Приворот без фотографии - каковы шансы на успех

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Посетитель
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 28 июл 2011, 16:04
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение велена » 24 окт 2011, 03:33

Pure писал(а):если нет возможности достать фотографию, то я лично не думаю, что приворот будет работать.
Фотоаппараты появились гораздо позже чем колдовство.
Pure писал(а): Просто без фотографии приворот работать не будет.
Почему?
Pure писал(а):Пускай сперва сделает чтобы у вас появилась фотография.
Жил был маг. Пришла к нему женщина и попросила его приворожить приглянувшегося ей мужчину, но фото у нее не было. фотоаппаратов еще не изобрели. Но он был хороший маг сильный, ему ничего не оставалось как сотворить фотик, дать этой женщине, чтобы она принесла магу фотографию любимого. Она так и сделала. маг получил фото, женщина любимого а мир фотоаппарат)
Мир, в самом деле, подобен грезам, а сокровища мира - влекущему миражу
Л.К. http://www.tonkiimir.ru/viewtopic.php?f=89&t=73487

Участник
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 28 сен 2011, 11:58
Репутация: 1
Пол:

Сообщение сударыня » 24 окт 2011, 09:48

Если нет фото, все равно нужна какая-то привязка - вещь, воспоминания, посредник... Плюс оформленное намерение - получить желаемое, принятие ответственности за личный выбор и вложение силы. Вполне работоспособно.

Посетитель
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 28 июл 2011, 16:04
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение велена » 24 окт 2011, 13:36

сударыня писал(а):Если нет фото, все равно нужна какая-то привязка - вещь, воспоминания, посредник...
Вы не сделали открытие в сфере магии, это известно было и до вас. Внимательней будьте. Речь идет о фотографиях.
Мир, в самом деле, подобен грезам, а сокровища мира - влекущему миражу
Л.К. http://www.tonkiimir.ru/viewtopic.php?f=89&t=73487

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Сообщение lillwitch » 24 окт 2011, 13:54

pantera555 писал(а):А как быть жила с мужчиной 1год родила от него ребёнка.Хотела бы вернуть его.Но незнаю как.Нет его фото и вещей его.
а как это так могло получиться? Целый год жили и ни фото, ни одного хоть завалященького носка не осталось? Он - шпион Моссада? Или вот такие у вас были "высокие отношения", что ребенок есть, а вещей - ни одной?
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 19:11
Репутация: 0

Сообщение sindell » 24 окт 2011, 19:28

естественно фото не обязательно!
главное четко во время ритуала представлять себе образ человека, вкладывать свои эмоции и четко знать,какого эффекта хотите добиться

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20779
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7086
Пол:

Сообщение olya_ya » 24 окт 2011, 19:44

Без фото спокойно можно приворот делать, особенно если практик при этом еще видящий. Но другой вопрос в том
lillwitch писал(а):а как это так могло получиться? Целый год жили и ни фото, ни одного хоть завалященького носка не осталось?
это очень странно. Или другая ситуация- девица или парень только познакомились с человеком и тут же побежали приворот заказывать. Это адекватно? Их право, конечно, но большой шанс того, что завтра ей/ему понравится еще кто-то, а мастеру разбирайся) Тем более в наше время фото не достать трудно, каналов для этого куча. Начиная от соц.сетей и общих знакомых заканчивая знанием места работы или хобби. Лень же не очень хороший показатель. Поэтому подобные заказчики попадаются в основной массе к шарлатанам. И дело тут не в нереальности исполнения (как я уже писала) а в подозрительности самой ситуации

Новичок
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 01:25
Репутация: 0
Пол:

Re: Приворот без фотографии - каковы шансы на успех

Сообщение Всёвижу » 06 янв 2014, 23:14

Rudolf 111 писал(а):Я собираюсь сделать приворот, но вот фотографии обекта воздействия у меня нет и достать её нет возможности.Каковы шансы на успешный приворот если фотографии нет? Поможет-ли в данном случае визуализация ? Кстати проверенный заговор мне тоже не помешал-бы. :x

Моя история приворота БЕЗ фото..

