ПРИВОРОТ НА ЖЕНАТОГО

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Собеседник
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 18:12
Репутация: 0

Сообщение Аспазия » 29 сен 2009, 17:43

Зеленоглазка писал(а):Здесь говорилось, что если привораживает любовница, то она получит потом...а он? Ведь случаи разные бывают...как заметила Аспазия, они ведь не всегда и предупреждают, что женаты и беременных любовниц бросают и т.д. и т.п. Так почему тогда получает в этом случае только заказчик приворота? А он тогда так и продолжает оставаться безнаказанным да еще и "жертвой приворота"?
Я так поняла, что под "получит свое" имелось ввиду - ЕГО получит. Если она делает привороты и считает себя ПРАВОЙ (а она абсолютно права, если он морочил ей голову обещаниями развестись, никто не скажет: я вот развлекусь сейчас с тобой, а потом вернусь к жене. все говорят, что семьи давно нет, что жену не любят, с ней не спят...), то все у нее выйдет. А вообще, эт темы надо во "флуд". Надоела уже эта болтология.
Можно привести лошадь к водопою, но нельзя заставить ее пить.

Изображение

Старожил
Сообщения: 1185
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 01:33
Репутация: 2

Re: о женатых

Сообщение Black Ren » 29 сен 2009, 17:55

Тьяна писал(а):Уважаемый Black Ren, Вы не видите рентгеновские лучи и электромагнитное поле, но это не значит, что их нет. Лихо Вы расписались за всю планету... :D
У вас есть хоть один пример божественной любви и отношений в этой любви из закомых, родственников и тд.? Я слушаю вас и ваше лихое описание 8) Пожалуйста из современников а не поколения дедушек-бабушек 8)
Магия не панацея от всех бед и не волшебная палочка. За этим всем обращайтесь к Гарри Поттеру :)

Старожил
Сообщения: 1185
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 01:33
Репутация: 2

Сообщение Black Ren » 29 сен 2009, 17:56

Я так поняла, что под "получит свое" имелось ввиду - ЕГО получит. Если она делает привороты и считает себя ПРАВОЙ (а она абсолютно права, если он морочил ей голову обещаниями развестись, никто не скажет: я вот развлекусь сейчас с тобой, а потом вернусь к жене. все говорят, что семьи давно нет, что жену не любят, с ней не спят...)[/quote]

Вы совершенно правы, Уважаемая Аспазия :flowers:
Магия не панацея от всех бед и не волшебная палочка. За этим всем обращайтесь к Гарри Поттеру :)

Участник
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 19 июл 2009, 00:24
Репутация: 1

Сообщение Зеленоглазка » 29 сен 2009, 18:00

Ааа...ну тогда хорошо :) :) :)

Участник
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 14 июл 2008, 13:05
Репутация: 0

о любви

Сообщение Тьяна » 29 сен 2009, 18:08

Black Ren, я знаю ТРИ пары с такой любовью, молодые люди...А по поводу лихости моих описаний - оставьте подобные эпитеты при себе.
УСЛУГ НЕ ОКАЗЫВАЮ!

Старожил
Сообщения: 1185
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 01:33
Репутация: 2

Re: о любви

Сообщение Black Ren » 29 сен 2009, 18:13

Тьяна писал(а):Black Ren, я знаю ТРИ пары с такой любовью, молодые люди...А по поводу лихости моих описаний - оставьте подобные эпитеты при себе.
Если это "молодые люди", Уважаемая.Вы не можете судить тем более о том какая это любовь. Ибо союзы не проверены временем в силу молодости. :lol:
Магия не панацея от всех бед и не волшебная палочка. За этим всем обращайтесь к Гарри Поттеру :)

Старожил
Сообщения: 2114
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 16:55
Репутация: 12
Пол:

Re: о любви

Сообщение Мейн » 29 сен 2009, 18:14

Тьяна писал(а):Black Ren, я знаю ТРИ пары с такой любовью, молодые люди...А по поводу лихости моих описаний - оставьте подобные эпитеты при себе.
Целых три .))
Вот приворожил я мальчика к девочке. Ненавидел мальчик девочку, а сейчас на коленях ползает, говорит что любит. И она ему клянётся что жить без него не может. И со стороны влюблённая пара, да говорят про них - любовь неземная.

