Как ведет себя человек привороженный?

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Как ведет себя человек привороженный?

Сообщение Marianna_ » 16 мар 2017, 02:08

Du6elov
Я понимаю, о чем Вы говорите - что сама магия здесь не причем. Конечно, не причем. Она либо поможет, либо нет. И вот тут Вы сами подтвердили главное: магия всегда работает не отдельно от Законов, а в полной гармонии с ними. В этом контексте нет ничего удивительного в том, что она не помогает тем, кто сам находится в раздрае с этими самыми Законами и грешат разного рода искажениями и отсутствием чувства меры.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Лучезарный

Re: Как ведет себя человек привороженный?

Сообщение Лучезарный » 18 мар 2017, 00:10

Marianna_ писал(а): Du6elov
Я понимаю, о чем Вы говорите - что сама магия здесь не причем. Конечно, не причем. Она либо поможет, либо нет. И вот тут Вы сами подтвердили главное: магия всегда работает не отдельно от Законов, а в полной гармонии с ними. В этом контексте нет ничего удивительного в том, что она не помогает тем, кто сам находится в раздрае с этими самыми Законами и грешат разного рода искажениями и отсутствием чувства меры.
Но ведь согласитесь это отнюдь не из "ряда вон" когда подобное искажения допускается системой специально для того чтобы выработать определенные качества у персон, наработать тот или иной навык - опыт который необходим. Исходя из этого возможно практически все и ничто не белое не черное - все субъективно. Вселенной безразлично маньяк вы или святой. Все опыт. Все выбор.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 28 сен 2016, 23:15
Репутация: 58
Пол:

Re: Как ведет себя человек привороженный?

Сообщение Anakonda Dark » 18 мар 2017, 03:27

Utena писал(а): Marianna_
Если честно, для меня это огромная загадка, иметь в руках такой инструмент как Вуду, и быть таким бедным континентом.
А вы Utena, считаете что можно просто так взять богатство ни от куда? Чем то всегда нужно платить, здесь прибыло, а там убыло и это норма и для магии тоже)))

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 24 янв 2017, 23:07
Репутация: 26
Пол:

Re: Как ведет себя человек привороженный?

Сообщение Utena » 18 мар 2017, 14:05

Anakonda Dark писал(а): Utena писал(а):Источник цитаты Marianna_Если честно, для меня это огромная загадка, иметь в руках такой инструмент как Вуду, и быть таким бедным континентом.А вы Utena, считаете что можно просто так взять богатство ни от куда? Чем то всегда нужно платить, здесь прибыло, а там убыло и это норма и для магии тоже)))
Естественно, что нужно платить. Только об этом мало кто думает. Нужно здесь и сейчас.

Лучезарный

Re: Как ведет себя человек привороженный?

Сообщение Лучезарный » 18 мар 2017, 14:08

Платить нужно всем однако процентная ставка будет варьироваться от участника и от ситуации к ситуации

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Как ведет себя человек привороженный?

Сообщение Marianna_ » 19 мар 2017, 00:06

Du6elov писал(а):
Но ведь согласитесь это отнюдь не из "ряда вон" когда подобное искажения допускается системой специально для того чтобы выработать определенные качества у персон, наработать тот или иной навык - опыт который необходим. Исходя из этого возможно практически все и ничто не белое не черное - все субъективно. Вселенной безразлично маньяк вы или святой. Все опыт. Все выбор.
По Вашим постам я пришла к выводу, что Вы умный человек. Вы практически указали на Закон Кармы, причем неоднократно (такое редко бывает, чтобы практик сам доходил до подобных вещей, не будучи адептом восточного оккультизма, обычно в этом контексте несут нечто несусветное). Все, что Вы сказали в этом посте - верно, кроме одного: Вы правы в том, что это безразлично Закону Кармы, но не правы в том, что это безразлично Вселенной и ее Творцу Вот здесь Вы спотыкаетесь на набившую оскомину софистику, которая замыкает сознание и не дает ему развиваться.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Как ведет себя человек привороженный?

Сообщение Marianna_ » 19 мар 2017, 00:10

Utena писал(а): Marianna_
Если честно, для меня это огромная загадка, иметь в руках такой инструмент как Вуду, и быть таким бедным континентом.
Нет никакой загадки, если понять эзотерические принципы Космогонии. Проблема в том, что большинство считает, что достаточно порыться в интернете, и вуаля - ты уже маг.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 24 янв 2017, 23:07
Репутация: 26
Пол:

Re: Как ведет себя человек привороженный?

Сообщение Utena » 19 мар 2017, 00:23

Marianna_ писал(а): Проблема в том, что большинство считает, что достаточно порыться в интернете, и вуаля - ты уже маг.
Вот это самое страшное.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Как ведет себя человек привороженный?

Сообщение Marianna_ » 19 мар 2017, 01:50

Utena
Это страшно для наивных. НЕ наивные люди так легко не ведутся. Они будут "ковырять" мастера, задавать миллион серьезных и сложных вопросов, анализировать ответы. Только с таким контингентом по-настоящему интересно работать, ну, по крайней мере, мне.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 24 янв 2017, 23:07
Репутация: 26
Пол:

Re: Как ведет себя человек привороженный?

