Временный приворот

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Участник
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 22:07
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Временный приворот

Сообщение zuppalulu » 06 дек 2009, 17:33

А есть какой-то временный безобидный приворот? Я уже поняла, что оно не мое, но не хочется НГ в одиночестве проводить и подарков каких-то хочется)) :-Р

Собеседник
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 10 авг 2009, 12:16
Репутация: 1

Сообщение Mor-gana » 06 дек 2009, 17:51

А вы не пробовали найти себе пару человеческим способом?
Приворот делают в крайних случаях,по необходимости.
И в одном случае,приворот может быть временным, а в другом долгим.
Магия не поддаётся предсказуемости до 100%

Посетитель
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 20:38
Репутация: 0

Сообщение Tolmach » 06 дек 2009, 19:57

ничего временного не бывает!!!!!!! всё в своё врем найдёт свой отклик и скажется на чём-либо!!!!!
Я ЮРИЙ АДОЛЬФОВИЧ ПЛЮЩЕВ!!!

Собеседник
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 30 июл 2009, 14:43
Репутация: 0

Сообщение Эсмеральда » 07 дек 2009, 00:03

Не стоит "играть" в магию. Я абсолютно не против приворота, но в том случае, когда это действительно необходимо, например, для сохранения семьи. Не хочу читать мораль, но все же не стоит ломать человеку жизнь только из за того, что вы хотите провести с ним новый год.
Любовь - это одно дыханье на двоих

Участник
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 22:07
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение zuppalulu » 07 дек 2009, 02:51

Эсмеральда писал(а):Не стоит "играть" в магию. Я абсолютно не против приворота, но в том случае, когда это действительно необходимо, например, для сохранения семьи. Не хочу читать мораль, но все же не стоит ломать человеку жизнь только из за того, что вы хотите провести с ним новый год.
Ну не прямо НГ, к тому же мы 10 лет почти встречаемся, при чем тут ломать жизнь

Собеседник
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 30 июл 2009, 14:43
Репутация: 0

Сообщение Эсмеральда » 07 дек 2009, 02:59

zuppalulu писал(а):Я уже поняла, что оно не мое, но не хочется НГ в одиночестве проводить и подарков каких-то хочется
При том, что вы сами пишете, что он вам не нужен. А если встречаетесь 10 лет, думаю, о том, чтобы встречать новый год НЕ вместе даже речи быть не может.
Любовь - это одно дыханье на двоих

Участник
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 22:07
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение zuppalulu » 07 дек 2009, 03:40

Эсмеральда писал(а):
zuppalulu писал(а):Я уже поняла, что оно не мое, но не хочется НГ в одиночестве проводить и подарков каких-то хочется
При том, что вы сами пишете, что он вам не нужен. А если встречаетесь 10 лет, думаю, о том, чтобы встречать новый год НЕ вместе даже речи быть не может.
Ну ситуации разные бывают, не нужно всех мерить по себе,меня такие заявления удивляют, вы видно очень молодая, но не буду флудить, это форум о магии

Собеседник
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 30 июл 2009, 14:43
Репутация: 0

Сообщение Эсмеральда » 07 дек 2009, 04:01

zuppalulu Конечно, ситуации бывают разные. Но, в любом случае, "временных безобидных" приворотов не бывает. С одной стороны, все временно, через год-два-три действие приворота ослабевает. А с другой стороны - вы, сделав приворот на определенного мужчину, как бы блокируете возможное его и свое будущее. Вы пишите, что поняли, что он не тот, кто вам нужен. Сделав приворот на данного человека, вы лишите его и себя на определенное (длительное) время возможности встретить действительно "своего" человека. Я Америку не открыла, это давно известно.

Не в коем случае никого не осуждаю и не сужу, всего лишь хотела, чтобы вы осознали последствия. Делать или не делать - дело ваше, никто же за руки не держит.

Молодая - это смотря с чем сравнивать. В любом случае до пенсионного возраста мне далеко, :D но уже давно и не 18 лет.
Любовь - это одно дыханье на двоих

Посетитель
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 04:29
Репутация: 0

Сообщение лунная кошка » 07 дек 2009, 04:43

с таким подходом даже самый безобидный приворот даст вам хороший откат...если вы делаете приворот от простого развлечения вам аукниться сильнее
у ведьмы нет проблем-есть только задачи требующие решения

Собеседник
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 30 июл 2009, 14:43
Репутация: 0

Сообщение Эсмеральда » 07 дек 2009, 05:18

Случайно прочитала ваш пост в другой теме:
жестоко, а что девушку мирными средствами нельзя привлшечь, так здоровье и дела и себе, и ей можно попортить, слишком черно
http://www.tonkiimir.ru/viewtopic.php?t=21781

Ничего личного, но люди, меняющие свое мнение в зависимости от ситуации, и в зависимости от того, происходит ли эта ситуация с ними или нет, по меньшей мере неблагонадежны.
любимого возвращать не собираюсь, он мне не помог в трудной ситуации, на фиг такой нужен
http://www.tonkiimir.ru/viewtopic.php?p=428138#428138

