Переманить мужчину на другое место жительства

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Собеседник
Сообщения: 986
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 12:19
Репутация: 0

Переманить мужчину на другое место жительства

Сообщение Ракел » 03 дек 2009, 14:27

Думаю, здесь и другие женщины со мной согласятся, что это очень важно. И нужно не только нужное слово, наши общие рассуждения ,может и привороты, чтобы звали его, привязывали накрепко, чтобы мужчина не маялся, а разрубил старые связи и строил с Вами новую судьбу. :flowers: :love:

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 19:43
Репутация: 0

Сообщение polinkasergeeva » 24 фев 2010, 19:11

Ракел, у меня та же проблема, разное место жительства с любимым. Я смотрю он у тебя тоже женатый, подруги по несчастью! Если бы знать как переманить, может быть кто-нибудь тут расскажет ждем. Может есть обряд какой-нибудь на переезд.

Старожил
Сообщения: 1185
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 01:33
Репутация: 2

Сообщение Black Ren » 24 фев 2010, 20:29

polinkasergeeva если мужчина захочет быть с вами он сам "переманится". 8)
Магия не панацея от всех бед и не волшебная палочка. За этим всем обращайтесь к Гарри Поттеру :)

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 02:23
Репутация: 17
Пол:

Сообщение Lira » 24 фев 2010, 20:33

Есть такой ритуал, но одного ритуала, для развода и переезда любимого мало. Это должна быть целенаправленная, не одноразовая работа, с применением нескольких ритуалов, с мощным энергетическим вложением. Но, ритуал я вам выкладываю:

Из воска слепить куклу с мумием(волосы, ногти, кровь, слюна, все что удастся найти). На алтарь устанавливаем одну маленькую, но толстую свечу с нацарапанными именами
мужа и жены с разных сторон, атом (магический нож), совместное фото пары.

Работа начинается после полуночи, во время нисходящей луны.
Громко и уверенно делаем призыв: "Черти и чертенята, бесы и бесенята на мой зов идите, в деле моем подсобите. Придите мне на помощь и исполните мою волю! Да пойдет у (имя мужа) и (имя жены) семейная жизнь под откос, дела кувырком, пусть черти мешают им во всем!"
На плите или газе, необходимо сильно разогреть нож, так чтобы под ним свеча мгновенно начала плавиться. Затем зажигаете свечу и читаете:
Вместе вам (имена) не жить, детей не растить,
не встречаться, не ласкаться,
в любви не сливаться.
Что было едино, навек разделяю,
совместную долю навек разбиваю.
Как нож эту свечу разъединяет,
так я этих людей разъединяю,
совместную долю на век разбиваю.

Свечу, разрезать ножом на пополам (мысленно представляя, как на пополам разваливается их семья), их имена должны оказаться на разных половинках. Половинка жены закапывается где-нибудь подальше от вашего дома, а его половинка храниться в вашем доме.
Затем работаем с куклой. Куклу нарекаете его именем и пишите на ней его имя. Читая заговор, колите куклу легкими уколами:
На море-океане, на острове Буяне
Стоит медный сундук с тремя замками, с тремя ключами.
В сундуке том три ножа и три топора.
Эй вы, черти ребята и малые чертенята,
Берите ножи, хватайте топоры
Скажу я вам имя …
Щекочите его, секите его,
Гоните его к порогу, внушите ему дорогу.
Как вам тошно быть в церкви,
Так пусть тошно ему будет в доме ….
Как раны от ножей болят и свербят, ноют.
Так чтоб … крутился, вертелся, в доме … не прижился,
Собрал вещи и навеки смылся.
Не оглядывался, не возвращался,
Навеки с … расстался.
Да будет воля моя.

Куклу завернуть вместе с куском свечи в красную тряпку и хранить в своем доме.
Откуп: на пеший перекресток отнести хорошей водки и свежей говяжей печени.
:love:
Пока человек жив - все можно изменить!

Иногда заходит
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 10 сен 2009, 21:31
Репутация: 0

Сообщение qwertys » 25 фев 2010, 13:24

Black Ren
полностью согласна...
ведь если мужчина любит вас и он искренен в своих чувствах, то или он к вам или вы к нему... И все получится. Зачем привороты то сразу?

Ветеран
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 22:36
Репутация: 4

Сообщение dissolutezza » 25 фев 2010, 13:43

если мужчина захочет быть с вами он сам "переманится"
А вот я вынуждена не согласиться. Бывают еще внешние обстоятельства, которые мешают переезду. Не каждый мужчина согласится бросить все, чего добился на прежнем месте жительства (неважно, что это - работа, положение в обществе, круг общения, перспективы) ради чувств, пусть даже очень сильных. Не все же романтики и авантюристы)
В таких случаях нужен какой-то сильный толчок извне...что автор поста, как я поняла, и имеет ввиду.

