Приворот Церковные врата

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Участник
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 12:37
Репутация: 0

Приворот Церковные врата

Сообщение Елена Шведова » 29 сен 2009, 16:57

Вам надо найти в округе церковь с оградой и воротами - аркой, сквозь которые проходят прихожане, когда идут на службу. Идеально, если церковь и ворота стоят на холме. Церковь должна быть старая-чем древнее, тем лучше, для совершения ритуала поднититесь на рассвете в полнолуние и не завтракая, идите пешком к воротам. Если церковь находится очень далеко, первую половину пути можно проехать. Но вторую половину обязательно пройдите пешком, идти надо больше двух часов, перед ритуалом надо убедиться, что рядом церковью нет людей, затем встать под сводами арки, спиной к церкви и три раза надо прочитать. Врата сильные. Врата стойкие. Заклинаю Вас Духом Бессмертным. Вы свяжите наши судьбы с (имя), соедините навеки сердца наши чистые. Чтоб прожили мы вместе всю жизнь до старости, чтоб любили друг друга до последнего дня. Врата Царские. Врата Небесные. Вам вверяю я судьбу свою. На вас надежда моя, нажежда последняя. При чтении заговора по всему телу снизу вверх вдоль позвоночника пробегут мурашки, вас как бы тряхнёт.Если это произошло - после совершения ритуала можно возвращаться домой и опять в течение двух часов надо идти пешком. Если этого не произошло - полчаса походите рядом, настройтесь, сконцентрируйтесь. Потом снова встаньте под аркой и повторите заговор. Если же опять не получилось, то повторить приворот можно только в следующее полнолуние. Третий раз делать даже не пытайтесь.

Собеседник
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 18:12
Репутация: 0

Сообщение Аспазия » 29 сен 2009, 17:54

Мне не нравятся слова "вам судьбу свою вверяю". Мне эти врата так по башке намолотят, мало не покажется...
Можно привести лошадь к водопою, но нельзя заставить ее пить.

Изображение

Участник
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 12:37
Репутация: 0

Сообщение Елена Шведова » 29 сен 2009, 17:57

Аспазия писал(а):Мне не нравятся слова "вам судьбу свою вверяю". Мне эти врата так по башке намолотят, мало не покажется...
_________________
Можно привести лошадь к водопою, но нельзя заставить ее пить.
Этот приворот сильный, и может переупрямить любую судьбу. Но также он может принести неприятные последствия, если человек совсем не ваш. Такой приворот - для самых отчаявшихся.

Собеседник
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 18:12
Репутация: 0

Сообщение Аспазия » 29 сен 2009, 18:00

Елена Шведова писал(а): Но также он может принести неприятные последствия, если человек совсем не ваш.
Вот и я про то же. Особенно, если "темный" свою судьбу вверяет церковному эгрегору.
Можно привести лошадь к водопою, но нельзя заставить ее пить.

Изображение

Участник
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 12:37
Репутация: 0

Сообщение Елена Шведова » 29 сен 2009, 18:02

Аспазия писал(а):
Вот и я про то же. Особенно, если "темный" свою судьбу вверяет церковному эгрегору.
_________________
Можно привести лошадь к водопою, но нельзя заставить ее пить.
Я так понимаю, этот приворот подойдёт жёнам, которые много лет прожили с браке, и муж их бросил.

Собеседник
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 18:12
Репутация: 0

Сообщение Аспазия » 29 сен 2009, 18:05

Елена Шведова писал(а):Я так понимаю, этот приворот подойдёт жёнам, которые много лет прожили с браке, и муж их бросил.
Женам, если брак венчанный. Или беременным. Но, наверное, никак не тем, кто уже наделал приворотов на кладбище и на кровь. :ne:
Можно привести лошадь к водопою, но нельзя заставить ее пить.

Изображение

Участник
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 12:37
Репутация: 0

Сообщение Елена Шведова » 29 сен 2009, 18:06

Аспазия писал(а):
Женам, если брак венчанный. Или беременным. Но, наверное, никак не тем, кто уже наделал приворотов на кладбище и на кровь.
_________________
Можно привести лошадь к водопою, но нельзя заставить ее пить.
я бы сделала, но человек совсем не по судьбе...

Участник
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 22:54
Репутация: 1

Сообщение Vlastelin » 29 сен 2009, 23:08

Я этот приворот знаю, и действительно очень результативный. Но осторожно с ним, привороженный будет постоянно плакать.
После результата обязательно надо ставить на этого человека 13 свечей за здравие.
Не торопитесь, есть и другие привороты. В самом худшем случае, можете применить его.

Собеседник
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 18:12
Репутация: 0

Сообщение Аспазия » 29 сен 2009, 23:17

Елена Шведова писал(а):я бы сделала, но человек совсем не по судьбе...
Я не верю в судьбу. Если верить в судьбу, зачем нужна магия? Что ваше, то вашим будет и так.
Vlastelin писал(а):Я этот приворот знаю, и действительно очень результативный. Но осторожно с ним, привороженный будет постоянно плакать.
Плакать? Интересно... Сделать, что ли... пусть поплачет, это полезно. :ya za: Только он неполный какой-то. Окончания нет.
Можно привести лошадь к водопою, но нельзя заставить ее пить.