Любовь есть только в книжках...про любовь..)

Старожил
Сообщения: 1185
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 01:33
Репутация: 2

Re: о любви

Сообщение Black Ren » 29 сен 2009, 18:19

Мейн писал(а):
Тьяна писал(а):Black Ren, я знаю ТРИ пары с такой любовью, молодые люди...А по поводу лихости моих описаний - оставьте подобные эпитеты при себе.
Целых три .))
Вот приворожил я мальчика к девочке. Ненавидел мальчик девочку, а сейчас на коленях ползает, говорит что любит. И она ему клянётся что жить без него не может. И со стороны влюблённая пара, да говорят про них - любовь неземная.

Любовь есть только в книжках...про любовь..)
Мейн, о том и толкую. Что не любовь это а так,видимость. Влюбленность есть,да. Но и то первые 3 месяца,ну полгода. Страсть есть,да.И та проходит. Привязанность,Привычка. Уважение, Симпатия. Список можно расширять. А любовь это идеалистическое понятие, как вы правильно заметили - книжное. 8)
Магия не панацея от всех бед и не волшебная палочка. За этим всем обращайтесь к Гарри Поттеру :)

Участник
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 14 июл 2008, 13:05
Репутация: 0

о том же

Сообщение Тьяна » 29 сен 2009, 18:23

Я писала об естественной любви. Не приворотной. Одна пара живёт в Любви уже 13 лет , одна - 7 лет, одна - 11. Людям или до 30 или чуть за 30. А вы не ерничайте. Только что вообще отрицали существование любви как таковой и просили хоть один пример! Как правило, отрицают наличие Любви люди, сами не умеющие любить. Всё просто...Хотя что я здесь спорю, у каждого свой мир, какой он сам строит, не верите в любовь - не будет у вас её. Ваш выбор.
УСЛУГ НЕ ОКАЗЫВАЮ!

Старожил
Сообщения: 2114
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 16:55
Репутация: 12
Пол:

Re: о том же

Сообщение Мейн » 29 сен 2009, 18:31

Тьяна писал(а):Я писала об естественной любви. Не приворотной. Одна пара живёт в Любви уже 13 лет , одна - 7 лет, одна - 11. Людям или до 30 или чуть за 30. А вы не ерничайте. Только что вообще отрицали существование любви как таковой и просили хоть один пример! Как правило, отрицают наличие Любви люди, сами не умеющие любить. Всё просто...
Так и мы приводим примеры.) каждый вкладывает в это понятие чот своё.. и показывая на пару говорит - вот! у них любовь!

А на самом деле, один бегает по сайтам знакомств, а другая - пока он на работе, спит с его другом. И говорят друг другу - "Я люблю тебя, любимая"..

Участник
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 14 июл 2008, 13:05
Репутация: 0

о любви

Сообщение Тьяна » 29 сен 2009, 18:38

"А на самом деле, один бегает по сайтам знакомств, а другая - пока он на работе, спит с его другом. И говорят друг другу - "Я люблю тебя, любимая"....Мейн! Здорово же Вас жизнь побила... :'(
А я говорю о Любви. У людей того, о чём Вы пишете нет, причём я действительно это знаю, одна семья - моего брата, другие две - мои друзья с детства. Мейн, повторя, Ваш мир, Вы строите его сами. Если хоть как-то касались тайных знаний, должны это понимать.
УСЛУГ НЕ ОКАЗЫВАЮ!

Старожил
Сообщения: 1185
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 01:33
Репутация: 2

Сообщение Black Ren » 29 сен 2009, 18:40

Одна пара живёт в Любви уже 13 лет , одна - 7 лет, одна - 11. Людям или до 30 или чуть за 30. А вы не ерничайте. Только что вообще отрицали существование любви как таковой и просили хоть один пример

А вы держите им свечки? Головой отвечаете? У меня до фига таких ситуций,которые живут столько же. Только там и не пахнет любовью. Сплошные измены,либо корысть. Так что не берите на себя ответственность. А также не стоит переходить на личности и предрекать мне что у меня будет а что нет.Смешно :razz:
Магия не панацея от всех бед и не волшебная палочка. За этим всем обращайтесь к Гарри Поттеру :)

Участник
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 14 июл 2008, 13:05
Репутация: 0

о любви

Сообщение Тьяна » 29 сен 2009, 18:43

Black Ren, я ОТВЕЧАЮ за свои слова. Если Вам в жизни одна гнусь встречалась, то делайте выводы о СВОЕЙ жизни, а не о жизнях миллиардов других людей. И, кстати, я ничего никому не предсказываю, а констатирую один из законов. Кстати, сами -то любви ждёте, раз так на меня накинулись? Как же Вы её ждёте, если её нет, а?
УСЛУГ НЕ ОКАЗЫВАЮ!

