Фагот - как приворот

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Ветеран
Сообщения: 27465
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3113
Пол:

Фагот - как приворот

Сообщение Русалка » 01 июн 2009, 11:54

Вот что странно, у меня Фагот подействовал не только как вызов. но и как приворот, только через месяц (как вызов он подействовал через месяц) парень теперь делает все. что я скажу, ласковый, добрый...но...замуж не зовет и в любви не признается...но у меня, правда, есть ценный биоматериал его...ногти, волосы, нитка из его одежды, след на бумаге...как бы все это использовать?
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Ветеран
Сообщения: 3279
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 17:37
Репутация: 4
Забанен: Бессрочно

Сообщение tolt » 01 июн 2009, 11:57

так может со временем признается и позовет 8)

Ветеран
Сообщения: 27465
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3113
Пол:

Сообщение Русалка » 01 июн 2009, 12:16

А хочется побыстрее. мне ведь уже немало лет, опыт большой и у меня и у него...мы с ним вообще похожи даже по строению черепа...Иногда поражаюсь, как мы схожи...во всем. Я просто была бы уверена в своих силах, да и вообще, если б он сделал это сейчас...но так или иначе, Фагот у меня подействовал, как приворот.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Посетитель
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 02:12
Репутация: 0

Сообщение Звезда » 01 июн 2009, 12:25

Т. е. и как вызов и как приворот подействовал ОДНОВРЕМЕННО - через месяц?

Ветеран
Сообщения: 27465
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3113
Пол:

Сообщение Русалка » 01 июн 2009, 12:52

Да. Как вызов подействовал на следующий день, а как приворот - через месяц.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Ветеран
Сообщения: 3279
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 17:37
Репутация: 4
Забанен: Бессрочно

Сообщение tolt » 01 июн 2009, 13:14

Русалка писал(а):А хочется побыстрее. мне ведь уже немало лет, опыт большой и у меня и у него...мы с ним вообще похожи даже по строению черепа...Иногда поражаюсь, как мы схожи...во всем. Я просто была бы уверена в своих силах, да и вообще, если б он сделал это сейчас...но так или иначе, Фагот у меня подействовал, как приворот.
простите, опыт чего у Вас большой? Жизненный опыт?

Старожил
Сообщения: 2072
Зарегистрирован: 07 май 2009, 00:25
Репутация: 0

Сообщение stiks » 01 июн 2009, 13:16

мне вот тоже рассказывали один раз, ьчто Фагот подействовал как приворот.причем далеко не у профи...интерессно почему так получается?

Старожил
Сообщения: 1212
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 13:47
Репутация: 11

Сообщение Жюли » 01 июн 2009, 14:30

Добрый всем! Я новичок во всем этом: подскажите мне Фагот-это что такое и как его делать? Буду ооочччень признательна!

Собеседник
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 09:56
Репутация: 0

Сообщение Зенгли » 01 июн 2009, 15:30

Помогаю. Считается,что Фагот-это вызов объекта с приворотным эффектом. Делается так:
Фагот.

Упираетесь обеими руками в косяки входной (в
комнату) двери (закрытой, открытой - без разницы) и три раза говорите заговор.

Фагот, жги сердце, тело, душу, кровь, дух, разум (имя)
огнем, небом, землею, радугой, Марсом, Меркурием, Венерой, Юпитером, Феппе, Феппе, Феппе, Элера и во имя всех дьяволов.
Фагот, завладей, жги сердце, тело, душу, кровь, дух, разум (имя) до тех пор, пока
он не явится исполнять все мои желания и приказания.
Иди молнией, пеплом, бурею, SANTAS, QUISOR, CARRACOS, ARNE. Ворочай его, чтоб он не мог ни спать, ни на месте стоять, не мог ничего делать, ни есть, ни речку
перейти, ни верхом на лошадь сесть, ни с мужчиной, ни с женщиной, ни с девушкой
говорить до тех пор, пока он не явится исполнять все мои желания и
приказания.
QUISOR, CARRACOS, ARNE читаем: Сантас, Куисор, Карракос, Арне. :love:
Я сам все знаю.

Иногда заходит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 22:15
Репутация: 0

Сообщение Rinta » 01 июн 2009, 17:12

Сделала Фагот, как написано на форуме, 7 раз, теперь сижу жду - сработает или нет. Сроки-то у него какие?

