакомая моя проделывала такой номер.Он ей не нужен уже давно,а парень бедный все ходит. :grin:
да, знакомая жаловалась, что проделала тоже самое...а теперь не знает, что делать: видеть его не может, а он как на привязи везде за ней (отдай ручку, отдай ножку...шутю, но факт)

З.Ы. опыт показывает, что когда результат достигнут - теряется интерес, а потом не знаешь, что делать с последствиями...
Кто прозрит, тот станет
Светом для окружающих.

Новичок
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 06 июл 2008, 23:53
Репутация: 0

Сообщение shpilka » 03 сен 2008, 00:52

ВЕДЬМАЧКА писал(а):ledi

конечно можно.. есть очень много ритуалов на расстояние
Если кто-то знает таковые, поделитесь, пожалуйста. Есть острая потребность в разрешении критической ситуации, а непосредственный контакт по ряду причин невозможен. По опыту знаю, что приворот на менструальной крови очень сильный- испытано, но вот ритуалов применимых на расстоянии не знаю. Очень прошу подсказать. Заранее спасибо.

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 14 авг 2008, 21:08
Репутация: 0

Сообщение Grim » 03 сен 2008, 01:44

Ребята у вас как с жизнью, все нормально нет проблем? Что других способов нету а? И вам не кажется что если церковь дает до 7-лет отмаливания именно этого греха то это не просто так?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»