Вызов желаемого объекта

В этом разделе обсуждается все, что связано с вызовами, оморочками и т.д. Вызов Фагот, вызовы через бесов, вызов на лавровый лист. Срочный вызов человека
Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 660
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 13:39
Репутация: 0
Пол:

Re: Вызов желаемого объекта

Сообщение Викуля2012 » 02 мар 2012, 19:51

Проведя ряд вызовов образовались вопросы)))
1.А вот интересно а после вызова в качестве побочки можно заболеть? Появилась ужасная слабость и апатия когда объект уже объявился и заболела гриппом((
2.Когда вызов начинает действовать буду ли я сниться объекту и могу ли я тоже видеть сон тот же что и объект?
3. Почему то возникает резкое желание позвонить ему...как будто на меня вызов делали. С чем это связано? Может ответит кто-нибудь? @}->-- @}->-- @}->--

Ветеран
Сообщения: 27462
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3113
Пол:

Re: Вызов желаемого объекта

Сообщение Русалка » 02 мар 2012, 22:18

1. Так как вы выкладываете свою энергию, - слабость это нормально.
2. Тот же именно сон, что и объект вы видеть НЕ будете, но он может вам приснится, а это значит, что он о вас думает. Вы тоже можете сниться объекту, но он вам может и не сказать об этом. Для того, чтобы ему приснится - есть ритуал степановский на луну.
3. Резкое желание позвонить - это высшие силы и бесы проверяют вас на прочность. Если позвоните сами - сорвете вызов.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 660
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 13:39
Репутация: 0
Пол:

Re: Вызов желаемого объекта

Сообщение Викуля2012 » 02 мар 2012, 22:38

Русалка
Спасибо вам за ответы))))просто вызываемый человек мне при встрече сказал, что меня во сне видел, и, так сложились обстоятельства, что в тот же день и я видела его во сне))) не знаю, конечно, что ему там снилось точно, но он сказал что видел нашу встречу как мы с ним разговаривали :shock:

Ветеран
Сообщения: 27462
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3113
Пол:

Re: Вызов желаемого объекта

Сообщение Русалка » 02 мар 2012, 23:43

Ну так и хорошо. Он думал о вас, и вам приснился, да еще и вы ему снились. Вызов удался.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 15:57
Репутация: 0

Re:

Сообщение jasik » 07 мар 2012, 13:22

Донцов писал(а):Берем свечку и нацарапываем на ней иглой полное имя вызываемого.
После этого, втыкаем иглу паралельно фитилю по самое ушко и зажигаем свечу. Читаем заговор:

"Не свечку я нынче иголкой пронзила, я сердце (Имя) иголкой пронзила!
Теперь не придется скучать мне одной, - придет он ко мне и побудет со мной!"

Читать нужно семь раз.Свечу оставляем догорать. Вскоре пропавший обьявится
У меня вопрос... Сегодня я встретила... его на улице, каждый на своей машине мимо проехали :cry:
Это и была наша встреча? и все? :smile:

Ветеран
Сообщения: 27462
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3113
Пол:

Re: Вызов желаемого объекта

Сообщение Русалка » 07 мар 2012, 14:01

Да. Вызов сработал.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 15:57
Репутация: 0

Re: Вызов желаемого объекта

Сообщение jasik » 07 мар 2012, 14:50

"придет он ко мне и побудет со мной!"

Я думаю, что не совсем сработало... :magic:

Ветеран
Сообщения: 27462
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3113
Пол:

Re: Вызов желаемого объекта

Сообщение Русалка » 07 мар 2012, 18:30

Высшие силы так решили. Решили, что с ним вам не стоит встречаться. Вот и все. против них не попрешь.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 11:01
Репутация: 0
Пол:

Re: Вызов желаемого объекта

Сообщение Влюбленная в жизнь » 09 мар 2012, 14:06

Викуля2012 писал(а):Русалка
Спасибо вам за ответы))))просто вызываемый человек мне при встрече сказал, что меня во сне видел, и, так сложились обстоятельства, что в тот же день и я видела его во сне))) не знаю, конечно, что ему там снилось точно, но он сказал что видел нашу встречу как мы с ним разговаривали :shock:
Поделитесь, что за вызов сработал таким образом? :smile:
Тоже хочу, чтобы меня во сне видел :smile:
Изображение

Ветеран
Сообщения: 27462
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3113
Пол:

Re: Вызов желаемого объекта

Сообщение Русалка » 09 мар 2012, 15:34

Чтобы видел во сне - смотрим на луну и крестим свой рот, приговаривая "Сон про меня, сон для тебя, для раба божьего (его имя) во имя отца и сына и св. духа, Аминь" делать не более двух раз в месяц. На любую луну. Я обычно три раза читаю данный заговор, раз в месяц.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 660
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 13:39
Репутация: 0
Пол:

Re: Вызов желаемого объекта

Сообщение Викуля2012 » 09 мар 2012, 16:30

Влюбленная в жизнь
Ну я делала вызов со свечой и иглой. Возможно, конечно, это совпадение, но он стал говорить, что ему стали сны вещие сниться ....причём именно тогда, когда я стала магичить на него. Вызов хороший меня ещё ни разу не подводил, но у меня после него пошла побочка, если ,конечно, она имеет отношение к вызову.
Русалка
А этот ритуал проводить дома или на улице? Открывать ли окно, когда читаешь, если дома проводить? Сколько раз читать? Откуп не нужен? Крестить рот раз или пока читаешь крестить?

