Временный приворот

В этом подразделе обсуждаются вопросы связанные с приворотами. Изготовление вольта. Егильет, приворот на крови, приворот с помощью кладбища
Участник
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 22:07
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение zuppalulu » 10 дек 2009, 06:21

SOLAmeja писал(а):Не буду рыться долго в теме, чтобы найти точную цитату, но промелькнула фраза типа "почему люди спят 10 лет вместе, а новый год не встречают" и дальнейшее упоминание об ужасной полигамности мужчин, наводит меня на мысль, что мужчина в данном случае подразумевается чей-то... у которого, скорее всего, есть семья, с которой люди обычно новый год и справляют. А наша начинательница темы решила мужчину взять на поюзание на новый год, так, на времечко, чтобы одной не быть и подарков получить. Уж простите, если обидела В данной ситуации, не кривя душой, Вы верите в то, что есть безвредный приворот для вашего случая? без отката... быстро действующий?
безвредный в смысле для него, объекта, а дамы нынче пошли недоброжнлательные, друг друга не поддерживают, да и речь не про сам НГ шла, ладно обойдусь без советов, теи более помощи никто не просил, так обсуждение))

добавлено спустя 5 минут:

Эсмеральда, не обсуждайте ситуацию, которую вам понять не дано, душу выворачивать я перед неизвестно кем не должна, времени полно, а когда новолуние я знаю и без вас, убедетильно прошу не участвовать в обсуждении моих постов, как это сделала я в отношении ваших, в противном случае буду продолжать дискуссию на всех ваших постах. И еще глупо проецировать свои ситуации на других людей. Все люди разные, так на будущее)))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7713
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 22:35
Репутация: 10
Пол:

Сообщение offRAdita » 10 дек 2009, 08:46

zuppalulu, моногамные мужчины - по статистике 10%. Я говорю о ген.моногамности. И я таких мужчин знаю... побольше бы таких тюфяков, а то что-то мужчины совсем как кашка-размазня.
...а помочь человеку, не разобравшись ситуации... разобраться в ситуации, без данных от самого человека... Если Вы сами не хотите чтобы Вам помогли, смысл тогда в теме?
"я ситуацию описывать не буду, навстречу не пойду, но Вы мне что-нибудь посоветуйте... это я не буду делать, это тоже, это какое-то такое, оно мне не нравиттся... вот Вы все не знаете ситуацию а судите!!" :dont_know:
не знаю... я просто этого не понимаю... Вы ж не идете навстречу..
Не оказываю услуг. Вообще никаких. Никому.
Раса: Люди
Класс: Маг 80 лвл

Посетитель
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 13:16
Репутация: 0

Сообщение Хорошая » 10 дек 2009, 09:20

Эсмеральда, хоть никто и не просил, но хочу в защиту zuppalulu сказать следующее... Возможно, многие не поняли или zuppalulu не очень точно выразилась, но я ее поняла по-своему. Очень одиноко остаться вот так одной, когда кругом радость, звон бокалов, тем более прошло немного времени после расставания, есть боль, обида, гордость (или гордыня). Отношения разрушились окончательно и возвращать мужчину женщина не хочет и поэтому просит что-то легкое, чтобы его не травмировать, чтобы его потянуло к ней, но эффект был не продолжительный. Она не собирается привораживать его на год-два-три. Ну что тут страшного? Сделает, к примеру зеркальный приворот, - он работает как вызов с приворотным эффектом и продлится две недели. Возможно, они смогут благодаря этому расстаться друзьями, а не таить друг на друга обиду.
А потом странно... мы на форуме черной магии находимся и в одном из разделов обсуждается порча на беременную, а тут абсолютно безобидные вещи. ИМХО

Посетитель
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 02 сен 2008, 21:49
Репутация: 0

Сообщение SOLAmeja » 10 дек 2009, 10:07

zuppalulu писал(а):безвредный в смысле для него, объекта
ну учитывая то, что сама механика почти любого приворота подразумевает перекрывание потока, я вообще не понимаю, как он для объекта может быть безвредным... К тому же приворот всегда говорит о целевом изпользовании "объекта страсти", потому как любовь подразумевает свободу воли.
Все мы рождаемся и умираем с одной и той же невысказанной просьбой на губах: "Любите меня, пожалуйста, как можно сильнее"

Ветеран
Сообщения: 6620
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 10:59
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Агата65 » 10 дек 2009, 10:11

Svet-lana писал(а):Сейчас нет людей, к-рые ищут партнера на всю жизнь, это как минимум глупо

Обремененные моралью люди ищут партнера на всю жизнь...

