Приворот без фотографии - каковы шансы на успех

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

ответ

Сообщение zybr » 18 июл 2008, 22:55

Есть маги,что работают и без фото,вам достаточно представить этого человека и маг считает инфу с вас. :)

Посетитель
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 17 июн 2008, 13:04
Репутация: 0

Сообщение Марта » 18 июл 2008, 23:09

Во-первых.если нет фото или проблемы сделать-то это уже само по себе оценивает силу отношений между людьми.в таких случаях и приворот-то делать скорее всего не стоит.Сейчас много молодых пару недель повстречались и уже бегут за приворотом...А для приворота фото не главное.Сто лет назад их не было почти не у кого,тем не менее привороты делали,да еще и какие.А насчет магов,которые оказывают платные услуги-так их сейчас только ленивый не ругает,тогда зачем вообще к ним обращаетесь.если постоянно сомневаетесь.тот или не тот...Если сомневаться уже на начальном этапе работы,то какого же результата вы ждете?А маг вам ничего не должен доказывать,это вы к нему пришли.а не он к вам...а вот если начинает утверждать,что у него все на 100%,то поворачивайтесь и уходите,не может быть все и всегда на 100%..

Новичок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 17:48
Репутация: 0

Сообщение georgiy » 18 июл 2008, 23:59

Pure писал(а):если нет возможности достать фотографию, то я лично не думаю, что приворот будет работать. Если хотите делать приворот, можете проверить сначала того кто делает. Заодно будете знать платить магу или нет. Пускай сперва сделает чтобы у вас появилась фотография. Если сможет, то и приворот сделает качественный. У меня есть причины это написать. Просто без фотографии приворот работать не будет. Вот если маг сделает так чтобы вы встретились при нём и затем сотворит над вами ритуал. Тогда и платите деньги.
маг скажет - фотик в руки и гоу фотографировать. увеличение сейчас хорошее у фотокамер, с 20-60 метров можно качественные снимки сделать, а человек вас и разглядеть-то не сумеет. сам камеру можно как у друзей взять, так и в прокат, если дома нету.
что касаемо работы без фотографии, без личных вещей и прочей атрибутики от жертвы - то маг должен обладать хорошей астральной проекцией, чтобы считать из космоса лицо жертвы, либо телепатически принять его от заказчика. но большинство магов не дружать особо с АП и предпочитают фотки или иные вещи жертвы использовать в работе.
кроме того, физический контакт куда более сильнее и быстрее работает, нежели чисто информационный приворот.
принцип верх-низ помните? лучше и делать и вверху и внизу одновременно, а не на каком-то из двух планов мира отдельно.
низ, физика - на вещи, на питье. верх, астрал - визуализация процесса

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 983
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 19:41
Репутация: 0
Пол:

Сообщение ester666 » 19 июл 2008, 14:28

это каким же образом маг должен добыть вам фото вашего же объекта любви и приворота?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8338
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:21
Репутация: 451
Пол:

Сообщение Pure » 19 июл 2008, 15:17

georgiy писал(а):[
маг скажет - фотик в руки и гоу фотографировать. увеличение сейчас хорошее у фотокамер, с 20-60 метров можно качественные снимки сделать, а человек вас и разглядеть-то не сумеет. сам камеру можно как у друзей взять, так и в прокат, если дома нету.
вот именно это и хотелось сказать, что еслу у человека такое сильное желание быть с кем то вместе, что даже не хочет вложить усилий на добытие фото, то какой смысл вообще делать приворот?..
знаю бывает такое...человек увидит кого случайно на улице, понравитцо, бегом к магу и говорит, вот видел человека - хочу с ним быть вместе...да бывают маги- сделают так чтобы этот человек к вам пришёл и уже никогда не смог уйти...тока такiх магов мало.

Собеседник
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 18 май 2007, 13:06
Репутация: 0

Re: ответ

Сообщение Sanya » 20 июл 2008, 01:44

zybr писал(а):Есть маги,что работают и без фото,вам достаточно представить этого человека и маг считает инфу с вас. :)
Абсолютно согласен! Достаточно просто знать, что этот человек существует, но с фотографией просто проще наладить все связи.

