НБД для начинающих! Очень прошу! Отвечать только по существу

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Старожил
Сообщения: 1084
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 10:25
Репутация: 0

Сообщение luminara » 26 сен 2009, 12:02

призвания Сил тьмы:
Читать 3,9,12 раз перед работой. Этот вызов используется и при других ритуалах.
Во имя Сатаны, Правителя земли, Царя мира сего, я призываю силы
Тьмы поделиться своей
Адской мощью со мной!
Откройте шире врата Ада и
выйдите из пропасти, дабы
приветствовать меня как вашу сестру и друга!
Дайте мне милости, о которой прошу!
Имя твое я взяла, как часть себя! Я
живу подобно зверям в поле,
радуясь плотской жизни!
Я благоволю справедливость и
проклинаю гниль!
Всеми Богами Бездны я заклинаю
все, о чем я спрашиваю, произойти!
Выйдите же и отзовитесь на ваши
имена, сделав явью мои желания!
ИМЕНА: (можно произносить их,
можно нет)
Abbadon (Абаддон, Абаддона)
Adramelech (Адрамелех)
Ahpuch (Апух)
Ahriman (Ахриман)
Amon (Амон)
Apollyon (Аполлион)
Asmodeus (Асмодей)
Astaroth (Астарта)
Azazel (Азазель)
Baalberith (Баальберит)
Balaam (Валаам)
Baphomet (Бафомет)
Bast (Баст)
Beelzebub (Вельзевул)
Behemoth (Бегемот)
Beherith (Бегерит)
Bile (Вил)
Chemosh (Чемош)
Cimeries (Кимерис)
Coyote (Койот)
Dagon (Дагон)
Damballa (Дамбалла)
Demogorgon (Демогоргон)
Diabulus (Дьявол)
Dracula (Дракула)
Emma-O (Эмма-О)
Euronimus (Евронимус)
Fenriz (Фенриц)
Gorgo (Горгона)
Haborym (Хаборим)
Hecate (Геката)
Ishtar (Иштар)
Kali (Кали)
Lilith (Лилит)
Loki (Локи)
Mammon (Маммон)
Mania (Мания)
Mantus (Манту)
Marduk (Мардук)
Mastema (Мастема)
Melek Taus (Мелек Таус)
Mephistopheles (Мефистофель)
Metztli (Метцтли)
Mictian (Миктиан)
Midgard (Мидгард)
Milcom (Милком)
Moloch (Молох)
Mormo (Мормо)
Naamah (Наама)
Nergal (Нергал)
Nihasa (Нихаза)
Nija (Нидза)
O-Yama (О-Яма)
Pan (Пан)
Pluto (Плутон)
Proserpine (Прозерпина)
Pwcca (Пакка)
Rimmon (Риммон)
Sabazios (Шавазий)
Saitan (Сайтан)
Sammael (Саммаэль)
Samnu (Самну)
Sedit (Седит)
Sekhmet (Сехмет)
Set (Сет)
Shaitan (Шайтан)
Shiva (Шива)
Supay (Супай)
T'an-mo (Тянь-мо)
Tchort (Черт)
Tezcatlipoca (Тецкатлипока)
Thamuz (Тамуз)
Thoth (Тот)
Tunrida (Тунрида)
Typhon (Тайфун)
Yaotzin (Яоцин)
Yen-lo-Wang (Йен-ло-Ванг)
Потом, после проведения ритуала
(приворотного или другого)
благодарить своими
словами:"Благодарю вас,Силы
Тьмы,за помощь,и отпускаю
вас!"Очень важно не забыть
отпустить их!
Вот сам заговор:
Зажигаете в полночь восковую свечу за ней ставите фото, затем зеркало.
В комнате кроме свечи не должно быть никакого освещения, никаких посторонних звуков, животных.
Читаете заговор глядя на свечу нечетное количество раз-3 ,7 ,9 ,21...
Заговор:
НЕ БОЖЬИМ ДЕЛОМ,А ЧЕРТА ПРИДЕЛОМ
ПУТАЮ,ОПЛЕТАЮ,ТЬМОЙ ЗАКЛИНАЮ:
ПУСТЬ ТОСКА ПРИЙДЕТ (ИМЯ) СВЯЖЕТ,
ЛУЧШЕ ОН УМРЕТ,ЧЕМ (ИМЯ) ОТКАЖЕТ.
ХОЧЕТ БЫТЬ ЛИШЬ С НЕЙ
И К ВЕНЦУ ИДТИ,
С КАЖДЫМ ДНЕМ СИЛЬНЕЙ,
С НОЧИ ДО ЗАРИ.
ПЕЙТЕ ЕГО КРОВЬ,ЖИЗНИ НЕ ЖАЛЕЯ,
ЧЕРТОВА ЛЮБОВЬ В НЕМ ГОРИТ АЛЕЯ.
ТАК БУДЕТ. ТАК СКАЗАНО. ТАК Читать необходимо 13 ночей подряд, независимо от луны"
По завершению работы зеркало должно быть в нетронутом состоянии ещё день, после обмойте его холодной водой
Огарок, если останется и откуп оставляется после окончания всей работы на перекрестке.
Всё то, что меня не убивает, делает меня сильнее!
Жизнь надо прожить так, чтоб там на верху офигели и сказали:" А ну ка повтори!"
Ни когда не бойся делать то, что не умеешь. Помни, Ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник"!

