ПРИВОРОТ НА ЖЕНАТОГО

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 20 сен 2009, 13:27
Репутация: 0

ПРИВОРОТ НА ЖЕНАТОГО

Сообщение LAURA666 » 29 сен 2009, 14:25

Здраствуйте хочу рассказать вам историю(может кому то она пойдёт на пользу)разговор пойдёт не о бо мне т. к. я уже писала что меня муж оставил с 2-мя детьми и приходит и говорит как ему хорошо живётся, а ушёл к какой то девке.
1. у меня есть знакомая почти с такой же проблемой(правда один ребёнок, пошёл в первый класс), так вот ушёл забрал все вещи из дома и перевёз к ней, а теперь ходит постоянно к жене и кричит что он туда не хочет возвращаться но его туда очень тянет(говорит что любит, а проходит 5 минут и он срываетсяи хочет уйти, но при этом кричит жене держи меня)Моя знакомая говорит хоть на цепь как собаку привязывай(он согласен на всё)никогда не думала о таком, а теперь живу как в сказке. Ездили они вместе к магу теперь снимается приворот, но дело в том что он с этой девкой вместе работает, а теперь не идёт на работу
2. а у второй (моя двоюродная сестра) анологичная история только конец печальный. Обращалась куда только могла,но все тянули только деньги, а помощи ни какой в итоге сестра спилась и лежит на кладбище(кроме его она ни кого не хотела видеть возле себя), а он мотается как г...о в проруби и из больниц не выходит инсульт за инсультом( хотя работа у него не пыльная военный в ФСБ подполковник)
Вот и хочу сказать прежде чем разрушить семью 100 РАЗ ПОДУМАЙТЕ

Собеседник
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 18:12
Репутация: 0

Сообщение Аспазия » 29 сен 2009, 15:56

И что дальше? Никого эти истории не остановят. Это пусть "женатые" думают головой прежде, чем лезть в чужие постели и обманывать других женщин, ЧЕМ это может закончиться. Не каждая проглотит обиду и пожелает счастья тому, кто с ней развлекся и вернулся в лоно семьи. Оревуар.
Можно привести лошадь к водопою, но нельзя заставить ее пить.

Изображение

Участник
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 19 июл 2009, 00:24
Репутация: 1

Сообщение Зеленоглазка » 29 сен 2009, 16:00

Согласна полностью, а бывают и такие козлики, которые еще и семьи рушат, а потом-в кусты. :yes: Вот и получают потом :Secret:

Участник
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 14 июл 2008, 13:05
Репутация: 0

Сообщение Тьяна » 29 сен 2009, 16:06

LAURA666, какие душещипательные истории, я чуть не всплакнула... :lol: Мне это напомнило детские страшилки про чёрную руку и гроб на семи колёсиках. LAURA 666, у людей, здесь собравшихся, другой уровень...
УСЛУГ НЕ ОКАЗЫВАЮ!

Старожил
Сообщения: 2114
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 16:55
Репутация: 12
Пол:

Сообщение Мейн » 29 сен 2009, 16:09

Заметил, что увести кого-то легче, чем вернуть..

Собеседник
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 18:12
Репутация: 0

Сообщение Аспазия » 29 сен 2009, 16:11

Мейн писал(а):Заметил, что увести кого-то легче, чем вернуть..
Разрушать легче, чем созидать. А вообще, мне без разницы возвращать или рушать семью, если была половая связь.
Можно привести лошадь к водопою, но нельзя заставить ее пить.

Изображение

Старожил
Сообщения: 1185
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 01:33
Репутация: 2

Сообщение Black Ren » 29 сен 2009, 16:35

Альтруизм никого ещё счастливым не сделал. Каждый все равно думает в первую очередь о себе. И замечу, что если любовница привораживающая женатого мужчину думает что она права на 100% она получит своё. Не раз проверено. 8)
Магия не панацея от всех бед и не волшебная палочка. За этим всем обращайтесь к Гарри Поттеру :)

Участник
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 19 июл 2009, 00:24
Репутация: 1

Сообщение Зеленоглазка » 29 сен 2009, 16:43

а он свое не получит, нет?

Собеседник
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 18 июн 2009, 14:25
Репутация: 0

Сообщение Mari Mari » 29 сен 2009, 16:46

Ребят, а я не понимаю, чего все накинулись на девушку. Она ведь никого не отговаривала и мнение свое никому не навязывала. Ну выложила пару примеров. Ну ведь каждый имеет право на свое мнение. :dont_know: Конечно, правы все в одном, каждый сделает так, как захочет и каждый сам за себя. Любовницу, конечно, этот пост не остановит, поэтому ярые противники приворотов трудятся впустую :) Может для кого-то с форума это будет новостью, но я тоже, например, противник связей с женатыми мужчинами. Наверное, потому, что имела личный горький опыт. Давайте будем добрее друг к другу! :love: :love: :love:

Старожил
Сообщения: 2114
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 16:55
Репутация: 12
Пол:

Сообщение Мейн » 29 сен 2009, 16:47

Зеленоглазка писал(а):а он свое не получит, нет?
Каждый получит то, чего заслуживает.. но это уже риторика..)

Собеседник
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 18:12
Репутация: 0

Сообщение Аспазия » 29 сен 2009, 16:54

Mari Mari, мужчины не всегда предупреждают, что женаты.
Можно привести лошадь к водопою, но нельзя заставить ее пить.