Старожил
Сообщения: 2384
Зарегистрирован: 27 янв 2008, 19:02
Репутация: 7
Пол:

Сообщение Elwiro4ka » 20 июл 2008, 08:35

Можно просто описать человека. Вот в гадании я никогда не пользуюсь фото.

Собеседник
Сообщения: 986
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 12:19
Репутация: 0

Сообщение Ракел » 27 ноя 2008, 15:29

Встают на перекрестке, смотрят на луну и читают в полный голос:
Чистое поле, широкое раздолье, зову сюда братей, 13 чертей, попить, погулять, попировать, раба (имя) поминать.
Пейте вы у (имя) кровь, сядьте на каменну Воску, дайте ему тяжкую тоску по мне, Божьей рабе (имя).
Чтоб он яро скучал, тяжело страдая, горем горевал, кровью рыдал.
Как плачет сестра по брату при поминанье, тоскует дед по бабке при отпеванье. Не ест, не пьет, ничего в голову не берет, ни труда, ни работы, ни радости, ни забиты, ни с утра я ни днем, ни водой и ни огнем.
Молитвой не извести, веником не отмести мысли раба (имя) по мне, Божьей рабе (имя).
Замком запираю, ключом замыкаю.
Щука в воде, отделка во мне.
Пока я жива, дело мое не перебить, в молитве не отмолить, не снять, не смыть.
Так тому и быть ныне и довеку.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.

Старожил
Сообщения: 2226
Зарегистрирован: 01 дек 2008, 14:09
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Александр Владимирович » 02 дек 2008, 13:18

Практически все зависит от силы и опыта мага. Хотя считать образ с подсознания заказчика гораздо сложнее, нежели используя фотографию. Соответственно, и работа стоит дороже. А так - шансы, практически такие же.

Собеседник
Сообщения: 986
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 12:19
Репутация: 0

Сообщение Ракел » 04 дек 2008, 14:15

«Как язык себе кусаю, так суженного моего (имя) к себе призываю, прикрепляю. Чтоб он отдыха не знал, обо мне (свое имя) он (его имя) тосковал, ночью тихой, ночью лунной, светлым днем и утром ранним. Чтоб все мыслил обо мне и при солнце, при луне. Аминь. Аминь. Аминь.»

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

Сообщение zybr » 05 дек 2008, 01:20

Александр Владимирович писал(а):Практически все зависит от силы и опыта мага. Хотя считать образ с подсознания заказчика гораздо сложнее, нежели используя фотографию. Соответственно, и работа стоит дороже. А так - шансы, практически такие же.
А зачем с подсознания считыать?Зная имя объекта,никакого подсознания не надо.И разницы в цене никакой.ПРавда у всех разные методы работы и своя специфика. :yes:

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 03 дек 2008, 01:48
Репутация: 0

Сообщение warrock » 06 дек 2008, 07:39

Rudolf 111 писал(а)::) Знаете Полина ; Приворот делал не я , он был сделан на меня . Переколбасило меня немного,но выжил. Потом по совету друга я поехал к " доброму волшебнику " неподалёку от Северного вокзала в Брюселе и он мне всё подробнинько выложил - КТО ; КОГДА ; И ЗАЧЕМ . После этого он снял с меня действие этого приворота и пожелал мне удачи в личной жизни. А женщина сделавшая ето, никаких откатов не получала и кроме моей нецензурной брани в её адрес да и живет себе до сих пор и здравствует.

dorogoj rudolf ne mogesh mne rasskazat' gde givet etot volshebnik? ochen' nqdo . k nordu ja toge schodil bj. ja iz belgii.

Посетитель
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 19:34
Репутация: 0

Сообщение pantera555 » 27 фев 2009, 09:49

А как быть жила с мужчиной 1год родила от него ребёнка.Хотела бы вернуть его.Но незнаю как.Нет его фото и вещей его.А я просто знаю делают привороты и без фото.Но свои тайны ни кто не рассказывают.А привороты существуют и действенные.