Вот еще... Создается впечатление, что вы не можете определиться, чего же вы хотите на самом деле и бросаетесь из крайности в крайность. Еще раз повторю: магия не игрушка, и не терпит беспечного отношения к себе. Даже самый "безопасный" приворот - это работа с Силами... Но мое личное убеждение - "безопасных" приворотов не бывает...
=============================================
zuppalulu писал(а):не очень хорошая манера лазить по чужим постам
Вобще-то это называется "чтение форума". Если вы пишите что-либо на форуме, будьте готовы, что люди это будут читать, в том числе и я.
zuppalulu писал(а):А молодой человек видно слишком юн еще и не знает с чем имеет дело.
Сомневаюсь, что tolt, выложивший приворот "Сучий" "слишком юн" - tolt очень опытный ПРАКТИК, в магии не первый год.
zuppalulu писал(а):в нашей стране на 8 женщин приходится один мужчина, поэтому зачем мужчине делать приворот
Ситуации бывают разные, как вы любите говорить, так ведь?
zuppalulu писал(а):они бывают очень легкие, временные и совсем не такие гадкие
Если вы не прислушиваетесь к тому, что вам говорят, причем замечу, что сказала не только я, а "все лучше всех знаете", зачем тогда создавать тему и спрашивать? Вы же не слышите никого кроме себя...

11. Запрещено оставлять в теме два и более сообщения подряд. Новое сообщение можно оставить только, если после вашего предыдущего поста в текущей теме, ответил, как минимум, один из участников, в противном случае, для добавления/изменения информации, редактируйте ваше сообщение с помощью кнопки "Правка". Lenok
Любовь - это одно дыханье на двоих

Участник
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 22:07
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение zuppalulu » 07 дек 2009, 15:10

А психологические советы давайте оставим для раздела Психология, пусть профессионалы советуют

Убирайте лишнее цитирование ... Lenok

Ветеран
Сообщения: 6620
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 10:59
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Агата65 » 07 дек 2009, 15:13

zuppalulu писал(а):но не хочется НГ в одиночестве проводить и подарков каких-то хочется)) Дразнит
Мы забываем о главном! Новый год семейный праздник). Проведите его в кругу семьи. Это будет самое простое решение проблемы.

:flowers:
Не собирайте себе сокровищ на земле, где моль и ржа истребляют и где воры подкапывают и крадут, но собирайте себе сокровища на небе, где ни моль, ни ржа не истребляют и где воры не подкапывают и не крадут, ибо где сокровище ваше, там будет и сердце ваше.

Собеседник
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 30 июл 2009, 14:43
Репутация: 0

Сообщение Эсмеральда » 07 дек 2009, 15:13

Человеку, который не прислушивается к советам, отпадает всякое желание что-либо советовать.
Любовь - это одно дыханье на двоих

Участник
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 22:07
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение zuppalulu » 07 дек 2009, 15:32

Эсмеральда писал(а):Человеку, который не прислушивается к советам, отпадает всякое желание что-либо советовать.
Эсмеральда, я сомневаюсь, что вы очень серьезный практик и я нуждаюсь именно в ваших советах, здесь есть более серьезные люди. Люди заходят на форум, чтобфы конкретные вопросы задавать, а не лазить по чужим сообщениям, так что в теме нужно обсуждать один конкретный вопрос, не знаю кем вы себя возомнили, но поучительный тон - это очень некрасиво
=========================================
Агата65 писал(а):
zuppalulu писал(а):но не хочется НГ в одиночестве проводить и подарков каких-то хочется)) Дразнит
Мы забываем о главном! Новый год семейный праздник). Проведите его в кругу семьи. Это будет самое простое решение проблемы.

:flowers:
Моя семья в другом городе, я все равно буду одна, не могу к ним поехать, да и надоели НГ в кругу семьи. Спасибо, конечно

11. Запрещено оставлять в теме два и более сообщения подряд. Новое сообщение можно оставить только, если после вашего предыдущего поста в текущей теме, ответил, как минимум, один из участников, в противном случае, для добавления/изменения информации, редактируйте ваше сообщение с помощью кнопки "Правка". Lenok

Собеседник
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 30 июл 2009, 14:43
Репутация: 0

