Альтернативы приворотам

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища

есть ли у вас гармония в сексе с человеком , которого пытаетесь приворожить ?

да
94
78%
нет
26
22%
 
Всего голосов: 120

Старожил
Сообщения: 2092
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 18:24
Репутация: 0

Альтернативы приворотам

Сообщение Katarios » 05 июн 2008, 20:58

ОТВЕЧАЯ НА ВОПРОС "ДА" ИЛИ "НЕТ" НЕ ЛУКАВЬТЕ, ПОЖАЛУЙСТА. ВСЕ РАВНО ГОЛОСОВАНИЕ АНОНИМНОЕ.
Столько тем по поводу приворотов. на м--струальной крови в том числе, якобы из за действия гормонов.
Вопрос, все ли женщины, которые стремяться приворожить любимого по настоящему получают удовольствие от секса?
и встречный - все ли мужчины, которые хотят приворожить девушку занимались с ней незащищенным сексом?ведь во время оргазма точно также выходит масса гормонов, которые могут любого мужчину посадить на крючок.
Да, женщины в основном бегают за мужчинами - почему? потому что мужчина по настоящему во время оргазма вливает в женщину свои гормоны, свою информацию изза чего женщина привораживается" так или иначе.... ))
в общем, хочется услышать ваши мнения на этот счет.
Последний раз редактировалось Katarios 08 июн 2008, 11:21, всего редактировалось 6 раз.

Участник
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 31 май 2008, 11:41
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Gerond » 05 июн 2008, 21:21

Лучший приворот на женьщину - тренажерный зал.
Лучший приворот на мужчину – фитнес-клуб.

Как приворот влияет на оргазм - хз.
Но мне кажется что для "жертвы" приворота оргазм партнера становится как никотин
для курильщика, лишь иллюзия получения удовольствия.
В человеческом невежестве весьма утешительно считать все то за вздор, чего не знаешь.

Старожил
Сообщения: 1692
Зарегистрирован: 06 мар 2008, 12:23
Репутация: 1
Пол:

Сообщение мара09 » 05 июн 2008, 22:25

Секс,важная составляющая отношений и мне кажется ,что если-бы ,девушки не получали удовольствия ,то вряд-ли они бы так стремились заполучить тех мужиков ,которых хотят приворожить.(если не из-за денег конечно).
ЛЮБОВЬ спасет мир

Старожил
Сообщения: 2092
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 18:24
Репутация: 0

Сообщение Katarios » 05 июн 2008, 22:35

К чему я это все. по своему опыту знаю, когда особа самодостаточная и сексуальная, за ней мужики сами волочаться. Соответственно и наоборот....
у женщины "все в голове", поэтому сложнее с этим делом, мужчинам "повезло" им проще.. )) взял и напонил любую пратнершу своей энергетикой и инфой - вот и "приворот"! или я чтото не так понимаю?

Посетитель
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 13:37
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Lester » 05 июн 2008, 22:41

Katarios писал(а):взял и напонил любую пратнершу своей энергетикой и инфой - вот и "приворот"! или я чтото не так понимаю?
хех, некоторые вообще не имеют с этим опыта, такие как я например, так что неполучатся даже очень мощные привороты))) но таких как я мало..
Счастье и удовлетворение - не там, куда идешь, а в дороге по которой идешь туда.

Участник
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 31 май 2008, 11:41
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Gerond » 05 июн 2008, 22:44

Хе, да это точно взял и "напоил" в древности было наоборот -
палкой по голове и в пищеру, сейчас намного проше:

"Как незаметно привлечь у девушки
внимание и сделать так чтобы ее к вам тянуло? Для
этого нужно установить рапорт и в этом нам поможет одна
из техник НЛП (нейролингвистическое программирование).
Вы усаживаетесь в пол-оборота к человеку так, чтобы
частично находиться в зоне его видимости и начинаете
подстраиваться под него (не смотрите человеку прямо в
глаза и прямо на него).Отзеркаливание - полное копирование его жестов. Минут через десять
человек начнет подсознательно обращать на вас внимание (Вы не в зоне
прямой видимости и пялится на Вас он не сможет, главное ваши взгляды
не должны пересекаться, Вы уже чуствуете его движение в следущий
момент и повторяете). Внимание уже на вашей стороне. Теперь поймайте
его взгляд и держите до тех пор пока субьект не переместит свой взгяд
на что либо другое. Это он смотрел на Вас, а Вы это заметили! Можете
идти завязывать разговор".