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 28 май 2008, 17:30
Репутация: 0

Сообщение aleksa75 » 01 мар 2009, 11:53

Некоторые обряды проводят из без фото, привораживали из покон веков...
А раньше ведь не было фотоаппаратов :)
Для некоторых обрядов досаточно рисунка :bye:
Всё будет хорошо! Я узнавала!

Старожил
Сообщения: 2114
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 16:55
Репутация: 12
Пол:

Сообщение Мейн » 02 мар 2009, 21:04

aleksa75 писал(а):Некоторые обряды проводят из без фото, привораживали из покон веков... А раньше ведь не было фотоаппаратов Для некоторых обрядов досаточно рисунка
Привораживали через подклады, лепили вольты, заговаривали пищу.
Чем мастера с успехом занимаются и сейчас.
Эффективнее на руках иметь хоть какой-то материал. Сокращает процесс в разы.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7713
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 22:35
Репутация: 10
Пол:

Сообщение offRAdita » 02 мар 2009, 21:15

не знаю.. по-моему прочитать в сознании или поймать "след", как я это называю, гораздо легче, особенно если у людей есть связь хоть какая. Это в любой технике, не только в приворотах.

а мне вот с фотографиями вообще сложно :dont_know: очень отвлекаюсь на зрение, и потом перенастраиваться.... не умею - признаюсь, только учусь =))
вообще не люблю использование зрительных образов в магии.
Не оказываю услуг. Вообще никаких. Никому.
Раса: Люди
Класс: Маг 80 лвл

Старожил
Сообщения: 1092
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 08:55
Репутация: 1

Сообщение Queen of Swords » 03 мар 2009, 10:11

А мне кажется, неправильно в данном вопросе прибегать к помощи мага. Все можно сделать самостоятельно. Да и вы сами лучше знаете, что вам надо. И насколько безопасно позволять другому человеку "считывать" информацию? Действительно, раньше же не было фотографий - и ничего, работало. У меня вот и без фото получилось. Правда, не приворот... но волю человека это явно затронуло...
Планы, которые осуществляются, стоят дороже, чем несбывшиеся мечты в начале пути.(с)

Посетитель
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 19:34
Репутация: 0

Сообщение pantera555 » 03 мар 2009, 19:39

ПОдскажите,как вернуть угасшие чувства?Какие заговоры есть?

Посетитель
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 18 фев 2009, 01:24
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Бимбл » 04 мар 2009, 02:01

pantera555 писал(а):ПОдскажите,как вернуть угасшие чувства?Какие заговоры есть?
Cвоими силами, проверенно :yes:
А вообще очень и очень сложно вернуть угасшие чувства, если у человека их нет уже совсем то ничего не поможет, зачем мучать человека подумайте сами?

Посетитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 14:06
Репутация: 0

Сообщение bysya » 13 мар 2009, 02:40

Кто-нибудь слышал о таком привороте? Действенный ли? И как скоро результат будет?
ПРИВОРОТ НА ФОТО
Читать на фотографию возлюбленного три раза.
"Встану я , раба Божия (имя) благословясь, пойду, перекрестясь,
за порог, за ворота, до крутого поворота.
Отыщу там камень пятиугольный да с семью печатями.
Под теми печатями лежат силы тайные,
тайные да неодолимые, никому не повелимые.
Отопру я те силы на волюшку да оставлю наказ свой.
Вы летите, силы пресильные, не на род людской да звериный,
не на птиц небесных да рыб прелестных, а на раба Божия (имя).
Окружите да обворожите его, крепкими узами любови да свяжите его.
Чтоб день ото дня он горевал, без меня, красной девицы, погибал,
не ел, не пил, никого не любил.
Чтоб мысли его шальные стали ко мне привязные, привязные да прикованные.
Этих слов да наказов с него не снять , чар сильнейших не отобрать да не переделать.
Ныне, и присно, и во веки веков. Аминь. Аминь. Аминь."

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»