Как ведет себя человек привороженный?

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 28 мар 2008, 15:19
Репутация: 0

Сообщение Анжелика » 10 июн 2008, 12:21

На своей практи жизни, видела я привороженного парня!!
В жизни он счастлив постоянно с ней, жизни не видет без нее, ребенка любит..............и только счастье, можно любоваться этой парой часами. Но вот парадокс всегда, как только он впадает в алкогольное опьянение, он готов убить ее, всегда уходит и говорит что ненавидит ее, их жизнь и все, что его окружает.................уходит из дома, но всегда возвращаеться протрезвев!!!! Да возможно планку по пьянке срывает скажете вы, а возможно настоящие чувства не потдаются контролю в пьяном угаре))))

Новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 08 июн 2008, 19:51
Репутация: 0

Сообщение Krastex » 10 июн 2008, 15:44

Анжелика писал(а):На своей практи жизни, видела я привороженного парня!!
В жизни он счастлив постоянно с ней, жизни не видет без нее, ребенка любит..............и только счастье, можно любоваться этой парой часами. Но вот парадокс всегда, как только он впадает в алкогольное опьянение, он готов убить ее, всегда уходит и говорит что ненавидит ее, их жизнь и все, что его окружает.................уходит из дома, но всегда возвращаеться протрезвев!!!! Да возможно планку по пьянке срывает скажете вы, а возможно настоящие чувства не потдаются контролю в пьяном угаре))))
Что у трезвого на уме то у пьяного на языке. Так оно всегда бывает. При таком состояние начинает возростать не логика а эмоции, а как часто бывает эмоциии могут как разрушать баръеры как и востонавливать. Привораживание как правило идет на мозг и давай команду взять, а когда мозг отказывается работать то .......
Если хочешь рассмешить бога: так просто расскажи ему о своих планах на будущее.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

ответ

Сообщение zybr » 10 июн 2008, 16:19

С этим согласна,так же и у моего любимого,живёт со своей сожительницей,меня навещает,но когда в запой впадает,сожительницу выгоняет со скандалом,один раз чуть с балкона не выбросил,обзывает её по-всякому,говорит правильные вещи(что живёт за его счёт,кормит всякой гадостью...),потом зовёт меня,клянётся мне в любви,говорит,что дороже нас с сыном никого нет,я его лечу,выхаживаю,а как трезвеет,приходит она-чем-то поит и опять он с ней.Я привороты снимала,но сейчас всё надоело,как буд-то в стену бьёшься,всё без толку,пусть живут как хотят! :)

Новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 28 мар 2008, 15:19
Репутация: 0

Сообщение Анжелика » 10 июн 2008, 16:25

ужас какой, зачем зачем нужны такие отношения, когда ты знаешь, что человек как кукла подчиняеться не своей воле, а не понятно чему!!!
Что же это за человек, что другого постоянно на магической привязи держит???!!! :shock:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

ответ

Сообщение zybr » 10 июн 2008, 16:45

Деньги и положение,возможность жить ни о чём не думая,подчинить человека себе любой ценой и хвастаться подругам,что у неё всё есть,ездить в отпуск два раза в год за границу-вот ради зтого и уводят мужей.вот такие цели тоже бывают! :)

Старожил
Сообщения: 1692
Зарегистрирован: 06 мар 2008, 12:23
Репутация: 1
Пол:

Сообщение мара09 » 11 июн 2008, 07:29

Или из мести,а еще от неуверенности в себе,боязни остаться одной. Причин может быть множество.
ЛЮБОВЬ спасет мир

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 03 июл 2008, 14:53
Репутация: 0

Сообщение innesse » 05 июл 2008, 23:32

у меня ситуация тоже подобная...муж ушел к женщине старше себя и меня на 10 лет, до ухода периодически находила у него то соль в пакетике...то волосы в ботинках...в итоге ушел к ней, но периодически бегает ко мне, по детям скучает сильно..и видно, что мается...раньше тоже обращалась ко всяким бабушкам...а теперь успокоилась...думаю..если будет судьба мне-вернеться...если нет, то...другого найду...Осторожнее с приворотами!!!! лучше этого не делать...и на себя грех берете и человек болеть будет...