Так просто........ :ngel:
В человеческом невежестве весьма утешительно считать все то за вздор, чего не знаешь.

Старожил
Сообщения: 2092
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 18:24
Репутация: 0

Сообщение Katarios » 05 июн 2008, 22:49

Мы с мужем когда занимались незащищенным сексом, я к нему чувствовала жуткую привязанность, даже способности мои после этого притуплялись, и хоть с самого начала мне он просто нравился как человек, а он меня любил, то потом уже я ну очень сильно к нему привязалась... после родов 2 детей мы решили всетаки пользоваться презервативами. надо сказать - я стала чувствоватьс себя гораздо свободнее) личность моя и способности стали развиваться с новой силой. :grin:
Соответственно и наоборот...)
PS.. нет, я конечно не буду утверждать, что все дело в сексе. все дело в комплексе :grin:

Да, МАРА, конечно сильно влияет и качество секса на отношения, но далеко не все находят гармонию в этом с тем, кого пытаются
приворожить ) ... а по идее, если с человеком итак достигается гармония, так зачем нужен приворот вообще?
из чего следует - обычно привораживают не тех кого надо ))

PS.PS. только не подумайте пожалуйста, что я излишне озабоченная, мне просто на самом деле интересно знать, а с кем это еще обсудить, как не здесь с вами?... :oops:

Посетитель
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 09 апр 2008, 01:55
Репутация: 1

Re: Приворот или оргазм

Сообщение Flash » 06 июн 2008, 02:01

Katarios писал(а):Да, женщины в основном бегают за мужчинами - почему? потому что мужчина по настоящему во время оргазма вливает в женщину свои гормоны, свою информацию изза чего женщина привораживается" так или иначе
А речь идёт только о сексе без призервативов? На мой взгляд если ввести поголовное использование призервативов что бы исключить гормональную составляющую, то ситуация не изменится.
Женщины - существа более чувственные. Хотя зачастую полные дуры.. Здесь что-то другое.

Старожил
Сообщения: 1692
Зарегистрирован: 06 мар 2008, 12:23
Репутация: 1
Пол:

Сообщение мара09 » 06 июн 2008, 08:46

Я согласна с Katarios, незащищенный секс очень действует на женщину,чувствуешь себя более зависимой ,но и более мягкой ,более женственной. Уж не знаю на каком уровне это действует ,гормональном ,химическом ,энергетическом или на всех соазу ,но это действительно действует ,как естественный приворот. Katarios, не возникало у вас ощущение не полной удовлетворенности,неоконченности ,когда вы стали заниматься защищенным сексом? Вроде все замечательно ,а чего-то не хватает? Видимо женщина привыкает получать порцию гормонов и всяких там нужных ей белков,да и обмен генетичской информацией еще никто не отменял. Недаром супруги счастливо прожившие вместе всю жизнь,даже внешне становятся более похожими друг на друга.Я уже писала в какой-то теме ,что когда живу с мужчиной(только незащищенный секс :Secret: ) у меня ощущение ,что наши энергии настолько перемешиваются ,что мы становимся почти одним целым.Так что ,женщины ,если не хотите слишком зависеть от партнера ,пользуйтесь презервативами)))Сперма-наркотик :-)
ЛЮБОВЬ спасет мир

Старожил
Сообщения: 2092
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 18:24
Репутация: 0

Сообщение Katarios » 06 июн 2008, 09:10

Да, Мара, есть такое с одной стороны ) просто у нас выхода не было итак два подряд ребенка получилось. Но зато я стала более независимо сбя чувствовать и появилась возможность снова развивать свои способности, потому что при незащищенном сексе они у меня заблокировались... просто мужчина совсем не думал о тонких материях до моего появления, только на Бога думал, что может быть он где то есть. А я получается с ним поделилась своими энергиями, он со мной своими, в результате чего я "зависла". А в плане физическом - этот обмен конечно очень вкусен, даже балдежь такой как он наркотика какого то :grin:

вообще мне очень хотелось бы найти альтернативы приворотам. Я когда эту тему создавала, хотела даже опрос сделать...

