ПРИВОРОТ НА УПОКОЙНУЮ СВЕЧУ

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Ответить
Участник
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 21:39
Репутация: 0

ПРИВОРОТ НА УПОКОЙНУЮ СВЕЧУ

Сообщение s-lana » 27 окт 2009, 15:51

взять огарок свечи на столике, где за упокой ставят, и купить взамен толстую свечу, помянув всех.

Во имя Отца и сына и Св. Духа. Аминь.

Как тот, чья свеча горит, как тот, кто в гробу лежит, вечным сном спит, как он не встает не поднимается, не молится, не умывается, (хлеба) не ест, водички не пьет, так чтоб и Раб Божий……. Без меня не ел, не пил, из дома не ходил, на небо не взглядывал, крестом не крестился, постом не постился, все страдал бы и злился.
Как без соли невкусно и неприятно, так бы и без меня Рабу Божьему ………… было бы все немило и все постыло : белый свет, друзья, земля, вода, трава, деревья, птицы, звери, дома, окна, пол, двери, косяки, углы и стены. Запрети ему Господи всякие измены с черной и седой, молодой, рыжей, скромной и бесстыжей, с толстой и с худой и с никакой.
Леплю я свое дело, творю я его смело. Лишь когда он меня увидит- Солнце к нему повернется, счастье ему улыбнется, дорога ему от порога, прочь всякая от него тревога.
Я ему мать, я ему сестра, я ему милая жена. Как эта свеча горит, так и сердце Раба Божьего …….. по мне гореть и пылать будет, во веки веков Раб Божий ………. Меня не забудет.
КЛЮЧ, ЗАМОК, ЯЗЫК. АМИНЬ

(читать 40 раз, свечи должно хватить на период чтения)
p.s. Лучше конечно же огарок свечи брать у мертвеца после его отпевания, будь то свеча к-ая лежала у покойника в руках, или по сторонам от гроба. А так, вполне рабочий и доступный ритуал. Еще надо не забыть заказть сорокоуст за покойника


уважаемые маги.что вы думаете по поводу этого приворота.?есть неясности-где проводить обряд и на какую свечу это читать?на ту которую взял или на ту которую купил взамен этой.?помогите разобраться пожалуйста.
Чудеса случаются там,где в них верят...

Иногда заходит
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 18:46
Репутация: 0

Re: ПРИВОРОТ НА УПОКОЙНУЮ СВЕЧУ

Сообщение simba » 28 окт 2009, 03:10

s-lana писал(а):взять огарок свечи на столике, где за упокой ставят, и купить взамен толстую свечу, помянув всех.
Толстую свечу ставят, а огарок забирают. на него и читают.

Мне вот не понятно про сорокоуст- как его заказывать если имя того, чью свечу забираешь не знаешь?! без имени не примут на сорокоуст :dont_know:
мертвое море видели? это я его.....

Участник
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 21:39
Репутация: 0

Сообщение s-lana » 28 окт 2009, 13:34

здесь много непонятного есть.и где читают?прямо в церкви? :dont_know:
Чудеса случаются там,где в них верят...

Новичок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 19:28
Репутация: 0

Сообщение Jasper Owl » 02 июл 2010, 00:05

ПРИВОРОТ НА УПОКОЙНУЮ СВЕЧУ
Свечу купить в церкви большую, говорить на нее, огарок отнести в церковь и поставить 3 свечи за упокой неизвестных людей. Люди тогда, конечно не знают как и почему они с вами. Когда начинается первая симпатия, тут же идти в церковь, заказать сорокоуст за близких, за себя.
Итак:
Во имя Отца и сына и Св. Духа. Аминь. (перекреститься)
Как тот, чья свеча горит, как тот, кто в гробу лежит, вечным сном спит, как он не встает не поднимается, не молится, не умывается, (хлеба) не ест, водички не пьет, так чтоб и Раб Божий……. Без меня не ел, не пил, из дома не ходил, на небо не взглядывал, крестом не крестился, постом не постился, все страдал бы и злился.
Как без соли невкусно и неприятно, так бы и без меня Рабу Божьему ………… было бы все немило и все постыло : белый свет, друзья, земля, вода, трава, деревья, птицы, звери, дома, окна, пол, двери, косяки, углы и стены. Запрети ему Господи всякие измены с черной и седой, молодой, рыжей, скромной и бесстыжей, с толстой и с худой и с никакой.
Леплю я свое дело, творю я его смело. Лишь когда он меня увидит- Солнце к нему повернется, счастье ему улыбнется, дорога ему от порога, прочь всякая от него тревога.
Я ему мать, я ему сестра, я ему милая жена. Как эта свеча горит, так и сердце Раба Божьего …….. по мне гореть и пылать будет, во веки веков Раб Божий ………. Меня не забудет.
КЛЮЧ, ЗАМОК, ЯЗЫК. АМИНЬ
Читать в 3 часа ночи 40 раз.