Посетитель
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 09 апр 2008, 01:55
Репутация: 1

Сообщение Flash » 07 июл 2008, 03:59

Анжелика писал(а):ужас какой, зачем зачем нужны такие отношения, когда ты знаешь, что человек как кукла подчиняеться не своей воле, а не понятно чему!!!
Что же это за человек, что другого постоянно на магической привязи держит???!!! :shock:
Безумная страсть или ненависть, расплата. Иногда желание сохранить семью или вырвать любимого из ненужных разрушительных отношений. Случаи разные бывают. Никогда не говори "никогда". У каждого свой урок и просто так ни чего не бывает.

Посетитель
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 17 июн 2008, 13:04
Репутация: 0

Сообщение Марта » 08 июл 2008, 00:20

Кстати,опысываются практически одни и те же характерные особенности поведения пьяного человека-это агрессия по отношению к человеку,который в настоящий момент рядом,неконтролируемые поступки и т.д. и далеко не всегда.что у трезвого на уме,то у пьяного на языке,поведение зависит от степени опьянения и при выраженной степени оно совершенно одинаковое.что у привороженного,что у того,на ком нет приворота. И при опьянении приворот не ослабевает,недаром существует много способов приворота именно на вине.

Иногда заходит
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 27 июн 2008, 16:30
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Alisandra » 08 июл 2008, 01:06

Если приворот достаточно сильный, человек просто зомбируется..Он как робот исполняет приказы и непоминает живую куклу..Из мужчины он часто превращается в сувенир..Зрелище очень жалкое..часто востребовано среди женщин-охотниц за состоянием.
Красота спасёт мир...

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 983
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 19:41
Репутация: 0
Пол:

Сообщение ester666 » 08 июл 2008, 12:58

по разному...
последний раз, когда я делала приворот(не себе, а клиентке) мужчина вернулся к ней, не объясняя причину своего возвращения. они практически не разговоривали, отношения свелись тупо к сексу.
он мог придти к ней, сесть на диван и смотреть стеклянным взглядом на нее. он стал жаловаться на апатию, вялость, увеличилась тяга к спиртноному...он постоянно цеплялся к ней, ему постоянно что-то в ней раздражало, но уйти от нее - он не уходил

Участник
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 12 июн 2008, 12:31
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Донцов » 08 июл 2008, 13:13

ester666, все те симтомы, которые Вы привели, это прежде всего Ваша вина. Раз уж упоминаете слово "клиент", то и "клиента", и "объект воздействия" нужно максимально обезопасить от возможной обратки. Установить защитные обереги.
Практик

Посетитель
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 17 июн 2008, 13:04
Репутация: 0

Сообщение Марта » 08 июл 2008, 13:22

ester666 писал(а):по разному...
последний раз, когда я делала приворот(не себе, а клиентке) мужчина вернулся к ней, не объясняя причину своего возвращения. они практически не разговоривали, отношения свелись тупо к сексу.
он мог придти к ней, сесть на диван и смотреть стеклянным взглядом на нее. он стал жаловаться на апатию, вялость, увеличилась тяга к спиртноному...он постоянно цеплялся к ней, ему постоянно что-то в ней раздражало, но уйти от нее - он не уходил
Видимо акцент вами и был сделан на сексуальную составляющую,коль так получилось.А увеличение тяги к спиртному не надо обьяснять воздействием приворота,если человек и ранее выпивал,то при любых жизненных трудностях эта тяга и так увеличиться.Т е. изменил-ушел-вернулся-неудовлетворенность жизнью-пьет.