Посетитель
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 09 апр 2008, 01:55
Репутация: 1

Сообщение Flash » 06 июн 2008, 11:15

Мне кажется, что в большинстве своём это завязано на энергетику и зачастую то, что женщины принимают за любовь, я вляется ни чем иным как сексуальной привязкой. Привяжется она скорее к мужику, у которого хорошо работает Свадхистана, а ни к какому-нибудь ботанику, который ловит бабочек и в свободное время пишет стихи - там ни какие гормоны не помогут.
Katarios писал(а):вообще мне очень хотелось бы найти альтернативы приворотам
Интересная мысль. Мужчины, у которых с потенцией всё впорядке, всегда находятся в поиске идеальной сексуальной партнёрши и "вкуснее" та женщина, которая обладает хорошей энергетикой. Но чтоб не надоедало, нужно использовать метод кнута и пряника.
И ещё предлагаю провести эксперимент: выходя "в люди", наденьте красные трусы (не то что бы их видно было, что бы только вы об этом знали), вместо парфюма используйте немного собственной урины. Понаблюдайте как на вас будут реагировать мужики. Это так прикольно :-D
Lester писал(а):хех, некоторые вообще не имеют с этим опыта, такие как я например, так что неполучатся даже очень мощные привороты))) но таких как я мало..
Вот, Lester, попробуйте вышеприведённый рецепт. Эффект усилится, если вы будете находиться в состоянии лёгкого сексуального возбуждения.

Старожил
Сообщения: 1692
Зарегистрирован: 06 мар 2008, 12:23
Репутация: 1
Пол:

Сообщение мара09 » 06 июн 2008, 11:30

Я тоже заметила ,что на способности это очень влияет.У меня сейчас Эмпатия поутихла ,зато сны стали более яркими и информативными.И еще маленький прикол,мой МЧ стал активно интересоваться магией :)
ЛЮБОВЬ спасет мир

Старожил
Сообщения: 2092
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 18:24
Репутация: 0

Сообщение Katarios » 06 июн 2008, 23:48

этото да - у кого энергетика сильнее и жизнь насыщеннее - тот и побеждает :grin:

я вот сижу и думаю, какие отношения должны быть после всех приворотных хитростей!... Значит, "за глаза" любиому(мой) подливаешь в чай ослиную мочу, м---труацию пьяной совы и пр., и так мило продолжаешь смотреть ему в глаза, будто ничего не случилось??... незнаю незнаю.. основа всех прочных отношений - ДОВЕРИЕ, а после таких действ "за глаза" , о каком доверии может идти речь вообще?.....
ну да, изменили тебе или бросили - больно! так напои его этим Г. и расскажи ему об этом - месть будет круче, чем "за глаза"... )))

Посетитель
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 09 апр 2008, 01:55
Репутация: 1

Сообщение Flash » 07 июн 2008, 01:04

Да фигня это всё. Приворот - это наказание, месть. Когда человек твой - ты это чувствуешь во всём - он заполняет пустое пространстрво в твоём мире, он просто становится неотъемлемой частью тебя самой. Гармоничные отношения - это вообще редкость. Где найти такую гармонию?? "Браки должны залючаться только в пределах касты" - это мудро. Ну нет, блин, хотим чтоб стояло как у слесаря, мозги были как у Курпатова, чтоб выглядел как (ну кому что нравится..) Стив Тайлер )) и обладал той же сексуальностью (тоже налюбителя).
Сложно это всё. Зачастую ищущие очень одиноки. Думаю понятно почему..

