НБД для начинающих! Очень прошу! Отвечать только по существу

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 09 апр 2019, 20:16
Репутация: 5
Пол:

Re: НБД для начинающих! Очень прошу! Отвечать только по существу

Сообщение Elene » 15 апр 2019, 19:27

Здравствуйте ув практики и как я посетители...
С молодым человеком были отношения 1.5 года,расстались больше года назад ( в феврале ) но за это время периодически общались.. но чувств у него никаких не осталось (((.. да и за год он изменился и много девушек было..а я и не живу вовсе( этот год прошёл как в тумане.. сперва сама пыталась делать что то, так же из интернета..но не зная про фазы луны,откупа,защиты и все нюансы.. ничего соответственно не выходило в лучшем случае-а в остальных Жудко бинарило..не могла ни есть не спать за месяц просто высохла хотя сама девочка крупная..дошло до того что стоя на балконе и курила,просто без его голоса хотелось вниз прыгнуть,и жить не хотелось( сейчас все напишут что дура) но нет..жить не хотелось уже не от того что люблю или ещё что то,я не маленькая и это не первые отношения!! Да бывало расходились месяц два депрессия слезы но в итоге попускало-а здесь как ни своя стала,уж думала он мне что то сделал..жить не хотелось!! Не от того что люблю и без него не могу а просто не могла уже боль внутри ощущать!! Поэтому хотелось просто умереть что б больше не было больно... наверное первый раз в жизни и правда полюбила!! И все эти заговоры присухи ...руны на себе рисовала...вообщем довела себя что даже спать не могла,всегда только слезы..с работы уволили..не жила вовсе... без него дышать не хотелось...в итоге мама не выдержала повезла меня к Матроне,там я часа 4 на коленях стояла и просто рыдала с меня все выходило даже монашки испугались..батюшка что то читал потом умыли воды дали,цветочки с собой что б под подушку когда сплю и в ванную бросать..вообщем с горем пополам за месяц стала в себя приходить...хотя б уже умереть не было мыслей-но без него так и не смогла..но решила сама не магичить а уже к профессионалам обратится..и началось поначалу в интернете:нашла одну поехала приём 1.500 она сказала вернём -месяц работали 18.000 отдала-в итоге ноль..затем второй маг-тоже деньги тоже ноль..потом ещё к одной поехала она делала бесовской как она сказала приворот35.000 я заложила золото в ломбард,отдала последние деньги,она что то делала( но правда со мной вместе,что то читала,петуха зарезала ,кровь свечи Жудко было..но за месяц эффекта не было а потом и вовсе трубку не брала,я к ней поехала она сказала что я что то испортила..деньги соответственно не вернула... но мне как голову снесло я не успокоилась искала дальше..даже в Белоруссию ездила к какому то деду в село-правда этот взял продуктами но результата все равно никакого... но я дальше искала...,последний раз это была Изида-вроде Ведьма я нашла в Инстаграмм лично она не принимала сказала что всегда в разъездах по местам силы-и работала со мной дистанционно..я ей фото наши ,имена,даты рождения..она делала вольты ( фото работ мне отапоавляла,2 куклы наши фото,делала все на кладбище..я поверила,деньги сказала можно частями..) первый раз я ей перевела 8.000 за чистку,потом через неделю 12.000 за остуду( потому что она сказала что я энергетически мешаю и нужно мои чувства остудить) договорились в какой день мне что делать-мол она будет читать а мне нужно все написать свои мысли и обиды на листе и сжечь а она в это время будет с моей энергетикой работать).. легче мне особо не стало но наверное немного внушение сработало... потом за сам приворот(25.000) я ей так же частями перевела 10 потом 15.000... эти деньги уже в кредит в альфа банке оформила ( да знаю дура..но так надеялась что получится)... в итоге через месяц не результата ни ее..номер отключён страница удалена... в итоге прошёл год..у меня долги,кредит золото в ломбарде-а его рядом нет(((... пришлось выйти на работу хоть какую то-потому что нужно и кредит плотить и добить на что то.. работаю в 2 смены-хватает только на квартиру и долги... но наверное это все немного отрезвило...за год столько всего а он не рядом..теперь и люблю и негавижу вроде и он жизнь сломал но понимаю что и сама дура... но все равно не смотря на это не могу без него...
За этот год виделись несколько раз..последний раз месяц назад -был секс..и опять он пропал...чувствую себя ужасно но без него не могу..столько времени а он все равно в душе...
В итоге много всего прочитала,и решила ещё раз самой попробовать!
Да и финансов кому то платить возможности нет... может кто скажет дура,но не поверите не могу без него!! И это не заскок какой то я и правда люблю.. но теперь и злость появилась..хотела порчу навести что б умер уже или как угодно но если не со мной,то не с кем..
Делала пару раз вызовы с этого сайта-появлялся звонил,но опять пропадал...думаю хоть что то смогу и сама сделать...
И вот все перечитала и решила сама НБД попробовать...