Ветеран
Сообщения: 27465
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3113
Пол:

Сообщение Русалка » 01 июн 2009, 17:30

А сроки тем длиннее, чем больше думаешь о вызове...как только забудешь - сработает...
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Старожил
Сообщения: 1084
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 10:25
Репутация: 0

Re: Фагот - как приворот

Сообщение luminara » 01 июн 2009, 17:43

Русалка писал(а):Вот что странно, у меня Фагот подействовал не только как вызов. но и как приворот, только через месяц (как вызов он подействовал через месяц) парень теперь делает все. что я скажу, ласковый, добрый...но...замуж не зовет и в любви не признается...но у меня, правда, есть ценный биоматериал его...ногти, волосы, нитка из его одежды, след на бумаге...как бы все это использовать?
приворот - это не значит, что он должен вас замуж звать, в любви объясняться! Кролик может побегать рядом с вами, поласкаться и изчезнуть!
Всё то, что меня не убивает, делает меня сильнее!
Жизнь надо прожить так, чтоб там на верху офигели и сказали:" А ну ка повтори!"
Ни когда не бойся делать то, что не умеешь. Помни, Ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник"!

Собеседник
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 28 окт 2008, 16:01
Репутация: 0

Фагот сработалкак приворот

Сообщение Элина » 01 июн 2009, 20:44

Жюли,не забудьте про откуп. :yes:

Посетитель
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 02:12
Репутация: 0

Re: Фагот - как приворот

Сообщение Звезда » 02 июн 2009, 10:58

Зенгли писал(а):Помогаю. Считается,что Фагот-это вызов объекта с приворотным эффектом. Делается так:
Фагот.

Упираетесь обеими руками в косяки входной (в
комнату) двери
(закрытой, открытой - без разницы) и три раза говорите заговор.

Фагот, жги сердце, тело, душу, кровь, дух, разум (имя)
огнем, небом, землею, радугой, Марсом, Меркурием, Венерой, Юпитером, Феппе, Феппе, Феппе, Элера и во имя всех дьяволов.
Фагот, завладей, жги сердце, тело, душу, кровь, дух, разум (имя) до тех пор, пока
он не явится исполнять все мои желания и приказания.
Иди молнией, пеплом, бурею, SANTAS, QUISOR, CARRACOS, ARNE. Ворочай его, чтоб он не мог ни спать, ни на месте стоять, не мог ничего делать, ни есть, ни речку
перейти, ни верхом на лошадь сесть, ни с мужчиной, ни с женщиной, ни с девушкой
говорить до тех пор, пока он не явится исполнять все мои желания и
приказания.
QUISOR, CARRACOS, ARNE читаем: Сантас, Куисор, Карракос, Арне. :love:

Так всё-таки КОСЯКИ ??? В оригинале вроде сказано - на свечу в открытое окно читать заговор...

:dont_know:

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 02 май 2009, 20:46
Репутация: 1
Пол:

Re: Фагот - как приворот

Сообщение Virtual Diva » 02 июн 2009, 11:12

Русалка писал(а):парень теперь делает все. что я скажу, ласковый, добрый...но...замуж не зовет и в любви не признается
Сами предложите ему за вас замуж, там и проверите все ли он из ваших просьб выполняет -)
Изображение

Ветеран
Сообщения: 27465
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3113
Пол:

Сообщение Русалка » 02 июн 2009, 11:12

Вообще-то, Фагот - это демон ветра, и свеча тут только для настроя, если захочешь...а так, в открытое окно или на сильный ветер.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Посетитель
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 02:12
Репутация: 0

Сообщение Звезда » 02 июн 2009, 11:57

Понятно. Значит всё-таки без косяков. Спасибо. :bye:

Старожил
Сообщения: 2072
Зарегистрирован: 07 май 2009, 00:25
Репутация: 0

Сообщение stiks » 02 июн 2009, 12:29

Русалка, а почему вы так себя недооцениваете... чего вы вообще решили, что человек рядом с вами только из-за Фагота...может дело в совсем другом? 8)

Ветеран
Сообщения: 27465
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3113
Пол:

Сообщение Русалка » 02 июн 2009, 12:41

А как вы сами чувтсвуете? Неужели он меня любит?
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Старожил
Сообщения: 2072
Зарегистрирован: 07 май 2009, 00:25
Репутация: 0

Сообщение stiks » 02 июн 2009, 12:48

Русалка писал(а):А как вы сами чувтсвуете? Неужели он меня любит?
.. возможно вы сейчас бегаете и думаете как бы магически его привязать..... а в его душе зародились нежные чувства...... 8)

Фагот сильный вызов...но чары от него недолговечны... да и зачем спешить дайте его симпатии окрепнуть....превратиться в сильную любовь... :love: не насилуйте его магией ....


зы мне одна ведьма посоветовала недавно сходить в церковь и поставить семь свечей, семь дней подрят возле иконы Спасителя.... через неделю я встретила двух мужчин, которые стали мной сильно интересоваться... еще она сказала, что так нужно делать, чтоб заручиться поддержкой высших сил в уже начатых отношениях...попробуйте.не повредит точно :flowers:

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»