Сообщение Utena » 19 мар 2017, 02:06

Marianna_ писал(а): Они будут "ковырять" мастера, задавать миллион серьезных и сложных вопросов, анализировать ответы.
Marianna_
И это правильно, так и нужно делать. Хотя порой бывают заказчики, вообще никаких вопросов не задают,я незнаю с чем это связано, возможно какие то занятые люди, которые не любят лишних движений.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Как ведет себя человек привороженный?

Сообщение Marianna_ » 19 мар 2017, 02:46

Utena
Я не работаю по заказу.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Лучезарный

Re: Как ведет себя человек привороженный?

Сообщение Лучезарный » 19 мар 2017, 05:09

Marianna_ писал(а): не будучи адептом восточного оккультизма
Меня не связывает ровным счет ничего с восточным оккультизмом. разве что практики Цигуна, однако это больше алхимия тела, Даосизм был близок мне когда-то но и в нем было недостаточно ответов.
Marianna_ писал(а): Вселенной и ее Творцу Вот здесь Вы спотыкаетесь на набившую оскомину софистику, которая замыкает сознание и не дает ему развиваться.
Касательно этого же вынужден не согласится, ибо есть разные пути развития. Внутри единого либо вне его (говоря грубо). Вы приводите законы развития исключительно в космосе совершенно не рассматривая анти мир, антикосмос и его законы развития.

Существо может пойти развиваясь исключительно в системе Сефирот, как принято говорить "возносится", мир вездесущего космоса и макрокосма, стремление к абсолюту и воссоединению, конгрегация и упорядоченность, быть ЕДИНЫМ стремится к этому дабы растворится в этом уничтожив своего эго попутно. Также важно встроены ли вы в иерархию данного пути или вы сторонник этого пути просто. Здесь действительно да, карма будет играть ключевую роль

Второй альтернативный путь это развитие в анти космосе, в корнях древа Сефирот, его отражении либо древе Клипот, развивать в себе анти бога и развиваться по пути собственного обожествления без стремления к конгрегации но скорее в принципиальном отдалении от единого творца (два исторических примера, Лилит и Люцифер).
Философия данного пути думаю ясна и законы на которые вы ссылаетесь на его участников действовать не будут, ибо живут они вне той системы на которую вы ссылаетесь, общие над законы да - может быть но таких не много, но не законы древа Сефирот да и законы кармы здесь воспринимаются и действуют просто как жестские фиксации/стереотипы сформированные ввиду тех или иных воплощениях которые можно и нужно счистить при желании но в любом случае не играющие столь фундаментальную роль как в первом пути. К примеру есть уже давно энерго техники счищения этих фиксаций без вреда для себя (если делать все в согласии с техникой безопасности)
Также важно является ли персона частью системной иерархии либо просто следует осознанно пути данного развития.

Третий путь это баланс первых двух путей. со своими определенными законами и правилами и т.д. Описывать лень мне их

Также скажу что карма распространяется до 4ого измерения включительно. Если к примеру ваша душа 7ого измерения и за "небывало высокие заслуги перед империей" вас сбросили в этот каменный век 3 измерения еле еле почти перешедшего на 4ое (на мой взгляд ему еше ого го до полного перешествия) - законы кармы распространятся на вас не будут в большинстве случаев но исключительно вы будите подвластны договору воплощения и тем "общественным роботы" которые вам нужно здесь свершить прежде чем вы отматаете свой срок и выполните задачи - уберетесь от сюдого. Многие здесь застревают конечно. Ну а те кто проходят заключение конечно же исправляются в лучшую сторону. Есть внутренне законы систем которые можно нарушать но также есть и общие над законы систем. В любом случае это чрезвычайно серьезное наказание как вы понимаете очутиться здесь быть фрагментированным.

Слышу часто мнение краем уха что высоко вибрационные души специально приходят на помощь сюда и помогают в развитие отсталому миру сему. Это полный бред выжившей из ума старой лошади. ни одна высоковибрационная душа по доброй воле не спустится в примитивный ад не будет дефрагментировать свою душу и тд для этого чтобы кому-то что то помогать. Если сбросили и принудили "к общественным работам" то только в наказание. Только так.

Также если вы выбрали поть антибога вы всеравно имеете чистицу бога в себе первозданную, просто сами вы прибываете вне его, вне бога в отличии от тех кто выбрал прибывать в нем.

А Эйин Соф, он же бесконечность, он же абсолют то что едино, бог в котором все мы, оба древа и все космомиры с антикосмосом и тд). И ему важно лишь одно бесконечно делится и создавать многомерные вариации самого себя бесконечно делясь. разные пути .. создание их было важно когда то дабы дать толчок к еще большему разнообразию. Но все связано любовью потому что все это и есть частицы его, ему главное то чтобы шла игра, шло деление, делались выборы и было развитие, изменение, движение, перетекание. Нет ничего не допустимого, кроме стагнации пожалуй.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Как ведет себя человек привороженный?

