Быстродействующие привороты. Реально ли?

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Ветеран
Сообщения: 27706
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3120
Пол:

Быстродействующие привороты. Реально ли?

Сообщение Русалка » 01 окт 2009, 19:27

Вот здесь много новичков пишут, мол, хочу быстродействующий приворот...а я чего-то не припоминаю. что за привороты, которые быстро действуют??? Обычно проходит не меньше месяца. Ну, на 9 монет и красный мешочек - да, фотография и на бумажке пишем имя, фамилию, им сжигаем у окна - тоже да. А еще какие?
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Собеседник
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 18:12
Репутация: 0

Сообщение Аспазия » 01 окт 2009, 19:55

Русалка, не знаю... Я никогда не торопила события. Просто знаешь, что все будет, когда время придет. Кладбищенский - вообще 1,5 месяца.
Можно привести лошадь к водопою, но нельзя заставить ее пить.

Изображение

Ветеран
Сообщения: 27706
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3120
Пол:

Сообщение Русалка » 01 окт 2009, 20:08

Я вот тоже никогда не торопила события, но мне просто интересно, кроме этих двух приворотов, есть ли еще? Кстати, с монетками в красном мешочке у меян насамом деле подействовал на 9 день, но..результат был плачевным...не буду рассказывать. В общем, я просто хочу себе пополнить запас знаний.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Собеседник
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 18:12
Репутация: 0

Сообщение Аспазия » 01 окт 2009, 20:19

Русалка, я вообще не уделяю внимания понятию "срок". Сделала - и не жду ничего. Поэтому даже и не знаю... Ну, вызовы сразу работают.
Можно привести лошадь к водопою, но нельзя заставить ее пить.

Изображение

Ветеран
Сообщения: 27706
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3120
Пол:

Сообщение Русалка » 01 окт 2009, 20:20

А вот у меня вызовы перестали работать. может поможете мне вызов сделать? А я еще чем-нибудь вам помогу.))) 8)
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Собеседник
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 18:12
Репутация: 0

Сообщение Аспазия » 02 окт 2009, 00:35

Русалка писал(а):А вот у меня вызовы перестали работать. может поможете мне вызов сделать? А я еще чем-нибудь вам помогу.))) 8)
Могу в субботу попробовать. Но надо фото. Не гарантирую, конечно, т.к.мне легко воздействовать только на тех, кого я знаю, видела хотя бы. А еще лучше, если была связь.
Можно привести лошадь к водопою, но нельзя заставить ее пить.

Изображение

Участник
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 12:37
Репутация: 0

Сообщение Елена Шведова » 02 окт 2009, 00:49

Русалка писал(а):Вот здесь много новичков пишут, мол, хочу быстродействующий приворот...а я чего-то не припоминаю. что за привороты, которые быстро действуют??? Обычно проходит не меньше месяца. Ну, на 9 монет и красный мешочек - да, фотография и на бумажке пишем имя, фамилию, им сжигаем у окна - тоже да. А еще какие?
_________________
Кто людям помогает - лишь тратит время зря...Кто согласен?
Думаю, дело не в том, что хотят приворот, который быстро действует, а когда бросили, больно и обидно, вот и хочется результат побыстрей.

Старожил
Сообщения: 1084
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 10:25
Репутация: 0

Сообщение luminara » 02 окт 2009, 02:56

Русалка писал(а):Я вот тоже никогда не торопила события, но мне просто интересно, кроме этих двух приворотов, есть ли еще? Кстати, с монетками в красном мешочке у меян насамом деле подействовал на 9 день, но..результат был плачевным...не буду рассказывать. В общем, я просто хочу себе пополнить запас знаний.
про какие вы два приворота говорите? Их великое множество! И про красный мешочек слышу первый раз, может он у вас, как вызов действует? Потому и результат плачевный был!
Всё то, что меня не убивает, делает меня сильнее!
Жизнь надо прожить так, чтоб там на верху офигели и сказали:" А ну ка повтори!"
Ни когда не бойся делать то, что не умеешь. Помни, Ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник"!

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 11 сен 2009, 18:49
Репутация: 0

Сообщение Annabelle » 02 окт 2009, 03:06

Елена Шведова
Думаю, дело не в том, что хотят приворот, который быстро действует, а когда бросили, больно и обидно, вот и хочется результат побыстрей.
Да, именно так. Когда всё так болит что жить не хочешь, а ещё и видишь как он с другими мил, а с тобой вдруг такой чужой стал. Когда ни спать, ни работать не можешь и только пытаешься понять почему ничего не объяснив всё порвал. Это какой то кошмар. И тогда голова уже не соображает, хочешь хоть что-то сделать чтоб его вернуть, хоть часто в таком состоянии все тщетно. :'(

Лучезарный

Сообщение Лучезарный » 02 окт 2009, 03:19

Хотите верьте хотите нет но у меня однажды было так что через 20 - 40 минут после того как подлил красавчику в водку комплексный биологический приворот - у меня подействовало ... тоесть человек сразу ко мне начал и обниматся и щекотатся лезть и вобще проявлять не свойственные для него вещи. Держался надо сказать этот приваротик месяцов на 5 на ура без подделок, потом пошли побочки .. а потом крыша у него полетела и в конце мне вкатило там по самые помидоры за мою неосторожность :Secret:

Старожил
Сообщения: 1084
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 10:25
Репутация: 0

Сообщение luminara » 02 окт 2009, 04:08

Du6elov писал(а):Хотите верьте хотите нет но у меня однажды было так что через 20 - 40 минут после того как подлил красавчику в водку комплексный биологический приворот - у меня подействовало ... тоесть человек сразу ко мне начал и обниматся и щекотатся лезть и вобще проявлять не свойственные для него вещи. Держался надо сказать этот приваротик месяцов на 5 на ура без подделок, потом пошли побочки .. а потом крыша у него полетела и в конце мне вкатило там по самые помидоры за мою неосторожность :Secret:
фантастика в другом отделе.
Всё то, что меня не убивает, делает меня сильнее!
Жизнь надо прожить так, чтоб там на верху офигели и сказали:" А ну ка повтори!"
Ни когда не бойся делать то, что не умеешь. Помни, Ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник"!

Участник
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 21:39
Репутация: 0

Сообщение s-lana » 02 окт 2009, 04:11

Du6elov

простите..а какой приворотик делали?не поделитесь???ну очень интересно... :Secret:
Чудеса случаются там,где в них верят...

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 09:30
Репутация: 0

Сообщение Mallena » 02 окт 2009, 08:23

Елена Шведова полностью права. Иногда бросили, иногда не решается сделать шаг, все только говорит и говорит, как в моем случае. В итоге и сам не ам и другим не дам. Вот и получатся. Ждала-ждала, а тут еще ждать так долго? Еще есть боязнь что те чувства, которые сейчас в человеке теплятся пройдут, поэтому и хочется, чтоб сразу.
Но я слышала, что после того как приворот сделал - нужно его отпустить, как бы забыть, что делал, мол рез-т лучше

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 15 июн 2009, 19:53
Репутация: 0

Сообщение iren162 » 02 окт 2009, 10:16

Я вот тоже 3 месяца назад с ума сходила,ко всем обращалась,не могла отпустить ситуацию,не думать о нем.Сама привораживать стала и мне такой откат был,что он вообще со мной перестал общаться.Потом успокоилась и он вернулся обратно.

Ветеран
Сообщения: 27706
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3120
Пол:

Сообщение Русалка » 02 окт 2009, 10:24

Да я вот и говорю о том, что редко бывают привороты мгновенного действия. То есть, люди на форуме утверждают некоторые. что у них приворот подействовал практически сразу. Мне не верится, и вот хочется узнать, что же это за привороты такие...МГНОВЕННОГО действия. вообще я согласна, что приворот сначала должен набрать силу.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Собеседник
Сообщения: 986
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 12:19
Репутация: 0

Сообщение Ракел » 02 окт 2009, 10:27

Я тоже в такой ситуации ,не знаю, где помощи искать ,как поступить лучше. Мне хотелось все сделать быстро, но Мастер одна посоветовала ,что не спеши ,нужно все делать постепенно.
Когда я работала с заговорами, ка кне ощущала, помогает или нет. Потом получилось так, что из нежного-любящего он перестал звонить. мастер говорит, пока не звони ему, иначе усугубишь ситуацию, надо делать чистку его воском.
Жду ваших комментариев.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 15 июн 2009, 19:53
Репутация: 0

Сообщение iren162 » 02 окт 2009, 10:43

я вот обратилась к одному магу и 2 месяца результат на вызов жду,уже надежду потеряла ,а она молчит.Делала сама.результат был практически сразу,но я делала почти каждый день и он смс присылал,но потом его как подменили вот и обратилась к магу.

Ветеран
Сообщения: 27706
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3120
Пол:

Сообщение Русалка » 02 окт 2009, 10:59

iren162, вот это я могу объяснить абсолютно точно! Вы делали вызовы каждый день, и после этого у него выработался иммунитет к вызывам. В теме о вызывах так и написано, что нельзя их делать часто. Иначе результат будет вот таким. Теперь остается только чистить его...иначе ничего на него не подействует.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 15 июн 2009, 19:53
Репутация: 0

Сообщение iren162 » 02 окт 2009, 11:08

я потом это поняла,она сказала,что почистит,но никаких действий я не вижу,а сама теперь боюсь делать.Я после этого сильно болею,до сих пор никак не вылечусь.Что посоветуете? Мы в принципе общаемся,но чувствую от него холодок какой то,говорит сильно на него давила.

Старожил
Сообщения: 1084
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 10:25
Репутация: 0

Сообщение luminara » 02 окт 2009, 11:23

Русалка писал(а):Да я вот и говорю о том, что редко бывают привороты мгновенного действия. То есть, люди на форуме утверждают некоторые. что у них приворот подействовал практически сразу. Мне не верится, и вот хочется узнать, что же это за привороты такие...МГНОВЕННОГО действия. вообще я согласна, что приворот сначала должен набрать силу.
вот и мне не верится! Хотелось бы проверить их силу магии в действии для выявления обманщиков! Можно это устроить!
Всё то, что меня не убивает, делает меня сильнее!
Жизнь надо прожить так, чтоб там на верху офигели и сказали:" А ну ка повтори!"
Ни когда не бойся делать то, что не умеешь. Помни, Ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник"!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»