Участник
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 19 июл 2009, 00:24
Репутация: 1

Сообщение Зеленоглазка » 29 сен 2009, 18:54

Давайте не будем ссориться, каждый прав по-своему :flowers: К сожалению, настоящая любовь действительно встречается очень редко, а жаль :'( Вот у меня тоже есть знакомые, женаты уже 10 лет, он в свое время ушел к ней от первой жены, у них двое детей. Со стороны-так прям идеальное семейство 8) Только она вышла из корыстных побуждений, а он всю жизнь ей изменяет, да не с любовницей одной, а там и любовниц куча и "одноразовых" подружек полно. Вот и вся "любовь". 8)

Участник
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 05:18
Репутация: 0

Сообщение чувство » 29 сен 2009, 18:54

Тьяна писал(а): а не о жизнях миллиардов других людей.
пройдите курс психологии. увидите, что поведение этих миллиардов можно разделить на книжку всего лишь с несколькими главами - все повторяется, только говорит на разных языках, а смысл один и тот же. любви как таковой нет. правильно сказал кто-то выше, каждый вкладывает в это понятие что-то другое. начнете описывать это чувство и ничем, как кроме обобщенным понятием из нескольких составляющих, описать не сможете.

Старожил
Сообщения: 2114
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 16:55
Репутация: 12
Пол:

Сообщение Мейн » 29 сен 2009, 18:58

Блажен, кто верует.. гыгы

Участник
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 14 июл 2008, 13:05
Репутация: 0

Сообщение Тьяна » 29 сен 2009, 19:00

Выбирает. Каждый выбирает свою судьбу. Неверящие в любовь её не встретят. А расписываться опять-таки за весь мир, что любви нет...глупо. Это у вас её нет.
УСЛУГ НЕ ОКАЗЫВАЮ!

Участник
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 19 июл 2009, 00:24
Репутация: 1

Сообщение Зеленоглазка » 29 сен 2009, 19:04

Тьяна, к сожалению, можно прожить так всю жизнь и ждать Любовь..но так и не дождаться..ага, а потом на старости лет, будем удивляться и чего же я такая верующая в любовь, ..вся такая воздушная, к поцелуям зовущая..." и не дождалась ее...Дай Бог, что бы вы ее дождались...честно, я очень буду за вас рада, да я за любового человека буду рада искренне и от души, если он ее встретит, эту свою Любовь...Но надо быть реалистами все-таки :yes: :love: :flowers:

Старожил
Сообщения: 1185
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 01:33
Репутация: 2

Сообщение Black Ren » 29 сен 2009, 19:28

Тьяна писал(а):Выбирает. Каждый выбирает свою судьбу. Неверящие в любовь её не встретят. А расписываться опять-таки за весь мир, что любви нет...глупо. Это у вас её нет.
А вы не переходите на личности,Уважаемая. Мы же вас не рассматриваем лично. Просто говорится о том что это одно из идеалистический понятий, абсолют. А вы вместо того чтобы согласится занимаетесь глупыми пророчествами типа "у вас ее не будет". 8) Ну живите дальше в сказке,кто вам мешает. А здесь все реалисты. 8)
Магия не панацея от всех бед и не волшебная палочка. За этим всем обращайтесь к Гарри Поттеру :)

Участник
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 05:18
Репутация: 0

Сообщение чувство » 29 сен 2009, 19:34

Black Ren писал(а):Влюбленность есть,да
а это что? тоже просто так не опишите. тоже самое, что и любовь. если на то пошло, так любви без влюбленности нет. а раз любви нет, так и влюбленности нет, тоже все идеализм. и в состоянии того и другого человек чувствует то же самое.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»