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 09 апр 2019, 20:16
Репутация: 5
Пол:

Re: НБД для начинающих! Очень прошу! Отвечать только по существу

Сообщение Elene » 15 апр 2019, 19:32

Я знаю много уже вопросов может где то и встречались такие но все просмотреть не смогла:
Если не трудно пожалуйста ответьте на некоторые( простите если заезженные)
У меня есть фото где он как бы в глаза смотрит-он мне селфи отправлял но ему больше года...почти 2... это фото можно?
Другие есть из вк..но там он не смотрит в камеру..и не близко..других фото нет(()
Я читала что вроде фото больше года не должно быть..
Сперва чистку( ну это я найду на сайте-сделаю)
Потом написано ослабить( сорокоуст в 3 х церквях) но у меня вопрос он не православный( еврей) поможет ли? Стоит ли делать? И если делать то сорокоуст это 40 дней..после него делать? Или во время этих 40 дней только на растущую луну дождаться и начинать( т е во время сорокоуста)
По поводу ритуала вопросов вроде нет( единственное заговор я выучу а призыв сил можно на листок переписать и с него читать?)
Читать 13 дней -но на день не могу оставлять все на столе( может хозяйка квартиры прийти и увидит мягко говоря необычную картину).. я так поняла каждый раз как закончу зеркало в голубую ткань огарок в пакетик и фото ( все это можно в Камой допустим положить а потом на следующий день достать и продолжать?
Нужно ли за 3 дня до этого пост держать?( пост как перед пасхой? Не кушать мясо,не пить не курить?)
После 13 дней-откуп( водка мясо 13 монет) это на перекрёсток ( только хоженых перекрёстков в городе нет( только дороги но на них всегда машины и светло) протоптанные есть только в парке..но до него пешком далеко
Можно вызвать такси что б отвёз подождал и обратно привёз-но как это сделать если говорить не в кем нельзя? Ну закалу такси,приедет а потом как обьяснить куда нужно и что б подождал?
И ещё вопрос откуп сразу после ритуала? Т е ночью? Или можно на след день вечером?
Если на след день вечером часов в 8-9 то я могу и пешком в парк сходить..думаю найду место где людей нет..тогда смогу не разговаривая сама все сделать..
Извините если глупые вопросы,просто хочу все сделать правильно ведь если опять не так ляжет или порчей на меня то совсем уже сил нет..
Честно больше не знаю к кому обратится.. может многие скажут не стоит..но не могу без него...
Или может какой приворот посильнее? Хотя нравится этот как будто душа лежит..да и с кладбищем вряд ли выйдет не видела могил с таким именем..он не русский..
Помогите пожалуйста!!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4102
Зарегистрирован: 07 дек 2008, 17:49
Репутация: 325
Пол:

Re: НБД для начинающих! Очень прошу! Отвечать только по существу

Сообщение Рысь » 20 апр 2019, 18:12

Elene
Тут есть раздел ищу помощь. Вам лучше там выложить фото свое и его, чтобы посмотрели вообще есть ли возможность сделать приворот, или другие ритуалы. Может вы зря бьетесь , такое бывает, что не встаёт на человека работа.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4102
Зарегистрирован: 07 дек 2008, 17:49
Репутация: 325
Пол:

Re: НБД для начинающих! Очень прошу! Отвечать только по существу

Сообщение Рысь » 20 апр 2019, 18:49

И думаю вам надо бороться с зависимостью к нему.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22522
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25003
Пол:

Re: НБД для начинающих! Очень прошу! Отвечать только по существу

Сообщение ПрозерпинаR » 20 апр 2019, 19:11

Elene
В том вашем состоянии, которое вы описали, у вас не получится самой ничего сделать так, чтоб был результат. Наилучшее, что вы можете сделать - отсечь у себя привязки к этому человеку и жить дальше, потом полюбить другого.
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 09 апр 2019, 20:16
Репутация: 5
Пол:

Re: НБД для начинающих! Очень прошу! Отвечать только по существу

Сообщение Elene » 21 апр 2019, 13:47

Спасибо за ответы!! Я думала уже никто не откликнется..Я все таки попытаюсь..я сделала остуду вроде легче...просто хочу основательно подготовится..если не трудно ответьте на пару вопросов:

1-как ослабить? Сорокоуст не подойдёт ( он не христианин,да и вряд ли есть такое имя..и на кладбище вряд ли найду)

2-про защиту( писали что нужно необычную а чёрную тоже ставить..может кто посоветует?) и ставить нужно перед работой или после?

3-насчёт текста..главный Н Б Д выучила,а призыв можно написать на листе и с него читать?

4-форточка закрыта должна быть или открыта?

5-насчёт откупа..сразу нести или можно рано утром( хотя б часов в 5 что б не темно,потому что ночью в парк идти одной страшно и далеко,а такси не вариант-ведь говорить нельзя а как объяснить что б подождал и обратно отвёз в 3 часа ночи?)

6-пост: нужно держать как перед пасхой?( молоко,яйца и все живое) либо только отказаться от мяса,алкоголя и секса?
И ещё я курю,от этого тоже отказаться на время приворота?

7-и как нужно? Начать пост за 3 дня?

8-насчёт зеркала и остального,не смогу
оставить как есть нужно на день убирать( может хозяйка квартиры зайти)
Пишут в голубую ткань( но иногда пишут можно накрывать все чёрной тканью)-ну тогда можно заворачивать на день зеркало и фото в чёрную ткань? и куда нить в комод положить,а вечером достать..

9-свечи какие лучше чёрные или церковные перевернутые? Могу и те и те купить...

10-мел можно обычный? И цвет не имеет значения? У меня ламинат думаю можно обычный белый мел( круг чертить)

11-и наконец то наверное в миллионный раз про фото: в рамку и спиной к себе? Потом свечу,потом зеркало( что б фото отражалось в зеркале и через пламя свечи смотреть?) или фото к себе а зеркало просто портал?

12-и ещё я собираюсь делать на кухне но двери нет-а в коридоре зеркало(но из кухни его не видно,нужно ли все равно закрыть?)

-собираюсь начать с 1 но числа..ещё убыльная луна(как раз 2-3 дня ослабление,а с 5 го на растущую приворот) хоть и говорят Н Б Д не привязан к лунным фазам-думаю это не помешает..
И делать как раз 13 дней,пока она растёт

Пожалуйста очень прошу может тупые вопросы но ответьте если сможете..я месяц готовлюсь но у вас то практика была и опыта больше..хочу что б все прошло хорошо...

Пожалуйста просто если не здесь то больше помочь не кому... очень прошу 🙏🏻

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: НБД для начинающих! Очень прошу! Отвечать только по существу

Сообщение lillwitch » 21 апр 2019, 14:24

мне нравится...
я без него не могу и тут же вопрос надо ли отказаться во время поста от секса)) то есть мужчина есть, но нам надо то, до чего не дотянуться.
он не христианин, но обряд мы будем делать с христианскими чертями...
откуп нести "ой, боюсь что увидят"...а кому откуп, зачем - да неважно, написано же что надо...
призыв темных сил по бумажке читать, потому что тект выучила, а призыв выучить образование не позволяет или лень? Да и придут ли они еще и кто придет, но это же неважно))...еще бы спросили как их "отпускать")))
как на фото смотреть - писят раз в теме об этом написано, но от корки до корки нам перечитать лень, лучше спросим, у людей же времени навалом, они ответят.