Ветеран
Сообщения: 27462
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3113
Пол:

Re: Вызов желаемого объекта

Сообщение Русалка » 09 мар 2012, 19:53

Все равно, дома или на улице, но лучше окно открыть. Главное, чтобы луна была видна.
Читать три раза заговор.
Откуп не нужен.
Крестить рот медленно, во время чтения заговора. Сколько получится.
А какая побочка от вызова со свечой и иглой?
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 660
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 13:39
Репутация: 0
Пол:

Re: Вызов желаемого объекта

Сообщение Викуля2012 » 09 мар 2012, 23:18

Русалка
ну в первый раз сработал как бы с приворотным эффектом, а во второй, я бы сказала, наоборот. После второго вызова он мне позвонил, мы с ним погуляли, он обещал позвонить или написать, ну как всегда...позвонил через 2 дня, спросил где я гуляю, я ему всё рассказала, он говорит возможно приду...ждала я его ждала так и не пришёл, я ему сама позвонила узнать придёт он или как, а он просто сбросил(((((((( а через 2 дня удалил из друзей в социальной сети...совсем беспричинно( мы даже не ссорились( вот думаю как бы ему сон какой не приснился что я на него обряды делаю....то мало ли поверил и решил таким образом скрыться от меня( вот хочу опять вызов сделать только чтобы узнать причину его такого поведения((( :evil:

Ветеран
Сообщения: 27462
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3113
Пол:

Re: Вызов желаемого объекта

Сообщение Русалка » 10 мар 2012, 10:13

Викуля2012, это не побочка. К вызову его поведение не имеет отношения. Дело в том, что вызов - одноразовый ритуал. Ну, то есть вы встретились и разошлись. И все. По поводу узнать такое поведение...может и не получится, поскольку например, если высшие силы посчитают, что вам с ним видеться больше не стоит или разговор не нужен, то после ритуала вы просто встретитесь случайно на улице, или увидите его издалека. И вызов будет считаться успешным.
От вызова нет приворотного эффекта.
А если делать вызовы чаще, чем раз в две недели, то у него возникнет иммунитет, и потом ничего не будет на него действовать. Ни присушки, ни вызовы ни что-либо подобное.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 660
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 13:39
Репутация: 0
Пол:

Re: Вызов желаемого объекта

Сообщение Викуля2012 » 10 мар 2012, 12:00

Русалка
спасибо за пояснение @}->--

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 22:58
Репутация: 0
Пол:

Re: Вызов желаемого объекта

Сообщение Katherine P » 12 мар 2012, 20:21

только соберусь вызов делать, так отпадает надобность;)
Уже в 3-ий раз. Пропал куда-то, думаю, дай-ка свечу с иголкой "пошаманю", как тут же звонок, или смс - "надо встретится" - да ёёё)))
Опыт - самый лучший учитель, берет правда дорого, зато объясняет доходчиво

Ветеран
Сообщения: 27462
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3113
Пол:

Re: Вызов желаемого объекта

Сообщение Русалка » 12 мар 2012, 21:52

Так а что ж вы так негативно к этому относитесь? Радуйтесь, значит у вас с ним связь хорошая и магия вам не нужна.)) @}->--
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 03:10
Репутация: 0
Пол:

Re: Вызов желаемого объекта

Сообщение Amber1329 » 12 мар 2012, 23:18

ага, или встречи и общение и без вызовов происходят довольно часто, а вызов (в котором в таком случае просто нет надобности) собираются ради шутки и развлекаловки делать..."шобы помагичить"
What doesn't kill you makes you stronger

Ветеран
Сообщения: 27462
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3113
Пол:

Re: Вызов желаемого объекта

Сообщение Русалка » 12 мар 2012, 23:37

Ну иногда для тренировки, силы свои попробовать.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Посетитель
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 06 дек 2011, 15:28
Репутация: 0
Пол:

Re: Вызов желаемого объекта

Сообщение Россия » 13 мар 2012, 16:20

со свечой и иглой делала два раза, первый с перевернутой церковной - результат ноль, второй - с восковой черной на ура! приехал к дому, и именно к тому месту где его и представляла.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Вызовы и оморочки»