Старожил
Сообщения: 1185
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 01:33
Репутация: 2

Сообщение Black Ren » 25 фев 2010, 17:16

dissolutezza а я вынужден не согласиться с вами. Изучайте нашу психологию лучше. Если женщина мне нужна,то я,простите, перееджу без проблем.
Не каждый мужчина согласится бросить все, чего добился на прежнем месте жительства (
Повторюсь. Если для мужчины женщина значит очень много он найдет способ добиться того же на другом месте 8)
Не все же романтики и авантюристы
В данном случае эти термины ни при чем. Речь идет о вполне мерьезном и взвешенном решении. Единицы нас руководствуются романтикой,Уважаемая 8)

В таких случаях нужен какой-то сильный толчок извне
Например? Вулкан или землятресение что ли? :) Уважаемая, вы очень сильно заблуждаетесь. :razz:
Магия не панацея от всех бед и не волшебная палочка. За этим всем обращайтесь к Гарри Поттеру :)

Ветеран
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 22:36
Репутация: 4

Сообщение dissolutezza » 25 фев 2010, 17:34

Black Ren
Вы можете себе представить, что не все особи мужского пола рассуждают так же, как вы? Когда я писала свое сообщение - руководствовалась не знанием "вашей психологии", а конкретными примерами. И чтобы предвосхитить ответ в стиле "значит, чувств не было", заблаговременно пишу - были, но приоритеты у человека оказались несколько отличными от ваших. И вопрос в начале темы касался (как мне видится) именно того, как их можно сместить.
Вулкан или землятресение что ли?
А ваш сарказм я оценила.

Участник
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 10 сен 2009, 12:17
Репутация: 0

Сообщение veronichka » 25 фев 2010, 17:50

Я тоже согласна с уважаемым BR.
А в Вашем случае, скорее всего, имело место не серьезное чувство, а увлечение... В этом случае, мужчина будет расставлять приоритеты и решать, что ему важнее...
Уровень интеллекта определяется не количеством прочитанного, а количеством понятого......

Старожил
Сообщения: 1185
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 01:33
Репутация: 2

Сообщение Black Ren » 25 фев 2010, 17:52

dissolutezza

Вы можете себе представить, что не все особи мужского пола рассуждают так же, как вы
Также как и вы можете себе представить что ваш пример относится к разряду исключений 8)
И чтобы предвосхитить ответ в стиле "значит, чувств не было"
Не нужно сводить все к столь банальному заключению,даже в плане "предвосхищения" 8)
но приоритеты у человека оказались несколько отличными от ваших.
Не от моих,уважаемая. Не от моих. А от приоритета нормальных мужчин 8)
И вопрос в начале темы касался (как мне видится) именно того, как их можно сместить
Забыли восклицательный знак и пометку "флуд" 8)
Магия не панацея от всех бед и не волшебная палочка. За этим всем обращайтесь к Гарри Поттеру :)

Ветеран
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 22:36
Репутация: 4

Сообщение dissolutezza » 25 фев 2010, 18:05

Black Ren
Ну если вам привычнее разбирать ответ поцитатно - пойду навстречу.
Также как и вы можете себе представить что ваш пример относится к разряду исключений
Могу. Просто, чтобы говорить об исключениях - нужно сначала вывести правило (то, как поступает большинство). К сожалению, мой личный опыт говорит о том, что это самое большинство с насиженного места уезжать не поспешит. Но, в отличие от вас, я не делаю из этого выводы обо всех мужчинах, оказавшихся в подобных ситуациях. Всего лишь, говорю, что случаи бывают разные...и люди - тоже.
Не нужно сводить все к столь банальному заключению,даже в плане "предвосхищения"
посмотрите на ответ девушки выше - многие рассуждают банально...откуда мне было знать, что вы не относитесь к их числу?)
Не от моих,уважаемая. Не от моих. А от приоритета нормальных мужчин
Либо мне попадались "ненормальные", либо вы слишком категоричны.

Последнюю фразу позвольте оставить без комментариев.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 18:44
Репутация: 0

Сообщение Marakuya » 25 фев 2010, 18:53

Хотелось бы услышать, кто что думает о ритуале, который выложила Lira?
:flowers:
Если кто-то любит тебя не так, как тебе хочется, это не значит, что он не любит тебя всей душой...

Старожил
Сообщения: 1185
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 01:33
Репутация: 2

Сообщение Black Ren » 25 фев 2010, 19:39

К сожалению, мой личный опыт говорит о том, что это самое большинство с насиженного места уезжать не поспешит
Как интересно. Позвольте вопрос-уточнение: а что в вашем понятии большинство? В данном случае речь идет о порядка более ста экземпляров,уж никак не меньше. И потому снимаю шляпу если ваш личный опыт каждый раз пытался увести с насиженного места всю эту сотню,а то и больше. :bye:
многие рассуждают банально
Банальность и магия - вещи несовместимые. 8)

добавлено спустя 4 минуты:

Marakuya касательно обряда.Все бы ничего да вот только один из нескольких казусов,например:
Собрал вещи и навеки смылся.
Интересно, а почему бы не сказать - слился :lol:

Заставляет меня внести этот обряд в список творчества господина Ипсисимуса и его команды. 8) Либо иже с ними. Реальный закос под работающий обряд. Не учли только что современные словечки в заговорах не употребляются 8)

добавлено спустя 37 секунд:

а куда звучнее будет "собрал шмотки и навеки слился"
Магия не панацея от всех бед и не волшебная палочка. За этим всем обращайтесь к Гарри Поттеру :)

Ветеран
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 22:36
Репутация: 4

Сообщение dissolutezza » 25 фев 2010, 19:51

Black Ren
сдаюсь) подловили на слове...или, точнее сказать, прицепились к слову.
Дискуссию, с вашего позволения, развивать не буду, ибо что-то мне подсказывает, что каждый, все равно, останется при своем мнении.
Последний раз редактировалось dissolutezza 19 июн 2010, 12:45, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8351
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:21
Репутация: 453
Пол:

Сообщение Pure » 25 фев 2010, 21:02

девушка может также переехать к мужчине 8)

Ветеран
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 22:36
Репутация: 4

Сообщение dissolutezza » 25 фев 2010, 21:09

Pure
у девушки также могут быть непреодолимые обстоятельства, мешающие переезду)

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 02:23
Репутация: 17
Пол:

Сообщение Lira » 26 фев 2010, 00:24

Black Ren вы правы, некоторые слова в ритуале заменены, для большей целенаправленности работы. Но это ничуть не делает его не рабочим, а наоборот, усиливает действие. Кроме того, любой маг в праве внести свои изменения и дополнения для улучшения работы. Например, мой друг с закарпатья, использует не свечу с именами как символ их семьи и единения, а целую круглую буханку хлеба, соответственно меняя слова заговора. Думаю, вы тоже это используете в своей работе. Главное, в достижении цели.

Вообще то, профессиональные маги много лет практикующие, нередко составляют свои заговоры и вырабатывают свои ритуалы. Даже на нашем форуме, гуляет множество «старинных» ритуалов, созданных вовсе не так давно. Главное не в ритуале и заговоре, а в силе мага. А по сути, установка типа – ты (Вася) любишь (Машу) - уже является заговором.
:love:
Пока человек жив - все можно изменить!

Старожил
Сообщения: 1185
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 01:33
Репутация: 2

Сообщение Black Ren » 26 фев 2010, 01:01

Lira со своей стороны соглашусь вот с этим
профессиональные маги много лет практикующие, нередко составляют свои заговоры и вырабатывают свои ритуалы
Но!
Это вовсе не означает,что такой обряд будет работать у потока. 8)
Чем хорош заговор не новодельный - тем,что у него наработан уже довольно сильный эгрегор. А обряд- личная наработка Мастера не факт,что сработает у кого-то другого. 8)
Посему, уважаемая Lira, я и придираюсь к самому заговору и к словам. Мы тут стремимся давать обряды,которые уже имеют силу и применяются не единичным количеством Мастеров.
С уважением 8)
Магия не панацея от всех бед и не волшебная палочка. За этим всем обращайтесь к Гарри Поттеру :)

Иногда заходит
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 17:22
Репутация: 0

Сообщение Valeriya » 26 фев 2010, 01:08

Ау-у! Друзья! XXI век на дворе! Раньше ведьмочки были грязными, с скрюченными когтями, а теперь с накрашенными ногтями, и без помела, а на современных скоростных машинах. Раньше от ведьм бежали в разные стороны, а теперь от улыбки современной ведьмочки мужчины теряют голову. Так почему современные ведьмочки должны списывать чужие контрольные? Имея высокую энергетику, хорошо развитое виденье, и чувство энергетики данного слова, почему не внести в какой-то заговор новую струю. Тем более, что он от этого только выигрывает?
«… пойдите ночью на кладбище … поднимите мертвеца … добавьте своей крови …» - ЖАХ! И просто! Могу кому-то посоветовать, а сама лучше возьму и поработаю с одной чакрой одного, да с другой чакрой другого (по теме), да не с землей, а по фантому (мне без разницы фотография, рисунок, или ксерокопия). Мы находимся на «Тонком мире» и работаем на тонком плане, на современном уровне знаний. :love: :love: :love:
Чтобы сохранить ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 02:23
Репутация: 17
Пол:

Сообщение Lira » 26 фев 2010, 01:25

Это вовсе не означает,что такой обряд будет работать у потока.
Чем хорош заговор не новодельный - тем,что у него наработан уже довольно сильный эгрегор. А обряд- личная наработка Мастера не факт,что сработает у кого-то другого.
Посему, уважаемая Lira, я и придираюсь к самому заговору и к словам. Мы тут стремимся давать обряды,которые уже имеют силу и применяются не единичным количеством Мастеров.
Уважаемый Black Ren, думаю у аматора не сработает ни новодел ни наработанный старинный заговор. Нужна энергетическая сила и огонь внутри, чтобы запустить в работу ритуал и получить хороший результат. Многие списывают готовые ритуалы и заговоры, уточняя до мелочей, применяют их, а потом на форуме спрашивают – почему у меня не сработало? Но, мы то с вами знаем почему…
Даже у хорошего мастера, один и тоже заговор может иногда и не сработать. Это зависит от его эмоциональности в данный момент…
С уважением Lira :love:
Пока человек жив - все можно изменить!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»