Собеседник
Сообщения: 910
Зарегистрирован: 15 мар 2008, 01:40
Репутация: 4
Пол:

Re: ответ

Сообщение Карина777 » 08 июл 2008, 13:28

zybr писал(а):Деньги и положение,возможность жить ни о чём не думая,подчинить человека себе любой ценой и хвастаться подругам,что у неё всё есть,ездить в отпуск два раза в год за границу-вот ради зтого и уводят мужей.вот такие цели тоже бывают! :)
Да. цели бывают разные.... , а последствия....... катастрофические..... , получив человека зомби ...... привораживающий должен помнить.... , что недалек тот час .... , когда начнуться настоящие несчастья :grin:

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 983
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 19:41
Репутация: 0
Пол:

Сообщение ester666 » 08 июл 2008, 15:50

Марта писал(а):
ester666 писал(а):по разному...
последний раз, когда я делала приворот(не себе, а клиентке) мужчина вернулся к ней, не объясняя причину своего возвращения. они практически не разговоривали, отношения свелись тупо к сексу.
он мог придти к ней, сесть на диван и смотреть стеклянным взглядом на нее. он стал жаловаться на апатию, вялость, увеличилась тяга к спиртноному...он постоянно цеплялся к ней, ему постоянно что-то в ней раздражало, но уйти от нее - он не уходил
Видимо акцент вами и был сделан на сексуальную составляющую,коль так получилось.А увеличение тяги к спиртному не надо обьяснять воздействием приворота,если человек и ранее выпивал,то при любых жизненных трудностях эта тяга и так увеличиться.Т е. изменил-ушел-вернулся-неудовлетворенность жизнью-пьет.
дело в том, что до этого человек спиртное употреблял достаточно редко

Новичок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 17:48
Репутация: 0

Сообщение georgiy » 08 июл 2008, 19:36

вот тут некоторые пишут, что когда напивается, то готов убить, а когда трезв - ведет себя как влюбленный.
видимо, ваши мужчины попали под один и тот же вид воздействия.
это воздействие идет целиком на чувства, но не гасит нутро человека, его подсознание - оно в итоге получается освобожденным, а когда человек напивается водки - то это нутро высвобождается и дает о себе знать.
а есть и другие виды приворотов, вот их действие
1) на ранней стадии - как только напьется - тогда сразу бежит и признается в любви, как только трезвеет - уходит
2) стадия закрепления - средняя - привороженный непонимает, ломается (быть с ней(ним) или не быть), но общается с ней(с ним)
3)стадия срабатывания - ломка кончается, привороженный соглашается на совместную жизнь
4) итог - люди живут, могут выпивать - это не влияет на их поведение.
такой приворот основан на прямом воздействии в подсознание человека, и постепенно, подсознание берет верх над сознанием.

И наконец:
от такого типа воздействия ведет себя привороженный человек точно так же, как и любой влюбленный - просто ЛЮБИТ.
диагностировать приворот можно лишь просто взглянув в прошлое человека - насланная это любовь или нет?
в любом другом жизненном проявлении человек выглядит просто как любящий.

Посетитель
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 06 июн 2008, 14:09
Репутация: 0

Сообщение Kass » 08 июл 2008, 21:52

georgiy писал(а):И наконец:
от такого типа воздействия ведет себя привороженный человек точно так же, как и любой влюбленный - просто ЛЮБИТ.
диагностировать приворот можно лишь просто взглянув в прошлое человека - насланная это любовь или нет?
в любом другом жизненном проявлении человек выглядит просто как любящий.
Как ставится такой приворот? Не могу этого обосновать - ведь изменение подсознания достигается установкой программы на него, а ее можно увидеть, если только она не саморассасываемая и не замаскированная чем-то другим, затрудняющим ее идентификацию.

Новичок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 17:48
Репутация: 0

Сообщение georgiy » 09 июл 2008, 01:14

Kass писал(а): Как ставится такой приворот? Не могу этого обосновать - ведь изменение подсознания достигается установкой программы на него, а ее можно увидеть, если только она не саморассасываемая и не замаскированная чем-то другим, затрудняющим ее идентификацию.
а что вы имеете в виду под установкой программы? (просто, не все едины в этом понятии)

есть несколько способов добиться именно такого результата - все они как раз идут через изменение мышления человека. естественно, образ его мыслей после этого будет изменен. причем, в гораздо лучшую сторону.
ну, маг-злодей может эту технику и во зло использовать, чем и занимаются как раз жители низшего астрала...