Изображение

Собеседник
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 18 июн 2009, 14:25
Репутация: 0

Сообщение Mari Mari » 29 сен 2009, 16:59

Да уж. Это точно, Аспазия :)

Старожил
Сообщения: 1185
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 01:33
Репутация: 2

Сообщение Black Ren » 29 сен 2009, 17:03

Зеленоглазка писал(а):а он свое не получит, нет?
Смотря что вы имеете в виду. Если кару за блуд то я в это не верю, это православные отмашки. Если в плане последствия колдовства тоже не согласен. Если делалось не криво и опытным Мастером никаких побочек не будет. На моем опыте сошлась не одна семья . И все счастливы, ттт 8)
Магия не панацея от всех бед и не волшебная палочка. За этим всем обращайтесь к Гарри Поттеру :)

Участник
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 19 июл 2009, 00:24
Репутация: 1

Сообщение Зеленоглазка » 29 сен 2009, 17:13

Здесь говорилось, что если привораживает любовница, то она получит потом...а он? Ведь случаи разные бывают...как заметила Аспазия, они ведь не всегда и предупреждают, что женаты и беременных любовниц бросают и т.д. и т.п. Так почему тогда получает в этом случае только заказчик приворота? А он тогда так и продолжает оставаться безнаказанным да еще и "жертвой приворота"?

Ветеран
Сообщения: 6620
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 10:59
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Агата65 » 29 сен 2009, 17:13

Mari Mari писал(а):Может для кого-то с форума это будет новостью, но я тоже, например, противник связей с женатыми мужчинами. Наверное, потому, что имела личный горький опыт. Давайте будем добрее друг к другу! Любовь Любовь Любовь
Да, я тоже. Деченки себе только проблемы создают. Одно дело не привязанного ни к чему мужика привораживать. А другое- когда за мужиком не только дети и жена, а и остальная семья. Как правило такую любовницу не привечают. И на всю жизнь изгоем делают, те же родственники. Жить с грузом на душе-трудно.

Но личное дело каждого... Только потом и жаловаться не кому...Мало кто посочувствует.
Не собирайте себе сокровищ на земле, где моль и ржа истребляют и где воры подкапывают и крадут, но собирайте себе сокровища на небе, где ни моль, ни ржа не истребляют и где воры не подкапывают и не крадут, ибо где сокровище ваше, там будет и сердце ваше.

Старожил
Сообщения: 1185
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 01:33
Репутация: 2

Сообщение Black Ren » 29 сен 2009, 17:21

Зеленоглазка писал(а):Здесь говорилось, что если привораживает любовница, то она получит потом...а он? "?
Есть случаи когда никто не получит, если сильно не отклоняться от судьбы в данном случае. Карму нужно учитывать всегда когда рушится одна семья а создается другая. Здесь тот же принцип что и в порчах насмерть. Семья,которая не отработала своё не разобьется. Потому я например не всех беру в работу, нужно смотреть всегда. Даст ли магия результат и какой даст. И учитывать кармические долги обеих сторон. 8)

У некоторых по судьбе идет разрыв в результате колдовства 8)
Магия не панацея от всех бед и не волшебная палочка. За этим всем обращайтесь к Гарри Поттеру :)

Участник
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 14 июл 2008, 13:05
Репутация: 0

о любовницах

Сообщение Тьяна » 29 сен 2009, 17:21

А я считаю, что жить с кем-то из чувства долга - это тратить свою жизнь на потакание социальным стандартам. Только любовь может определять выбираемый путь, никак не ложные постулаты общественной морали.
УСЛУГ НЕ ОКАЗЫВАЮ!

Старожил
Сообщения: 1185
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 01:33
Репутация: 2

Re: о любовницах

Сообщение Black Ren » 29 сен 2009, 17:27

Тьяна писал(а):А я считаю, что жить с кем-то из чувства долга - это тратить свою жизнь на потакание социальным стандартам. Только любовь может определять выбираемый путь, никак не ложные постулаты общественной морали.
Ну не совсем согласен. Дело в том,что любви уже никакой нет почти в нашем мире. Есть много всего но не любовь. 8) А касательно общества согласен это нужно рассматривать в последнюю очередь.
Магия не панацея от всех бед и не волшебная палочка. За этим всем обращайтесь к Гарри Поттеру :)

Участник
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 14 июл 2008, 13:05
Репутация: 0

о женатых

Сообщение Тьяна » 29 сен 2009, 17:33

Уважаемый Black Ren, Вы не видите рентгеновские лучи и электромагнитное поле, но это не значит, что их нет. Лихо Вы расписались за всю планету... :D
УСЛУГ НЕ ОКАЗЫВАЮ!

Ветеран
Сообщения: 6620
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 10:59
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Агата65 » 29 сен 2009, 17:40

Тьяна писал(а):А я считаю, что жить с кем-то из чувства долга
Это удел слабых. Надо уметь решать проблемы и трезво глядеть на жизнь. При хорошем раскладе можно вообще никого не обижать. Надо суметь создать ситуацию, чтобы всем было если не соввсем хорошо, но хотя-бы комфортно.
Только любовь может определять выбираемый путь, никак не ложные постулаты общественной морали.
А любви мало в этой жизни, больше эгоизма, страха , а именно страха одиночества, потеря любимых "игрушек".

У меня кузен ушел от семьи. Но без скандалов. Сели- обсудили. Его жена мудрая женщина- все поняла, оценила. Прислушалась к себе. Оба поняли- любовь ушла. А если не ушла, то думаю, что женщина оценила ситуацию правильно. Лучше другого встретить, чем с тобой будут жить из чувства долга. И кузен- от детей не отказался, все выходные с ними, их содержит. Но это надо уметь. Думаю, что они еще и семьями будут дружить)))
Не собирайте себе сокровищ на земле, где моль и ржа истребляют и где воры подкапывают и крадут, но собирайте себе сокровища на небе, где ни моль, ни ржа не истребляют и где воры не подкапывают и не крадут, ибо где сокровище ваше, там будет и сердце ваше.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»