Старожил
Сообщения: 2114
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 16:55
Репутация: 12
Пол:

Re: НБД для начинающих! Очень прошу! Отвечать только по суще

Сообщение Мейн » 26 сен 2009, 12:17

luminara писал(а):И так. Многие хотели иметь весь ритуал. Ну начну.
Для начала нужна ночь, вызываете Темные Силы(надеюсь знаете как), вы их должны почувствовать!
потом читаете заговор 12 раз, я читаю каждый раз на новую свечу. И так 13 ночей! Каждую ночь не забывайте отпускать и благодарить Темные Силы!
Замусолили тему. И так, инструкция, по шагам.

Готовимся: покупаем свечи церковные, восковые, 13 шт. зеркало 1 шт., фотку объекта - 1 шт., подсвечник.

1.Ждём полуночи, как и большинство приворотных ритуалов, ждём растущей луны.
2.Готовим алтарь (место где вы можете магичить - стол, тумбочка - у кого что.)
3.Зажигаем в полночь! перевёрнутую! восковую свечу, перед ней ставим фото, затем зеркало. Так чтобы свеча была в середине, фото смотрело в зеркало, и было видно его отражение в зеркале. (именно так)
В комнате кроме свечи не должно быть никакого освещения, никаких посторонних звуков, животных, икон, окно открыто.
4.Вызываем тёмные силы. (смотрим ритуал - "Вызов тёмных сил" - "Во имя сатаны..."
5. Почувствовали, что пришли силы, читаем заговор, глядя на свечу:
«Не божьим делом, а чёрта пределом,
Путаю оплетаю, тьмой заклинаю:
Пусть тоска придёт и (Имя объекта) свяжет,
Лучше он умрёт, чем (Имя субъекта) откажет.
Хочет быть лишь с ней,
И к венцу идти,
С каждым днём сильней,
С ночи до зари.
Пейте его кровь, жизни не жалея,
Чёртова любовь в нём горит алея.
Так будет. Так сказано. Так сделано».


Читаем 13 раз,

6. Тушим свечку пальцами на себя. Благодарим тёмных и отпускаем.
7. Ритуал повторяем 13 раз, после захода солнца – желательно в ночное время (я начинаю ровно в полночь), каждый раз беря новую свечу. Использованные свечи складываем в пакетик.
8. После 13 раза, относим огарки свечей на перекрёсток, бутылку водки и 13 монет. Благодарим чертей. Говорим: "Вам черти пить да гулять, а мне победу пировать".

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 959
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 00:18
Репутация: 3

Сообщение Malina » 26 сен 2009, 12:32

Что и требовалось доказать - каждый практик делает по-своему в зависимости от опыта, сил и ситуации 8)
Я лично знаю ТРЕХ человек, практикующих чм и каждый нбд делает по-разному (в смысле, нюансов, конечно) - работает!

з.ы. На откуп (особенно новичкам) советую также носить мясо. Не жалейте. Лич.опыт. Прошу не комментировать.
Изображение

Старожил
Сообщения: 2241
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 12:04
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение DarkMist » 26 сен 2009, 12:36

Список имен это стеб. :)

Участник
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 19 июл 2009, 00:24
Репутация: 1

Сообщение Зеленоглазка » 26 сен 2009, 12:37

Блин, ну началоооооось...ну почему у всех разные варианты то... :'(
В двух темах было, что фотка стоит лицом к оператору, там даже рисунки выкладывали как должно быть :) ,а теперь уважаемый Мейн пишет, что наоборот, фото должно быть повернуто к зеркалу....Ну и как правильно то делать? :barrier:

Участник
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 09:46
Репутация: 0

Сообщение mr. S » 26 сен 2009, 12:41

Тушим свечку пальцами на себя
но ведь где-то говорилось что погашенная вами свеча – это отказ от исполнения желания. так же оговаривалось в другой теме что тушить нужно только если используешь черные свечи, а церковные должны догорать. вопрос: как быть? ведь в разных темах написано по разному. :bye:
Не всем волчатам стать волками.

