Когда оправдан егильет?

Открытый архив для старых тем, которые уже не актуальны, но возможно понадобятся еще кому-нибудь.
Ответить
Собеседник
Сообщения: 786
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 11:08
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Когда оправдан егильет?

Сообщение zingaro » 28 ноя 2009, 21:28

Бывают случаи , когда ты точно знаешь--ты был игрушкой в руках другого.в своей наивности , доверии.Ты всегда был откровенен ,ты отдавал все , что было.Это брали ..пользовались...а потом...просто решили тебя растоптать.тебя и твоего ребенка.безжалостно и просто потому что захотелось.
Да , ты не Бог...и вроде не волен судить и выносить наказание. Но ведь тебе вынесли?
есть ли мера мести?Когда ты и реальную жизнь положить готов, а не только душу продать, чтобы поставить этого человека на свое место хоть на минуту?
ждать , когда за тебя вступятся высшие силы или самому--путем проб и ошибок --идти?

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 23:58
Репутация: 0

Сообщение vargulin » 28 ноя 2009, 22:04

Считаю что наказание в любом случае оправдано если оно действительно принесёт желаемый результат.
Неверие в магию не отменяет силы у её ритуалов

Собеседник
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 10 авг 2009, 15:26
Репутация: 0

Re: Когда оправдан егильет?

Сообщение Krisit » 28 ноя 2009, 22:21

zingaro писал(а):ждать, когда за тебя вступятся высшие силы
Долго ждать придется.......... и не дождетесь.
Под лежачий камень вода не течет!!!
Сами подумайте, много на Вашей памяти случаев, когда жизнь справедливо наказывала людей за гадкие поступки и на ветер брошенные слова...
Осуждение это роскошь лишь для пассивных наблюдателей… (с)
_______________________________________

Судьба - это автопилот для ленивых

Собеседник
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 30 июл 2009, 14:43
Репутация: 0

Сообщение Эсмеральда » 28 ноя 2009, 22:52

А почему именно егильет, а не порча?
Любовь - это одно дыханье на двоих

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 959
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 00:18
Репутация: 3

Сообщение Malina » 28 ноя 2009, 23:55

zingaro
Делайте-делайте - я "за". Все должно быть по справедливости. Ослабьте как следует и бахните порчу, а потом приворот почернее. Я тоже как-то по этой теме спрашивала и мне посоветовали такой вариант - он дельный. Только предварительно подготовьтесь как следует. И будьте готовы не жалеть о нем, если что... :'( Вам удачи :bye:
Изображение

Собеседник
Сообщения: 786
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 11:08
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение zingaro » 29 ноя 2009, 14:24

Спасибо ,что поддержали.жалеть я не буду.Слишком много думала и анализировала ситуацию.Мало того , давала поводы человеку извиниться и поменять свою модель жизни--то есть жить так, чтобы не калечит жизни другим(не мне одной) .Он уверен, что ни за что никакой отдачи не последует.
жизнь- факты .
отношение к фактам --личный выбор.

Старожил
Сообщения: 1185
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 01:33
Репутация: 2

Сообщение Black Ren » 29 ноя 2009, 17:44

А правда, почему егильет-то? Хотите на себя завязать? И спровоцировать сексуальное притяжение? Есть куча порч, с помощью которых можно очень хорошо наказать. ;) Например, порча на сумасшествие. Или на неудачи по жизни. 8)
Магия не панацея от всех бед и не волшебная палочка. За этим всем обращайтесь к Гарри Поттеру :)

Участник
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 00:12
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Ella » 30 ноя 2009, 02:56

А что несёт меньшие негативные последствия для заказчика приворот или порча? :razz:

Участник
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 10 сен 2009, 13:33
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение FraterXR » 30 ноя 2009, 06:36

> А что несёт меньшие негативные последствия для заказчика приворот или порча?