Фото не было, поэтому "Город на погосте" делался по визуализации. На кого делался НЕ сработал. А дальше.. То ли визуализации не хватило, то ли свежая могила предрешила, хотя со всеми контакт был хороший. Вообщем приворот лег, и лег сильно ..только на другого.
Познакомилась я очень скоро с МЧ. И он начал по мне прям с ума сходить. Спустя время после нескольких свиданий, мы перестали куда-то ходить. Ездили только на дачу, там и гуляли. Он даже до лесу на машине довозил, чтобы меня никто не видел и обратно также. Потом мы разошлись, и он стал согласен на все. Все мои условия "да", любой каприз. Материально, также в минус себе по работе (отменял важные встречи), в любое время звони, даже до другого дело дошло, простил, и типа не заметил. Кто ему глаза пытался открыть, он на всех плевал. Под конец отношений даже мама сказала тебя приворожили. Кстати кошмар (для меня) тоже был в виде пистолета, которым он тыкал и кричал не доставайся никому. Закончилось правда хорошо.
Когда мне всё таки удалось свести отношения к "0", то он ушел в запой на несколько месяцев.

Спасла его бывшая, которая согласилась с ним жить, даже несмотря на то, что называл он ее моим именем.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4934
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 02:38
Репутация: 697
Пол:

Re: Приворот без фотографии - каковы шансы на успех

Сообщение АлександрА44 » 08 янв 2014, 12:46

Всёвижу писал(а):Кстати кошмар (для меня) тоже был в виде пистолета, которым он тыкал и кричал не доставайся никому. Закончилось правда хорошо.Когда мне всё таки удалось свести отношения к "0", то он ушел в запой на несколько месяцев.
Головой думать будете.Испортили человеку жизнь.Снять то вообще никак не могли чтоли?
Индивидуальные консультации тут https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=89& ... 9#p3204629
Посмотреть отзывы можно тут viewtopic.php?f=53&t=155662&p=3537678#p3537678

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 11 сен 2013, 07:46
Репутация: 0
Пол:

Re: Приворот без фотографии - каковы шансы на успех

Сообщение margaret18 » 08 янв 2014, 16:21

Всёвижу писал(а):Вообщем приворот лег, и лег сильно ..только на другого.
Познакомилась я очень скоро с МЧ
Как приворот может лечь на человека, с которым вы на тот момент не были даже знакомы??? ну ладно ещё, если бы был тёзкой того, на кого делали...такое бывает, когда криво ложится...но чтоб, на того, с кем ещё не были знакомы...Может это просто безумная любовь была, страсть?
Победа не дает силу. Силу дает борьба. Если ты борешься и не сдаешься — это и есть сила.
Когда умирает надежда - рождается цель

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Приворот без фотографии - каковы шансы на успех

Сообщение Solnechnaya » 08 янв 2014, 18:49

margaret18 писал(а):
Всёвижу писал(а):Вообщем приворот лег, и лег сильно ..только на другого.
Познакомилась я очень скоро с МЧ
Как приворот может лечь на человека, с которым вы на тот момент не были даже знакомы??? ну ладно ещё, если бы был тёзкой того, на кого делали...такое бывает, когда криво ложится...но чтоб, на того, с кем ещё не были знакомы...Может это просто безумная любовь была, страсть?
Я тоже, когда прочитала не поняла как такое возможно )))
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Новичок
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 01:25
Репутация: 0
Пол:

Re: Приворот без фотографии - каковы шансы на успех

Сообщение Всёвижу » 09 янв 2014, 01:10

margaret18 писал(а):
Всёвижу писал(а):Вообщем приворот лег, и лег сильно ..только на другого.
Познакомилась я очень скоро с МЧ
Как приворот может лечь на человека, с которым вы на тот момент не были даже знакомы??? ну ладно ещё, если бы был тёзкой того, на кого делали...такое бывает, когда криво ложится...но чтоб, на того, с кем ещё не были знакомы...Может это просто безумная любовь была, страсть?

Приворот был в три этапа (там 1 день, 9 и 40). На 40день с новым МЧ может уже списались в инете (не помню), речи про отношения точно не было. Голова не тем забита была.
Думаю, может часто ходила около одной могилы, у которой как раз таки имя совпало с новым МЧ. Там же по привороту надо между могил, а в Москве на кладбище сильно не разгуляешься с охраной. Выбирать сильно не приходилось, т.к. для меня на тот момент имело значение тер-ное расположение кладбища.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Приворот без фотографии - каковы шансы на успех

Сообщение lillwitch » 09 янв 2014, 02:28

а в Москве на кладбище сильно не разгуляешься с охраной.
так вы еще и днем ходили?
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Новичок
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 01:25
Репутация: 0
Пол:

Re: Приворот без фотографии - каковы шансы на успех

Сообщение Всёвижу » 09 янв 2014, 02:32

lillwitch писал(а):
а в Москве на кладбище сильно не разгуляешься с охраной.
так вы еще и днем ходили?

Вечером

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»