приворот на подарок

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 19:36
Репутация: 0

приворот на подарок

Сообщение Ольчик87 » 30 сен 2009, 00:34

Здравствуйте , поискала на форуме но нечего практически не нашла.
Какие существуют заговоры или ритуалы что бы заговорить подарок для ЛЧ ?
:flowers:

Участник
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 12:37
Репутация: 0

Сообщение Елена Шведова » 30 сен 2009, 15:00

Ольчик87 писал(а):Здравствуйте , поискала на форуме но нечего практически не нашла.
Какие существуют заговоры или ритуалы что бы заговорить подарок для ЛЧ ?
Заговор на подарок. Сделайте своими руками какой - нибудь подарок мужчине. Лучше всего - свяжите носки, или свитер. Делая, приговаривайте шёпотом. Любимый ты мой, навеки ты мой. Сладок ты как мёд, сладок как сахар. От сердца дарю, себя я дарю. Судьбу свою вяжу, вывязываю. Чтоб как эти ниточкимы свивалися, чтоб навеки не разлучалися. Чтоб горя не знать, воздухом одним дышать. Во веки веков. Аминь. Потом уколите иглой безымянный палец на левой руке. Капните капельку своей крови на подарок, а вторую капельку капните себе на подол платья, и скажите. Капельки - сестрицы, красные девицы, друг друга знаете, друг друга не потеряете. Ключ и замок словам и делам.

Ветеран
Сообщения: 27465
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3113
Пол:

Сообщение Русалка » 13 окт 2010, 21:28

Елена Шведова, опять же, если платье постираешь, капелька крови смоется и человек ее забудет. И потом, слова заговора странные. Есть другие, и здесь на форуме они имеются. просто ленится не надо и воспользоваться поиском.
купите подарок, и сделайте следующее:
Положите на подарок левую руку и произнесите: "Возьми мой дар, а мне свое сердце отдай. Аминь". Так три раза. После этого можете дарить подарок. Если человек взял подарок - очень хорошо, магия будет действовать. Если по каким-то причинам он отказался или подарок забрал кто-то другой - скорее всего, Вы сами не готовы пока увидеть результат

Прежде чем заговаривать подарок, прочтите три раза молитву «Отче наш», а затем три раза читайте заговор, при этом вещь нужно держать в правой руке.
«Я, раба Божья (имя), люблю раба Божьего (имя). Как я люблю раба Божьего (имя), так и он пусть души не чает в рабе Божьей (имя). Пусть он жить без нее не сможет, не сумеет ни пить, ни есть, ни веселиться. Пусть почитает раб Божий (имя) рабу Божью (имя) не хуже отца родного, матери. Пусть (имя) будет ему светом в окне, ясным солнышком, луной ясною в ночку ненастную. И ныне, и присно, и во веки веков. Аминь, аминь, аминь».

Поставьте подарок между трёх зажженных свечей (свечи должны стоять справа, слева и сзади), положите на него руки, представьте себе человека, в любви которого вы заинтересованы, и скажите:
«Едут купцы с дальней стороны, везут не товары, не сладкие вары, не блёсткие камни, не тонкие ткани, не огрызки, не огарки, а царю подарки. Так и я раба божия (имя) иду с даром, да даром не отдам! Ни за злато, ни за слово, ни за взгляд, ни за привет – за любовь только отдам, передам, да себя перевыдам за раба божия (имя мужчины), чтобы не забыл, не потерял и не передарил ни дар мой, ни меня саму, аминь!».
Затем погасите свечи (сначала правую, потом заднюю, потом левую) приговаривая: «За подарок отдарка недолго ждать».
Свяжите свечи золотой цепочкой и положите в укромное место. И смело дарите свой подарок! Когда объект обратит на вас внимание, свечи поставьте на видном месте в комнате, а цепочку всегда носите, когда любимый с вами, или хоть держите её поблизости, в кармане или сумочке.