Елейная фофудья. Пробуйте на здоровье.
Dies Irae Dies Illa Solvet Cosmos In Favilla Vocamus Te Aeshma-Diva
Ishet Zenunim Taninsam Ama Lilith, Liftoach Kliffot!
Xeper-I-Set

Участник
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 16 окт 2009, 20:38
Репутация: 0

Сообщение Lily_ » 30 ноя 2009, 07:33

а ребенок? как защитить ребенка, если нужно извести его "папашу"?!
-что делает женщина, когда ей обрезают крылья?
-летает на метле!!!

Собеседник
Сообщения: 786
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 11:08
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение zingaro » 30 ноя 2009, 12:54

Егильет выбран потому что будет известен результат...
И потому что это адекватно поступкам.

Собеседник
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 30 июл 2009, 14:43
Репутация: 0

Сообщение Эсмеральда » 30 ноя 2009, 15:51

Почему задала этот вопрос - потому что считаю, что если нужно, чтобы человек вернулся, целесообразно использовать приворот, егильет, если нужно наказать - порчу. Использование егильета для наказания похоже на изощренную казнь.

Ну каждому свое, не устаю это повторять. Все мы разные. А изобретательный женский ум способен на многое. Не в коем случае не хочу читать мораль или учить жизни, просто хотелось понять вас.

zingaro В любом случае удачи вам. :love:
Любовь - это одно дыханье на двоих

Старожил
Сообщения: 2114
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 16:55
Репутация: 12
Пол:

Сообщение Мейн » 30 ноя 2009, 15:59

Ella писал(а):А что несёт меньшие негативные последствия для заказчика приворот или порча? :razz:
Какие последствия можно считать негативными, например?

Участник
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 00:12
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Ella » 30 ноя 2009, 18:47

Какие последствия можно считать негативными, например?
Я, пожалуй, некоректно задала вопрос..Просто открываешь любую тему, и если хоть в одном сообщение фигурирует "страшное" слово "приворот", то будет множество постов на тему, как это плохо и ужасно, что это отразится на детях привораживающего, на его материальном благополучие, на здоровье, и вообще все будут несчастливы))..Почему-то всякие порчи не вызывают столь бурную реакцию у форумчам , как привороты или егильепы..
Вот, допустим ,мне хочется отомстить человеку..чтобы он был жив здоров, но помучился морально..пострадал))..Что в таких случаях предпочтительнее выбрать - приворот или порчу, если приоритетом выступает наименьший вред заказчику "магического действа"

Собеседник
Сообщения: 786
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 11:08
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение zingaro » 01 дек 2009, 00:42

Эсмеральда писал(а):Почему задала этот вопрос - потому что считаю, что если нужно, чтобы человек вернулся, целесообразно использовать приворот, егильет, если нужно наказать - порчу. Использование егильета для наказания похоже на изощренную казнь.

Ну каждому свое, не устаю это повторять. Все мы разные. А изобретательный женский ум способен на многое. Не в коем случае не хочу читать мораль или учить жизни, просто хотелось понять вас.

zingaro В любом случае удачи вам. :love:
Да , я хочу , чтобы человек вернулся...причем если он осознает, что творил--буду благодарна судьбе , если нет--буду жить с той оболочкой , которая достанется..Он и сейчас --как оболочка.....боюсь , что на отворот нам постарались сильно...

Собеседник
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 30 июл 2009, 14:43
Репутация: 0

Сообщение Эсмеральда » 01 дек 2009, 00:55

zingaro писал(а):боюсь , что на отворот нам постарались сильно
В таком случае предварительно нужна диагностика и чистка.
Любовь - это одно дыханье на двоих

Собеседник
Сообщения: 786
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 11:08
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение zingaro » 01 дек 2009, 13:46

это точно...третий месяц как ситуация только ухудшается..

Старожил
Сообщения: 1185
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 01:33
Репутация: 2

Сообщение Black Ren » 01 дек 2009, 16:09

zingaro, Вам стоит незамедлительно его начинать чистить. И себя также, в придачу. Отворот всегда затрагивает обоих людей в паре. 8) А после чистки уже составлять схему работы по возврату.
Магия не панацея от всех бед и не волшебная палочка. За этим всем обращайтесь к Гарри Поттеру :)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Открытый Архив»