наслаждайтесь :love:

Участник
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 28 окт 2009, 19:18
Репутация: 0

Сообщение yuliya1706 » 02 июл 2010, 00:19

Jasper Owl писал(а):ПРИВОРОТ НА УПОКОЙНУЮ СВЕЧУ
Свечу купить в церкви большую, говорить на нее, огарок отнести в церковь и поставить 3 свечи за упокой неизвестных людей. Люди тогда, конечно не знают как и почему они с вами. Когда начинается первая симпатия, тут же идти в церковь, заказать сорокоуст за близких, за себя.
интересно у кого нибудь этот приворот сработал??? :dont_know: у меня лично не раз не было от него сдвигов :razz:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1362
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 11:57
Репутация: 5
Пол:

Сообщение Milenasmv » 02 июл 2010, 00:29

И где здесь " упокойная свеча"?? какое то недоразумение сплошное

Собеседник
Сообщения: 996
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 20:56
Репутация: 0

Сообщение saharok » 02 июл 2010, 00:40

Jasper Owl
чего то не хватает и как то стремно про заупокойную свечу. а вдруг загнеться ваш ромео??? =-0
и создал Бог женщину....Существо получилось злобное, но забавное.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1362
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 11:57
Репутация: 5
Пол:

Сообщение Milenasmv » 02 июл 2010, 00:43

saharok
Ромео не загнётся, с чего ему здесь загнуться?? Ромео от этих действий даже не чихнёт)))

Новичок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 19:28
Репутация: 0

Сообщение Jasper Owl » 03 июл 2010, 14:26

я просто выложила как мне кажется более полную версию, но то что она сомнительная - согласна...

Старожил
Сообщения: 2387
Зарегистрирован: 27 июн 2010, 16:14
Репутация: 9

Сообщение Россомаха » 03 июл 2010, 14:30

По данному привороту. Брать свечу с отпевания, т.н. "гробовую", читать 40 раз после 3х часов ночи.
Приворот существует в двух вариантах. У Степановой "Во имя Отца"...
и чернокнижный "НЕ во имя"...
Выбирать можно любой вариант.
Но приворот по моему мнению не очень сильный, и действует максимум полгода.
Пусть исполнится то, что задумано. Пусть они поверят, и пусть посмеются над своими страстями, ведь то, что они называют страстью на самом деле не внешняя энергия, а лишь трение между душой и внешним миром.

Новичок
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 04 июл 2010, 19:31
Репутация: 0

Сообщение Master666999 » 04 июл 2010, 20:20

ДЛЯ ХРИСТИАН.
ПРИВОРОТ НА УПОКОЙНУЮ СВЕЧУ

Во имя Отца и сына и Св. Духа. Аминь.

Как тот, чья свеча горит, как тот, кто в гробу лежит, вечным сном спит, как он не встает не поднимается, не молится, не умывается, (хлеба) не ест, водички не пьет, так чтоб и Раб Божий……. Без меня не ел, не пил, из дома не ходил, на небо не взглядывал, крестом не крестился, постом не постился, все страдал бы и злился.
Как без соли невкусно и неприятно, так бы и без меня Рабу Божьему ………… было бы все немило и все постыло : белый свет, друзья, земля, вода, трава, деревья, птицы, звери, дома, окна, пол, двери, косяки, углы и стены. Запрети ему Господи всякие измены с черной и седой, молодой, рыжей, скромной и бесстыжей, с толстой и с худой и с никакой.
Леплю я свое дело, творю я его смело. Лишь когда он меня увидит- Солнце к нему повернется, счастье ему улыбнется, дорога ему от порога, прочь всякая от него тревога.
Я ему мать, я ему сестра, я ему милая жена. Как эта свеча горит, так и сердце Раба Божьего …….. по мне гореть и пылать будет, во веки веков Раб Божий ………. Меня не забудет.
КЛЮЧ, ЗАМОК, ЯЗЫК. АМИНЬ
таролог, нумерология, анализ ситуации, разного рода расчеты

Участник
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 16 окт 2009, 20:38
Репутация: 0

Сообщение Lily_ » 05 июл 2010, 06:47

s-lana
это на отпевальную свечу
-что делает женщина, когда ей обрезают крылья?
-летает на метле!!!

Ветеран
Сообщения: 5245
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 14:44
Репутация: 53
Забанен: Бессрочно

Сообщение Кирилл The Magus » 05 июл 2010, 15:05

На мой взгляд, свеча с канона(там где за упокой ставят) не такая энергетически сильная - да и не ясно, за кого ставят - за младенца, за мужчину или за женщину, как давно этот человек умер и при каких обстоятельствах - может это бабке богомолке поставили свечу - вряд ли на такой приворот пойдёт. Поэтому я бы пошёл на отпевание и взял свечу именно оттуда - там и покойник конкретный есть, он свежий - 40 дней нет, не упокоился, значит помогать будет так и так. А вариант со свечой с канона, на мой взгляд, будет менее продуктивен.

Новичок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 19:28
Репутация: 0

Сообщение Jasper Owl » 05 июл 2010, 21:34

ну почему же... можно немного постоять и понаблюдать за теми кто ставит, в каком виде человек приходит, заглянуть в его лицо... ну и п.д. :yes:

Посетитель
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 00:59
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Секс и ничего более » 06 июл 2010, 10:23

Во имя Отца и сына и Св. Духа. Аминь.
Привороты не делают так)
Услуги колдуна.
Издательство "Бесмут".

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 15:36
Репутация: 3

Сообщение Ариэль 2 » 06 июл 2010, 14:42

Сколько раньше обращалась к Отцу , к Сыну и к Святому духу на счет приворота, ни разу не помогли!
Поэтому согласна, привороты не делают так.
Не посылай меня к чертям! Они ни в чем не виноваты.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»