С такими исходниками ничего у вас не получится.
А вообще в вашем случае надо работать с вольтом.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 09 апр 2019, 20:16
Репутация: 5
Пол:

Re: НБД для начинающих! Очень прошу! Отвечать только по существу

Сообщение Elene » 21 апр 2019, 17:53

lillwitch- вы не верно поняли,насчёт секса я имела ввиду в общем пост держать как перед пасхой-ничего живого,или просто алкоголь,секс и мясо( а насчёт секса так это если он за эти 13 дней позвонит увидеться или приедет-то нельзя все равно?).. и у меня сейчас никого ещё..да и не было после него..((

Насчёт того что не христианин-просто раньше когда обращалась за помощью мне говорили что в магии вера значения не имеет( а насчёт церкви это все таки не магия а уже другое... да и заказать сорокоуст не смогу,вряд ли в христианском мире есть такое имя..)

Насчёт откупа знаю кому-чертям и тем кто помогает если по именам называть( ой от сюда вопрос в призыве называть имена или можно читать как написано? Просто я читала что мнения разные-кто говорит называть-кто нет)...
так вот насчёт откупа я просто уточнила можно ли рано утром? Потому что парк находится далеко ( и в 3 ночи темно и мало ли кто ночью шляется-и я имею ввиду людей-поэтому страшно) поэтому и спрашивала модно хотя б рано утром часов в 5... хоть немного светло..

Насчёт призыва я не ленивая и образование позволяет,просто боюсь запнутся или ошибиться надо же уверено и без запинки ( текст н б д как то сразу запомнился)
Просто читала некоторые писали что можно от руки переписать и зачитывать( не подумайте это не лень!! Просто читать не раз и не два,боюсь ошибиться..

Как их отпускать знаю..и если вызывала по именам то и отпуская нужно все имена произносить

Насчёт как на фото смотреть-это как раз от корки до корки прочитала!! И в этой теме и даже на других форумах ..только здесь на 17 страницах -а я все перечитала минимум 4 варианта,и многие пишут по разному! Поэтому и уточняла!

Я понимаю что нет времени-я же просила если сможете ((( я уже месяц обо всем читаю не только здесь,я не ленюсь-просто хочу делать правильно..
И исходные у меня нормальные просто вы немного не так поняли мой текст-или я не верно выразилась ...я делала вызовы-работало..

А насчёт вольта-вряд ли смогу-нет никакого биоматериала для привязки(((..только фото..
Кстате насчёт фото-многие пишут что не больше года-а у меня его фото где именно глаза ( он селфи делал) так вот они увы года 1,5.. а в соц сетях у него все заблокировано((

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22886
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2747
Пол:

Re: НБД для начинающих! Очень прошу! Отвечать только по существу

Сообщение Бульдожио » 21 апр 2019, 18:05

Elene писал(а):
15 апр 2019, 19:32
Читать 13 дней -но на день не могу оставлять все на столе( может хозяйка квартиры прийти и увидит мягко говоря необычную картину).
Если вы решились делать работу, но у вас всяческие ограничения, то вам лучше ее не делать самой. А то получится, тут два, там полтора, тут изменю чуть-чуть, там не доделаю и какой результат вас ждет?
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 09 апр 2019, 20:16
Репутация: 5
Пол:

Re: НБД для начинающих! Очень прошу! Отвечать только по существу

Сообщение Elene » 21 апр 2019, 21:14

У меня нет ограничений!! Я решилась!! Просто прошу помощи что б все сделать правильно!! А насчёт того оставлять на столе или нет я читала здесь же что можно накрыть тканью и убрать-вот и спрашиваю можно ли чёрной? Если голубой не найду...
Я решила я готовилась просто спрашиваю совет..помогите!!!
А если не самой то как?! Уже не финансов нет ,ни к сожалению доверия...если вы читали выше то знаете что я год пыталась... я не говорю что все были шарлатаны но я не видела и не присутствовала..вот и хочу сама!
Просто кроме вас на этом форуме не к кому обратится!! Я готовилась,я уверена что смогу сделать,просто кое какие моменты..ведь все делали когда то первый раз,всех были вопросы..и все были на моем месте-ну или в похожей ситуации если решились на это...и вспомните-вам ведь просто нужна была поддержка!! Не упреки,сомнения,или ещё что то...а просто совет,ответ...
я не прошу о чем то..если есть возможность ответьте просто на вопросы вы ведь знающие..да может много времени займёт-но и вы когда то делали первый раз,и у вас были вопросы,и вам кто то помог...
Пожалуйста я прошу всего лишь помочь и подсказать ...если сможете от души спасибо,если нет не тратьте время если не считаете нужным..но не нужно так...
lillwitch-написала обидно даже не поняв сути и вопросов,вы тоже не ответили..
Неужели вместо всего трудно просто поддержать?! Ведь я помощи и совета прошу! Если не хотите или не можете я же не заставляю-тогда хотя б не убивайте последнее...надежду!!я уже не живу вовсе..
Если не можете помочь или ответить я не заставляю-но тогда хотя б не добивайте!!
Мне не к кому обратится..а здесь ещё и так..да многого может не пойму но у всех было первый раз,кому то помогли кто тотчас но вы же помните как это..когда болит душа и жить не хочется..когда готов на все пойти!!..и вместо помощи и поддержки вот такие Сообщения..
Неужели просто трудно ответить?! Если нет я же не заставляю но тогда хотя б не делайте ещё больнее..
Просто помогите...без нравоучений и упреков..
Ведь всегда есть выход..но ещё никто не ответил-только ещё больнее становится..

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: НБД для начинающих! Очень прошу! Отвечать только по существу

Сообщение lillwitch » 22 апр 2019, 11:49

Елена, вы полтора года без него - значит можете и живете, зачем вы себя хороните я не могу понять. Это у вас что - последний вагон и в мире больше нет ни одного мужчины? Вы урок проходите-прозходите и никак не пройдете. Столько попыток было - ну козе же понятно, что не вернуть вам мужчину, уже самый упертый пользователь бы понял. А вы все никак. Значит урок не впрок. Поэтому вам и не помогают особо, потому что знают, что толку не будет, а на потому что трудно ответить.
Я вот вам отвечу сейчас, мне не жалко, но я и без подробной диагностики вижу, что приворот у вас не получится. Вы бы к психологу лучше обратились, такое залипание на объекте это очень не хорошо для ментального здоровья.
Но в общем дело ваше, конечно. Просто последнюю надежду вы своими руками убьете, колхоз - дело добровольное.
Итак:
накрывать "производство" можете любой тряпкой, хоть голубой (кстати не помню чтобы упоминалась именно голубая, ну да ладно, интернетские примочки имеют свои прелести) хоть половой, хоть белой.
Свеча - любая, хоть ерная, хоть перевернутая, лучше - самодельная.
Фото ставить лицом к зеркалу, смотреть на него в зеркало через свечу.
Призыв сил учить наизусть (хотя я считаю это дурацкой блажью, ибо вы человек не посвященный в колдоскую братию, с какой стати они к вам прискачут по щучьему велению и, главное - кто прискачет, но я уже повторяюсь, а вы не обращаете внимания на важные вещи, вам важен внешний антураж), так что учите назубок, никаких писаний своей рукой. Отпускать - ну не смешите)))
Откуп нести сразу после работы, никаких утром, потом, боюсь мало ли кто ходит. Вы "в своем праве", если право "правое" то вам никто не помешает.
Барахлишко со стола можете не оставлять накрытым, а, увязав в тряпку, прятать в шкаф.
Удачи желать не буду, потому что в неё не верю.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 09 апр 2019, 20:16
Репутация: 5
Пол:

Re: НБД для начинающих! Очень прошу! Отвечать только по существу

Сообщение Elene » 22 апр 2019, 15:38

Спасибо большое за ответы..да прошло много времени но забыть не могу..и когда вернуть пыталась-ведь не я делала!! Все в интернете-я не говорю шарлатаны и и д просто я то работы не видела все было дистанционно,кроме 1 раза ..может нужно было самой попробовать-ведь вызовы на него действуют!! Проверено и не 1 раз!! Но что то большее не решалась а вот теперь хочу попробовать!! Но не могу я без него!! Я ведь не маленькая,и были до этого отношения..да расстались поплакала,пострадала и через пару месяцев было легче..а здесь-будто свет клином сошёлся!! Не могу и все!!!
И я верю что получится!! Ведь главное вера!!
Ещё раз вам спасибо!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22886
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2747
Пол:

Re: НБД для начинающих! Очень прошу! Отвечать только по существу

Сообщение Бульдожио » 23 апр 2019, 00:49

Elene писал(а):
21 апр 2019, 21:14
Неужели вместо всего трудно просто поддержать?!
Поддержать в чем? У вас залипание и зависимость налицо. С такими эмоциями тем более работу проводить нет смысла.
Elene писал(а):
22 апр 2019, 15:38
Но не могу я без него!!
После приворота искренней любви от мужчины не будет, без иллюзий
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 09 фев 2019, 20:33
Репутация: 114
Пол:

Re: НБД для начинающих! Очень прошу! Отвечать только по существу

Сообщение Небо79 » 24 апр 2019, 21:11

Мда. Канэшна я не великий спец. НО! Это норм на любимого человека 40-уст заказывать? Простите если что.
Ты на меня обиделась?
Нет.
А что делаешь?
Куклу вуду.

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 мар 2019, 19:04
Репутация: 0

Re: НБД для начинающих! Очень прошу! Отвечать только по существу

Сообщение Melaniya’s » 14 июн 2019, 17:52

Небо79
От сорокоуста ещё никто не умирал, здесь он идёт как ослабление перед обрядом, чтобы обряд лучше лег

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: НБД для начинающих! Очень прошу! Отвечать только по существу

Сообщение Marianna_ » 14 июн 2019, 18:00

Melaniya’s писал(а):
14 июн 2019, 17:52
Небо79
От сорокоуста ещё никто не умирал, здесь он идёт как ослабление перед обрядом, чтобы обряд лучше лег
Да, ослабление энергетики, а значит и жизненных сил организма. Конечно не умирал, только вот болеть потом начинают невесть откуда взявшимися болезнями. А так, конечно,чего уж там - по сути отпеть живого человека, нормально...Это любофф!
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Лучезарный

Re: НБД для начинающих! Очень прошу! Отвечать только по существу

Сообщение Лучезарный » 14 июн 2019, 18:43

Неизвестность писал(а):
10 мар 2019, 19:23
Нет возможности купить, поэтому и спрашиваю, что делать?
Если у вас нет возможности приобрести даже такую мелочь то мой вам совет не смешите чертей - не делайте лучше.
Melaniya’s писал(а):
14 июн 2019, 17:52
Небо79
От сорокоуста ещё никто не умирал, здесь он идёт как ослабление перед обрядом, чтобы обряд лучше лег
Сорокоуст это очень очень слабое ослабление, какойто толк от него есть если в нескольких монастырях сделать - да ито не большой. Больше суматохи чем толку.
Elene писал(а):
22 апр 2019, 15:38
И я верю что получится!! Ведь главное вера!!
Да а также опыт, связь с силами и адекватна собранная информация по протоколу и прочему. Вера ваша это усмешка для чертей - в этом деле на ней далеко вам не уехать - только в сторону фатальных илюзий. XD

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 мар 2019, 19:04
Репутация: 0

Re: НБД для начинающих! Очень прошу! Отвечать только по существу

Сообщение Melaniya’s » 15 июн 2019, 00:11

Лучезарный
Да. О сорокоусте в монастырях и идёт речь

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»