1) воздействие через астрал - либо лично, либо через духов-знакомых
2) принцип "кукловод" - подстраиваетесь под человека, повторяя его движения и т.п. - затем, мыслите его мыслями и потихоньку меняете их, не резко, а как будто ручку настройки старого приемника крутите.
3) подмена событий - событийный инжиниринг - подсовываете человеку серию событий, которые заставляют его самого задумываться о смысле жизни и ведут по нужному нам пути.
4) четвертому способу - уделю побольше...
обычное начитывание приворотов, с соблюдением основ магии - концентрация, желание и других. Затем - при потеплении - поддел на кровь и управление человеком через оную. Как именно, несложно догадаться - да и делать это можно только под присмотром мага, естественно, иначе - навсегда испортите человека.
В доказательство могу привести пример - ученые занимались анализом крови - взяли ее у человека, больного болезнью "Н". человек вылечился, кровь пришла в норму при повторном анализе.
Ученые перепроверили кровь, взятую у пациента во время болезни - кровь тоже очистилась.
Затем, взяли кровь у здорового пациента, поместили опять же в морозильник. Пациент добровольно был заражен болезнью "З"
перепроверили заиороженную кровь - там были признаки болезни тоже.
Вывод: кровь - хороший проводник настройки хозяина к жертве.
Именно на этой основе и строится подобное управление.
Если после перекачки крови от привораживающего к привороженному, привораживающий сомневается в любви привороженного, тогда привороженный тоже будет сомневаться в своей любви к привораживающему. - принцип - "что внизу, то и вверху" - тут как раз уместен.
Управление через кровь я считаю самым действенным и самым простым в исполнении вариантом.
Но, очень часто, люди страдают недостатком веры в самих себя и наносят большой вред как себе, так и тому человеку.

Диагностика - в первое время виден черный канат, напоминающий запекшуюся кровь, который связывает двух людей.
если люди отходят друг от друга на большое расстояние - он становится тонким и тянет одного к другому.
если люди стоят рядом друг с другом - канат очень толстый.
Со временем, канат изчезает и диагностика ничего не показывает - просто любовь.
В течении года, нельзя злится на привороженного, ругаться с ним - а нужно вести приятное общение, развлекаться и доставлять массу приятностей. - при этом, находиться рядом с человеком, желательно всегда вместе.
почему исчез канат?
вот как раз когда жертва начинает понимать, что вы ей друг - то приворот хорошо усваивается и жертва вам открывается полностью, снимая все блокировки от вас. плюс - поцелуи и секс этому способствуют. канат просто всасывается в жертву и становится вроде как "невидимым маячком" - если люди на расстоянии и канат тонкий - то он рассасывается гораздо дольше
КАК РАЗ, ЭТОТ МАЯЧЕК И ВЛИЯЕТ УЖЕ КОНКРЕТНО НА ПОДСОЗНАНИЕ!
что произойдет с жертвой, если хозян ее кинет?
а) полное отрешение от жизни, замкнутость, которая вылевается иногда в всплески активности
либо:
б) суицид
Через год разорвать такой невидимый приворот практически нереально,
были попытки именно рассорить подобные пары, даже подсаживали сущности в тела людей - доходило дело уже почти до развода - НО - привороженного начинало колбасить, он перебарывал рассорку, которую на него наводили и в этот момент, можно было вытянуть легко сидящую в нем сущность - любовь возвращалась.
Специально пробовали несколько диагностов чтоб смотрели - ПРИВОРОТА НИКТО НЕ ВИДЕЛ.

ну вот вводная лекция, можно так сказать...
кстати - порчи как раз хорошо наводятся через приятие, а не через вдалбливание - это я к примеру об открытости канала - т.е. если человеку давать "кушать энергию" как обычный воздух - т.е. он ее будет принимать как младенец, эффект получим сильный без особых на то усилий, получалось подобное даже у нетренированных людей, начинающих магов.

Посетитель
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 17 июн 2008, 13:04
Репутация: 0

Сообщение Марта » 09 июл 2008, 02:12

Имею большие сомнения по поводу достоверности описанных экспериментов с зараженной кровью...Тем более,если хранить ее в"морозилке"...

Новичок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 17:48
Репутация: 0

Сообщение georgiy » 09 июл 2008, 14:08

сомнения - главная ошибка в работе колдуна

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»