Изображение

Участник
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 19 июл 2009, 00:24
Репутация: 1

Сообщение Зеленоглазка » 29 сен 2009, 23:28

Побольше поплачет-поменьше пописает :yes: Извините, вспомнилось... :)

Старожил
Сообщения: 1084
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 10:25
Репутация: 0

Сообщение luminara » 29 сен 2009, 23:51

Вы о чём тут?
Всё то, что меня не убивает, делает меня сильнее!
Жизнь надо прожить так, чтоб там на верху офигели и сказали:" А ну ка повтори!"
Ни когда не бойся делать то, что не умеешь. Помни, Ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник"!

Участник
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 21:39
Репутация: 0

Сообщение s-lana » 30 сен 2009, 00:27

Аспазия

Вы правы..интересный приворот... :yes:только вот интересно-и долго он плакать будет?всегда что ли?..или пока 13 свечей не поставишь? :dont_know:
2 часа пешком...м-да...интересно.... =-0
Чудеса случаются там,где в них верят...

Участник
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 12:37
Репутация: 0

Сообщение Елена Шведова » 30 сен 2009, 13:01

s-lana писал(а):Аспазия

Вы правы..интересный приворот... :yes:только вот интересно-и долго он плакать будет?всегда что ли?..или пока 13 свечей не поставишь?
2 часа пешком...м-да...интересно....
_________________
Мнение Ведьмы: талантливый человек - талантлив во всем: лепит ли он кукол из воска, готовит обед, или пишет стихи...
Не два часа пешком, а 4 , 2 часа, когда к церкви идёте, и 2 часа, когда обратно.

Участник
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 19 июл 2009, 00:24
Репутация: 1

Сообщение Зеленоглазка » 30 сен 2009, 13:03

А у меня как раз такая церквушка находитсяв 15 минутах от дома, это мне окольными путями через соседние районы идти надо будет? =-0 :D

Собеседник
Сообщения: 986
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 12:19
Репутация: 0

Сообщение Ракел » 30 сен 2009, 13:54

Для Киевлян идеально вход в лавру со стороны музея ВОВ, остановка круг всех автобусов, там из мозайки над аркой.

Участник
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 12:37
Репутация: 0

Сообщение Елена Шведова » 30 сен 2009, 14:20

Зеленоглазка писал(а):А у меня как раз такая церквушка находитсяв 15 минутах от дома, это мне окольными путями через соседние районы идти надо будет?
Как я понимаю, встать на рассвете, это 6 часов, собраться ну пол часа, время на дорогу 2.5 часа, если 2 часа идти пешком, примерно получается к 9 часам будете у церкви.

Участник
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 19 июл 2009, 00:24
Репутация: 1

Сообщение Зеленоглазка » 30 сен 2009, 15:50

Елена, я не к тому во сколько я буду, а к тому что у меня подходящая церковь в 15 минутах от дома. А идти по вашим словам надо обязательно 2 часа. Это значит мне надо будет кружить по району, что бы эти 2 часа выгулять так сказать до того как я до церкви дойду.

Участник
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 12:37
Репутация: 0

Сообщение Елена Шведова » 30 сен 2009, 16:01

Зеленоглазка писал(а):Елена, я не к тому во сколько я буду, а к тому что у меня подходящая церковь в 15 минутах от дома. А идти по вашим словам надо обязательно 2 часа. Это значит мне надо будет кружить по району, что бы эти 2 часа выгулять так сказать до того как я до церкви дойду.
А Вы что, его сделать хотите, думаю если церковь в 15 минутах, не надо за 2 часа, ну за пол часа. Зеленоглазка, я в теме, приворот в пятницу, написала, приворот в пятницу. Только может он совсем не действует, может проментируют его?

Участник
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 19 июл 2009, 00:24
Репутация: 1

Сообщение Зеленоглазка » 30 сен 2009, 16:14

Да, Лен, я видела...спасибо. Я к тому, что у вас написано идти до церкви не менее 2-х часов...Делать не собираюсь, просто записываю пока и уточняю детали.

Лучезарный

Re: Приворот Церковные врата

Сообщение Лучезарный » 30 сен 2009, 18:35

Елена Шведова писал(а):Вам надо найти в округе церковь с оградой и воротами - аркой, сквозь которые проходят прихожане, когда идут на службу. Идеально, если церковь и ворота стоят на холме. Церковь должна быть старая-чем древнее, тем лучше, для совершения ритуала поднититесь на рассвете в полнолуние и не завтракая, идите пешком к воротам. Если церковь находится очень далеко, первую половину пути можно проехать. Но вторую половину обязательно пройдите пешком, идти надо больше двух часов, перед ритуалом надо убедиться, что рядом церковью нет людей, затем встать под сводами арки, спиной к церкви и три раза надо прочитать. Врата сильные. Врата стойкие. Заклинаю Вас Духом Бессмертным. Вы свяжите наши судьбы с (имя), соедините навеки сердца наши чистые. Чтоб прожили мы вместе всю жизнь до старости, чтоб любили друг друга до последнего дня. Врата Царские. Врата Небесные. Вам вверяю я судьбу свою. На вас надежда моя, нажежда последняя. При чтении заговора по всему телу снизу вверх вдоль позвоночника пробегут мурашки, вас как бы тряхнёт.Если это произошло - после совершения ритуала можно возвращаться домой и опять в течение двух часов надо идти пешком. Если этого не произошло - полчаса походите рядом, настройтесь, сконцентрируйтесь. Потом снова встаньте под аркой и повторите заговор. Если же опять не получилось, то повторить приворот можно только в следующее полнолуние. Третий раз делать даже не пытайтесь.
Он не полный, там где вы его нашли ключей не было?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»