Ох как хочется еще много всего сказать, но смысл...
Это не глупо. Втайне об этом мечтает каждая женщина. А мужчина... есть индивидумы, которые нагулявшись всю свою жизнь, тоже ищут уже не временное, а постоянное пристанище, теплое одеялко...
Моралью бывают не обременны. Мораль бывает разная. Это особый стержень в человеке, редкий стержень на сегодняшнюю жизнь... А что значит партнер? Партнер может быть в танцах, в работе... Не люблю этого слова, не применимо оно там, где речь идет о человеческих чувствах и отношениях...

За всю свою жизнь, ни одного мужчину так не называла.. Каждый заслуживает больше этого слова... Бред. ИМХО.
Не собирайте себе сокровищ на земле, где моль и ржа истребляют и где воры подкапывают и крадут, но собирайте себе сокровища на небе, где ни моль, ни ржа не истребляют и где воры не подкапывают и не крадут, ибо где сокровище ваше, там будет и сердце ваше.

Собеседник
Сообщения: 986
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 12:19
Репутация: 0

Сообщение Ракел » 10 дек 2009, 11:26

Хочется быть полностью холодной, как лед, спокойной, как танк.

Ветеран
Сообщения: 6620
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 10:59
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Агата65 » 10 дек 2009, 11:29

Ракел писал(а):Хочется быть полностью холодной, как лед, спокойной, как танк.
А как насчет гармонии? Гармонии в себе?



:flowers:
Не собирайте себе сокровищ на земле, где моль и ржа истребляют и где воры подкапывают и крадут, но собирайте себе сокровища на небе, где ни моль, ни ржа не истребляют и где воры не подкапывают и не крадут, ибо где сокровище ваше, там будет и сердце ваше.

Участник
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 22:07
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение zuppalulu » 10 дек 2009, 11:48

Про нагулявшегося мужчину это смешно. Как это на всю жизнь нагулялся. Вроде не знаете, когда у мужчины самая активность.
Только Хорошая действительно правильно поняла о чем речь. И я действительно открыла эту тему, чтобы поинтересоваться как меньше ему навредить приворотом. И тем намного менее безобидных полно. Но некоторые почему-то взъелись особо. Решили что-то типа дедовщины на форуме устроить. Хорошим специалистом только от долгого пребывания на форуме вряд ли станешь. А Хоошей спасибо, она хотя бы попыталась влезть в шкуру вопрошающего

Ветеран
Сообщения: 6620
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 10:59
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Агата65 » 10 дек 2009, 12:01

zuppalulu писал(а):И тем намного менее безобидных полно. Но некоторые почему-то взъелись особо. Решили что-то типа дедовщин

Безобидных приворотов нет. А твоя боль понятна. Переживи. Стоит ли он того? Твоих страданий.

:flowers:
Не собирайте себе сокровищ на земле, где моль и ржа истребляют и где воры подкапывают и крадут, но собирайте себе сокровища на небе, где ни моль, ни ржа не истребляют и где воры не подкапывают и не крадут, ибо где сокровище ваше, там будет и сердце ваше.

Собеседник
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 30 июл 2009, 14:43
Репутация: 0

Сообщение Эсмеральда » 10 дек 2009, 17:20

Хорошая Считаю, что магическое действие не может быть "безобидным" или "безвредным". Любой ритуал происходит с обращением к определенным Силам. Если обращение успешно, то начинает действовать "программа", заставляющая объект выполнять то или иное действие. Приворот/присушка/оморочка "ложиться" на каждого по разному. Нельзя же, к сожалению, в точности спрогнозировать, что "срок действия" этого обряда - две недели, этого - месяц, а этого - два. Все индивидуально и зависит от многих факторов, в том числе от самого объекта. У некоторых и Фагот как приворот работает.
Любовь - это одно дыханье на двоих

Участник
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 22:07
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение zuppalulu » 10 дек 2009, 19:44

Вред я имею в виду для жизни и здоровья. Вот как раз Фагот может и убить

И еще по поводу партнера тут писали.Так вот, семья - это как раз партнерство, а не сопли-вопли. Совместное предприятие, если хотите. Любовь тут где-то на 3 месте. Прежде всего, дружба, понимание, совместные финансы, схожие взгляды на жизнь.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11179
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 12:33
Репутация: 399
Пол:

Сообщение Maria Mai » 15 дек 2009, 19:17

zuppalulu писал(а):И еще по поводу партнера тут писали.Так вот, семья - это как раз партнерство, а не сопли-вопли. Совместное предприятие, если хотите. Любовь тут где-то на 3 месте. Прежде всего, дружба, понимание, совместные финансы, схожие взгляды на жизнь.
а я,прожив в браке достаточное количество лет, всегда считала что любовь на первом :dont_know: наверное ошибалась..... :)
у тебя на лице написано: " Плевать, любят меня или нет". Некоторых это задевает. Харуки Мураками.