Старожил
Сообщения: 1692
Зарегистрирован: 06 мар 2008, 12:23
Репутация: 1
Пол:

Сообщение мара09 » 07 июн 2008, 09:00

Кому-то приятней быть "Серым Кардиналом". Сидеть себе тихоничко в сторонке ,похлопывать наивными глазками,вроде как я не я ,и морда не моя.А из под рясы копыта торчат. :x Рулит себе потихоничку и посмеивается.Да и не все наверное ищут искренности в отношениях. Кому-то нужен секс ,кому-то деньги,кому-то вообще свободная любовь.Сколько людей ,столько и мнений.
А по поводу альтернативы приворотам ,есть много всяких методов ,но почти все они завязанны на сексе. Одна из старых проделок на меде.Заговорить мед ,можно в произвольной форме,вроде того :"Как сладок этот мед ,так и мужу моему пусть будет сладко со мной " и мазнуть им дно кровати . :grin:
ЛЮБОВЬ спасет мир

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7374
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2090
Пол:

Сообщение Luna » 07 июн 2008, 09:40

Flash писал(а):выходя "в люди", наденьте красные трусы
Ну с уриной понятно, хотя подозрительно... А что дают трусы-то?!..
:shock:

Старожил
Сообщения: 2092
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 18:24
Репутация: 0

Сообщение Katarios » 07 июн 2008, 11:18

Luna писал(а): А что дают трусы-то?!..
Думаю, что для активации сексуальной чакры )
... так может быть лучше воообще без трусиков? )

Собеседник
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 23:11
Репутация: 0

Сообщение Mas-Mas » 05 июл 2010, 16:22

А какая альтернатива привороту интересно, когда в сексе такая невероятная гармония наступила после расставания)) странно что именно после расставания, но все так нереально хорошо, что слов нет, необъяснимо.. а вот отношения не ладятся в остальном.. то есть ладятся, общение приятное, но вот отношений как пары - уже нет.. а многие секс-привязки хотят делать.. толку -то от них получается.. у нас и так с етим все и без привязок..тьфу тьфу, канешн.. а как же остальное?
любовь меня согревает

Старожил
Сообщения: 1804
Зарегистрирован: 14 авг 2009, 18:25
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Наталийка » 05 июл 2010, 16:45

У женщин тоже есть куча способов привязать мужчину естественным образом, например:
1. куннилингус во время месячных. Своеобразный естественный приворот. Работает на 100%. При этом даже заговор не требуется. мужчина привязывается крепко.

2. незащищенный секс. Работает по отношению к мужчинам, но их любовь к разнообразию тянет их на сторону. Девиз-не люблю, но буду. Они ходят налево даже при отсутствии чувств. В этом случае могут помочь

3. техники НЛП, многие люди прекрасно ими пользуются не осознавая того. Например, можно поставить якорь во время оргазма и мужчине ни с кем не будет так хорошо как с вами. Причем он сам не будет отдавать себе в этом отчет. И заякорить на негатив его желание пойти налево. Не совсем честно, но согласитесь, когда многие мужчины клянутся в любви, а потом считают возможным легкую интрижку на стороне-это тоже не говорит о порядочности партнера.

4. собственная энергетика, усиленная во много раз магическим путем-проверено. Начинают любить даже недоброжелатели.

5. Самое мое любимое. Создавать общий энергетический фон во время секса даже с презервативами. Мужчина настолько будет к вам привязан, что будет стремиться к сексу только с вами. Здесь главное не потерять голову и не прилипнуть самой.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 13263
Зарегистрирован: 04 май 2009, 15:52
Репутация: 137
Пол:

Сообщение Натуле4ка » 05 июл 2010, 16:52

Наталийка писал(а):Создавать общий энергетический фон во время секса
Наталиечка... а по-подробнее, раскрой, плиз...
с 1, 2, 3 и 4 пунктами все ясно..)) особенно приглянулся якорь)) обязательно попробую))) :wink:
Последний раз редактировалось Натуле4ка 05 июл 2010, 16:53, всего редактировалось 2 раза.
Livin' the dream

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»