Собеседник
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 18 июн 2009, 14:25
Репутация: 0

Сообщение Mari Mari » 26 сен 2009, 12:42

Мейн писал(а):фото смотрело в зеркало, и было видно его отражение в зеркале. (именно так)
Нет не так! Это уже сто раз обсуждалось! Вот так:

Изображение

Тут главное не отражение в зеркале :no:
А отражение его у вас в глазах и сердце! Объект не выпускать из ума во время ритуала! Визуализация - вот, что важно!

Старожил
Сообщения: 2114
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 16:55
Репутация: 12
Пол:

Сообщение Мейн » 26 сен 2009, 12:47

Mari Mari писал(а): Нет не так! Это уже сто раз обсуждалось! А отражение его у вас в глазах и сердце! Объект не выпускать из ума во время ритуала! Визуализация - вот, что важно!
Бред. Причем тут ваша ВИЗУАЛИЗАЦИЯ в ГЛАЗАХ и СЕРДЦЕ, если вы конкретно даёте указание ЧЕРТЯМ найти объект и привязать его к вам!
Именно по этому - фотография ставится отражением! в зеркале.

именно столько споров и противоречий и несколько вариантов - кто в лес (визуализация) - кто по дрова.

Включите логику в конце концов. Зачет тут ВООБЩЕ ЗЕРКАЛО? если фотография стоит к нему попой? Можно в таком случае вообще обойтись без ЗЕРКАЛА.

(см. свою картинку)

Старожил
Сообщения: 1084
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 10:25
Репутация: 0

Сообщение luminara » 26 сен 2009, 12:49

Mari Mari, правильно! Фото должно быть между двумя зеркалами! Одно зеркало -это ваши глаза, другое настоящее, создается такой как бы коридор и фото должно быть повернуто на нас.
Всё то, что меня не убивает, делает меня сильнее!
Жизнь надо прожить так, чтоб там на верху офигели и сказали:" А ну ка повтори!"
Ни когда не бойся делать то, что не умеешь. Помни, Ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник"!

Старожил
Сообщения: 2114
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 16:55
Репутация: 12
Пол:

Сообщение Мейн » 26 сен 2009, 12:54

luminara писал(а):Mari Mari, правильно! Фото должно быть между двумя зеркалами! Одно зеркало -это ваши глаза, другое настоящее, создается такой как бы коридор и фото должно быть повернуто на нас.

Кароч, делайте как хотите.

Именно столько разных вариантов, что каждый придумывает дополнительные коридорры и старается что-то дополнить от себя. Космоэнергеты - одно, чернокнижнкии - другое...и т.п Каждое течение старается внести в это обряд чот своё, делая из старого обряда новодел.

Удачи )

P.S. пусть потом никто не жалуется, что обряд НБД нерабочий, используя какой-нибудь ре-мейк.
Последний раз редактировалось Мейн 26 сен 2009, 12:57, всего редактировалось 1 раз.

Собеседник
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 18 июн 2009, 14:25
Репутация: 0

Сообщение Mari Mari » 26 сен 2009, 12:56

Может кто-то и дополняет от себя. А я пишу тот вариант, который срабатывал на личных примерах. :Secret:

Старожил
Сообщения: 2114
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 16:55
Репутация: 12
Пол:

Сообщение Мейн » 26 сен 2009, 13:01

Mari Mari писал(а):Может кто-то и дополняет от себя. А я пишу тот вариант, который срабатывал на личных примерах. :Secret:

Именно исходя из начального варианта и собственного опыта, работы для заказчиц, я выложил данный (см. выше) вариант.

НО если быть до конца откровенным, то заговор НБД, который ходит по интернету, изначально был несколько другим.

И в третьих, тратить две недели на 1 ритуал - сейчас для меня будет непозволительной роскошью. Есть множество других, более эффективных обрядов , чем НБД и Чертогрыз..)

НО с чего то же нужно начинать, не так ли?

За сим считаю спор законченным..

Участник
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 19 июл 2009, 00:24
Репутация: 1

Сообщение Зеленоглазка » 26 сен 2009, 13:15

Это называется: начали -за здравие, закончили-за упокой... :) :) :)
Кстати не могу не согласиться с Мейном, у меня у самой возникали мысли по поводу того. что фото должно быть повернуто к зеркалу...создается как бы коридор...Но решила не заниматься отсебятиной. А еще где-то упоминалось, что объект должен позже посмотреться в это зеркало.Кто, что скажет по этому поводу?
Мейн, ну уж если вы решили быть до конца откровенным, может вы напишите как указано в первоисточнике так сказать.
Господа, ну раз уж начали такую тему, давайте разберемся до конца. Это же все-таки серьезный вопрос, а не игрушки... :dont_know:

Старожил
Сообщения: 2114
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 16:55
Репутация: 12
Пол:

Сообщение Мейн » 26 сен 2009, 13:30

Зеленоглазка писал(а): А еще где-то упоминалось, что объект должен позже посмотреться в это зеркало.Кто, что скажет по этому поводу?
Мейн, ну уж если вы решили быть до конца откровенным, может вы
напишите как указано в первоисточнике так сказать.
Господа, ну раз уж начали такую тему, давайте разберемся до конца. Это же все-таки серьезный вопрос, а не игрушки...
1. Если вы делаете на себя, то вы и так смотритесь в зеркало, если на клиента - то фото и так смотрит в зеркало, а вам самой (оператору) смотреться не нужно...

2. Первоисточник выложить не могу по 2-м причинам, я его в своё время покупал. а Вторая причина - это то, что новый заговор уже заимел свой эгрегор. Это как близнецы у одной мамки - вроде сильно похожи, но самостоятельны. Да и больше путаницы будет.

Участник
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 19 июл 2009, 00:24
Репутация: 1

Сообщение Зеленоглазка » 26 сен 2009, 13:38

Спасибо, Мейн! Вы, правда, очень доходчиво объясняете :yes: :love: А можно еще вопросик? А если все -таки оставлять свечу догорать, то надо все время сидеть в кругу ждать? Или можно отпустить Силы и убрать круг защитный? Извините за глупые вопросы, я только учусь :flowers:

Старожил
Сообщения: 1084
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 10:25
Репутация: 0

Сообщение luminara » 26 сен 2009, 13:39

mr. S писал(а):
Тушим свечку пальцами на себя
но ведь где-то говорилось что погашенная вами свеча – это отказ от исполнения желания. так же оговаривалось в другой теме что тушить нужно только если используешь черные свечи, а церковные должны догорать. вопрос: как быть? ведь в разных темах написано по разному. :bye:
если вы задуваете свечу, в этом случае считается отказ от желания!
Всё то, что меня не убивает, делает меня сильнее!
Жизнь надо прожить так, чтоб там на верху офигели и сказали:" А ну ка повтори!"
Ни когда не бойся делать то, что не умеешь. Помни, Ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник"!

Старожил
Сообщения: 1185
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 01:33
Репутация: 2

Сообщение Black Ren » 26 сен 2009, 13:41

Зеленоглазка писал(а):Спасибо, Мейн! Вы, правда, очень доходчиво объясняете :yes: :love: А можно еще вопросик? А если все -таки оставлять свечу догорать, то надо все время сидеть в кругу ждать? Или можно отпустить Силы и убрать круг защитный? Извините за глупые вопросы, я только учусь :flowers:
Зеленоглазка,я не Мейн но позвольте Вам отвечу. Не советую оставлять свечу догорать, тушите левой рукой на себя и отпускаете силы. Круг защиты я для этого обряда не советую 8)
Магия не панацея от всех бед и не волшебная палочка. За этим всем обращайтесь к Гарри Поттеру :)

Участник
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 19 июл 2009, 00:24
Репутация: 1

Сообщение Зеленоглазка » 26 сен 2009, 13:45

Black Ren, конечно позволю :) Спасибо Вам за ответ :love: :flowers: А Вы тоже практикуете этот обряд с фото лицом к зеркалу?

Старожил
Сообщения: 1185
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 01:33
Репутация: 2

Сообщение Black Ren » 26 сен 2009, 13:50

Зеленоглазка писал(а):Black Ren, конечно позволю :) Спасибо Вам за ответ :love: :flowers: А Вы тоже практикуете этот обряд с фото лицом к зеркалу?
Я практикую этот обряд вообще без фото а с визуалицией объекта 8)
У меня очень хорошая зрительная память а также четкая визуализация. Но с Мейном насчет фото в плане работы именно для заказчика я согласен 8) Думаю это будет более логичный вариант
Магия не панацея от всех бед и не волшебная палочка. За этим всем обращайтесь к Гарри Поттеру :)

Старожил
Сообщения: 1084
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 10:25
Репутация: 0

Сообщение luminara » 26 сен 2009, 14:09

Я согласна, что можно и без фото, если у вас хорошо развита визуализация объекта!
А на счёт куда повернуто фото, то это много раз обсуждалось и на других сайтах, фото должно быть повернуто к оператору! Вы же на фото заговор читаете, а не на зеркального двойника!
Всё то, что меня не убивает, делает меня сильнее!
Жизнь надо прожить так, чтоб там на верху офигели и сказали:" А ну ка повтори!"
Ни когда не бойся делать то, что не умеешь. Помни, Ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник"!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»