Сообщение Marianna_ » 19 мар 2017, 06:10

Du6elov писал(а): Меня не связывает ровным счет ничего с восточным оккультизмом
Я это вижу и понимаю. Восточный оккультизм имеет в себе все ответы, но далеко не каждый молжет их воспринять.
Карма распространяется на все измерения в Сансаре. Чтобы выйти из кармичской системы, нужно выйти из Колеса, а это нереально в той системе, которую описываете Вы, потому что Вы описываете внутрисансарическую систему, ошибочно воспринимая ее как наивысшую. Как только я это слышу, сразу понимаю, что разговор дальше вряд ли возможен. Я знаю каббалистику так называемого европейского образца, на которую Вы опираетесь, и про древо Сефирот, и про Адама Кадмона и про Лиллит и т.д. Объяснять, что Люцифер не укладывается в эту конструкцию, думаю, будет бессмысленно.

В одном согласна: данная ментальность это тюрьма с разными режимами и сроками заключения. В этом у нас с Вами нет разногласий.
Du6elov писал(а):
Слышу часто мнение краем уха что высоко вибрационные души специально приходят на помощь сюда и помогают в развитие отсталому миру сему. Это полный бред выжившей из ума старой лошади. ни одна высоковибрационная душа по доброй воле не спустится в примитивный ад не будет дефрагментировать свою душу и тд для этого чтобы кому-то что то помогать. Если сбросили и принудили "к общественным работам" то только в наказание. Только так
Нет, это не бред. Вы действительно слышали краем уха, поэтому рассуждаете об этих вещах относительно души в ее персональном значении. Такая - да, не пойдет. Но существует феномен Боддхисаттвы. И это не ангелы и не архангелы, сей феномен вообще не вписывается в ту парадигму, которую Вы здесь приводили, как некий базис.

В целом Ваша точка зрения мне понятна. Благодарю.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Лучезарный

Re: Как ведет себя человек привороженный?

Сообщение Лучезарный » 19 мар 2017, 16:57

Marianna_ писал(а): Восточный оккультизм имеет в себе все ответы, но далеко не каждый молжет их воспринять.
Только лично вы можете быть носителем универсальной для себя истины. Все эти окультизмы восточные, западные, северные и южные не более чем метки, начальные ориентиры для души дабы добраться до своей универсальной истины и пропустить ее через себя. Универсальной же она будет только лично для вас. На это в принципе и ссылались многие сброшенные "просвещенные" учителя прошлого вне зависимости от того какой стороне света принадлежит их духовное/оккультное течение. Все ответы внутри себя, люди же любят искать их где угодно но лишь бы не внутри себя.
Marianna_ писал(а): В целом Ваша точка зрения мне понятна. Благодарю.
Было приятно.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Как ведет себя человек привороженный?

Сообщение Marianna_ » 19 мар 2017, 19:16

Du6elov писал(а): Все ответы внутри себя, люди же любят искать их где угодно но лишь бы не внутри себя
А я думала, что любому настоящему практику по моим постам будет сразу ясно, что все ответы у меня внутри уже давным-давно, и искала я не ответы, а подтверждения или разъяснения тому, чему сама была свидетелем,либо тому, что мощно слышала внутри себя с самого детства. А тут опять отповедь гуру, который ничего не увидел.. :cry:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 19 апр 2017, 19:54
Репутация: 8

Re: Как ведет себя человек привороженный?

Сообщение Лисиха » 02 май 2017, 13:20

Sonita
Здравствуйте!
Напишите подробнее т нечистых на руку родителей и их болеющих детках. Подозреваю, что муж мой не такой и овечка, а мы за его грехи платим?
Дети болеют кашляют, температурят, в месяц несколько раз, и кровь носом часто начала идти.
Как муж из дома уходит, я не могу на улицу выйти/не хочу, лень, заболею или ещё что. Однажды месяц дома сидела, пока он не вернулся.
Подозреваю, что муж причастен как то к магии.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Как ведет себя человек привороженный?

Сообщение Marianna_ » 02 май 2017, 17:21

Лисиха писал(а): Напишите подробнее т нечистых на руку родителей и их болеющих детках. Подозреваю, что муж мой не такой и овечка, а мы за его грехи платим?
Т.е. Вы подозреваете, что муж Вас приворожил?
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 19 апр 2017, 19:54
Репутация: 8

Re: Как ведет себя человек привороженный?

Сообщение Лисиха » 02 май 2017, 18:06

Marianna_
Может даже и не приворожил, а присушил как бы так-мне ты не нужна, но на всякий случай пусть будет. Из серии-ни себе ни людям. Я ему не нужна.
Или натворил что то черное?

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Как ведет себя человек привороженный?

Сообщение Marianna_ » 02 май 2017, 18:08

Лисиха
Такие вопросы нужно задавать в разделе ИП.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 19 апр 2017, 19:54
Репутация: 8

Re: Как ведет себя человек привороженный?

Сообщение Лисиха » 02 май 2017, 18:14

Marianna_
@}->-- много посторонних читают сайт, не решусь афишировать свои фото.
Спасибо.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»