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 14:13
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение diabol 666 » 23 мар 2010, 16:40

zuppalulu писал(а):
Amenet писал(а):Не то слово расчётливая! :) :)
Но!!, суть не в этом! 8)
Человек, задавая такие вопросы, на самом деле верит в то, что есть такой заговорчик, обрядец, который вот так просто... по щучьему велению... на денёк, а то и на два на три, это как потянет этот мужичок, и не думает, о том, что должны же быть рамки, границы... Мера же должна быть...

P.S. не попалась бы она сама такому, да с приворотом :)
От такого я уже и без приворота натерпелась, странно ни одного практического совета я так и не усшала. Пйду наверное в раздел ЧМ. Там моралистов поменьше



Деточка ты не туды пошла- тебе в себя идти разбираться нужно - а может и очиститься- а ты по форуму бегаешь и ждешь что манна небесна на голову слетит :D :D
только черный круг спасет Вас

Старожил
Сообщения: 1424
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 12:51
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Временный приворот

Сообщение захария » 23 мар 2010, 22:31

zuppalulu писал(а):А есть какой-то временный безобидный приворот? Я уже поняла, что оно не мое, но не хочется НГ в одиночестве проводить и подарков каких-то хочется)) :-Р
Какойто детский лепет- сегодня хочу -а завтра не хочу. Для Вас что эти ритуалы Игрушка. . 8) 8) 8) :yes: :yes: :yes:
«Много званных . . . мало избранных»

Назовите ну хоть одну причину,

по которой я Вам должна помогать -

бесплатно......

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 09 мар 2021, 14:29
Репутация: 839
Пол:

Re: Временный приворот

Сообщение Гидеон » 14 май 2021, 14:46

zuppalulu писал(а):
06 дек 2009, 17:33
А есть какой-то временный безобидный приворот?
Безобидных нету, но насчёт временных, в данном контексте скорее контролируемых по продолжительности - есть воздействия в которых можно контролировать продолжительность ровно столько сколько нужно.

Опишу пару вариантов:
1. Класс воздействий требующих подпитки время от времени, при этом подпитка не вызывает иммунитет у объекта и сила воздействия остается максимальной как в начале, так и после десятой подпитки, следовательно, можно подпитывать воздействие хоть годами. При желании прекратить воздействие, можно прекратить подпитку и либо подождать пока воздействие само по себе сойдёт на нет, либо убрать его обнуляющим заклятьем (не чистка)
Подводные камни: построив отношения на таком воздействии можно подсесть на него как на иглу и это будет грузом который в конечном итоге может надоесть.

2. Класс воздействий которые работают через заряженный предмет который носит оператор/заказчик, чаще всего это построение иллюзии. При желании прекратить воздействие, можно просто перестать носить предмет.
Подводные камни: придётся подстраиваться под иллюзию, это тоже в конечном итоге может надоесть.
Клипотическая Магия.
Перерыв в любой практике на заказ.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8338
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:21
Репутация: 451
Пол:

Re: Временный приворот

Сообщение Pure » 14 май 2021, 15:22

Раздумья никчему нормальному не приведут. Пришла ситуация что есть потребность привязать, привязывайте, но следствия тоже потом будут конечно. Или не привязывайте и забудьте, тоже вариант. Но вталкивать действие в какуюто придуманную схему с кучей оговорок, оправданий и прочего только создают лишнию привязанность обеспечивающую и торможение работы и усиливающую откат. Суть в том что при любом раскладе есть естественный ход событий который по любому будет пытаться взять свое тем более если мотивы крайне сомнительны...попытки мести и перевоспитания...по сути происходит привязывание себя и лишение возможности преодоления и трансформации ситуации. Но если собственные сомнения не останавливают, то однозначно нужно что то предпринимать.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Привороты»