Сообщение Эсмеральда » 07 дек 2009, 16:19

zuppalulu писал(а):Эсмеральда, я сомневаюсь, что вы очень серьезный практик и я нуждаюсь именно в ваших советах, здесь есть более серьезные люди. Люди заходят на форум, чтобфы конкретные вопросы задавать, а не лазить по чужим сообщениям, так что в теме нужно обсуждать один конкретный вопрос, не знаю кем вы себя возомнили, но поучительный тон - это очень некрасиво
А вот это уже хамство. Еще раз повторяю: "лазить по чужим сообщениям" на форуме нормально, так как сообщения для того и пишут, чтобы их читали (разве нет?). Я не позиционирую себя как серьезный практик, я только учусь, да и мало есть людей, наверное, которые "все обо всем знают". А если вы открываете тему, то будьте готовы к тому, что люди ее будут читать и будут высказывать свое мнение. И любому высказавшемуся человеку нужно быть благодарной за любой совет и потраченное на вас время, и прежде всего задать себе вопрос: "возможно, он (она) прав(а)?", а не хамить и переходить на личности. После общения с вами прямо какой-то неприятный осадок остался... Если вы не слышите, что вам говорят (не имею ввиду только себя), зачем тогда спрашивать совет?
Любовь - это одно дыханье на двоих

Собеседник
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 03 авг 2009, 21:12
Репутация: 1

Сообщение Ляля13 » 07 дек 2009, 16:28

Я вот несовсем поняла автора,и пока читала всю тему,мои эмоции менялись,от смеха,до глубокого удивления.. Автор,из первого вашего поста понятно,что приворот вам не нужен,и еще у меня ощущение (извините если это не так) что вряд ли получится у вас этот приворот,а если и получится,то точно для вас он безвредно не пройдет. Потому что нужна более веская причина,чем просто для развлечения.. Вы должны знать,что привороты рано или поздно ослабевают,и нуждаются в подделке,и безвредных тоже не бывает ;) Проведите новый год в каком то веселом кругу,сходите куда нибудь,скучно точно не будет.. Но вообще автор,вы удивляете..

Собеседник
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 30 июл 2009, 14:43
Репутация: 0

Сообщение Эсмеральда » 07 дек 2009, 16:38

А мне вот стало непонятно, автор темы хочет получить совет, или поспорить и доказать всем, что "безвредные временные" привороты бывают?
Любовь - это одно дыханье на двоих

Ветеран
Сообщения: 6299
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 00:01
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Медуза » 07 дек 2009, 21:54

zuppalulu писал(а):в нашей стране на 8 женщин приходится один мужчина,
Откуда такие сведения? =-0
Есть откуда взяться панике... :'( :D

НО, zuppalulu, это дезинформация! :yes:
Превышение числа женщин над числом мужчин более выражено в городских населенных пунктах. Если на 1000 городских мужчин приходится 1165 женщин, то на 1000 сельских - 1099. В городе уже в группе 20-24 года численность населения обоих полов практически равна, а в возрастных группах 25 лет и старше преобладают женщины...
На селе же превышение численности женщин над численностью мужчин отмечается только в возрастах 50 лет и старше...
Источник:
http://www.demoscope.ru/weekly/2005/0219/barom01.php

В других источниках примерно то же самое. :yes: :yes: :yes:
Агата65 писал(а):zuppalulu писал(а):
но не хочется НГ в одиночестве проводить и подарков каких-то хочется))
Мы забываем о главном! Новый год семейный праздник). Проведите его в кругу семьи. Это будет самое простое решение проблемы.

:wink: :wink: :wink:
Добавлю: такое решение и самое правильное, и самое лучшее!!! :love:
Любовь и тепло родных ничто и никто не заменит!
То, что Ваша семья далеко - не беда. Захотите - доберетесь. :flowers:

Когда есть желание - находятся возможности, когда нет желания - находятся причины... :)
(лично убеждалась в этом и не раз)


zuppalulu
Новогодние праздники придут и уйдут...
Если Вы хотите выдернуть человека из жизни лишь для того, чтобы в Новый год быть как все - все при паре, и Вы при паре, то, помимо похмелья, у Вас будет еще много неприятных ощущений... потом...

А если Вы надеетесь на продолжение отношений... которые Вам дОроги, а Новый год использовать как инструмент - почему бы и нет? :flowers:
Хочешь быть счастливым - будь им. (с) К.Прутков
Изображение Как много есть на свете вещей, которые мне не нужны! (с) Сократ

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Временный приворот

Сообщение Amenet » 08 дек 2009, 00:23

zuppalulu писал(а):А есть какой-то временный безобидный приворот? Я уже поняла, что оно не мое, но не хочется НГ в одиночестве проводить и подарков каких-то хочется)) :-Р

Гляди, как оно здорово то всё было бы :))) Взяла себе на праздник, наколдовала мужичка, хочет он, бедолага, того, или нет... Да что б с подарками :) :) !!!
Погуляла, попела и в ведро его!
Что там у нас дальше? Восьмое марта? Аа.. стоп. День влюблённых! :) :)
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

Собеседник
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 03 авг 2009, 21:12
Репутация: 1

Сообщение Ляля13 » 08 дек 2009, 00:49

Да,действительно :) На новый год кольцо с бриллиантом подарит,другой на день влюбленных телефон дорогой,на 8 марта третий машину дорогую :lol: :lol: :lol: автор дама расчетливая оказалась :lol: :lol: :lol:

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»