своими руками вышьете на уголке платка монограмму с именем любимого – считайте, что полдела уже сделано. Вышитый платок сам по себе становится оберегом того, кому подарен, но если его заговорить, то сила подарка увеличивается неизмеримо.
Заговаривают платок во время вышивания, причем заговор нужно говорить вслух. Так что выберите момент, когда вам никто не сможет помешать.
Платочек вышиваю, любимого оберегаю.
Ниточка идет – сердце поет,
Сердце поет, душа растет,
Душа растет, счастье расцветает.
Милому шью оберег, от рученек моих привет.
Узор долго выбирала, свою душеньку пытала.
Душенька подсказала – ниточка разгадала.
Узор немудрен, да силища в нем.
Пока платочек с милым – быть ему любимым.
Мне ему шить – дарить, ему меня до смерти любить,
Нам на пару жить – поживать да добра наживать.
Этот заговор нужно произносить, как только начинается новая нитка.


Начитайте на любой предмет:
«Дух мой, братец мой, иди по свету, разыщи раба Божьего (имя объекта). И не упадите мои слова ни на воду, ни на зем­лю, ни на каких-либо людей. А упадите на раба Божьего (имя объекта). Чтобы он, раб Божий (имя объекта), печалился, нудился и кручинился по рабе Божьей (свое полное имя).Чтобы он не ел, чтобы он не пил, чтобы он не спал, в работе не зарабатывал, чтобы он не гулял. Чтобы век раб Божий (имя объекта) по рабе Божьей (свое полное имя) страдал. Чтобы раба Божья (свое полное имя) была белее белого света, ми­лее отца-матери, братьев и сестер. И как ты, раб Божий (имя объекта), не можешь жить без хлеба, без соли, так чтобы не смог жить без рабы Божьей (свое полное имя). Аминь! Аминь! Аминь!»
Этот предмет под любым предлогом подарите объекту.



Возьмите любую вещь объекта и начитайте на нее девять раз:
«Пречистая Божья Матерь сына породила, сына возлюби­ла. Целовала, миловала, к горячему животу прикладывала. И ты, друг мой (имя объекта), меня полюби. Мое дело, мое тело, голос мой и все мое человеческое существование. Аминь! Аминь! Аминь!»
Вещь подкиньте объекту заговора.


Вам этого достаточно?
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Иногда заходит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 15 сен 2010, 19:16
Репутация: 0

Сообщение Blondinka » 13 окт 2010, 21:44

rusalka,ya iskala,poverte ya ne iz teh komu lizh by napisat,sporsit i zhdat.
u mnea ne ta situaciya,kak govoritsya vse v tvoih rikah.
ne nashla,skinte esli ne trudno ssylki.

Ветеран
Сообщения: 27465
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3113
Пол:

Сообщение Русалка » 13 окт 2010, 21:45

Смотрите выше.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Иногда заходит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 15 сен 2010, 19:16
Репутация: 0

Сообщение Blondinka » 13 окт 2010, 21:47

vy schiaete ih rabochimi?

Ветеран
Сообщения: 27465
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3113
Пол:

Сообщение Русалка » 13 окт 2010, 21:49

Blondinka, выбирать вам. А заговоры на подарок - есть заговоры.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Иногда заходит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 15 сен 2010, 19:16
Репутация: 0

Сообщение Blondinka » 13 окт 2010, 21:50

vot hochu na brelok,igrushku myagkyu i koftu.
koftu postiraet,no ya znayu chto na koftu mozhna privyazku delat,esli s podklada nashit stezhki zagovorennye,
nashet igrushki i brelka neznayu chto delat,
hotelos by chto sushetvennei.

Ветеран
Сообщения: 4984
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 20:04
Репутация: 0

Сообщение Innamoramento » 24 ноя 2010, 11:53

Скажите, пожалуйста, а если я уже нарисовала портрет объекта, чтобы отдать ему, можно ли его как-то заговорить?
Позвольте Божественной силе свободно проявляться через вас так, как она пожелает.

Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 06 дек 2009, 10:45
Репутация: 0

Сообщение zagado4nay » 08 дек 2010, 13:31

здраствуте,подскажите пожалуйста ,заговоры в какое время суток лучше всего делать?

Ветеран
Сообщения: 27465
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3113
Пол:

Сообщение Русалка » 08 дек 2010, 13:37

Innamoramento, точно так же, как и подарок заговариваем.
zagado4nay, ночью, после полуночи.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 06 дек 2009, 10:45
Репутация: 0

Сообщение zagado4nay » 08 дек 2010, 13:43

благодарю

Посетитель
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 20:13
Репутация: 0

Сообщение кроха35 » 09 дек 2010, 23:25

Русалка, а откуп?

добавлено спустя 2 минуты:

К вот этому заговору свечи нужны? Какие, сколько?

Прежде чем заговаривать подарок, прочтите три раза молитву «Отче наш», а затем три раза читайте заговор, при этом вещь нужно держать в правой руке.
«Я, раба Божья (имя), люблю раба Божьего (имя). Как я люблю раба Божьего (имя), так и он пусть души не чает в рабе Божьей (имя). Пусть он жить без нее не сможет, не сумеет ни пить, ни есть, ни веселиться. Пусть почитает раб Божий (имя) рабу Божью (имя) не хуже отца родного, матери. Пусть (имя) будет ему светом в окне, ясным солнышком, луной ясною в ночку ненастную. И ныне, и присно, и во веки веков. Аминь, аминь, аминь».
Хочу узнать и познать...

Собеседник
Сообщения: 799
Зарегистрирован: 03 окт 2010, 15:18
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Witchess » 10 дек 2010, 00:27

Когда Вы один в комнате (делать натощак, в доме в этот момент не должно быть никого), стоя лицом на восток держите подарок в правой руке около области сердца и представляете, как из Вашего сердца, через Вашу руку в подарок перетекает Ваша энергия (положительная) и чувства к человеку. Делать минут 10. Затем на подарок 5 раз начитываете: Возьми мой дар, а мне свое сердце отдай. Что бы раб божий (имя) без меня не жил, не был, не ел, ни пил. Ни сидел, ни лежал, воздухом чистым не дышал. А все меня (имя) в голове держал. А кто его лечить станет - с этого дня устанет. Так будет. Так сказано. Так сделано.
В удобный момент дарите подарок.
да, я ведьма и не спорю, что ночами я летаю, да, я ведьма и не скрою, я мужчин дотла сжигаю, да, я ведьма, а ты думал, небеса когда темнеют, что летать на этом свете одни ангелы умеют?)))

Собеседник
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 01:48
Репутация: 0

Сообщение Atlis » 10 дек 2010, 03:08

В это случае хорошо делать подарки своими руками из дерева или металла. Если вяжете носки, шарф или что либо ещё, хорошо туда в вязать свои волосы. Ну и соответственно нужны заговоры на эти предметы.
Некоторые виды борьбы со злом, приятнее многих видов борьбы за добро.
Сознание не надо расширять, просто перестаньте его ограничивать!

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 22:49
Репутация: 0

Сообщение wwrxx » 10 дек 2010, 11:41

А какой механизм действия у заговоров? Что происходит на энергетическом уровне?

Собеседник
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 01:48
Репутация: 0

Сообщение Atlis » 11 дек 2010, 02:26

wwrxx писал(а):А какой механизм действия у заговоров? Что происходит на энергетическом уровне?
"Заговор" это программа на энергетическом уровне, в данном случае программа находится на подарке, как только он попадает в руки. Воздействие передаётся цели в его энергетику. И там начинается реализовываться.
Некоторые виды борьбы со злом, приятнее многих видов борьбы за добро.
Сознание не надо расширять, просто перестаньте его ограничивать!

Новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 21:22
Репутация: 0

Сообщение PASSION FIRE » 19 дек 2011, 14:17

можно послать подарок по почте,если нет возможности отдать лично в руки объекту?

Иногда заходит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 07:44
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: приворот на подарок

Сообщение Sergeiii » 29 дек 2011, 20:14

А на девушку есть заговоры?
Благодарю за любую помощь

Ветеран
Сообщения: 27465
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3113
Пол:

Re: приворот на подарок

Сообщение Русалка » 29 дек 2011, 21:43

Те же самые...только раба на раб менять.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»